Две мстительные натуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cubikrebus
29.06.2011 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 27
Вообще эпичные персонажи.

Призадумаешься что за человек рядом с тобой, и не может ли он выкинуть что то похожее.
 
[^]
DionisK
30.06.2011 - 03:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
Цитата (Adamopoulos @ 29.06.2011 - 09:36)
Цитата (IamI @ 29.06.2011 - 02:14)
Осталось только сжечь Его дом, и документы. Потом помириться и жить в одном шалаше, собирая бутылки faceoff.gif

а походу так и будет gigi.gif

такого в реальной жизни не бывает smile.gif не сойдутся никогда

а парень нормально так ответил. истеричка, нафига работу приписывать?он культурно ответил на её выкидон. не ходил никуда, не ругался. правда мне терпения не хватило бы всем смски посылать, но думаю штук не сильно парень напрягался

and we have our winner!!! - c этого я просто под столом, не сдержался, смеялся в слух lol.gif lol.gif
 
[^]
bitters
30.06.2011 - 12:00
0
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
CJ777Sniper, таки, в Вас, кровушка Ваша играет... все забрать, что отдал... Синагогу то часто посещаете, как положено, али гойский образ жизни ведете? Понимаете, не по-русски это.... нам не свойственна мелочность, то что подарил- значит подарил... дареное не дарят и назад не забирают....
А вот свое забрать, что по праву тебе пренадлежит- само собой....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13836
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх