Пособие "Как стать настоящей женщиной", от женщин для женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
georgess
30.05.2011 - 22:52
1
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Генрих

молодчинка, весьма практичные советы, которые помогут вам любить вас (пардон за тавтологию) ещё больше ! star.gif
 
[^]
Мартиника
31.05.2011 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
Так и хочется сказать автору - подите нахуй уважаемый. Нельзя всех под одну гребенку. Я так думаю

Это сообщение отредактировал Мартиника - 31.05.2011 - 00:06
 
[^]
Marusja
31.05.2011 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Мне как то вообще параллельны все эти " Если ты будешь ...".
А если всем довольна в жизни, то что?
С чем бороться то? Что делать? ...

Нет. Кайф это живёшь себе и радуешься.
cheer.gif
 
[^]
GGaller
31.05.2011 - 01:10
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Цитата
Забудь о любой выпивке и куреве. Это некрасиво. Это вредно для тебя, для твоих будущих детей. Это стоит денег, которые ты можешь потратить на абонемент в театр.


Шо за дискриминация? gigi.gif Ну а вобщем-то мне уже давно похЪ на чужое мнение)


а вообще странное такое пособие.. для оч-чень недалеких женщин с мирновоззрением забитого пригорода).

Немного напоминает советы очередной гламурной клуши с телевизора.

 
[^]
BeKaradon
31.05.2011 - 02:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 228
помоему, такие женщины это фантастика!
хотя очень хотелось бы, чтобы было реальностью!!!
 
[^]
Rossonera
31.05.2011 - 03:25
8
Статус: Offline


Анка Ху@лиганка

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 755
Когда рядом любимый мужчина, хочется быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Ты постепенно переосмысливаешь жизненные ценности и понимаешь, что главное - это не карьера и самоутверждения, а семья. Что недостаточно вкладывать только в себя, пора вкладывать в кого-то еще. А полученные ранее образование и личный рост обеспечат к тебе интерес мужа не только в духовном и физическом, но и интеллектуальном плане. Как сказал один мой друг "С женщиной недостаточно только спать. С ней хочется еще и поговорить". Ну и конечно же кто, как не мама, будет первым учителем для детей! Любя, хочется думать в первую очередь о любимых, заботиться о них, в чем-то баловать. Отсюда тяга к созданию уюта и вдохновение к приготовлению кулинарных шедевров. Ну и, конечно же, любимому человеку хочется нравиться, быть для него единственной и неповторимой. Поэтому не стоит забывать следить за собой, за собственой внешностью, и не позволять себе ходить по дому в мятом халате и бигудях.
Кто-то скажет, что совместить всё это - адский труд. Не спорю. Возможно даже более адский, чем у сталевара в печи. Но кто сказал, что будет легко и счастье дастся без проблем?! Над всем надо работать и в первую очередь над собой! Надо лишь захотеть. И просто любить wub.gif
Проверено на себе ;-)
 
[^]
Внук
31.05.2011 - 07:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2165
Цитата
довольствуйся своими 20 тысячами

и этим еще кто-то недоволен? моя в д/саду работает, 4,5 получает.
 
[^]
nymphetamine
31.05.2011 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Rossonera @ 31.05.2011 - 04:25)
Когда рядом любимый мужчина, хочется быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Ты постепенно переосмысливаешь жизненные ценности и понимаешь, что главное - это не карьера и самоутверждения, а семья.

ну это если мужчина считает так же
а ведь бывают и другие, которые искренне рады за карьеру любимой

а работать над собой надо всегда)и про поговорить, и про внешний вид, и про труд-тут вы правы

Добавлено в 07:56
Цитата (Внук @ 31.05.2011 - 08:45)
Цитата
довольствуйся своими 20 тысячами

и этим еще кто-то недоволен? моя в д/саду работает, 4,5 получает.

ну это уж от региона зависит) посмотрите у ТС место жительства
тут на 4,5 только на проезд до работы и обратно и скромный обед на работе

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 31.05.2011 - 07:59
 
[^]
Bandurist
31.05.2011 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
Да нормальные все пункты, чё вы на человека накинулись?! А принимать или не принимать их это уже личное дело каждого. Сколько людей столько и мнений.
 
[^]
Глюка
31.05.2011 - 08:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Кто-то правильно написал - будь собой. Хочешь читать журналы и дурацкие романчики - читай, но и про серьезные книги не забывай. В конце концов, мозгам требуется отдых. А журнальчики-романчики иногда самое то.
Нравится тебе работать и зарабатывать - да вперед. Не нравится - дома сиди. Только не надо насиловать себя только потому, что "вдруг неженственной посчитают". А то сядет такая вот карьеристка по характеру дома и мужу весь мозг съест на тему "ты испортил мне жизнь".
Нравится спорт - занимайся. Не нравится - вяжи или шей или фиалки выращивай. Лишь бы хобби было, которое отвлекает и зачастую "гасит" агрессию.

Но есть вещи незыблемые:
1. Готовить уметь должна. Не хочешь - не готовь, но если вдруг настанет время, что на рестораны-кулинарки денег нет - семья не должна питаться макаронами. Умей сделать из ничего обед. Пригодится
2. Ребенка родить - это святое. Карьера никуда не денется, наверстаешь потом.
3. Женщина не должна напиваться до зеленых соплей. Просто НЕ ДОЛЖНА. Расписывать почему смысла не вижу
4. Все прочее - это зависит от эпохи и от желания. Умеешь машину и квартиру ремонтировать - ну и молодец. Не умеешь - да и хрен с ним. Есть куча народу, кто это сделает лучше. В некоторых странах дома ремонт делать самостоятельно запрещено. Получи лицензию, только потом будешь вправе.

Последний пункт и к мужчинами относится, кстати. Не считаю, что мужчина обязан все уметь.



 
[^]
Manija
31.05.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 209
Народ, ну не такие и плохие советы!!! star.gif
Просто ЖЕНЩИНУ трудно вогнать в одни рамки.

Быть женщиной, эт самое главное!
Остальное личное дело каждой!
 
[^]
vontolla
31.05.2011 - 09:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
"Не требуй от мужчины большего, чем он может дать. Да, где-то может и есть тот самый, что и денег заработает, и красавец, и брутален, и выслушает, и утешит, и налево не пойдет. Но ты либо соответствуй и жди. Либо не еби мозг тому, кого сама выбрала"

вот за правило нумеро 10 обмазал бы автора в зеленый цвет так, что он бы в траве потерялся ((8
 
[^]
Eco
31.05.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 84
Люди всех полов и возрастов, просто будьте =))Если вы не трахаете моск окружающим (и вапче вредите по минимуму) вы уже украшаете этот мир biggrin.gif
 
[^]
JIexuhc
31.05.2011 - 10:23
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 66
Цитата (Umalaidus @ 30.05.2011 - 21:07)
Большая часть полная туфта, особенно про спорт. 20 минут в день?? Подруга, ты сама-то в какой форме sm_biggrin.gif У меня жена три раза в неделю по 2-2,5 часа занимается, и говорит, что не хватает (не полная)
З.Ы. ждал ответного поста.. но это "не тот", теме -

Вообще то 20 минут более чем достаточно! Все дело в том что многие дамы (да и мужики этим грешат) ходят в спорт зал тусоваться а не заниматься!
 
[^]
Yanot
31.05.2011 - 10:39
3
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Хм.....
Прям статья для Космо
Какая то уж очень популистская зарисовка с целью получения кучи восхищенных мужских откликов , имхо канеш.

Все сугубо индивидуально. Как говорится, кто-то любит апельсины, а кто-то ящики из под апельсин. ©
А кто каких женщин любит и как уж там люди в своей семье договариваться будут-только им ведомо old.gif

Это сообщение отредактировал Yanot - 31.05.2011 - 10:40
 
[^]
BooBoo
31.05.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Моя жена практически сходиться по этим правилам.
И, не поверите, за всю совместную жизнь мы НИ РАЗУ не посрались.
Ни одного скандала!
Иногда от скуки имитируем скандалы, чтоб шокировать знакомых, типа:
- Залепи свое дуло, афца тупая!
- Сам варежку закрой, дебила кусок!
а потом смеемся
sterva.gif

Разве что:
Правило 8
Не умеешь водить машину, не знаешь английского языка? Научись. Сама не заметишь, как жизнь станет проще.

Тут я не согласен. Нехрен ездить ей за рулем. Моя сама согласна с утверждением, что баба за рулем - абизяна с гранатой. Так же к ним и относится.
 
[^]
СааАсаф
31.05.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
Последний пункт золотом на мраморе!
 
[^]
HOMEP16
31.05.2011 - 11:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 680
Цитата (BooBoo @ 31.05.2011 - 11:48)
Правило 8
Не умеешь водить машину, не знаешь английского языка? Научись. Сама не заметишь, как жизнь станет проще.

Тут я не согласен. Нехрен ездить ей за рулем. Моя сама согласна с утверждением, что баба за рулем - абизяна с гранатой. Так же к ним и относится.

НЕ СОГЛАСЕН НИ РАЗУ!!!

ВЫ ЧЁ, я 23 года женат на обезьяне с гранатой, шо ли?!!! mad.gif

Жена ездит много лет без единой аварии. Все экзамены на получение прав сдала сама и с первого раза. Водит авто уверенно, но не нахально, безопасно - но не тошнотворно. По профессии - главбух, по жизни - матушка троим сыновьям - вывод о силе характера сделайте сами, пожалуйста.

И НЕ НАДО ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОД ОДНУ ОВЕЧЬЮ ГРЕБЕНКУ МЕРИТЬ

 
[^]
Ejevichka
31.05.2011 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
я так поняла, правила не для меня smile.gif) у меня таких вывихов мозгов не замечается, которые надо бы корректировать...
но не все сразу. не все у нас умнеют мгновенно, начитавшись советов, а пройдя курс молодого бойца в юбке)) и читать люблю, и не читаю хрени гламурной, и машину вожу и по - английски говорю , и зарабатываю больше, чем в советах... но, готовить люблю, и за мужем поухаживать, и убраться и за племяшем приглядеть, погулять и сказку почитать - поиграть... все это пришло со временем, во взаимоотношении, получении опыта общения и вообще, советы , видать, для очень незрелых девушек.

Rossonera и Глюка , я с вами согласна на все 100% smile.gif
HOMEP16 спасибо зп последнюю фразу про мерить под одну гребенку! жму руку ))) я тоже езжу аккуратно, не обезьяна нифига и вообще, муж хвалит smile.gif
 
[^]
Scodero
31.05.2011 - 11:46
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10972
Цитата
Правило 9Никогда не жалуйся маме на своего мужчину. Она будет его ненавидеть.

Угу, а потом удивляцо через год два - почему он с мамой не ладит...
 
[^]
maddev
31.05.2011 - 11:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
с 9 и 10 согласен на все 1000%
курение и выпивка даже не обсуждается dont.gif

Это сообщение отредактировал maddev - 31.05.2011 - 11:50
 
[^]
palenchik
31.05.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Поддержу, понравилось :-)) Здраво и адекватно.
 
[^]
NikolaNidvoraev
31.05.2011 - 11:56
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Да блин, на ЯПе бабы нормальные... У всех, в большинстве своем, достаточно взрослые взгляды. А этот пост, он для других... Для тех, у кого губы в спермопомаде, для тех, у кого легинсов (или как они там называются) больше чем волос на голове, для тех, кто в 14-15 лет уже умеет брать в рот глубоко, для тех, кто желает продать себя за новый Пижо, и так далее...

А таких здесь нет... Это нужно в контакте постить или в одноклассниках, в комментах под очередным фото "Посмотрите, как я себя сфотала на мыльницу, стоя перед зеркалом в одних стрингах" или "посмотрите, как я умею губы в бантик собирать, никому не хочется по ним членом ударить")))))))))))

 
[^]
VREDNYJ
31.05.2011 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1883
Надо будет эти правила отпечатать и дома в каждой комнате развесить....
 
[^]
Кныш
31.05.2011 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Для некоторых женщин ремня никто не отменял, а то скоро яйца отрастут, рожать некому будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16431
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх