Сначало подумал пиз... привираешь немного... но как вспомнил как меня на подобном мероприятии вниз головой держали - деньги вытрясали, заодно башкой о танцпол прикладывая, должен признать что вполне правдивая история
По молодости снимал свадьбы, из самого треша, молодожены разрезают торт а рядом с ними тетка блюет прям на стол, не не блюет а прям сука извергается, фантанирует самогоном в перемешку с салатами.... а свет приглушили, в объектив смотрю фокус на пару... из всей серии фоток только кроп где нож торт разрезает:)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)