Про случай в автобусе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
29.06.2011 - 16:43
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Сопереживал вместе с автором. Что странно - по прочтении тоже как-то полегчало:)
 
[^]
lisichanskmail
29.06.2011 - 16:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
В одной книжке написано: "Обращайся с другими так, как ты действительно хочешь обращаться с ними".
 
[^]
Adamopoulos
29.06.2011 - 16:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Цитата
(а хуиньки, все бабульки тихонько сидели в хвосте, и на нас внимания обратить еще не успели т.к. видимо обсуждали подойдет ли в качестве удобрения кал внука Васьки, который жрет овощи не мытыми, и от этого гадит как целая свиная ферма).

shum_lol.gif

Слишком затянул, имхо. Достаточно было сказать "попросите вежливо" и при отказе послать и ignore mode ON
 
[^]
LizaZoom
29.06.2011 - 16:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 106
Тоже помню ехала домой в похожем состоянии, описанным Ejevichka :голова жутко кружилась, тошнило, давление на максимуме, дышу через раз, в общем мрак пролный. Всю дорогу ехала с медицинским полисом в руках, боялась что упаду с кресла, а так хоть скорую вызовут и полис тут как тут. Короче еду я наземным городским транспортом (на маршрутном такси кстати), ибо в метро не пошла из страха там сразу коньки отбросить. И тут дедок такой жилистый вскакивает в салон и опа...девочка (то есть я) сидит тут же у входа. Я вообще секнд 10 не понимала что происходит, он мне пенсионное свое в лицо тыкал, чтобы я узрела, что он пенсионер. Нормально? За меня заступились, спасибо добрым людям, ибо своих сил отбиваться ну просто не было.

Автору однозначно плюс, молодец!
 
[^]
TATTOOMAN
29.06.2011 - 16:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 171
это фантастика
 
[^]
Ejevichka
29.06.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
LizaZoom , за вас хоть заступились, а за меня нет... две вампирихи за раз решили меня сожрать... думаю, я понимаю, что я молодо выгляжу, и почему я должна оправдываться ? почему должна уступать ? когда я в нормальном состоянии и беременным, и с детьми, и старым место уступаю, даже если сама с баулами...
я не понимаю этого принципа - не ты, так тебя ? лицо тоже терять не хочется, так бы тоже опустилась до их уровня и на херах оттаскала, только что это за люди, кто сам обзывает и унижает, и требует к себе подобного отношения - потом удивляются - а что это все такие к ним злые и часто посылают на три буквы...? вот кому надо советовать "с себя начать и на себя оборотиться"!
 
[^]
tyanchik
29.06.2011 - 17:05
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 392
афтар ты не админ на 2уха?\
 
[^]
Alllexxx
29.06.2011 - 17:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 138
Надо ыло ей переебать еще))
 
[^]
blow05
29.06.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Тоже вот вспомнилось. Есть у нас на районе тетка одна такая же, в том же возрасте. И как то в маршрутке мы с ней рядом оказались. Это пиздец. Сначала начала пропихивать меня по салону, не дав расплатиться с водителем. Предупредил, что сейчас врежу не оборачиваясь, попустило. Потом ей понадобилось защимиться обязательно вперед меня в салон (а маршрутка к той остановке уже не пустая подъезжает, а уезжает вообще под завязку), пох, пропустил. Потом всю дорогу она хер мойми чем занималась, но не держалась за поручни. Естественно при малейших поползновениях хваталась за что придется. Только почему то этим все время оказывался мой пояс. Ну пох, молчим, ща народ выйдет я тебе устрою. Когда маршрутка немного разгрузилась я ее поймал таки - не успела она схватиться за ремень и в полете нашла поручень, дошло, что за него можно держаться. А я к тому времени уже наушники напялил и еду спокойно на расслабоне - я уже привык к такому и вывести меня из себя не так то просто. Предпоследняя остановка - тетке надо выходить. Но выходит не одна она, люди встают с кресел, и я становлюсь так, чтобы выпустить их и потом выпустить задних - узкая газелька, народу выходит много. Опять идут тычки в спину. Повторяю фразу - "ща в ухо толкну, не встанеш". Сквозь музыку слышу ультразвук. А наушники - затычки, ничего не слышно smile.gif Ну она орет на меня, слюной брызжет... А я ей спокойно на уши показываю и говорю, что я ее не слышу и на ее ор мне похуй. Это был пиздец... Глаза на выкате, глотает ртом воздух, покраснела.... Развернулась и пошла smile.gif Потом еще разок пересеклись - она к маршрутке через сквозь толпу продиралась, но тут что-то ноги запутались, пришлось грязь с окна и кузова маршрутки протереть немного и ждать следующую, т.к. за мной никто больше уже не влез (ну как, я ее оттеснил вбок, не убрал ногу, когда надо было, всех желающих запустил и сам повис на ступеньках, а когда уже отъехали - прошел вперед)
 
[^]
dreamtry
29.06.2011 - 17:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Вот почему- то я всегда по лицу вижу кто передо мной- интеллигентная бабуля, которой приятно помочь или быдлобапко, у них это на лице написано. А быдлобапки меня почему- то не трогают, может у меня на лице что написано gigi.gif
 
[^]
Digiholl
29.06.2011 - 17:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
да, брат, нервы у тебя железные!!!!! я бы уже после второй тёткиной попытки, запинал бы нахрен! молодца!
 
[^]
ss12399
29.06.2011 - 17:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
Я я почти всегда молчу, меня стороной обходят. 190 см, 120 кг. Один лишь раз, лет 10 назад пришлось подобному персонажу на ухо тихо пообещать, что наколю всю жопу шилом ) и все, прения прекратились.
 
[^]
ShahID
29.06.2011 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 313
С такими тварями только так и надо. Молодец автор.
А то отрастили комплект органов и все, пиздец, мы женщины, нас беречь надо. А то, что в них женского, кроме этого комплекта, ничего более...
 
[^]
trilobit
29.06.2011 - 17:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 152
читаем:
сидели прямо перед дверьми, автобус полупустой был
Девушку на входе в салон схватив за руку я потянул к нам, и посадил на свое место

1.чего это он ехал и сидел когда рядом стояла беременная
2.и чего это беременная в ПОЛУПУСТОМ автобусе сама не села

вобчем хуйня какая то
 
[^]
igluk
29.06.2011 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (lisichanskmail @ 29.06.2011 - 17:43)
В одной книжке написано: "Обращайся с другими так, как ты действительно хочешь обращаться с ними".

Без книжек скажу, что России, вежливость-это признак слабости. Эксперимент провести не долго. Поэтому, волшебное слово и улыбку оставляем домашним smile.gif
 
[^]
Aqualung
29.06.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Ухо,это не в Ярославле случилось?
Полностью поддерживаю автора.В давке в ОТ есть один плюс:хрен чего видно.Можно аккуратно ткнуть такой бабище пальцами под рёбра,она и обгадится.А со стороны нихрена не видно,давка,куле.
Я не кровожадный(может потому что лет 20 уже не ездил в общественном транспорте) по некоторых надо учить как учили раньше.
 
[^]
izabeli
29.06.2011 - 18:02
2
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Ни за что не поверю, что рыцарь и хам - одно и то же лицо!
Скорее всего, автор(ухо) лет эдак через пяток будет так же орать на свою подругу!(((
Мы ж еще не знаем, что он той женщине ПРООРАЛ!
Вот если бы он на здоровенного мужика наехал, или на группу отморозков - это был бы зачет!!!
Я, например, независимо от возраста и пола, вежливо всех хамов ставлю на место 2-3-словами (не теми, о каких вы подумали! ....ВЕЖЛИВО!!!)))
 
[^]
shtrudel
29.06.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
правельно поступил!
как по мне люди ДО пенсионного возраста без явных "повреждений",не заслуживают особого отношения к себе,ведь они как-то работают,а если могут работать,значит могут и в автобусе постоять..вроде все просто..к тому же уступить или не уступить место дело сидящего и нехуй требовать,есть правительство у него и требуйте,а простые граждане могут сами решить какой у них уровень культуры и отношения к старшим
 
[^]
fistikistator
29.06.2011 - 18:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 138
Ставлю плюс и присоединяюсь к лозунгу - Так ее! Мерзкую!
Ибо эта каста существ вечно всем недовольных и шепчущихся у тебя за спиной достойна только смачного подсрача и плевка в глаз!
Автор,жму крепко руку и в 20й раз заказываю Деду Морозу на НГ - дробовик )))
 
[^]
izabeli
29.06.2011 - 18:17
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
ЧТО-ТО МНЕ ГОВОРИТ, ДЕТИ МОИ, О ТОМ, ЧТО НЕКОТОРЫМ ЗДЕСЬ ПОРА ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ - УЕХАТЬ В ТИХОЕ АБСОЛЮТНО НЕОБИТАЕМОЕ МЕСТО, ЛУЧШЕ ВСЕГО - ЗА УРАЛ, И ПРИВЕСТИ СВОИ ИСТЕРЗАННЫК ОФИСНЫМ СИДЕНИЕМ ПЕРЕД КОМПОМ И НЕДАЛЕКИМ НАЧАЛЬСТВОМ, НЕРВЫ В УМИРТВОРЕННОЕ СОСТОЯНИЕ( НЕ ПУТАТЬ С НАРКОТИЧЕСКОЙ НИРВАНОЙ)!)))

И НЕ ЗАБУДЬТЕ, ВЬЮНОШИ И ДЕВЫ. ЧТО НЕ ЗАГОРАМИ ТОТ СТРАШНЫЙ МИГ, КОГДА И ВАМ ТОЖЕ СТУКНЕТ ЛЕТ ЭТАК 45-50!)))
ДУМАЕТЕ, ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШЕ ТОЙ ДАМЫ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА(А СОВСЕМ ЕЩЕ НЕ ПЕНСИОНЭРКИ - ЧТО, ЕЕ ТЕМ ПАЧЕ, НЕ УКРАШАЕТ!???
 
[^]
BorodaTHOR
29.06.2011 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Мне это напоминает фейк. Но всеравно если и фейк, то литературно! Зачетт автору.

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 29.06.2011 - 18:23
 
[^]
NBAH
29.06.2011 - 18:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 303
анек в тему зашла бабушка в отделение сбербанка все 6 касс работают так здесь не получится пойду в поликлинику скандалить З,Ы.меня всегда удивляет какого хрена эти скандалисты прут в транспорт в тоже время когда люди едут с работы,на работу подожди полчаса ты же на пенсии отдыхай и езжай себе спокойно в пустом автобусе,трамвае и т.п.
 
[^]
Yukkaaaaaaaa
29.06.2011 - 18:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 211
у меня часто всякие терки с бабками происходят в метро,просто чаще там езжу.

бывает попадаются вообще уникальные индивидуумы.
как-то ехала я на нашей фиолетовой ветке *не помню,как называется* и на какой-то станции случилось ЧП,соответственно народу в вагонах и на станциях прибавляется в трое,да ещё и в самый час-пик (часа в 4-6).Утромбовали меня к дверям,которые не открываются..вдоль этой двери стоит тетка-бабка *хз как её точнее описать*...а я держусь за ту штуку,из которой собсна эта дверь торчит *ну этот проем,из которого двери и появляются* biggrin.gif...стою в наушниках...и тут вижу,что это тело говорит что-то в мой адрес...сняла наушники и правда..."Девушка,не давите мне на руку"...а при торможении и при поворотах получалось так,что опора у меня как раз была на руку,которой держалась,а она была около её руки..на что я ей ответила "Не нравится-отойди"...и тут сразу посыпалось..."А почему я должна отходить и все в таком духе"...на что я сказала "тебе не нравится,ты и вали...на меня ещё 5 человек опирается"...

один раз ехала после универа дико уставшая...так заходит бабка и сходу начинает долбить по мне своей палкой,чтобы я ей уступила место.

ваще много чего раздражает в поведении людей в общественном транспорте.
когда стоишь в битком забитом вагоне,когда даже дышать тяжко,перед тобой начинает парочка лобызания вские устраивать.или когда тетки в дорогих норковых шубах стоят и строят из себя недотрог,чтобы не дай бог прикоснулись к их богатству.

и конечно порой бесит свинство среди молодых сидящих.
при мне был случай,когда девушка беременная стояла перед двумя молодыми девками,которые строили из себя чик таких..(ну сумка LV,очки на полебала,все как обычно)..естественно место не уступили...
я ходила с гипсом на руке зимой 3 недели,за эти 3 недели место уступили только 2 раза и то,это случилось тогда,когда я подскользнулась при входе в метро и рука была вся грязная.Хоть гипс был на руке,а не на ноге,стоять все равно было тяжко.когда сумка тяжелая на одном плече и держаться за поручень можно только одной рукой.У многих вид моего гипса вызывал всего лишь легкий смешок (гипс был с поднятым большим пальцем).

и весело и печально.
культура у нас просто на печальном уровне.Что у молодых,что у людей в возрасте.

 
[^]
АГАМЕМНОН
29.06.2011 - 18:33
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 673
заступился за беременную девочку, в ответку разинув пасть - и сразу герой... я так поступаю ВСЕГДА и не кичусь этим,.
а этого паказушника и иже с ними - НАХУЙ
стыдитесь, господа лохи...

Это сообщение отредактировал АГАМЕМНОН - 29.06.2011 - 18:36
 
[^]
NBAH
29.06.2011 - 18:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 303
Цитата (izabeli @ 29.06.2011 - 19:17)
ЧТО-ТО МНЕ ГОВОРИТ, ДЕТИ МОИ, О ТОМ, ЧТО НЕКОТОРЫМ ЗДЕСЬ ПОРА ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ - УЕХАТЬ В ТИХОЕ АБСОЛЮТНО НЕОБИТАЕМОЕ МЕСТО, ЛУЧШЕ ВСЕГО -  ЗА УРАЛ, И ПРИВЕСТИ СВОИ ИСТЕРЗАННЫК ОФИСНЫМ СИДЕНИЕМ ПЕРЕД КОМПОМ И НЕДАЛЕКИМ НАЧАЛЬСТВОМ, НЕРВЫ В УМИРТВОРЕННОЕ СОСТОЯНИЕ( НЕ ПУТАТЬ С НАРКОТИЧЕСКОЙ НИРВАНОЙ)!)))

И НЕ ЗАБУДЬТЕ, ВЬЮНОШИ И ДЕВЫ. ЧТО НЕ ЗАГОРАМИ ТОТ СТРАШНЫЙ МИГ, КОГДА И ВАМ ТОЖЕ СТУКНЕТ ЛЕТ ЭТАК 45-50!)))
ДУМАЕТЕ, ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШЕ ТОЙ ДАМЫ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА(А СОВСЕМ ЕЩЕ НЕ ПЕНСИОНЭРКИ - ЧТО, ЕЕ ТЕМ ПАЧЕ, НЕ УКРАШАЕТ!???

УВЕРЕН НИ Я НИ МОИ РОДСТВЕННИКИ И ТЕ КОМУ УЖЕ ЕСТЬ 45-50 И МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕМ воспитали нас так wub.gif а таким тетенькам у меня слова для moderator.gif всегда найдутся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47483
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх