Опять про бландинак и брунетак, Смишно и ниибет!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полосатый
24.11.2005 - 16:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

из маих наблюдений - брунетки...ммм..смышленее и фактурнее, но тянет на блондинок. не потому ли, что они даются легко? ))
[^]
shgreen
24.11.2005 - 17:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Настоящех бландинков мало и оне всигда канапатые. Больши русых и оне как мыши если ни красить. Ниправда шта у брюнетков писты коричнивыя. Оне разные. А вот власатых нинадь. Надь гладких и красить их в любимый цвет!!! rulez.gif
[^]
PAPA
24.11.2005 - 17:19
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
shgreen
Цитата
Надь гладких и красить их в любимый цвет

Нислышат тибя Нади...
 
[^]
Киндеренок
24.11.2005 - 17:32
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Цитата
А вот власатых нинадь.

Ты шо именна имел ввиду?
 
[^]
ingvar
24.11.2005 - 17:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
из маих наблюдений - брунетки...ммм..смышленее и фактурнее, но тянет на блондинок

1. а трахаю я обычно рыжих
2. а трахаю я обфчно тех что дали
3. а трахаю я обычно ........
[^]
shgreen
24.11.2005 - 17:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Киндеренок @ 24.11.2005 - 14:32)
Цитата
А вот власатых нинадь.

Ты шо именна имел ввиду?

Ну... пилят, можа кому и нраца ждоа или сиски с волосьями а мну нет нифуя... и ниипет! fight.gif
[^]
SashulyaKrasotulya
24.11.2005 - 21:31
0
Статус: Offline


маленькая стервочка

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 1275
Цитата (Android @ 7.06.2005 - 17:55)
Что все бландинки дуры, придумали брррунетки. Патаму чта завидуют. Патаму чта беленьких, пушистеньких все хатят пагладить, а злых и чооорных нет! И теперь эти злюки угаваривают глупых мужикоф, что бррррунетки умные. А мужики вааще все дураки-и бландины и брунеты. Шатены тоже. Рыжие не в счёт. Мужикоф уговорить, что брррунетки лучше бландинок элементарно, тока сиськи покажи, или поппу. А поппа , как известно, у всех одинаковая. Но бывает волосатая, а бывает лысая. Волосатая, может быть брррунетка. Попа. НО бландинка опять же мягче и белее. А брррунетки делают добрые мины. А бландинкам ни нада, у них и так добрые. Мины Теперь пра сиськи. У бландинок они розовые, а у брррунеток коричневые.

А мужики нифига не понимают и вааще, от страха перед бррррунетками, глаза закрывают,


когда трахацца хочицца, а бландинки под рукой нет, не до цветавой гаммы. Брррунетки любят без света. Потому что их в тёмной комнате не видно. А бландинкам-что без, что со светом-всё равно видна, потому что све_титьца. Мужики слушают брррунеток, а трахают бландинок. Ну и кто после всего этого глупее? (Мужики не в счёт) Брррунетки трахацца хотят, а их всё слушают и слушают в тёмной комнате, где их не видно. А бландинки дуриком малчат, и кайфуют. Общество пора создавать "Умные бландинки" Вот такая я фся розовая.smile.gif

пысы: майих падрук-брунетак эта ни касаиццо. Они ужо..хм..хм.. замужем...
http://www.livejournal.com/users/harizma

ну и хамло однако, блондинки просто глупые дуры вот и все, раз так рассуждают, мужики их трахают, а серьезные отношения как раз предпочитают с брюнетками dont.gif

Добавлено в 21:33
Цитата (Numo @ 7.06.2005 - 18:24)
"добрый минет"? брунетки зубы прятать не умеют - получится злой. Минет

а ты всех брюнеток знаешь кто куда че прятать не умеет? mad.gif
 
[^]
slob
24.11.2005 - 21:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ну и хамло однако, блондинки просто глупые дуры вот и все, раз так рассуждают, мужики их трахают, а серьезные отношения как раз предпочитают с брюнетками 

йух там!!! серьезные отношения мужики предпочитают с УМНЫМИ.
Но некоторым етто сложно понять независимо от цвета пакли на голове.
[^]
NeПОdarkA
28.11.2005 - 01:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Numo @ 7.06.2005 - 18:40)
да какое на фиг разницо - бл, бр, сиськи, письки - если от человека прет сексуальное электричество, а чел этот еще и весел и не глуп при этом, то всех окружающих совершенно ниибет, какого этот чел цвета и параметров
по-моему blink.gif

согласна на 100% agree.gif
[^]
Nadin
28.11.2005 - 22:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я блондиночка от природы,и я считаю что ум тут не рпричем,если баба дура то она хоть зеленая пусть будет,все равно дурой останеца... idea.gif
[^]
nagana
28.11.2005 - 22:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

.....и сказать-то вроде особо нечего... блондинка я .....

....а если блондинка не дура - то кто она после этого? Брюнетка?....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7144
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх