40 фактов из жизни Муамара Каддафи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jamaicanbadboy
29.03.2011 - 14:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
у нас токого нет и не предвидится в ближайшее время,а всё потому что Жидов в своё время выгнал.


А по твоему все проблема в Жидах? Я вот в Москве родился, а мой дед был 100% евреем и он в свое время работал вместе с Королевым, знал его лично, был ученым аэродинамиком, до сих пор куча его учебников осталась. Он много сделал для своей страны и был достойным и образованным человеком, как и многие другие иудеи. А вот ты трусливое и жалкое созданице, который евреев жидами называет, но вот только в инете, сидя у себя дома. Такие люди как ты как правило имеют кучу комплексов неполноценности и неустоены по жизни, так как при наличие отсутствия ума устроиться по жни крайне трудно.... невозможно. Подумай, если есть чем, те кого ты называешь Жидами намного умнее тебя и стоят прото на кучу позиций выше, чем все то быдло, которое от своего скудоумия, где-то там снизу пытается кого-то обвинить в собственной недееспособности.
 
[^]
Iska
29.03.2011 - 14:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Я многие года не могу понять, почему США сует свой нос во все арабские страны. Жаба душит, что там нефть? Сидели бы у себя и со своими проблемами разгребались... А то взяли моду всех воспитывать...
Лично мне Каддафи симпатизирует. Он для своего народа явно сделал много хорошего...
А все революции (в современном мире) проплачиваются Западом или Америкой, отчего вдвойне мерзко...
ИМХО

Это сообщение отредактировал Iska - 29.03.2011 - 14:26
 
[^]
первый1канал
29.03.2011 - 14:31 [ показать ]
-16
Jamaicanbadboy
29.03.2011 - 14:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
Я многие года не могу понять, почему США сует свой нос во все арабские страны. Жаба душит, что там нефть?

Цитата
все революции (в современном мире) проплачиваются Западом или Америкой, отчего вдвойне мерзко


Кэп, ну куда же без тебя?)))
 
[^]
Navachik
29.03.2011 - 14:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 75
Цитата (первый1канал @ 29.03.2011 - 17:31)


Бензин стоит - 0,14 доллара - no comments, реал думаешь, что это хорошо?

Это ХОРОШО!!!
 
[^]
acciper
29.03.2011 - 14:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 84
"Используя народ в борьбе за власть противоборствующие политические силы обманывают и эксплуатируют его, чтобы заполучить его голос. Между тем люди, подобно четкам, безропотно передвигаются в длинных очередях, чтобы бросить в избирательные урны свои бюллетени, - точно так, как они бросают обрывки бумаги в урны для мусора. Такова традиционная демократия, господствующая в нынешнем мире, будь то однопартийные, двухпартийные или многопартийные системы, или системы, вообще не имеющие партий. Отсюда ясно, что ПАРЛАМЕНТСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО - ОБМАН. Что же касается парламентов, которые формируются путем назначения депутатов или по праву наследования депутатских мест, то они вообще не подпадают ни под одну из форм демократии. Далее, поскольку система выборных парламентов основана на агитации ради получения голосов, она является ДЕМАГОГИЧЕСКОЙ системой в полном смысле этого слова, ибо голоса можно покупать и подтасовывать. Ведь бедные не могут составить конкуренции в предвыборных кампаниях, поэтому богатые, только богатые, одерживают верх."
- это небольшая цитата из книги Полковника "Зеленая книга". Если есть желание - прочтите и будете иметь некое представление об этом Человеке. Кстати, данная книга написана в период с 1976 по 1979 годы, а актуальность её поразительна.
 
[^]
Jamaicanbadboy
29.03.2011 - 14:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
Бензин стоит - 0,14 доллара - no comments, реал думаешь, что это хорошо?


А что плохого?
 
[^]
Kymba
29.03.2011 - 14:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 131
Цитата (Iska @ 29.03.2011 - 17:25)

А все революции (в современном мире) проплачиваются Западом или Америкой, отчего вдвойне мерзко...


Раздражает то что все об этом знают! И ни кто ничего не предпринимает.
Хотя что тут предпринять. Силовыми методами не реально, экономическими тоже, ООН (не все, но большая часть) охотно им лизнут.... Ждать пока сами развалятся?
 
[^]
Батарейка
29.03.2011 - 14:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 184
Каддафи охуителен. очень жаль видеть какая ситуация у них в стране.
Америкосы,британцы лезут в ливию,обсреливаю и просят уйти Каддафи, только из-за нефти. все дело только в ней.
а еще более обидно то, что медведев заднюю включил. ссыкун как и горбачев, который афган сдал

Это сообщение отредактировал Батарейка - 29.03.2011 - 14:38
 
[^]
Sofiy
29.03.2011 - 14:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 7
Харизма - это хорошо, плохо когда её больше чем ума (мудрости). Цитата моя.
Ванга покойная предсказывала в 2011 начала мировой войны. Вот так и происходит без мудрости с одной харизмой dont.gif
 
[^]
Vity
29.03.2011 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 268
0,14 доллара , это капец как хорошо , я бы забывал машину глушить на ночь
 
[^]
tahda
29.03.2011 - 14:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 100
Цитата (первый1канал @ 29.03.2011 - 15:31)
Квартирная плата отсутствует - как и номера домов (хуль там хибару строй где хошь)

Риэлторские услуги запрещены - чем убита огромная часть рынка

Бензин стоит - 0,14 доллара - no comments, реал думаешь, что это хорошо?

Квартирная плата отсутствует в городах, даже в новостных сводках прекрасно видно что там вполне развита архитектура городского типа.

Эта часть рынка и не обязана существовать.

Если в стране добывается нефть, то почему бы гражданам этой страны не пользоваться своими природными ресурсами по честным ценам?
 
[^]
AlexDevillord
29.03.2011 - 14:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 221
Цитата (Sofiy @ 29.03.2011 - 14:39)
Харизма - это хорошо, плохо когда её больше чем ума (мудрости). Цитата моя.
Ванга покойная предсказывала в 2011 начала мировой войны. Вот так и происходит без мудрости с одной харизмой dont.gif

Ванга, никогда, никогда не называла дат и годов.
 
[^]
Jamaicanbadboy
29.03.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
Ванга покойная предсказывала в 2011 начала мировой войны. Вот так и происходит без мудрости с одной харизмой 


Верить бабе Ванге? Ну пусть каждый сам для себя решает, конечно, но мне сдается, что все это бред. Лично я не верю ни в одного такого предсказателя.
А вот фактам о неплохой, очень неплохой жизни населения Ливии верю гораздо охотнее.
 
[^]
Grass
29.03.2011 - 14:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 234
Цитата
Если в стране добывается нефть, то почему бы гражданам этой страны не пользоваться своими природными ресурсами по честным ценам?


вот вот) зато в стране где газпром - это национальное достояние блеать, бензин в 10 раз дороже)

Цитата
Эта часть рынка и не обязана существовать.

я бы даже сказал, что она не должна существовать. Это гнилая профессия..

 
[^]
Kukrinikz
29.03.2011 - 14:52
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Kymba @ 29.03.2011 - 15:38)
Цитата (Iska @ 29.03.2011 - 17:25)

А все революции (в современном мире) проплачиваются Западом или Америкой, отчего вдвойне мерзко...


Раздражает то что все об этом знают! И ни кто ничего не предпринимает.
Хотя что тут предпринять. Силовыми методами не реально, экономическими тоже, ООН (не все, но большая часть) охотно им лизнут.... Ждать пока сами развалятся?

А сфигли кому-то что-то предпринимать? все ж дерьмократы, т.е. власть обмана (см. пост acciper).
Нет сегодня в мире государства-антипода пендоссии. Вот они и косят всех подряд устанавливая свои порядки, чтобы не было с чем сравнивать дерьмократический режим.
Моновласть чем хороша - встал "отец" у руля и вся страна ебошит на "общее" благо кавырнадцать лет. Причем обогащаются не только богатые, но и бедным перепадают крохи со стола.
В дерьмократии - только борьба за власть, страна не работает, деньги уходят не понятно куда. Результат - народ нищает. Как пример, смотрим на Украину, где не так давно заебались выбирать парламент с президентами.
 
[^]
acciper
29.03.2011 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 84
Кстати, про сбитый самолет. Хотел бы я, чтоб лидеры нашей страны были хоть немного похожи на Каддафи. Он ведь, в принципе, заступился за свой народ, за свою страну, которую в тот момент бомбили, не жалея даже детей. Можно его в этом винить? Глаз за глаз.
 
[^]
Наблюдатель
29.03.2011 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата
однако при бомбежке погиб 101 ливиец, в том числе полуторагодовалая приемная дочь Каддафи.



Цитата
и девочку Ханну, которая погибла в 1986 году в возрасте четырех лет, когда США бомбили ливийскую столицу Триполи


Неувязка получается! Сколько все-таки девочке было лет?
 
[^]
wcp
29.03.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Второй Брежнев по части цацок. Обвешался как елка - и ордена, и эполеты..
 
[^]
Mixonec
29.03.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 249
Всё таки противно видеть как на съездах,конференциях все обнимаются,хорошие такие,а через пару лет военный удар по стране "приятеля".
 
[^]
Inquisitor
29.03.2011 - 15:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Цитата (Mixonec @ 29.03.2011 - 16:03)
Всё таки противно видеть как на съездах,конференциях все обнимаются,хорошие такие,а через пару лет военный удар по стране "приятеля".

Капитализм как он есть. Жалко что больше некому указать этой своре на место. Мировое сообщество может возмущаться хоть до посинения, всем на него наплевать, как и на протесты обычных граждан. Янки и их вассалы всегда понимали только силу.
 
[^]
Vity
29.03.2011 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 268
Цитата (Mixonec @ 29.03.2011 - 16:03)
Всё таки противно видеть как на съездах,конференциях все обнимаются,хорошие такие,а через пару лет военный удар по стране "приятеля".

Видать задолжали они ему деньжищь немерено , вот и думают нах долг отдавать лучше мы его под шумок за%башим.
 
[^]
Inquisitor
29.03.2011 - 15:16
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Мнения немецких пользователей в интернет-форумах о "Ливийской кампании"

=============

Возмутительно! сколько ещё "запад" может повсюду вмешиваться?

И кто будет после Каддафи?

Те, кто живёт на наши налоги?

======

США, Франция, Великобритания и Co объявили, по сути, войну Ливии. Война как бумеранг – всегда возвращается обратно к тому, кто "метнул бумеранг", я надеюсь ... вернётся не в Европу...

======

Не было и нет никаких оснований для этого военного преступления!

Почему террористы «Аль-Каиды» в Восточной Ливии были поддержаны американцами?

В Триполи до этого момента всё было спокойно и не было никакого насилия.

=======

В Триполи люди образовали живые щиты, чтобы защитить свой город, свою страну и своё правительство от бомбовых ударов ВВС парижских извергов.

==========

мы что же, хотим решать все конфликты оружием (во славу справедливости)?

=========

Я думал, что ООН приняло решение о введение запрета на полёты над Ливией. Воздушная война, что же, получается, составная часть этого запрета? Может кто-нибудь толком объяснить... этот бред?

==========

Как, собственно, понимают в мире демократию в Африке&Азии? Об этом никто из политиков не сказал... сразу бомбить мирных людей...

=======

Что не сделаешь ради нефти?! Грандиозно! У НАТО появилась новая задача!

===========

Ага, теперь Бахрейн, Саудовская Аравия, Йемен? Бомбить? Массово истреблять мирных людей? Как обычно, забота не о правах людей, а собственных корыстных интересах! Неужели угрозы Каддафи о том, что он в будущем будет иметь дело с Китаем, Индией и Россией столь ужасны, что требуется развязать войну?

======

Более опасного придумать было ничего нельзя, французы ополоумели! У Каддафи нет атомного оружия, но ливийцам никто не помещает совершить нападение на АЭС во Франции, а это радиоактивное заражение Европы, и тогда землетрясение в Японии покажется "милой шуткой". Французы!!! Уберите – вы, идиоты, уберите свои алчные руки от Ливии.

===============

Власть Имущие в мире и их государства откликнулись на призывы о помощи из Ливии и начали ЕЕ БОМБИТЬ!!! Разве это помощь???

========

Ну, что ж, я могу всех читателей поздравить с началом 3-ей мировой войны!

========

Официально лётчики Каддафи со вчерашнего дня не летают.. Парадокс?!

=====

Я думаю, в Ливии нужна была твёрдая рука Каддафи для наведения порядка. Ливия никогда не превратилась бы в "новый Кёльн"...

=====

Вся сегодняшняя пресса – "от атомного ада – до ковровых бомбардировок"...

================

Американский президент Барка Обама заявил в Бразилии, что "ливийский народ должен быть защищён", И НАПРАВИЛ 100 крылатых ракет на этот народ.

=======

Мне не нравится Каддафи, он большой друг Саркози, оба этих политика очень неморальны. Но бомбить людей со словами демократии и защиты людей – это какая-то двойная мораль, ложь... ни о какой защите населения под бомбами нельзя говорить... В чём истинная причина военного нападения? Нефть? Защита Израиля от Палестины? Интересы еврейского лобби и финансистов в Америке? Всё, что угодно, только не отстаивание интересов простых ливийцев...

=========

ООН:

Война с террористами в Афганистане служит демократии...

Война с террористами в Ливане служит демократии...

НО ООН ничего не говорит о защите людей в Судане... ТАМ НЕТ НЕФТИ!

НО ООН ничего не говорит о массовом уничтожении народов Хути и Тутси - ТАМ НЕТ НЕФТИ!

Так какая же к чёрту демократия в ООН? - Нефтяная демократия!!!

===========

Какая защита от террора? Почему ж тогда не бомбили в ситуациях

- Китай – Тибет

- Россия – Кавказ

- Индия – Кашмир

- Англия – Ирландия, Шотландия

- Испания – Каталония

- Испания – Баски

- Турция – Курды

- Бельгия – Фламандцы

- Канада – Онтарио

Список можно продолжать

============

Франция "своей бомбовойзащитой" мирного населения Ливии ставит под угрозу мирное население своей собственной страны!!!

==============

Как это напоминает "риторику" и "пиар" во время Югославских и Иракских событий.

==============

Англичане и Французы, уничтожившие тысячи и тысячи своих граждан за всю свою историю, миллионы рабов и жителей своих колоний... поборники прав ливийского народа – просто смешно. Но ливийцам не до смеха!
 
[^]
Bullet
29.03.2011 - 15:17 [ показать ]
-17
sergeis
29.03.2011 - 15:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Bullet @ 29.03.2011 - 15:00)
...одна Джамахерия(правление народа) чего стоит,у нас токого нет и не предвидится в ближайшее время..

Это же по существу советы народных депутатов. Что, в школах историю СССР больше не проходят?
---
Все таки как ни крути, а основное геройство Каддафи в том, что его сейчас бомбят американцы и европейцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51636
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх