Армейское слайдшоу: "Утро"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seko
5.05.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
о! а как в черпаки переводили! пряжкой от ремня по жопе! звезды отпечатывались на неделю!
 
[^]
shoortyn
5.05.2011 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 61
Цитата (seko @ 5.05.2011 - 23:40)
о! а как в черпаки переводили! пряжкой от ремня по жопе! звезды отпечатывались на неделю!

нас в хобота переводили бляхой от ремня:) в черпаки по-своему (и то в прикол) - отличным "ремешком пожарным", но тоже сука по жопе:)

Рассказ один-в-один как и у меня,те же бивни\клешни\копыта, тот же ебаный понедельник...
 
[^]
BirManat
5.05.2011 - 23:41
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (MAXIM92 @ 5.05.2011 - 23:21)
Только где фанера бронебойная? Где пробить лося?????

У Кирзача...
 
[^]
andak74
5.05.2011 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 141
здоровский рассказ! сегодня какраз службу вспоминал, а тут так в тему.. похоже очень:)
 
[^]
Su27
6.05.2011 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 75
даёшь продолжение! ))))
 
[^]
DS955
6.05.2011 - 02:03
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (buldozzer @ 5.05.2011 - 15:36)
Еще шакалы любили брить-фалом гибкой шпильки,от страхующего прибора...Больно СЦуко.

Какое шакалье у вас суровое. smile.gif у нас им только проверялось качество бритья... Осталось висеть на подбородке - ушел бриться заново...
 
[^]
diavolic
6.05.2011 - 04:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 294
Цитата (Blacker @ 5.05.2011 - 18:08)
Вспомнил, все так и было. За исключением мобильников, и кстати какую бабу можно разводить в 7 утра?. Позеленил.

часовые пояса в школе проходили?
 
[^]
Jigolo
6.05.2011 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 100
ну у меня по аватарке можно понять где я служил) Много всего задорного и веселого в армии) Больше всего вспоминаю 10 суток губы в таманской коммендатуре, ну и 15 суток беспробудного запоя в Рязанском высшем военном командном училище связи)
 
[^]
dred151
6.05.2011 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 37
прям перед глазами стоит учебка
 
[^]
Paynd
6.05.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 10
А лицензии на отстрел тигров вы покупали? smile.gif
 
[^]
dred151
6.05.2011 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 37
дооо...вспоминаюю до сих пор "Воин ты епнутый!" Сержант возьми х** и застрелись © гв. к-н Урывский 20 ОМСБ 09-10
 
[^]
saimonella
6.05.2011 - 09:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
ну грех не отметиться))
34 ОБРОН ВВ МВД (Шумиловская бригада)
правда хорошо помню только последние пол года - распиздяйство полное)) ВВ _Веселые Войска!
До сих пор иногда киоски с пивом Чепками называю) Сходить в ЧПОК самый кайф было)
А по поводу орбиты - наоборот - последние 100 дней почти без перерыва просился в наряд по роте дежурным - мне нравилось.
Хотя у меня лафа была на протяжении всей службы (3,5 года) - я и парикмахер с красным дипломом и компьютерщик в одном лице - так что после подъема я сразу в канцелярию и спать на кожанном диване комбата до завтрака)
А вечерняя поверка? Это же такой кайф был (ну это я сейчас так вспоминаю)... А игра "в три скрипа"? Кто помнит? А температуру поднять в казарме на 3-4 градуса усилиями личного состава путем интенсивного отжимания после отбоя, ибо старшине холодно?
Никогда не думал что буду вспоминать те времена с улыбкой))
ДМБ 2005
ВВ - Сила!
 
[^]
Atiesh
6.05.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 42
Цитата (saimonella @ 6.05.2011 - 10:21)
последние 100 дней почти без перерыва просился в наряд по роте дежурным - мне нравилось.

Это если ночью на доклад не ходишь каждые пол часа-час, то да...Лафа. Спишь всю ночь, еще и утром отбиваешься. Чего-бы так-то не подежурить? )

А если дежурный по полку афганец или чеченец, то пиздец. Дежурные вешались. Каждый час ночью в штаб ходишь как на казнь, а потом еще утром в роту приходит и пиздит, как беспредельщик. Может еще и с наряда снять утром, так что утром идешь работать куда-нть, а днем снова взлетаешь на "орбиту" )
 
[^]
HeaDKraB
6.05.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 150
По поводу отстерела тигров был случий ...
Время уже к 00:00 зелень повально спит, деды кто спит кто в мобиле.
Тут раздался страшный горловой рык оранжево-чёрного зверя ..
В ту же секунду кто то из дедов пинает шконку над собой, полностью
проснувщийся от ввнезапного подсрачника, слон спрыгивает берёт за угол
подуху и направляется к "берлоге" тигра moderator.gif , дальше всё по плану...
Но удар прозвучал ка то иначе, вместо глухого ПУФ раздался смачный БРЯК и раненый зверь застонал протяжным рёвом fingal.gif ...
dont.gif Как оказалось в подушку(наволочку) был запрятан мобильнег слоника, про который он с перепугу даже и не вспомнил..

В результате разбит и телефон и нос ТИГРА deg.gif, а слон был наказан divide.gif за укрывательство СС от дедов...
 
[^]
Demon7
7.05.2011 - 02:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 0
А у меня с тиграми связанна другая история:
Лежу значит себе на койке и прямо чувствую, что кто-то навис надо мной... это был мой дедушка ряд. Пархолуп, он стоял замахнувшись подушкой и увидел, что я открыл глаза... -Спишь? Спросил он меня - Никак нет! - А почему? - Дембель не спит и я не сплю! - Ну х..й с тобой!
И тут раздается чей-то храп на всю казарму, Пархолуп услышав этот храп пошел в сторону источника звука: - Тигр! Подойдя к нему он замахнулся подушкой и "убил тигра", только собирался отойти а он опять захрапел...-Я не понял...? И закрутив подушку в руках нанес удар ей с такой силой, что тот паренек прям сел на кровать...)
Еще так же у нас был начальник тыла полковник Дектярев, настоящий мужик, знал все про всех, погоняло: Гнутый. И вот как-то стоит значит ряд. Пархолуп на тумбе и совершенно забыл кто из офицеров в роте криком спрашивает дежурного:
- Мансур, Мансур! Гнутый здесь? И из канцелярии медленным шагом выходит он...- Да здесь я здесь! Че Пархолупик потерял меня?
Короче все были в ауте! В итоге никто не пострадал, я повторюсь Дектярев мужик и понимал юмор. И вот еще одна история связанная с ним и с Пархолупом:
Дектярев любил проверить намотаны ли портянки (заеб), причем проверял исключительно на правой ноге. И вот значит стоит Пархолуп на тумбе, и в этот момент заходит Дектярев..."Смирно", "Вольно"
Дектярев подходит к Пархолупу и говорит: - Правый сапог снять!
Пархолуп послушно выполняет приказ, но снимает левый сапог, т.к. по неизвестной причине портянка была намотана только на левой ноге...
Дектярев: Нее сынок не наебешь! Снимай правый!...
Все опять в ауте...
 
[^]
DevilSamuel
7.05.2011 - 18:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 441
Цитата (fookiss @ 5.05.2011 - 00:07)
прослезился... даже как то... ностальгия лёгкая... ) slava.gif

Согласен.

bravo.gif Рядовое утро оно такое. Прочитал - словно заного побывал.
 
[^]
Kofer
17.05.2011 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Уважаемые,позвольте с вами не согласиться (к вопросу,что на год службы такого не встретишь) служил как раз год и далеко не первый его призыв.
Как про свою службу читал!Один в один.Только с поправкой на первый и второй призыв.Те кто говорит,что в армии сейчас нет дедовщины,не правы.В каких-то частях ее возможно и искоренили....но далеко не во всех)))))
 
[^]
Arty1970
22.05.2011 - 23:21
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
в частях с ублюдочными командирами везде так было, первый год хлебанул по полной идиотизма...
вторая часть... уходить не хотелось после службы,
остался на сверхсрочку... до чего понравилось, батя - комбат, золотой мужик был.

ПС Часть правда боевая была... там не прощали хренового отношения... чревато.

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 22.05.2011 - 23:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10677
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх