Про вазелин, страшная история при проблеме со стулом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлХав
29.01.2011 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
Цитата (anviko @ 28.01.2011 - 09:37)
цыпленка в Табаке (или табака, как там правельно).



На сам деле правИльно "Цыплёнок тапака" (груз. წიწილა ტაბაკა). Ну эт так, для общего развития, не могла удержаться и не поумничать ))

тапак - это вид сковороды, в которой эта курица готовится.
agree.gif

Это сообщение отредактировал АлХав - 29.01.2011 - 20:28
 
[^]
druzhkoin
29.01.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 343
Пусть бы на свой вкус дал вазелина...
 
[^]
Mifodka
29.01.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 562
До четвертого класса я учился в сельской школе. У нас была учительница начальных классов с придурью. Звали ее - Зоя Евстафьевна. Первую свою выпускную группу детей она сделала певцами, то есть все ходили на хор. Нам же вышла фишка быть хорошими танцорами: родителей не спрашивали, в деревне все слушаются учителей - уважаемая профессия. Так вот, год весь наш первый "Б" класс вытанцовывал, учил разные па, кружил в народных танцах и вроде что-то получалось. Под конец года старшие нам сказали, что мы поедем отчетным концертом по совхозам нашего района выступать перед механизаторами и доярками. Ну и ладно...
И вот после обеда уже в конце мая наша классная руководительница говорит, что настал тот знаменательный день и мы сейчас и непременно грузимся в автобус и едем танцевать в председательских избах. Срочно все бегут одевают костюмы, я тоже почти уже готов, кроме ... захотелось покакать. Думаю успею, бегу , но меня ловит моя учительница и говорит, мол куда, все уже в автобусе, давай садиться и ехать уже пора. Я спрашиваю у нее, а долго ли будем танцевать. - Недолго, пару часов и все. Думаю, два часа выдержу, не мужик что ли.
...Уже прошли два часа . Третья изба с грязными механизаторами и доярками. А мы все танцуем эти народные танцы в нарядных костюмах. Мне плохо, жарко и душно. Думаю только о том, как бы не обосраться, на автомате танцую "камаринскую", потом "яблочко" и другие народные танцы... Голова плывет, выходим на воздух, пытаюсь улизнуть в кусты, но меня снова ловит моя "любимая" Зоя Евстафьевна и пихает в автобус.
...Четвертая изба... Провалы в памяти...
...Пятая... Сознание приходит уже в автобусе. Едем домой. Я стою, зажимая поручнем на кресле свои ягодицы. Видно наше село, поворот , еще поворот, скоро школа, но автобус останавливается и с заднего места не спеша вылазит толстая ученица Ермолаева Марина, ей видите ли дом близко, выйти надо... АААА!!!
Все школа! Бегу, сдаю костюм, переодеваюсь в школьную форму, хватаю портфель, бегу домой, 100 метров до дома, 80метров, 30, наш двор, деревянный туалет во дворе, добежал, распахнул двадцать одно... Ощущения были такие будто вываливаются кишки. Спасибо тебе, Зоя Евстафьевна, за эти ощущения, век не забуду!
P.S. На следующий учебный год я сам ушел с танцевалки. Брат сказал, что у них в классе организовали художественный кружок, туда и пошел, благо и туалет всегда был рядом: и воды набрать для рисования и просто рядом и хорошо.
 
[^]
Tigrek
31.01.2011 - 21:40
0
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
Про Мусю убило нагуй на смерть!
 
[^]
Netserge
31.01.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1551
тема говна неисчерпаема smile.gif
а вот водки зря не выпил. мне в качестве первой помощи помогает. 150 и уже никуда не торопишься.
 
[^]
Максим666
1.02.2011 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 475
Клаасс поржал)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29274
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх