пиздобол,только что бы сконцентрироваться на идее занимает до года тренировок ,ну и как спросили - зачем? Если бы там были какие то положняки ,то там бы уже сидели евреи и билеты продавали. Управляемый сон нужен как часть большего , иначе смысла там нет а кукуха может отъехать запросто и внезапно, это как дураку за красивыми цветочками на минное поле попереться .
Я как-то решил попробовать масло канабиса ,написано было типо расслабитьсяи поймать сновидения.Капнул под язык .Полежал минут 15,думаю не берет.Капнул еще и еще.И тут меня накрыло,все эти управляемые сновидения хуйня.Сначала пытался управлять ими.Потом хуяк понимаю что не могу проснуться,и стал просыпаться во сне и снова просыпаться.Каждое просыпание оказывалось ложным -надо еще раз проснуться.Вот я подохуел.Через часов 5 меня отпустило.И я зарекся навсегда -ну его нахуй ,и канабис ,и управляемые сновидения.Лет 6 прошло.Это было в первый и в последний раз.
Это сообщение отредактировал asaka - 31 окт 2026 в 04:28
Хотел было рассказать, про особенность людей которые испытывают подобный опыт. А так же о их историях, и как они получили в итоге свой диагноз, и собственно потому и общались со мной. Но да ладно) Скажу лишь, что очень большая часть вот так дурачившись, в итоге выхватывали обострение. Потом таблетки, уколы, измученная печень...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня с сонного паралича начиналось. Если преодалеть страх.То входишь в такое состояние из которого можно вытащить любое воспоминание про которое уже и забыл.Я на уроках был школьных.И в этом состоянии мозг работает по круче чем в реале. Стихи и музыка сочиняется на раз. Я сначала думал это и есть астрал.Но при попытке побывать там где ни когда не был выкидывает в реал. Полеты да я летал.Примерно как супермен.Прикольное ощущение. И как писал выше чел.Тоже шарился по соседям. И сексом занимался. Хрен знает игра разума она такая.Но как мне кажется лучше туда не лезть. Лет десять как сошло на нет.
"Ложитесь исключительно на спину ровно, средняя подушка, так чтоб можно было по касательной видеть какой-нибудь темный проход, например приоткрытую дверь, за ней должна быть темнота (блики/тени приветствуются), засыпаете с прищуром смотря на эту дверь и фантазируете как в неё кто-то входит, мысленно виртуализируете снова и снова, прям рисуете в сонном бреду этот видеоряд в голове.. Настоятельно рекомендую фантазировать красивую девушку, не дай боже вам представлять какого-нибудь демона..
В пограничном, сонном состоянии, то, что вы себе представляли внезапно войдет в эту дверь, в этот момент главное не испугаться! Испугался - проснулся! "
Единственное чего я испугаюсь и проснусь лежа на спине так это собственного храпа ))).
Совершенно не здоровая тема, педалируемая в последнее время из всех щелей. Основной посыл - вы можете уйти от реальности, управляя своей иллюзией. Мы вас дебильниками наладонными недостаточно выключили, шмурдяком по вене, давайте еще ваш сон превратим в явь. Лишь бы вы не жили в реальном мире, и не мешали любить природу мать её. Мир упырей и дебилов.
А можно инструкцию как просто уснуть, хотя бы в час ночи?
А ты готов отказаться от сериалов (или чем ты там деградируешь), алкоголя и жратвы на ночь?
Тогда начни с восстановления цикадных ритмов: 1. Ложись и вставай каждый божий день (да да, даже в выходные) в одно и то же время и не позже 22 часов. Если уснуть не можешь - почитай или прогуляйся пять минут по квартире. 2. За пару часов до сна приглушай свет или вообще выключай красный (если дампы позволяют), убирай синий в гаджетах и ты 3. Утром нужен яркий свет - как только взошло солнце сразу идем на прогулку. Полчаса минимум. Чем раньше тем лучше. По возможности. Ну и дома врубай на всю яркость весь свет
Все. Через неделю две ты будешь спать и засыпать значительно лучше, а просыпаться с ощущением желания жить. Я так полжизни потерял пока это не сделал
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)