Топ 10 случаев каннибализма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biomehanica
9.03.2011 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2822
в таких вот экстримальных условиях инкстинты преобладают над разумом , и люди попросту превращаются в животных.
 
[^]
MartyRay
9.03.2011 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Цитата (Kimsie @ 8.03.2011 - 20:11)
...но вот голод хавать гонит.
Вырезаю только самое дорогое,
жареные ляжки лыжников
с картошечкой и лучком
дают любому фаст фуду сто очков вперёд
на вкус вроде мясо как мясо,
но прёт как будто бы взлетел
прёт, врубитесь как будто бы не только тело,
но и душу до косточки съел.. © Кровосток.

Эхх... любимая песенка))
 
[^]
JJBaltika
9.03.2011 - 19:19
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14224
Что-то Бомжык отписался в теме, а потом ушел, наверное постигать новые рецепты из человечины vilka.gif
 
[^]
MartyRay
9.03.2011 - 19:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Раз залез я в холодильник, чтоб сожрать чего-нибудь,
И увидел в морозилке замороженную грудь.
Замороженные сиськи растревожили меня,
Замороженные сиськи — очень твердая фигня.
Замороженные сиськи — интересная фигня.

Где-то я слышала, что человечина для нас как раз-таки очень полезна. Усваивается хорошо. up.gif divide.gif
 
[^]
gringo09
9.03.2011 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Цитата (Toyotavod @ 9.03.2011 - 11:21)
Легко говорить с сытым желудком сидя перед монитором о том как это мерзко и кощунственно, но стоит попасть в черезвычайную ситуацию и у человека мозг переключается в режим самосохранения, вообщем выжить захочешь и тоже съешь своего соседа как те ребята о которых написал старпостер. p.s я бы наверное сожрал broil.gif vilka.gif

Вот именно. Ещё неизвестно кто и как себя поведёт.
 
[^]
chipper21
9.03.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 486
екарный бабай. ну и тему подняли. а вермишель глистов напоминает. приятного аппетита
 
[^]
LoGeo
9.03.2011 - 20:40
1
Статус: Offline


Кавалер ордена Бани

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 617
Цитата (Rubandries @ 9.03.2011 - 13:28)
Цитата (MartyRay @ 8.03.2011 - 18:46)
Сегодня у меня на обед старый друг...  blin.gif  broil.gif

Старый друг лучше новых двух... gigi.gif

Старый друг хуже новых двух! rulez.gif

У кого хороший друг - у того хороший стул! rulez.gif

Это сообщение отредактировал LoGeo - 9.03.2011 - 20:43
 
[^]
Pietapy
9.03.2011 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Очень хороший кулинарный пост. Интересно, а почему Бомжык на этот счёт молчит?

Это сообщение отредактировал Pietapy - 9.03.2011 - 20:45
 
[^]
Skifskiy
9.03.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2
А считается ли глотание спермы при миньете канибализмом???? Если да, то вокруг множество канибалок!!!
 
[^]
ИванДулин
9.03.2011 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7869
Стырил на просторах. Хз кто первоисточник...


Этой ночью я проснулся от шума своих зубов. Судя по этому я пришёл к заключению что на улице уже зима. Чтобы мне было теплее я решил починить свои старые обогреватели, которые я отнял у каннибалов — сирот. Пока я их чинил, я понял что их у меня нет, в связи с этим я пошёл к своему соседу канниабалу чтобы отобрать обогреватель у него. Я выломал головой двери соседа, вошёл к нему, сожрал его и стал искать обогреватели. От шума проснулась его маленькая дочка — каннибал. И я её решил сначала изнасиловать. Насиловал я её тихо, так как мать всегда меня учила тишине и спокойствию. После, я её вкинул в рот и снова принялся за поиски. На мой крик сбежались его соседи — канниаблы. Они стали на меня смотреть и спрашивать почему я кричу и почему я голый. Я сожрал сначала детей и беременных, потом уже взрослых каннибалов. Потом я побежал в другие квартиры. Все жильцы моего дома были каннибалами. Поэтому я свободно мог убивать, насиловать и жрать. И так, я подошёл к двери, и культурно позвонил в звоночек. Дверь мне открыла какая-то баба, размером метр в ширину. Я всласть позавтракал и пошёл дальше. В той квартире так же находились дети. Одна часть меня жалела детей, мол они остались без матери, а другая часть меня уже жрала детей, ибо каннибализм нужно истреблять на корню. Я нашёл обогреватель в виде солидола. Я обмазал им себя и подпалил. Потом я побежал на улицу. На улице стояла толпа каннибалов. Они курили и беседовали. Я накинулся на одного из них, и стал разгрызать. Моё тело полыхало огнём, и мне уже становилось больно, я стал кричать ещё громче. Я не мог сосредоточиться на поедании каннибала. Я его всего распотрошил и во все стороны летели кишки и желудки. Проходящие мимо каннибалы были в ужасе из-за того что одну из нхних особей пожирают. Они бы меня убили, еслибы на мне не горел солидол и кожа.

Со временем огонь на мне погас, и из-за копоти на коже я стал похож на негра. Я бежал по лесу в ужасе и кричал, а из моего пениса капала моча. Мне было страшно что я останусь таким навсегда. Я выбежал из леса и увидел троих каннибалов. Двоих я разорвал руками и клал кусочки в рот, а третьего я убил ударами головой. Потомучто мать всегда меня учила чаще работать головой. Я побежал вперёд. По дороге я встретил мальчика каннибала. Я начал его жрать с ног. Но потом я понял что это был обычный мальчик, а не каннибал. Я уже ничего не мог поделать потомучто я уже сожрал его ноги. Несмотря на то что он был без ног уже, он просил меня чтобы я его отпустил. Голод был сильней и мне пришлось сожрать то что осталось от бедного мальчика.

Я отряхнулся и побежал в магазин. Потомучто там должно было быть множество каннибалов которые покупают мясо из людей и кошек. Я забежал в магазин, но в моём животе стал раздаваться звонок. Я понял что я проглотил кого-то вместе с мобильником. Я сел на корточки в продуктовом отделе и стал ждать пока мобильник выйдет естественным путём. Чтобы процесс пошёл быстрее я подзывал к себе курящих людей. Ибо они изобилуют никотином. Я их жрал, но сзади подошло много охранников — каннибалов и попросили меня уйти за непристойное поведение. Я не соглашался. Но их было больше и они меня потащили к выходу. Пока они тащили меня, мобильник стал выходить. Он выходил и звонил. Я успел разглядеть, это был "Nokia 1100". Его в туже минуту украл какой-то каннибал. Он бежал и смеялся. Я сказал охранникам что меня уже можно отпустить, мол я сам уйду. Они меня отпустили, избили и плюнули. И я побежал за каннибалом который украл мой телефон. Я его догнал. Он кричал, плакал и просил чтобы я его не трогал, мол его отец заставляет таким путём на жизнь зарабатывать. Я его сожрал, но мобильник был при нём. На этот раз я не мог столько ждать и мне была нужна какая нибудь система. Я читал что йога ускоряет этот процесс. На улице было холодно, а на мне был надет только рукав, поэтому я забежал в музей культуры и преступил к йоге. Через 15 минут у меня получилось выпихнуть из себя мобильник. Я пощёлкал его и понял что мне такой телефон не нужен. Потомучто в нём не было Bluetouch. Я сожрал всех каннибалов в музее и порвал их карикатуры которые висели на стене.

Я наконец вспомнил что мне нужно добыть обогреватели. Я незнал где их берут. Но мне было ужасно холодно, и без тепла я не мог. Я побежал в больницу чтобы набрать канниаблов у которых высокая температура. Я собирался обложить себя высокотемпературными людьми и греться. Я забежал в больницу и стал искать больных. Я бегал по комнаткам и пожирал там всех больных, в том числе и смертельно больных и их поганых родственников каннибалов. Они издавали стоны когда я их жрал. Я тоже издавал такой стон, только непонятно с чем это связано. Потом я решил жить там, потомучто в больнице было теплее чем в моей квартире. Я побегал ещё по больнице в поисках пищи во имя спасения планеты. К вечеру я устал и пошёл искать себе койку. Я нашёл себе местечко, но оно было занято. Я сожрал того кто отдыхал на этой кроватке. Он даже жрал через вены. Я лёг и подключил к себе всю технику и проводки, чтобы никто ничего не узнал. Они сразу стали шевелится и пикать. Тот кого я сожрал видимо уже и так сдох до меня ещё. Я лежал и думал о том что сегодняшний день прошёл не зря. Но только я стал засыпать и ко мне в комнату ввалились много каннибалов в белых халатах. Они меня куда-то потащили. Я сопротивлялся но они этого не замечали даже. Меня скрутили и привязали к другой, менее удобной кровати. Они сказали что раз я отошёл от вчерашнего, то значит делаем операцию по пересадке мозга. Я не понимал о чём они говорили. Злостные каннибалы врачи взяли мой мозг, уронили на пол, взяли другой мозг и так же уронили на пол. Врач был настолько пьян, что и сам вскоре упал на пол.

И на этот раз каннибалы победили меня. Они подкрались в самый неожиданный момент и убили самого лучшего анти каннибала планеты.
 
[^]
EnEvilEx
9.03.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 265
Что-то кушать захотелось сразу vilka.gif
 
[^]
Syrius
9.03.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 327
Посмотрел alive ,жесть
 
[^]
Kimsie
9.03.2011 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.07
Сообщений: 236
Цитата (MartyRay @ 9.03.2011 - 19:16)
Цитата (Kimsie @ 8.03.2011 - 20:11)
© Кровосток.

Эхх... любимая песенка))

Это ещё раз подтверждает что внешность обманчива.. Такая девушка и такая музыка tongue.gif


Цитата
Где-то я слышала, что человечина для нас как раз-таки очень полезна. Усваивается хорошо. up.gif  divide.gif 


Как мясо наиболее схожее с нашим собственным по количеству всяких веществ и т.п.))

Это сообщение отредактировал Kimsie - 9.03.2011 - 22:36
 
[^]
Скабарь
9.03.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Странно что про Бокассу http://lurkmore.ru/Бокасса ни слова. А ведь знатный людоед был.
Ещё один из моих любимых фильмов на эту тему так и называется "Людоед".
 
[^]
MartyRay
10.03.2011 - 00:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Цитата (Kimsie @ 9.03.2011 - 22:32)
Как мясо наиболее схожее с нашим собственным по количеству всяких веществ и т.п.))

Да да! Кажется я знаю как справиться с демографической проблемой в Китае... rulez.gif
 
[^]
Бомжык
10.03.2011 - 11:24
4
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
JJBaltika
Цитата
Что-то Бомжык отписался в теме, а потом ушел, наверное постигать новые рецепты из человечины

Pietapy
Цитата
Очень хороший кулинарный пост. Интересно, а почему Бомжык на этот счёт молчит?



пока так...

Топ 10 случаев каннибализма
 
[^]
Hetzer
10.03.2011 - 11:49
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Аффрика ,жрет сама себя понемногу !Нет племени,которое НИКОГДА не употорбляло ,человечатинку!!! Особенно масаи этим славятся.будучи приглашенными на обед к туземцам,никогда не ели мяса,и всегда выставляли пару трезвых часовых с автоматами,чтоб потом самим не стать обедом.Только тушенка ,когда она доставала,добыть пару антилоп непроблема.Даже слонятинки отведал. niger.gif vilka.gif
Переводчик из местных рассказывал:Масаи перебивали жертве суставы и опускали в проточную воду на сутки,для того ,что б из черной жертвы вышли злые духи,а из белого человека запах вина и курева.Шиком считалось снять шкуру с жертвы заживо.Но в конце 50х они нарвались.Украли ребенка у французкой семьи и съели.Батя девочки был командиром десанта.От масаев осталось треть племени,теперь жрут своих и в тихаря.
Коренные жители Н .Зеландии (Маори)).Нов.каледонии.,гавайские ,австралииские аборигены,были людоедами всегда пока Цивилизация не взяла их к ногтю.
В Индийском океане есть группа островов где до сих пор живут (официально )людоеды ,и индия их охраняет как памятник антропологии,кста ,инцинденты с дайверами и туристами не так уж редки.
Девиз человечества "Жрали ,жрем ,будем жрать",ибо хищна тварь человеческая.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 10.03.2011 - 11:51
 
[^]
JJBaltika
10.03.2011 - 14:57
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14224
Бомжык, уже маринуется? lol.gif или не?
 
[^]
besedkin
10.03.2011 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Старый друг лучше новых двух...

Старый друг лучше двух подруг.
 
[^]
Pooker
10.03.2011 - 16:14
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (SERGEICHZZZ @ 8.03.2011 - 15:39)

Но, ёб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!" maniac.gif

Ну и правильно. надо съесть, пока мясо не протухло. Не круто потом тухлятку-то хавать.
 
[^]
Pipelayer
10.03.2011 - 22:41
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Открою тайну переписки.... Бомжык прислал рецепт... Ищу ингридиенты....
vilka.gif niger.gif
 
[^]
gringo09
11.03.2011 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Вот он каннибализм, в самой циничной форме.smile.gif

Топ 10 случаев каннибализма
 
[^]
Travolda
11.03.2011 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Тут на рынке купил баранину, запек в духовке, стал есть, а она со вкусом формалина alik.gif scary.gif блеать, я решил стать вегетарианцем после этого.

Запах формалина не переношу со времен практике в морге.
 
[^]
grudge
11.03.2011 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 15
каннибализм обычное дело.Люди поедают друг друга если не физически так морально, а женщины как известно любят мужской мозг.
 
[^]
Travolda
11.03.2011 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Каннибализм самый страшный грех который можно только вообразить, страшнее убийства, после этого карма засрется на всех измерениях. Можно после этого сразу в Индию ехать в касту неприкасаемых smile.gif))

Лучше уж из дождевых червей котлеты делать или опарышей или так сдохнуть от голода.



фильм как кучка каннибалов сбежала из колонии и дошел только один

Это сообщение отредактировал Travolda - 11.03.2011 - 16:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40394
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх