Вернулся со свадьбы. Рассказываю, как всё было

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДедВася 26 июн 2026 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Я то думал как в частушке будет - "Мы еб...лись в первый раз, а ты взяла обосралась!", а тут обыденно все как-то. blink.gif
patamu4to 26 июн 2026 в 10:32
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
2
стиль изложения калхозника, пытающегося какую-то ебанину рассказать с юморком. да и сюжетец так себе.
...Иди доделывай.
Аюшки 26 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ржу))) деревенский романтик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 26 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сначало подумал пиз... привираешь немного... но как вспомнил как меня на подобном мероприятии вниз головой держали - деньги вытрясали, заодно башкой о танцпол прикладывая, должен признать что вполне правдивая история
Alcosoft 26 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Не понравилось. Хуета.
Stefanius 26 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
удоли
Автомобилист 26 июн 2026 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0


Вернулся со свадьбы. Рассказываю, как всё было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vatnik88 26 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мы ебались в первый раз, а ты взяла обосралась©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 26 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вроде, вначале прям неплохо начал автор, а под конец, прям с невестой дуэтом и обосрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 26 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Choke @ 25 июн 2026 в 23:21)
Скорую помощь вызывали, но, слава богам, не мне. А жениху. А потому что невеста обосралась.

Вот после этой фразы я просто не мог не прочитать!
Правда, оказалась поебень(
varga 26 июн 2026 в 11:00
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
3
Лет пятнадцать назад на удавкоме возможно и на главную бы попал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 26 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Реклама конторы по микрокредитам gigi.gif
СССРник 26 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Как по мне - подводка на чирик, а развязка на трояк, да и то...
Но весело, не поспоришь...
Kodexx 26 июн 2026 в 11:06
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Автор, не пиши больше- не твое. Ага.
aristarch 26 июн 2026 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
Верю. Нет на земле людей, кто бы когда-нибудь не обосрался в раннем возрастсе, зрелом или в старости.
МаркПатриций 26 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
достойно изложено agree.gif

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 26 июн 2026 в 11:19
19Алексей76 26 июн 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Графоман - горе в семье.
Позеленил. За говно дважды.
ProtosX 26 июн 2026 в 11:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
По молодости снимал свадьбы, из самого треша, молодожены разрезают торт а рядом с ними тетка блюет прям на стол, не не блюет а прям сука извергается, фантанирует самогоном в перемешку с салатами.... а свет приглушили, в объектив смотрю фокус на пару... из всей серии фоток только кроп где нож торт разрезает:)))
Revanche 26 июн 2026 в 12:40
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
2
Ну вот в который раз, реклама в тему.
С такой юбкой не сразу был заметили, что принцесса обосралась😎🤣

Вернулся со свадьбы. Рассказываю, как всё было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Протрузия 26 июн 2026 в 17:00
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Не,заебись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 971
8 Пользователей: andmaksi, Diablя, Welderr, Palic, IRONLOBZIK, Vladken, Kris77, alexgog
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх