Самые тупые ходы боевиков

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jaudet 21 июн 2026 в 21:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
«Долгий поцелуй на ночь» - героиня стреляет из винтовки по машине с плохими чуваками - все бы ничего, но она при этом едет на коньках. Довольно быстро.
Я, когда этот фильм увидел - знатно оху…удивился. Очень люблю коньки и стрельбу. Но, сссука, совместить?!!!
Непозорник 21 июн 2026 в 21:12
Шутник  •  На сайте 1 год
2
А меня в кино 2 вещи бесят:
1. Если в кино идёт дождь. то это всегда ебейший ливень! Не бывает в кино грибного дождя, моросящего, накрапывающего, лёгкого летнего тоже не бывает. Всегда, блять, как из ведра!
2. Если по сюжету персонаж голодный, то дорвавшись до еды, он пихает всё подряд себе в пасть так, что ошмётки летят во все стороны. Всегда блять! Хватает сразу всё, что на столе лежит, и запихивает в свой рот, и, обливаясь, запивает чем-нибудь, ещё нихуя не прожевав.
AVIcrak 21 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Выбор сильных эмоциональных клише для фильмов очень ограничен, причём многие из них уже потеряли свою силу. Например, далеко не каждый отдаст свою жизнь за незнакомую женщину. Желание вкалывать до потери пульса в мире где меняются правила - тоже почти на нуле. Более половины новых фильмов про сильную и независимую женщину.

Если вам хочется сохранить свои нервы - то лучше смотреть фильмы до 2000 года.
Bend 21 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Непозорник @ 21.06.2026 - 21:12)
А меня в кино 2 вещи бесят:
1. Если в кино идёт дождь. то это всегда ебейший ливень! Не бывает в кино грибного дождя, моросящего, накрапывающего, лёгкого летнего тоже не бывает. Всегда, блять, как из ведра!
2. Если по сюжету персонаж голодный, то дорвавшись до еды, он пихает всё подряд себе в пасть так, что ошмётки летят во все стороны. Всегда блять! Хватает сразу всё, что на столе лежит, и запихивает в свой рот, и, обливаясь, запивает чем-нибудь, ещё нихуя не прожевав.

А когда целуются то чавкают так будто вареники со сметаной едят. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pav56 21 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 4 года
1
В принципе все правильно, но есть одна тонкость - если тот, кто спивается или торчит на наркоте и РЕАЛЬНО с этим делом завязывает - таковые начинают очень хорошо строить свою жизнь, может и без подвигов, но лучше, чем обычные люди. Просто принцип маятника и то, что отсутствие синьки/кайфа надо чем-то компенсировать.
К сожалению, это редко.

Это сообщение отредактировал pav56 - 21 июн 2026 в 21:24
gutallin 21 июн 2026 в 21:26
Очкарик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Navkin @ 21 июн 2026 в 18:39)
У триллеров ещё больше тупых ходов.

Ну, благодаря триллерам я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.
AGS17 21 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (armor2 @ 21 июн 2026 в 20:41)
Цитата (WhiskIn @ 21 июн 2026 в 18:37)
1. Герой – лузер, которого уволили или разжаловали. Еще бросила жена. Еще он спивается. Еще он психопат. Дрянь, а не человек. Но вот нам покажут, как этот жалкий субъект вдруг совершает двадцать шесть подвигов кряду, уложив всех злодеев. Сценаристы, кажется, тоже спиваются.

прям сценарий "крепкий орешек 3"

Тут больше подходит "Последний бойскаут"
WhiskIn автор 21 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bend @ 21 июн 2026 в 19:37)
Вот примерно об этом и писали Ильф и Петров в одной из глав книги "Одноэтажная Америка". В 1937 году

За сотню лет ничего не изменилось.
WhiskIn автор 21 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:40)
А ещё главный герой, который всех победил - негритянка лесбиянка.
Ну и вообще обязательно женщина. Мускулистая. А все мужчины - тупые дрищи и слабаки.

Всё же потихоньку приходит прозрение, что перегнули с политкорректностью.
WhiskIn автор 21 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gutallin @ 21 июн 2026 в 21:26)
Цитата (Navkin @ 21 июн 2026 в 18:39)
У триллеров ещё больше тупых ходов.

Ну, благодаря триллерам я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.

А в заброшенный дом? cool.gif
Livebyapril 21 июн 2026 в 22:13
Пацифист  •  На сайте 10 лет
1
Фильмы ужасов лучше не смотри)
Twilightguest 21 июн 2026 в 22:18
Меломан  •  На сайте 18 лет
3
Цитата
1. Герой – лузер, которого уволили или разжаловали. Еще бросила жена. Еще он спивается. Еще он психопат. Дрянь, а не человек. Но вот нам покажут, как этот жалкий субъект вдруг совершает двадцать шесть подвигов кряду, уложив всех злодеев. Сценаристы, кажется, тоже спиваются.


Неточность.

Главный герой в прошлом прекрасный специалист/полицейский/военный и так далее. Который выгорел на работе или сломался после какой-то тяжелой ситуации в жизни.
Да, он стал бледной тенью самого себя, но в прошлом он был хорош. И поэтому его подвиги вполне объяснимы.

Это не худший штамп.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 21 июн 2026 в 22:19
Ungydrid 21 июн 2026 в 22:36
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
-1
Даже эти сюжеты интереснее, чем сей разоблачающий но весьма скучный текст. Я тоже его на перемотке прочитал, кста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EBIGO 22 июн 2026 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Одно из самых уебанских клише:
Когда противники дерутся на крыше движущейся фуры, водитель этой фуры, вместо того, чтобы остановиться и стрясти с машины всю пиздобратию, всегда, в любом фильме, вжимает тапку в пол и мчится по городу как потерпевший.
Спрашивается: нахуя и зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДонБатон 22 июн 2026 в 00:39
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Вот буквально позавчера смотрел, главную героиню(которая впридачу много тренировалась в рукопашке) хотел убить киллер, она заградительной стойкой выбивает у него оружие, бьет его по башке и он падает - а она бросает стойку и убегает, пока он не очухался. УБЕГАЕТ БЛ... Бей дальше, впечатай его череп в пол, у тебя неслабая дубина и противник валяется...
И это был испанский боевик, не самый плохой кстати, но такие ситуации постоянно вижу то в триллерах то в ужасах...

Это сообщение отредактировал ДонБатон - 22 июн 2026 в 00:41
XCVB 22 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
И ведь кто-то этот бред еще смотрит ....
90-е , похоже , не закончились .
Инотиццо 22 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Самое главное, что наших только в ногу или в плечо rulez.gif
WhiskIn автор 22 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EBIGO @ 22 июн 2026 в 00:30)
Одно из самых уебанских клише:
Когда противники дерутся на крыше движущейся фуры, водитель этой фуры, вместо того, чтобы остановиться и стрясти с машины всю пиздобратию, всегда, в любом фильме, вжимает тапку в пол и мчится по городу как потерпевший.
Спрашивается: нахуя и зачем?

Остановишься, так оба противника вместе наваляют пиздюлей ТЕБЕ gigi.gif
BrainDamage 22 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Всегда поражала стойкость товарища 007. Стабильно получает пиздюлей, хоть и побеждает в схватках, постоянно падает с различных зданий и природных возвышений, попадает в автомобильные аварии. При этом хлещет мартини с водкой, баб трахает направо и налево, стреляет как Робин Гуд и бегает как молодой сайгак. Налицо полное отсутствие режима и вообще ЗОЖ. Никакого здоровья не хватит. Тем не менее, в каждой новой серии он снова свеж как огурец
endoverend 22 июн 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (spaceenergy @ 21.06.2026 - 18:41)
А чо скала так надулся?

Газы и отсутствие борща на обед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 22 июн 2026 в 01:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BrainDamage @ 22 июн 2026 в 00:53)
Всегда поражала стойкость товарища 007. Стабильно получает пиздюлей, хоть и побеждает в схватках, постоянно падает с различных зданий и природных возвышений, попадает в автомобильные аварии. При этом хлещет мартини с водкой, баб трахает направо и налево, стреляет как Робин Гуд и бегает как молодой сайгак. Налицо полное отсутствие режима и вообще ЗОЖ. Никакого здоровья не хватит. Тем не менее, в каждой новой серии он снова свеж как огурец

Ну так на это он и супергерой. То есть супершпион. Или суперразведчик. Тут с какой стороны посмотреть.
Широкоф 22 июн 2026 в 01:33
Пудрила  •  На сайте 12 лет
1
Надо разделиться, и трофеи у убитых не брать потому что патроны должны закончится и главного злодея в финале после разговора о вечном убьём присоской.
WhiskIn автор 22 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Широкоф @ 22 июн 2026 в 01:33)
Надо разделиться, и трофеи у убитых не брать потому что патроны должны закончится и главного злодея в финале после разговора о вечном убьём присоской.

Ну как ты можешь так говорить. Всем же известно, что боеприпасы у героев неисчерпаемы. И доступны безо всякой перезарядки.
dhyanesh 22 июн 2026 в 02:10
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
1
Хуже всего начало.Про дитятко подростка который шлёт папку нахер.Или он ещё мелкий и надо обязательно прийти на школьный спектакль а папка не может.Жена хочет разводиться постоянно и по десять минут трындит какой он гад.Но уж в конце семейные ценности восторжествуют.Все обнимутся и зальются слезами.Везёт только жулику стырившему бабки,он со своей сучкой зависает на Бали.
valof 22 июн 2026 в 02:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Bend @ 21 июн 2026 в 21:20)
Цитата (Непозорник @ 21.06.2026 - 21:12)
А меня в кино 2 вещи бесят:
1. Если в кино идёт дождь. то это всегда ебейший ливень! Не бывает в кино грибного дождя, моросящего, накрапывающего, лёгкого летнего тоже не бывает. Всегда, блять, как из ведра!
2. Если по сюжету персонаж голодный, то дорвавшись до еды, он пихает всё подряд себе в пасть так, что ошмётки летят во все стороны. Всегда блять! Хватает сразу всё, что на столе лежит, и запихивает в свой рот, и, обливаясь, запивает чем-нибудь, ещё нихуя не прожевав.

А когда целуются то чавкают так будто вареники со сметаной едят. 😂

Тут клуб по интересам lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 162
14 Пользователей: ummani1, yellowmew, VincentVega, Энергетик, Непокорный, деднаоке, МужПодруги, Pependos, ELEA, D1inniy, Mishgan81, gunla, kotgmail, Sergei107
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх