9 законов жизни по версии мамы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chelyta
20.01.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 30
Мне и мама это всё говорила, да и я теперь своей дочери говорю то же самое,.............. надо что-то новенькое придумать!!!!!!!!!! faceoff.gif
 
[^]
kulinchenko
20.01.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Когда я собирался сделать какую нибудь очередную глупость, мама предупреждая о результате говорила- "А потом ты скажеш что я опять была права." Она очень часто была права и я признавал это словами- "Ты опять была права." Как и многие в детстве думал что я самый умный а мама недалекая, потом понял что это не так или не совсем так. В некоторых житейских вопросах она была мудрее. Считаю что с родителями мне очень повезло, жаль что я не понял это раньше. sad.gif
 
[^]
hucksley
20.01.2011 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
я только про комнату слышал и сутулость))
Стадностью я не отличался, то что я книжки читал-маму и так радовало, в мой двор лучше было детей не выпускать-пить научат и колоться, девяностые фигли(((
Рыбу я не ел только жаренную-всю остальную жрал аж за ушами свистело.
Особой я был хоть и разговорчивой, но в нужных случаях вроде молчал. А били меня просто за хитрую рожу, во время того самого молчания))) Маму любил, люблю, вечно буду любить. А вообще фраз клише наша мама обычно не применяла, она всегда старалась своим троим детям обьяснить все доходчиво, чтобы не возникало "почему?" безответных. Само собой наша мама для нас лучшая на свете. А еще она научила признавать ошибки, прощать, просить прощения или отстаивать свои мысли до конца, за что ей спасибо безграничное wub.gif
хрен пойми как она за нами следила-работала с утра до вечера, а всегда и теперь находит время для детей bravo.gif этому бы мне у нее тоже научиться

Это сообщение отредактировал hucksley - 20.01.2011 - 17:07
 
[^]
Школьница
20.01.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8410
Какие мудрые у некоторых мамы!... Прямо цитатник от Василис-Премудрых замужем!!!
А я просто так люблю свою Маму. Она у меня наивная и добрая!!!... Вышла замуж в 17 лет, росла в не благополучной семье. Жизнь жены офицера не дала ей той школы , которую отхватила я, ее дочка! И сейчас я стараюсь холить и лелеять свою маму! Она чудо, просто прелесть, самая-самая... Однажды, она увидела как двое на улице жестоко избивают одного.... И кинулась на подмогу! Последнее, что из ее движений подвигов заставило меня удивится,так эта ситуация в лесу! Собирали грибы, увидели как корова только родила теленочка.... И че???-спросите вы. Мамуся побежала искать ближайшее подворье, что бы корову забрали, что бы теленочек не погиб... Лес большой, жилье далеко.... Вот такая моя мама!
 
[^]
tarzanka
21.01.2011 - 02:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 129
Цитата (RedPepper @ 19.01.2011 - 19:21)
"Мне отец еще лет в 12 заявил: "Твоя мать - дура. Не то чтобы психически нездоровая, просто обычная недалёкая дура! Скажи, она хорошая мать?
-Да, я люблю свою маму, она хорошая!
-И я её люблю как жену, но она набитая дура! Я могу развестись с ней, но я знаю наверняка, что если женюсь ещё раз, моя следующая жена будет не меньшей, а то и большей дурой."


По ходу дела, там с папой тоже было что-то не так.

Плюс. Когда родители заботятся о благополучии своих детей, в той или иной форме высказывая свой опыт, это хорошо. Даже если понимаешь, что мама была права, в 40
 
[^]
Ejevichka
25.01.2011 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
по-моему, все мамы говорят одинаковые фразы smile.gif
те же самые примеры слышала я от своей мамульки. и ко многим её высказываниям и советам прислушивалась, до поры до времени. но ведь как - то свой опыт жизненный зарабатывать - то надо smile.gif
тему сохранила в закладки - будущим детям мозги вправлять, да чтоб не забыть умные вещи...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22572
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх