Х#Й

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burka
2.09.2010 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1078
а может не от недоёба а наоборот?
Моя версия событий:


Наташа шла по ковровой дорожке.
Ну как Наташа, уже целая Наталья.
Сейчас они ей присвоят звание академика, вот сейчас. Еще три шага к заветной цели.

15 лет назад.
- Натка, то что ты тут понаписала полная хуйня.
- Но Елдарь Ибенович, это же новое слово в изучении слова!

Наташка почти уже ревела и как то сразу растеряла весь свой словарный запас.
Елдарь неприлично затрясся всем своим рыхлым тельцем.
- Иди нахуй дура! Ан нет постой...
И свинопотам русской словесности начал что-то сально шептать ей в ухо.
Через три дня Наташенька была с дипломом и без девственной плевы

10 лет назад.
- Наталья Вагиновна, зайдите ко мне в кабинет.
-Понимаете ли Наташенька, - научный руководитель начал издалека. - Ваша заявка на кандитатскую диссертацию не может быть одобрена советом и я, как председатель, считаю своим долгом...

Наташа не стала дослушивать и покорно опустилась на колени.

5 лет назад.

- У вас, гражданочка, полный букет. Тут все венерологи мира концов не найдут - врач Драчёв громко ржакнул в лохматую бородищу над своим каламбуром
- Я не виновата, я к докторской готовлюсь, - мямлила нечёсаная женщина сероватого бессонного цвета с синяками на ягодицах.

3 года назад.

- Какой милый мальчик, хочешь зачёт - приходи вечером ко мне.
- Идите нахуй со своим дипломом, я лучше Родину защищать пойду

Теперь, сжимая в руке заветную корку академика РАН, академик Вавилова, подергивая левым глазом, ликовала, праздновала победу и день великого мщения." Авот хуйвам, а вот хуй вам!" на адском фрикционном повторе мысленно твердила она. И кулачки подмахивали в такт её мыслям...

Утром весь русскоговорящий мир содрогнулся и охуел.

"Вот блять!" только и смогли вымолвить коллеги.


«На сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом».
 
[^]
WhiteWolf
2.09.2010 - 18:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 328
А ХУЙ, во множественном числе, все равно преследует...

ЗЫ: И тока лингво печально подчеркивает замечательное слово волнистой чертой...
 
[^]
bmf2010
2.09.2010 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 1
Здесь можно процитировать Ф.Г.Раневскую-С женщинами это обычно бывает от хронического недоеба
 
[^]
Spacum
2.09.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Спакуха, латыши вас спасут!
Они выпустили учебник латышского языка для средней школы, где присутствует практически весь русский язык мат!
 
[^]
xKernel
2.09.2010 - 22:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
так как слово х*й не входит теперь в русский язык, оно автоматически не входит так же в нецензурную часть русского языка.
И по идее является таким же не подцензурним как и слово пропропрош.
Так что теперь можно не шарить gentel.gif
 
[^]
Virus
2.09.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (kompart @ 2.09.2010 - 16:20)
Цитата (Lsnichiy @ 2.09.2010 - 13:49)
Слепому ИМХО понятно, что слово Х%Й не устроил академика Н.Вавилову по причине банального бытового недоёба!

Весь креатив именно об этом и говорит.

нет. Если б недоеб, то она не убегала бы во сне от хуя, а наоборот - он бы от нее.
Тут крео недоработан и противоречив.
 
[^]
байкер
3.09.2010 - 07:43
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
kompart Спасибо за оХ%Йительное настроение))))Респект! pray.gif
 
[^]
Курильщег
3.09.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
kompart
Не в бровь, а в глаз! И по стилю - г-н Колышевский пусть учится brake.gif
Обнимаю!
burka
Тоже отлично! Версия ничуть не хуже bravo.gif
 
[^]
Штурм
3.09.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Вот, когда уже интрига закончилась, поясню, в чём дело.
В Инете статейка появилась:
Цитата
Морфема «х%й» будет изъята из словообращения
02 сентября 11:30

Этот материал вызвал существенный общественный резонанс. Только за сутки его процитировали десятки изданий и прочло около 100 тыс. пользователей сети. Наиболее горячие споры начались в известном сетевом ресурсе dirty.ru. Выскажите свое мнение по этому поводу и Вы.

Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке.

Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

«Такая единица языка, как «х%й» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, - пояснила академик. - Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта».

Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего «х%й».

«Хочу уточнить, что мы изымаем из словообращения морфему, устраняем парадигму - отметила лингвист. - То есть, говоря по-русски, отменяем не только само слово «х%й», но и все однокоренные слова, как то «ох%енно», «х%ёво», «них%ясебе».

«Русский язык не стоит на месте, он меняется и развивается, - поделилась академик в разговоре - Нам очень приятно со страниц Вашего издания сообщить об очередном шаге навстречу таким переменам и развитию. Насколько нам известно, у Вас очень умная и образованная аудитория, являющаяся авангардом российского общества. То, что именно такая аудитория Первого информационного портала "ОБОЗ.ua" узнает об отмене слова «х%й» и первой перестанет его употреблять в разговорной речи, может стать важным и знаковым этапом в развитии нашего великого Русского языка».

http://smixer.livejournal.com


Источник

Вот автор и прикололся над этим, ИМХО, фейком.

Это сообщение отредактировал Штурм - 3.09.2010 - 14:49
 
[^]
dedovan4o
4.09.2010 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 2
и как же будеть совсем без хуя?
 
[^]
il745
1.10.2010 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 82
забавный рассказ
 
[^]
маша567
2.10.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 755
Цитата
Ночами ей всё чаще снились хуи. Большие, волосатые…


никогда не видела волосатого хуя cry.gif сорри)
 
[^]
СВИНКС
2.10.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Felicebestia
Nikitolog
PAPRIKA

и остальные шпалисты! вы сюда поржать пришли? или посрать в коментах?
почитайте внимательней .

а мне понравилось! тут незатейлево так, затронута проблема, нав большей половины женщин. наверное это ответ на вопрос- "ОТКУДА БЕРУТСЯ СТЕРВЫ"... ИМХО
 
[^]
leokrasotkin
6.10.2010 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 216
Как она решила проблему!!!
Аплодисменты!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18734
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх