Астролог П.Глоба, предсказание 2001 года, не сбылось НИЧЕГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kebi
14.02.2011 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 103
Мне вот интересно все говорят о том что будет после 2012 года,тоесть все знают,что никакого конца мира не будет в 2012 или все предсказатели противоречат себе?)
 
[^]
INSPEKTOR
14.02.2011 - 13:52
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Fyeti
Я не писал насчет правильно, я писал где?
Это мы с вами знаем что астрология лженаука... но Глоба ее позиционировал как науку, вот у меня и возник впорос, даже если это наука (допустим на секунду) - с какого хрена Глоба вдруг стал в ней академиком? Где учился?
Шарлатан в квадрате... мало того что занимается лженаукой, так и право ей заниматься тоже сбе присвоил.



Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 14.02.2011 - 13:53
 
[^]
Fyeti
14.02.2011 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (INSPEKTOR @ 14.02.2011 - 13:52)
Fyeti
Я не писал насчет правильно, я писал где?
Это мы с вами знаем что астрология лженаука... но Глоба ее позиционировал как науку, вот у меня и возник впорос, даже если это наука (допустим на секунду) - с какого хрена Глоба вдруг стал в ней академиком? Где учился?
Шарлатан в квадрате... мало того что занимается лженаукой, так и право ей заниматься тоже сбе присвоил.

Не... Вы меня опять не поняли! why.gif
"Присвоил право заниматься" - причем тут это? Если писатель создает фантастический роман - это не значит, что он врун, но любой человек понимает, что это не существует, а написано для развлечения.
А вот если бы, например, глоба изображал бы из себя "целителя" (то есть врача), не имея при этом соответствующего диплома и лицензии - тогда да, это шарлатан!
А в этом случае все происходит от недостатка знаний (или мозгов?) у некоторых наших сограждан, которое в это верят.

Это сообщение отредактировал Fyeti - 14.02.2011 - 14:08
 
[^]
неходос
14.02.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7498
на всех предсказаниях и утренних гороскопах моментально переключаю канал/радиостанцию/страничку в инете.. чего и вам желаю
 
[^]
Fyeti
14.02.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (неходос @ 14.02.2011 - 14:27)
на всех предсказаниях и утренних гороскопах моментально переключаю канал/радиостанцию/страничку в инете.. чего и вам желаю

А я наоборот - иногда люблю над этим поприкалываться с утра. sm_biggrin.gif
 
[^]
zelrebuss
14.02.2011 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 399
очень интересные предсказания)))))
 
[^]
Aqualung
14.02.2011 - 18:15
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Пора бы уже перестать верить в эту ботву.Тогда глобоподобные сами исчезнут,за неимением спроса на пиздёж .
 
[^]
gorr
14.02.2011 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Глоба-черный астроном,крайне негативная личность,никогда не слушаю его прогнозы,он лже-провидец.
 
[^]
dionalco
14.02.2011 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 55
gorr
Цитата
он лже-провидец.
а кто не лже? ))
 
[^]
olegbel
15.02.2011 - 01:07
-1
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3339
Из моих старых записей:

1. Верите ли вы в предсказания будущего? Лично я - нет! Как показывает мой опыт - предсказания сбываются очень редко (в пределах теории вероятности) и наоборот - будущее готовит нам порой такие неожиданности о которых никто и предполагать не мог.


Решил ради интереса поискать в инете прогнозы на 2008 год и сравнить - что же в реальности из предсказанного сбылось в прошедшем году. Сейчас многие предсказания вызывают ироническую улыбку, а ведь тогда люди верили. Короче, судите сами:


Прогнозы на 2008 год:


Астролог Павел Глоба:


- Выбрав нового президента, страна затихнет на 4 года: никаких перемен и политических страстей. Но это будет не "брежневский застой", а время накопления сил, чтобы успешно справиться с надвигающимся экономическим мировым кризисом, который достигнет своего пика в 2012 году сначала в США, а потом в Европе.


К концу 2008 года доллар рухнет до 15 рублей, за ним потянется и евро.


Кандидат исторических наук, астролог Алексей Пензенский:


- Политические конфликты начнутся с середины года. А число катастроф и терактов заметно снизится.


Американский директор российской и евроазиатской программы Центра стратегических исследований Эндрю Качинс высказал предположение, что нынешнего президента России - Владимира Путина - застрелят 7 января 2008 года на выходе из храма Христа Спасителя, после чего страну охватит хаос. Начнется обвал биржевого рынка, массовые забастовки и демонстрации, а также введение чрезвычайного положения уже 20 января 2008 года. Новым президентом предсказано стать Владимиру Якунину. Причем, за миллиардные хищения первым делом пострадают губернаторы Матвиенко и Лужков. И только в 2016 году, согласно американскому предсказателю, Россия оправится от потрясений грядущего, 2008 года.


Ванга обещает на 2008 год: покушения на четырех глав правительств и конфликт в Индостане, который явится одной из причин III Мировой войны.


Цисэлин, бразильский провидец, заявляет: 13 сентября 2008 года в некоей азиатской стране произойдёт землетрясение и цунами, от которых пострадают миллионы людей.


После этого пропадает желание читать и публиковать предсказания, прогнозы и гороскопы. Как верить людям, которые постоянно нас обманывают? И как (после несбывшихся прогнозов) у них хватает совести жить, смотреть нам в глаза и продолжать бессовестно врать, делая новые прогнозы. Таким как Глоба уже давно бы пора вырвать язык. Но нет мы как стадо баранов продолжаем их слушать и рассказывать другим. Будущее каждого из нас и всех в целом в наших руках, мы творим его здесь и сейчас!!! Не забывайте этого никогда!

2. Предсказания на 2009 год от участников "Битвы экстрасенсов"

Читаем что напредсказывали экстрасены на 2009 год и сравниваем с тем что было на самом деле.


Что говорят участники битвы экстрасенсов и не только о будущем России на 2009 год?


экстрасенс Алексей Фад:

- Во второй половине 2009 года террористам удастся добраться до ядерного заряда, и, после того как они его взорвут, в Америке исчезнет один из крупных городов. То, что я вижу, касается Нью-Йорка, однако под удар могут попасть также Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. После этого Америка начнет войну с арабским миром. В принципе это может перерасти и в Третью мировую войну, но она будет более локальной, чем глобально. И Россию, к счастью, война не коснётся.
Россию ожидает в 2009 году усиление инфляции и падение производства. Это будет происходить плавно, без серьезных потрясений.

экстрасенс Наталья Воротникова:

- Финансовый кризис в России продлится до конца 2010 года, но я не вижу трагических событий, связанных с финансовым кризисом.

экстрасенс Аза Петренко:

- В 2009 году заметно вырастет доллар, а евро значительно упадет в цене к концу года. США же рухнет в любом случае.

экстрасенс Кажетта Ахметжанова:

- В 2009 году будет четыре большие катастрофы, связанные с самолетами. Кроме того, я вижу какие-то проблемы со спутниками.

экстрасенс Турсуной Закирова:

- Я видела вещий сон: крепкий союз Медведева и Путина очень скоро поставит Россию на ноги, а через пару лет сделает ее центром мировой экономики.

БЛИЦ-ПРЕДСКАЗАНИЕ:


Сколько будет стоить доллар 1 марта 2009 года?


Сергей Лысечко, финалист 1-го российского съезда людей-рентгенов:


- Доллар будет стоить не более 3 рублей. Поэтому деньги в 2009 году лучше вкладывать в золотые слитки.

экстрасенс Михаил Филоненко, финалист 5 сезона «Битвы экстрасенсов»:


- 15-20 рублей, а баррель нефти - 120-170 долларов сша.

экстрасенс Аза Петренко, финалист «Битвы экстрасенсов» 4 сезона:


- 30 рублей.

Астролог Павел Глоба:


- 32 рубля.

Мария Дюваль, французская экстрасенс-предсказательница:


- Доллар не будет стоить ровным счётом ничего.

Будет и на Руси золотой век?


Предсказания Ванги на 2009 год:


«Мир ожидает много серьёзных потрясений. Настанут и тяжелые времена у человечества. Люди разделятся по признаку веры. Изменится сознание людей после катастрофы 2009 года… Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира… на долгие 12 лет». Кстати, теперь, когда срок президентства в России увеличен до 6 лет, многие политологи вполне согласны со слепой прорицательницей.

Святой Василий Блаженный:


«И, когда пройдут страшные войны, обращая в разных странах все живое в прах и пепел, воцарится на престоле в 7517 (2009-й по новому стилю) году от Сотворения Мира истинно великий Государь, коему суждено долгое и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в свой золотой век».

Это сообщение отредактировал olegbel - 15.02.2011 - 01:11
 
[^]
Qovrik
15.02.2011 - 01:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 71
хочется взять и уебать
 
[^]
Натальпуся
15.02.2011 - 11:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Ещё тогда стало все ясно, когда этот Предсказамус настрадал, что после Ельцина президентом снова станет Горбачев. А ещё они с женой изменили себе фамилии на Глоба, чтобы их брак стал счастливым и удачным. Результат известен)).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17753
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх