Коварству женщин нет предела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iannius
6.07.2011 - 14:00
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Сам врач,вроде бы реалист,всякой такой фигне есть объяснения.И эту ситуацию могу объяснить,но не буду.Как то бегал по бумагам,жена на 7 месяце,жара...
Стою на остановке,смотрю бабулька слепая идет,подъехал автобус,она спрашивает,сынок какой это?говорю 13,мне на него надо говорит,ну естественно помог,за руку взял,посадил,да рядом сел.
И тут,началось.
Взяла за руку меня,ой говорит,дак тыж не местный,иностранец чтоле(пишу так,потому что,так говорила,по деревенски)
Говорю да,хотел сказать с Греции,прервала,грек что ле?ТУт я чуть не охуел....(простите за выражение)я еще раз на нее посмотрел,нет,слепая,да и на лбу у меня не написано что иностранец да еще и грек.
Продолжает,Ой трудно будет вам...Спрашиваю кому?нам?Тебе да жене да сыну твоему,сложно рожать то будет,но нечего,хороший будет,он говорит,запоздалый маленько будет,но он знает почему,так надо.с этих слов я потом охуел,после того как он родился,действительно,42ая неделя,родился на день рождение жены.!
Помню,я попрощался,выпрыгнул с автобуса и пошёл пешком.Побоялся,что,еще чё скажет,которого знать не надо....
Вот этому объяснения нет.!

Это сообщение отредактировал iannius - 6.07.2011 - 14:00
 
[^]
Лигушка
6.07.2011 - 14:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1562
Сразу подумала, что это симптом прободной язвы! С таким не шутят! И не по бабкам бегают! Неужели не пришло в голову к врачу сходить????
 
[^]
fUntiще
6.07.2011 - 14:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
мля... 21 век на дворе!!!
нах вы люди в университетах учитесь?

предлагаю срочно создать магические подразделения в армии, набрать туда бабок поветух. в заксах создать услугу приворот и тд
 
[^]
Партизан18
6.07.2011 - 14:18
1
Статус: Offline


За стерилизацию гавказа

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Jackasm @ 6.07.2011 - 13:09)
У нас вроде 21й век, компьютеры там всякие и прочие айфоны. Привороты и колдунство злобное уже как то неактуально.

А как ты хотел ?
Что бы она его приворожила посредством спама аськи ?
А он будучи от нее без ума, покупал ей голоса вконтакте ?
И что бы он избавился от нее при помощи админа, с помощью перманентного бана ?
И начал новую жизнь, переустановив операционку... Enter
shum_lol.gif
 
[^]
Fill68
6.07.2011 - 14:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 204
Сталкивался с описанной автором ситуацией.
До последнего не укладывалось в голове что такое может быть.
Не буду агитировать читателя за или против. Просто выскажу свое мнение и приведу пару примеров из собственной жизни.
Все произошедшее можно рассматривать как минимум с двух позиций : Первая, не верю в подобные байки, я знаком с медициной и могу объяснить что это на самом деле и каков диагноз.
Вторая, верю или принимаю как есть, что мы не все знаем о себе и о том что нас окружает.
Вероятно можно добавить третью позицию. Которую можно поставить в прямой противовес первой. Назовите ее сами, как угодно.
Но вернусь к теме.
Практически идентичное произошло с хорошим приятелем лет 20 назад. Деталей уже не помню но суть та же. Вылез он из происходящего благодаря стараниям нынешней супруги и после нескольких поездок к бабкам или по святым местам. О подробностях он не любит говорить по сей день.
Но смысл происходящего идентичен.
Собственно сам автор имел удовольствие в кавычках, побывать в такой же ситуации.
И возможно долго бы еще лечился у всевозможных специалистов , пока не получил совет от Доктора медицины! из МОНИКИ попробовать альтернативные методы.
Последнее помогло практически моментально .
Хотя, по прошествию уже более 5 лет, хочется верить что это было совокупностью медицинского вмешательства и самовнушения на выздоровление.
 
[^]
NICol
6.07.2011 - 14:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Ну что тут сказать, сам никогда серьезно не относился к магиям всяким, предпочитая считать, что это как суеверия, исполняются только когда в них веришь. Но один случай пошатнул эту уверенность. Дело было так. Рассказал сослуживец "потерпевшего", работа в ментовке, здоровый бычара - следак, ни с того ни с сего резко заболел, причем диагноз поставить никак не могли, врачи говорили, что по ходу все органы стали отказывать, че только не делали, как только не лечили, даже в республиканскую больницу возили. Мучился жутко, морфин не помогал. Короче выписали его домой умирать. Ну его какая то родственница позвала бабку из деревни, у нас в татарских деревнях старые люди обычно приглашаются по разным поводам чтобы почитать молитвы, освятить своим присутствием жилища чтоли, там все обычно вкусно кушают, раздается подаяние ну и в том духе. Обычай короче. Так вот эта бабка как раз из таких была. Она с порога сказала, что на страдальца что-то типа порчи навели. Посидела, почитала молитвы, без всяких там танцев с бубнами, трав и прочей лабуды. И выжил чувак, на поправку пошел, доктора только руками развели. Причиной бабка назвала чье-то крепкое проклятье, видимо заслужил, работа такая. Короче после этого уволился он, сейчас где-то в деревне фермерствует, видимо решил больше не рисковать. Так что есть видимо что-то, чего мы не знаем
 
[^]
ZombioZ
6.07.2011 - 14:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 127
Цитата (bitters @ 6.07.2011 - 12:08)
знайте... Вы прибегаете к помощи неких древних сил, не будем гвоорить про их окраску, за их помощь они с вас возьмут по полной...

Сила ночи, сила дня - одинакова хуйня! © Анна moderator.gif


Снимаю порчу, отворот-поворот-приворот, и прочую шлаибень. Дорого! Предлплата 100 %. Детали платежа - в личку. rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZombioZ - 6.07.2011 - 14:32
 
[^]
NICol
6.07.2011 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Сразу подумала, что это симптом прободной язвы! С таким не шутят! И не по бабкам бегают! Неужели не пришло в голову к врачу сходить????

Ну я был оперирован по этому поводу. Кровью не блевал, на операционный стол разве что не бежал, ощущения будто в живот выстрелили. Там все считанные часы решается и само не рассасывается, от того, что обратно домой возвращаешься или в ванне чем нибудь обливаешься. Не тот случай.
 
[^]
Негръ
6.07.2011 - 14:35
2
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
В следующий раз обратись к врачу и дурью не майся. Пошлет на гастроскопию - не бойся, не ты первый, не ты последний. Уж сколько раз такое бывало - бегают по знахарям, а к врачам обращаются, когда уже поздно.
 
[^]
iannius
6.07.2011 - 14:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Лигушка
Нет зачем,это не прободная,это сресс smile.gif
И не такое увидешь при стрессе.А то что блевал кровью,это тоже бывает.вот наглядное видео,противное смотреть 18+,как стресс влияет на психику.Тут много рвоты.Смотрим на цвет рвоты..За считанные секунды,пошла кровь.
http://www.youtube.com/watch?v=-8UQYrTmZSA
 
[^]
magvai
6.07.2011 - 14:37
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 158
есть такая штука - НЛП. Нейролингвистическое программирование. Штука мега-супер термоядерная. В умелых руках, конечно. А если в руках дилетанта - как всё равно что пятилетнему ребёнку вместо водяного пистолета дать настоящий ак с анлимом патронов.
Ну если коротко, то с помощью нехитрых и незаметных действий нлп-практик (в данном случае - баба, они такое любят) потихоньку (или сразу) прививает объекту (это наш автор-мужыыыык) определённые стремления и, особенно, эмоции. Действует это на "подсознательные" страхи, а судя по рассказу автора, страхов у него было достаточно (первый признак - он сказал, что никто поперёк слова не мог ему поставить).
Теперь всем, кто сразу засцал. Правильно сделали. Тут надо держать ухо востро. Но и от таких есть средство. Автор-то за полгода прилично подзапустил это дело - аж к специальной бабуле обращаться пришлось (она, вестимо, мальчика великовозрастного и перепрограммировала). А если не запускать, то действовать надо сразу, быстро и без попятных.
====
Излагаю по пунктам, как определить, программируют вас или нет:
1) перво-наперво - изменение в поведении, внешнем виде, излишняя раздражительность к окружающим. Чаще всего - негативное изменение. И особенно - очень резкое негативное отношение ко всем, кто указывает на недостатки - твои или предполагаемого нлп-практика. Первыми замечать начинают это ближайшее окружение, поэтому первый совет - как можно чаще общайтесь с родственниками и давними близкими друзьями - они дадут вам сигнал.
2) резкие перемены во вкусах - например, раньше любил бывать в каком-то клубе, и тут "вдруг" опротивело всё там до последней мелочи.
3) недосып, бессонница, просто плохой сон - без видимых причин. Вроде и спать в 10 ложитесь и никто не мешает, секс перед сном хороший, а всё равно по утрам синяки под глазами.
4) Чаще всего "любовные привороты" с помощью нлп девушки направляют на себя и против остальных. Поэтому если, как у автора, перестал вставать на других, когда раньше дымился - стопудово вы под властью нлп-якоря. Ну это если 100% невставаемость.
5) вами вертит один конкретный человек (как раз предполагаемый супостат).
6) неожиданно все окружающие стали вести себя как сволочи и постоянно норовят втыкнуть нож в спину или пониже. Поверьте на слово - это иллюзия. Скорее всего как раз они пытаются помочь. Ну или нейтрально к вам относятся.
7) две и более неудачных попытки разорвать отношения. Помните - каждая следующая попытка затрудняет уход всё больше и больше. В конце концов становится проще уйти в петлю. Я не шучу - такие случаи бывали, если покопаться в хрониках самоубийств можно найти не один случай, когда ни с того ни с сего молодой муж вешался.
8) апатия, нежелание менять что-либо. Или наоборот - неожиданный постоянный кипиш. Две крайности одной палки.
====
вот, пожалуй, основные поверхностные признаки, которые может заметить сам объект программирования. Это сложно, но можно. Если копнуть более глубоко (а для исцеления недуга надо копать до дна), то можно даже заметить, как вас программируют.
Основные приёмы программирования, которые можно заметить, думается, просто в строчку перечислю: неожиданная смена тем, резкая смена тона на несколько секунд, несоответствие смысла сказанного тону, которым сказали, ритмичные прикосновения, движения, искуственно-яркие цвета одежды, очень важный пункт - взятие "на слабо" (не такое детское "а слабо ли тебе...", а серьёзное "ну что ты, ты же мужчина" или "тебе же это раз плюнуть") и так далее, и так далее.
PS: Это я вам из личного опыта поведал.
PPS: не дайте боги, вы заметили хотя бы половину из этого - бежать надо сломя голову, переступая через собственные страхи, в пустоту. Как можно быстрее. И заодно почитайте в интернете про НЛП - найдёте много про себя.
 
[^]
XTSplatinum
6.07.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Что за бабка?Можно в личку



и мне тоже..а то что то подозрение такое...
 
[^]
iannius
6.07.2011 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
magvai
Ну по сей видимости коллега,в принципе все правильно,сказал,написал smile.gif.
 
[^]
наизнанку
6.07.2011 - 14:43
-1
Статус: Offline


Драматический псих

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: -3
Цитата (Негръ @ 6.07.2011 - 15:35)
Уж сколько раз такое бывало - бегают по знахарям, а к врачам обращаются, когда уже поздно.

а что врачи умеют ВЫЛЕЧИВАТЬ (лечить-то умеют), кроме ОРЗ, которое через неделю само проходит?
рак, диабет, ИБС, щитовидку?
 
[^]
Штирлиц
6.07.2011 - 14:43
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (mcdid @ 6.07.2011 - 16:26)
Парень просто дебила кусок. У него все симптомы острой язвы на нервной почве. Кровотечение, потеря аппетита, температура, худоба- этого достаточно чтоб идти к врачу, а не к бабке.

Самый грамотный коммент за весь топик.
Со здоровьем шутки плохи.
Автор, пройди медицинское обследование, блеать!!!
 
[^]
dmi6602
6.07.2011 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (asskicker @ 6.07.2011 - 14:03)
В 21 веке, когда во всю идет работа над нанотехнологиями, построили БАК, люди пытаются заглянуть за пределы солнечной системы, да и вообще, приоткрыть завесу тайны над возникновением Вселенной, вся эта описанная хуерга, Вы уж извините меня, выглядит особенно неказисто и нелепо.
Верить во всяких там бабок, привороты-отвороты, как минимум глупо. Сейчас не средневековье

Ну-да, ну-да...
"В то время, как космические корабли бороздят Большой театр" © brake.gif
 
[^]
Luxexpress
6.07.2011 - 14:44
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Ну, конечно же, как можно верить в знахарей, знахарок? Это же ерунда..
Другое дело британские ученые, они нам точно все тайны мира откроют. rulez.gif
 
[^]
joespb
6.07.2011 - 14:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 128
Цитата
У него все симптомы острой язвы на нервной почве. Кровотечение, потеря аппетита, температура, худоба- этого достаточно чтоб идти к врачу, а не к бабке.


Доктор Быков детектед


Коварству женщин нет предела
 
[^]
magvai
6.07.2011 - 14:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 158
Цитата (iannius @ 6.07.2011 - 17:41)
Ну по сей видимости коллега

Нет, я физик. Просто у меня в жизни была такая ситуация с НЛП. И не только у меня. Моего брата так на себе одна стерва чуть не женила. Отчима моего по молодости так же скрутили и окольцевали - едва отделался. Да и я попадал на удочку, но вовремя сматывался.
 
[^]
ЫЪЬ
6.07.2011 - 14:52
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
есть такая херь - сам попал чуть руки на себя не наложил! помогло купание в святом источнике (год где то и зимой и летом каждые выходные) да куча времени проведенная в Соборе Серафима Соровского(покровитель типа гулящих... был грешок именно из-за этого ) а потом, когда отпустило, во сне пришел сынок мой будущий еще не родившийся на тот момент .. взял меня за руку и сказал - ты пап гуляй, но только меня не бросай и маму не обижай.... я тогда когда проснулся чуть с кровати не ебнулся холодный пот трясучка в руках и полный пиздец в голове .. с тех пор как отшептало .. сынку люблю жену тоже. теме неистовая зелень .. всем внимательно и осторожно!! тоже ни во что такое не верил
 
[^]
vzdor
6.07.2011 - 14:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
веревочку подожгла, молитву прочитала .. какую молитву она прочитала !!! магия и религия два противоположных измерения, что за абсурд в 21 веке?!!!!
уже настолько одремучелись, что мешаем все в одном, магия обряды,привороты, церковь , молитвы и тд .. да еще и верим во всю эту херню

Это сообщение отредактировал vzdor - 6.07.2011 - 15:03
 
[^]
Skat
6.07.2011 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (Штирлиц @ 6.07.2011 - 13:43)
Цитата (mcdid @ 6.07.2011 - 16:26)
Парень просто дебила кусок. У него все симптомы острой язвы на нервной почве. Кровотечение, потеря аппетита, температура, худоба- этого достаточно чтоб идти к врачу, а не к бабке.

Самый грамотный коммент за весь топик.
Со здоровьем шутки плохи.
Автор, пройди медицинское обследование, блеать!!!

Ну одно другому не мешает. Положим сделает автор гастроскопию, найдут гастрит в стадии обострения и хеликобактер пилори (это всё у 90% народу имеется). Назначат симптоматическое лечение. Ну успокоительные выпишут. А на душе как был раздрай так и останется. Тут и помогают бабки, святые отцы - духовники, музыка хорошая или чтение позитивов. smile.gif
Главное страдальца из замкнутого цикла вывести и показать что в жизни что-то хорошее есть. А там потянется сам и вылезет из болячек. Если конечно сам этого захочет

Вот случай из жизни:


метод лечения:


Это сообщение отредактировал Skat - 6.07.2011 - 15:30
 
[^]
stasjuc
6.07.2011 - 15:05
-1
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Знаете, вот я сам - врач, но если у меня появляется ячмень на веке, то бегу к своей матушке. Она не колдунья, просто по родне уже фиг знает, сколько веков передается заговОр от ячменя, причем с Божьим именем. Там есть какие-то ограничения по передаче этого знания, я не очень-то в курсе.
Так вот, ячмень-то на другой день проходит независимо от того, веришь в заговоры или нет.
 
[^]
vzdor
6.07.2011 - 15:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
а вы по врачебному никогда не задавались этим вопросом))?
Заговор с Божьим именем !!! это как компьютер Поиск1 с установленным виндоувс 95
 
[^]
TastyNasty
6.07.2011 - 15:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 248
Блин, ну и мужик пошел дремучий faceoff.gif
Это называется энергоинформационное поражение.
Это вам не "АЛМАЗ", который порчу снимает в виде гномика. Эта целая наука, причем ей многие активно пользуются.

Бабки - один из классов, кто с этим работает )
Там кто-то заикался про военных, они еще большие специалисты в этом деле, чем можно предположить. Всегда этим занимались...

Церковь не поможет, религия и вера в Бога - разные вещи.

Ну так, для тех, кто на бронепоезде - ... хотя, нет - писать не буду.

П.С. Базовый способ, чтобы не попасть под приворот - поймать его на первых этапах воздействия, т.е. когда идет необъяснимое изменение в поведение: тяжелые мысли, чрезмерные чувства. А самое главное - соблюдение этики поведения между мужчиной и женщиной. Т.е. как говориться ложиться "на грех"

Это сообщение отредактировал TastyNasty - 6.07.2011 - 15:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29445
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх