А вы помните свое детство?, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andariel
12.11.2010 - 16:53
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ох, а мне всегда влетало за то, что по деревьям лазила))) один раз жилеткой за сук зацепилась и висела так полчаса наверное, пока добрый дядя-охранник банка не сжалился)))) А как на санках катались...кажется, что это было недавно, а на самом деле уже 12 лет прошло...Эх, детство-детство))))
 
[^]
Asmor84
12.11.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 191
Цитата (Andariel @ 12.11.2010 - 16:53)
Ох, а мне всегда влетало за то, что по деревьям лазила))) один раз жилеткой за сук зацепилась и висела так полчаса наверное, пока добрый дядя-охранник банка не сжалился)))) А как на санках катались...кажется, что это было недавно, а на самом деле уже 12 лет прошло...Эх, детство-детство))))

Аффтарша выросла в Мирном, там деревья на которое можно лазить только в тайге, в самом городе в основном березы растут, ну и дохлые сосенки-елочки. Мне почему-то всегда из детства вспоминаются безумные прыжки с веранд в детских садах на только что отсыпаные кучи песка в песочницах (как не убились в то время не понятно), игры в вампиров (думаю многим это знакомо) ну и конечно велосипедные заезды.)) А как немного повзрослели, сразу вспоминаются посиделки на тех же верандах. робкие предложения понравившейчя девочке "будешь со мной гулять (ходить и тд). Ну и всякие пивы факс, монарх и тд))) Было время и было весело тогда, на самом деле все время на улице проводили.
 
[^]
helga05
12.11.2010 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 178
Забыли про "испорченный телефон", "съедобное-несъедобное", я знаю 5... и т.д.Пытались научить детей играть, они не понимают в чем прикол... А еще танчики на двойном листочке бумаги...
 
[^]
BystriyKakLan
12.11.2010 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 100
ну и во что вы эту страну превратили? У нас вот, на старой сортировке в екатеринбурге, все так и осталось - не, пришли другие национальности, но, ходят все в одну школу, во дворе играют вместе - лет до 16, а потом начинается национальное анклавное деление. у нас дети сами в школу ходят. в одиночку. у школы встречаются и задумывают пакости учителям, и это не зависит от национальности. думайте, москалы клятые.

Добавлено1 в 19:03
более того - у нас в ближнем поселке - 7 ключей, за последние полгода куча приезжих узбеков, которых здесь живущие родственники, знакомые и т.п. зовут сюда спасаться от киргизов, которые их режут. все нормуль - они дерают то, что они умеют, я - строитель, кста, делаю то, что я умею. и они мне не конкуренты.
а вы че так на понаехавших наезжаете - они вам конкуренты, да?
 
[^]
OBNON
12.11.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 341
порадовала, дома в таком возрасте находился крайне редко...
 
[^]
eSKa
12.11.2010 - 19:51
0
Статус: Online


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
че за нытьё?
у нас во дворе куча малых 4-7 лет гуляют до темноты
в парках и на набережной роллеры и велосипедисты, на стадионах - в футбол гоняют
если у вас ребёнок за компом целыми сутками сидит - выгоните его на улицу и посмотрите вокруг, а то сами небось с дитём по очереди то в монитор, то в экран пялитесь
 
[^]
Syrius
12.11.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 327
Да,удивляет как все живыми оставались после "Экстрима" .И вот что еще удивляют про щебенку ,ведь мы тоже так делали и я всегда думал что это мы придумали такую забаву.
 
[^]
Slaze
13.11.2010 - 07:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 296
Нынешние дети не знают толком ни сифы, ни казаков, не кричат тукита при игре в прятки и нет такой офигенной фишки когда один начинает кричать Димооооон, потом, не видя результата, подключается второй, и они уже орут вместе, из окна 8-го этажа вылазит Димон и ему фраза -ты выйдешь? smile.gif Или когда родители заставили делать уроки, а толпа на улице гуляет, потом выходишь и их нет, узнаешь у кого-нибудь где они, получаешь ориентир, ищешь и такой кайф когда, например, они пошли "на гаражи" или "на стройку", найти их и гулять вместе. Слава богу, что у меня было детство, когда вершиной технологий была сега, поэтому было много живого общения и пойти погулять это было просто офигенски smile.gif
 
[^]
lelik1409
13.11.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 24
Цитата
Казаки-разбойники , ножички, футбол....ностальгия

А еще прятки чика чижик ...
 
[^]
Mids
14.02.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Цитата (Andariel @ 12.11.2010 - 16:53)
Ох, а мне всегда влетало за то, что по деревьям лазила))) один раз жилеткой за сук зацепилась и висела так полчаса наверное, пока добрый дядя-охранник банка не сжалился)))) А как на санках катались...кажется, что это было недавно, а на самом деле уже 12 лет прошло...Эх, детство-детство))))

Ремнём бы тебе по жопе надавать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12425
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх