Семь дней кошмара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lion9
1.07.2011 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Описанное голоданием не является. При голодании можно пить только воду. И это действительно помогает сбросить вес и вообще охрененно обновить и оздоровить организм. За подробностями - к Полю Брэггу и Юрию Николаеву.

14 марта 2011 я весил 106 килограмм. Сейчас - 79.
 
[^]
kstanton
1.07.2011 - 09:45
1
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1552
распечатал, повесил на стену... с понедельника начну истязать себя!
 
[^]
lion9
1.07.2011 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (Jekyll @ 30.06.2011 - 22:40)
Диеты не работают. Если бы они помогали, ни у кого не было бы проблем с лишним весом.
Я ем всё что захочу и сбрасываю вес. Просто ем, когда проголодаюсь. И стараюсь есть полезную пищу и ту, которая прошла поменьше обработок.
Ещё одно обязательное условие, что я себе поставил - это начинать утро с фруктов.

Добавлено в 21:44
Цитата (ati @ 30.06.2011 - 20:19)
Про чай отдельная песня,я его не могла пить без сахара ,по 5-6 ч.ложек сыпала.Но я нашла отвлекающую фишку-0,5 % молоко в чай.
И вот так кушая до сыта я скинула за 2,5 месяца 10 кг,которые вот уже 3 года не возвращаются.

Молоко не лучше чем сахар. В молоке содержится казеин, который при взаимодействии с желудочным соком превращается в большие трудноперевариваемые комки. Он, конечно, полезный, но выводится из организма долго.

Я по своему методу скидываю по 6 кг за месяц примерно.

Это не "свой метод". Это Аллен Карр, "Лёгкий способ сбросить вес".




Это сообщение отредактировал lion9 - 1.07.2011 - 10:06
 
[^]
superplay
1.07.2011 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 375
Да уж, вот это радикальный подход. У меня ситуация попроще. Мне 26 лет, рост 175, как женился (2 года назад) вес с 75кг приполз к 87. Не так уж критично для моей фигуры, но мамон и бока начали выделяться под рубашкой.
На такую диету, как автор, в силу работы сесть не получилось бы. С марта начал есть только завтрак+ зарядка+ прес-отжимания-турник после работы. Уже в мае все знакомые заметили, что стал лучше выглядеть. Итог-:апрель-80 кг, май-77 кг(праздники, отошел от режима), на сегодня-74 кг:super: ну и рельеф хоть какой-то появился. wub.gif
 
[^]
Swede
1.07.2011 - 11:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 68
Диета должна быть в умеренности. Мужик должен есть всегда, главное ЧТО, КАК и КАК МНОГО. Мне мой организм сам заявил - "а не хватит ли Вам батенька жрать, пить и на диване валяться. И дал мне сигнал - печенка застонала, поджелудочная заколола, пузо вывалилось, весы прогнулись. На пляж выйти - стыдоба стыдобушка. Первое что сделал - бросил пить пиво. Исключил из рациона масло слив., майонез, картофель, белый хлеб, колбасу (всякую), газ напитки. Два раза в неделю - спортзал, летом - велосипед, зимой - бассейн, горные и беговые лыжи. И в итоге, 10 кг живота и бедер, ушли в мышцы спины, рук, плеч и ног. Ушел с размера 54-56 на 48-50. Сам себя не узнаю. Тут главное СИЛА ВОЛИ. И так продолжаю уже около 5 лет и желания бросить все это нету. Хочется иной раз схалявить, а нет, такое ощущение, что кто-то подзад пинает. Вот так и мучаемся!!
 
[^]
Ремонтничег
1.07.2011 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 1615
Написано здорово, но с намеками на психические расстройства (см. фильм "муравей в штанах"). От себя лишь добавлю что совсем голодать нельзя. Нужно питаться в соответствии с образом жизни - бегаешь бегом, ходишь в спортзал, купаешься, ездишь на сноуборде\лыжах\коньках\велосипеде - питайся сколько угодно и в любых количествах (как минимум здоровой пищей), сидишь в офисе целый день, тяжелее стакана ничего не поднимаешь - кушай кашки и один раз в день отварное мясо. Ну и пить курить нельзя, вот последнее правило я не соблюдаю((((
 
[^]
Dr0n
1.07.2011 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Классно написано.
Прям внутренняя война.

Все просто хочешь похудеть - не ешь. Обратное кстати не всегда верно.

зы Подскажите как поправиться(потолстеть) кило на 10.



 
[^]
Ратислав
1.07.2011 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Правильно пацаны говорят - не жрать - этого мало.
Спорт и еще раз спорт!

А еще отказ от пива, лимонадов, уменьшить сладкое и будет норм.
 
[^]
Теря
1.07.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 91
Я вечером не могу уснуть на голодный желудок. Вообще грустная тема для меня, диеты не помогают. Есть интересное наблюдение про пиво и почему от него полнеют - пива можно выпить много, тем самым растянув желудок, ну и потом, соответственно, не чувствуешь утоления голода и ешь намного больше, чем обычно.
 
[^]
Ivanova
1.07.2011 - 14:08
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Пока читала - проголодалась. Съела помидорку и кусок сулугуни. Мммм! А на диету- да, надо!
 
[^]
Winlokiler
2.07.2011 - 07:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 18
пошел второй день диеты. вчера пил только минералку и где-то рюмку коньяка (не удержался). жрать хочется сильно, но терпимо.
Даже как-то прикольно. седня по расписанию молоко, но я заменю его кефиром. не люблю молоко.
мысли о еде конечно раздражают, но если отвлекаться, то порядок.
 
[^]
madmike1911
3.07.2011 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 29
Тоже пошел по стопам ТС. Сегодня первый день , тяжко... )
 
[^]
Winlokiler
4.07.2011 - 06:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 18
пролетели 2 и 3 день.
во второй день выпил бутылку кефира и схомякал яблоко (выбрал в магазине самое большое)
в 3 день на одной минералке держался до вечера.
но вечером жена пожарила рыбу пелядь (а она охрененно вкусная)
не удержался, съел грамов 100 рыбки и употребил старки грам 150 под нее) опьянел очень сильно.

начался четвертый день дотяну до обеда с салатом, а вечером чай.
особой легкости в себе не чувствую, но ноги еле волочу уже.
надо держаться!
 
[^]
Winlokiler
5.07.2011 - 05:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 18
закончился 4 день. вместо салата, описанного в оригинале, взял в маке овощной салат. никогда он мне не нравился, а вчера жрал с удовольствием, особенно помидорки черри классные.

вечером попил чаю.
благодаря асасинс крид бразерхуд муки голода незаметны, играл почти до часу...качал учеников до асасинов, собирал сокровища, флаги... побочные миссии там разные...

сегодня по расписанию кефирчик, но без яблока. вот это прискорбно, что без яблока.

ощущение легкости присутствует, но еще чувствуется усталость в ногах. радует, что экватор позади.

 
[^]
Winlokiler
7.07.2011 - 05:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 18
вот и 7 день
5 и 6 дни пролетели незаметно.
мои джинсы стали мне великоваты. без ремня сползают вниз.
нашел в шкафу старые, поменьше - как раз!
порадовалася! правда, боюсь сегодня диета моя и кончится - вечером буду бухать на днюхе у друга.

но в целом - диета работает. особо сильного чувства голода не было ни разу.

главное теперь - привыкнуть жрать маленькими порциями. Опытным путем доказано, что мне вполне хватает одной пятой части того количества еды, которое я ел раньше.

после сегодняшнего бухалова продолжу ограничение в хавке, а там глядишь и в бассейн начну ходить
 
[^]
всеТАже
7.07.2011 - 06:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 10
в социальных сетях нашла vilka.gif
самая лучшая диета :

Понедельник: берешь яйцо.
Вторник: варишь.
Среда: чистишь.
Четверг: ешь белок.
Пятница: ешь желток.
Суббота, воскресенье- разгрузочные дни, ибо не*уй обжираться. vilka.gif

Добавлено в 06:14
Цитата
а там глядишь и в бассейн начну ходить


ага... и девочки на меня начнут засматриваться

да херня это полная!!! Люди ежте на здоровье, никакому организму не понравится такое издевательство.
у вас что друзей больше от этого появится или жена любить больше станет?))))
 
[^]
Irina1077
7.07.2011 - 06:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 479
Я восхищаюсь подобной силой воли! + за терпение и ее (силу), могла бы, поставила бы два. Мне кажется, автор рассказа не вернется к прежнему образу жизни, т.к. подобные диеты очень не просты - они меняют обмен веществ. Удачи!!! И здоровья, конечно.
 
[^]
dinara82
7.07.2011 - 07:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 161
я раз в год соблюдаю пост, который начинается с масленицы и заканчивается. Пасхой. Плюсов очень много и самый первый тот, что пост достаточно длинный (49 дней), ешь реально мало (мясо, курицу, яйца, молочку и все продукты, их содержащие, нельзя), т.е. фактически остается можно есть каши да овощи и фрукты. На каши уже через неделю смотреть не хочется, начинаешь очень мало есть. Постепенно желудок приучается есть мало-мало.

Помню, первый раз когда пост соблюла и все благополучно закончилось, положила себе на тарелку, как до поста кушала, ножку куриную поджаренную с пюре картофельным. И что вы думаете? Я и половину этого съесть не смогла...
Хотя порция была моя обычная... Впервые тогда поняла, насколько больше мы едим, чем это реально надо организму sad.gif
 
[^]
Winlokiler
8.07.2011 - 05:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 18
вот и закончилась неделя диеты по топикстартеру.
правда вчера вечером, в последний день на дне рождения наелся всего, но готов подтвердить, что диета результативна.

с понедельника попробую ограничить себя в еде дальше (пусть и не так жестко) - в идеале надо сбросить еще 5-6 кг, чтоб до 75-74 довести.

Кстати, несмотря на сидячий образ жизни (в основном) больше всего веса ушло из области ж..(то есть з...) спины, короче. и что особенно приятно - морда лица похудела. причем не обвисла кожа складками (до
этого, слава Богу, мне далеко), а именно похудела.
 
[^]
All73
11.07.2011 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Цитата (scales @ 30.06.2011 - 21:59)
Отличная диета: Утром - секс, вечером - кекс, если не поможет отказаться от мучного!

А вот это , кстати, реально работает. Для мужиков точно. Я со своей девушкой неделю кувыркался (оба отгулы взяли), с перерывом только на сон и пожрать. Итог: семь дней - 6 кг долой. При этом ел я много- надо ж было силы как-то восстанавливать biggrin.gif , но в основном фрукты- овощи и отварное мясо- рыбу.Вот думаю, надо почаще так зависать. Все интереснее, чем в зале))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16922
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх