Про интернет-знакомства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bener
20.08.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 20.08.2010 - 21:09)
Цитата
Я наверное единственный идиот, который задался вопросом, чем ей свитер не угодил?

ну свитера тоже разные бывают... по сему интересно, ей не нравятся всё свитера без исключения или только цивильные... и какая реакция будет на человека типа "турЫст" с рюкзачком, в свитере, армейской х\б'шке и берцах?
надо из чисто спортивного интереса познакомиться и проверить...

Еще порадовало про "старую и страшную"... интересно, ей действительно 23 года? тогда откуда такое самомнение? не, я конечно понимаю, что до начала 20 века если барышню не выдали замуж до 18 лет, то ей прямая дорога в монастырь... а в наше время даже пугачова с гурченкой - и те ебутся... и ничё, старухами себя не считают...

да о чем вы говорите
девочке 23 а она считает себя пропитой старухой понявшей смысл жизни но так и не выбравшей "достойного" ейного комисарского тела
все, блин, не такие
что "ботаны" с цветами, что "алкаши" с пивом, что "мачо"...
блин, один ей вопрос напрашивается
она вааще когда нибудь видела свой идеал ???
или ей нужен непьющий спортсмен/олигарх, одевающийся только так как ей нравиться и делающий только то что захочит данная "прынцесса" ?
и за всё это она предлагает БУ (ну а хули ей целых 23:) ) организм нашпигованный алкоголем и табаком и при этом явно не топ модель (сама писала)
к тому же капризной ояебукак pray.gif
девушка, вы трезвые бываете не зажрались ?
 
[^]
RUIronMan
21.08.2010 - 00:57
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Arhymag @ 20.08.2010 - 22:45)
Цитата
а в наше время даже пугачова с гурченкой - и те ебутся... и ничё, старухами себя не считают...


не *бутся, а сношаются (С) fucking.gif

я тож по первости думал, что сношаются... но потом понял, что таки ебутся...

кстати, уважаемый, мат на форуме, если мне не изменяет память, разрешён, так что не стесняйтесь...
у кого то даже подпись была "человек, котторый ставит * в слове "хуй" скорее всего имеет на этом месте чёрный прямоугольник" или что-то типа того...
 
[^]
RUIronMan
21.08.2010 - 01:07
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Bener @ 20.08.2010 - 22:54)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 20.08.2010 - 21:09)
Цитата
Я наверное единственный идиот, который задался вопросом, чем ей свитер не угодил?

ну свитера тоже разные бывают... по сему интересно, ей не нравятся всё свитера без исключения или только цивильные... и какая реакция будет на человека типа "турЫст" с рюкзачком, в свитере, армейской х\б'шке и берцах?
надо из чисто спортивного интереса познакомиться и проверить...

Еще порадовало про "старую и страшную"... интересно, ей действительно 23 года? тогда откуда такое самомнение? не, я конечно понимаю, что до начала 20 века если барышню не выдали замуж до 18 лет, то ей прямая дорога в монастырь... а в наше время даже пугачова с гурченкой - и те ебутся... и ничё, старухами себя не считают...

да о чем вы говорите
девочке 23 а она считает себя пропитой старухой понявшей смысл жизни но так и не выбравшей "достойного" ейного комисарского тела
все, блин, не такие
что "ботаны" с цветами, что "алкаши" с пивом, что "мачо"...
блин, один ей вопрос напрашивается
она вааще когда нибудь видела свой идеал ???
или ей нужен непьющий спортсмен/олигарх, одевающийся только так как ей нравиться и делающий только то что захочит данная "прынцесса" ?
и за всё это она предлагает БУ (ну а хули ей целых 23:) ) организм нашпигованный алкоголем и табаком и при этом явно не топ модель (сама писала)
к тому же капризной ояебукак pray.gif
девушка, вы трезвые бываете не зажрались ?

на эту тему анекдот есть:

Украина... Хата... В хате (м)амка пытается накормить избалованую (д)очку:
(м): ну чого тоби? може голубчикив?
(д): та ни!
(м): ну може варэныкив?
(д): ни! нэ хочу!
(м): ну може галушок?
(д): ниииии!!! cry.gif
тут в разговор вмешивается (б)атько:
(б): та хуяку йий трэба ОТ-ТАКУ!!!
(м): дурэнь, чому дитя учишь?!
(д): тыше, мамцю, нэхай тату говорять!
 
[^]
spinogryz
21.08.2010 - 09:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1848
Нет все понятно, но мне кажется автор темы сама не определилась на кой ей нужны интернет знакомства. Скорей всего общается просто по-приколу, чтоб с кем-нибудь на халяву потусить по барам, концертам и т.д. А в анкете наверняка указан пункт серьезные отношения. У меня достаточный опыт интернет знакомств, тоже могу их классифицировать, если подумать. А жену все-таки нашел по интернету и не жалею ).
 
[^]
Arhymag
21.08.2010 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата
кстати, уважаемый, мат на форуме, если мне не изменяет память, разрешён, так что не стесняйтесь...у кого то даже подпись была "человек, котторый ставит * в слове "хуй" скорее всего имеет на этом месте чёрный прямоугольник" или что-то типа того...


Я сохранил стилистику того анекдота...где слова запикивались)))
 
[^]
gadios
24.08.2010 - 08:53
0
Статус: Offline


падончег ЯПа!

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 183
курица зачотно пишет)) такая бывалая стерфь..
 
[^]
Arhymag
24.08.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
а как звать эту самарскую девицу?)
 
[^]
OBNON
28.08.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 341
))) Забавно , только мало.... я с девушкой в инете позщнакомился, на 2,5 года хватило совместной жизни.... а так опыта тоже не мало
 
[^]
kompart
28.08.2010 - 14:15
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Вспомнил историю про пиндосских психологов. Они однажды провели такой эксперимент:
Одной женщине, такой четырежды разведёнке пиндосского союза, все мужья которой были неебаться, какие козлы, предложили.
-Давай, говорят, завтра подваливай по адресу Пушкин-стрит надцать, там тебя будут ждать ровно сто офигенных мачЕЙ. Выбирай любого.
Ну, какая баба не поведётся? Тем более, дипломированные психологи, не в хуй свистят. Баба и пошла.
И ведь не наебали её почти. Были там эти мачИ. Целых 99 штук одним комплектом. А вот сотый и был как раз козёл, каких мало. Целый месяц, говорят, по всему Пиндостану кастинги устраивали.
Ну, пришла та баба, побродила, пообщалась. То с одним потрещит, то с другим перетрёт... В результате выбрала. И думаете, кого? Как раз этого козла-раскозла, который даже уже и на козла-то не похож.
Но эти парни не были бы учёными, если бы не сделали какой-нибудь глубокомысленный вывод о том, что в результате несчастного детства, пьяного папы и восьмибитных неломаных игрушек, у этой пелотки уже сложился стереотип мужчины. Что настоящий мужик - это козёл. Поэтому остальных она как раз и не воспринимает как сексуальные объекты и тому подобное.
Думаю, здесь подобная ситуация. Героиня выросла вон в каком районе. Даже РАЁНЕ! Поэтому те, кто не похож на окружавших её с детства, не могут быть ни мужчинами, ни положительными людьми. Она видит только их недостатки.
 
[^]
Кацнельгоген
2.09.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 514
сдерживаю свои конвульсии как могу - ибо на работе, незя и всё такое.... аж сердце закололо sm_biggrin.gif
недюжий талант рифмоплётства ))))
 
[^]
БелыйМедведь
6.09.2010 - 02:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Сплошные противоречия: и стёб, и крик души. Временами навевает мотивы МС.
 
[^]
whale13
10.09.2010 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 83
Вспомнил школу:
Я хожу по росе, босы ноги мочу.
Я такой-же, как все - я ебацца хочу!
...............................................
Не ходи по росе, босых ног не мочи,
Ты такой-же, как все, ты пойди подрочи!
 
[^]
CatrinTheBest
10.09.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
bravo.gif понравилось. легонький такой креативчик. сталкивалась с такими видам мущщин, так что крестую. аффтар, давай исчо!
 
[^]
Elena1122
11.09.2010 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 6
А мне понравилось))))сказанула что думала, но вот про цветы убило просто. Тут цветы по пол года не получаешь, а ей чуть ли ни кажды день мужики не знакомые...зато у меня секс регулярный)))))))а это получше цветов будет)))
 
[^]
Маришко
11.09.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 5
Стихи просто блеск! biggrin.gif Имелся такой поклонник который с такими же ошибками писал,слава Богу не стихи))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33384
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх