Тула. Скандал или прецедент?, 2 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xvid
31.05.2010 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.07
Сообщений: 259
Пожалуй обниму за кота.
 
[^]
miklef
31.05.2010 - 14:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 688
Цитата (Чурко @ 30.05.2010 - 01:01)
Цитата (ochag7 @ 30.05.2010 - 00:08)
– Конечно, это личное дело человека, но все-таки чиновники - люди заметные в городе. И лучше не подвергать их репутацию сомнению.

Репутацию ченовника подвергает сомнению сам статус чиновника. dont.gif Так что нехуй рассказывать. А тётке - плюс. И фотки надо было из принципа не убирать - пусть начальники хуй сосут. Лично я по жизни плюю в ебало каждому, кто пытается мне что-либо запретить.

P.S. И насчет возраста - я в 21 год начальником отдела стал. Просто работать надо мозгами, а не пиздой. Те, кто считают, что это типа рано, просто неудачники сами по жизни, распиздяи и лоботрясы. Убейте себя об стену.

Где такая работа, чтобы нужно было так мало мосга?
 
[^]
Razrabotchik
31.05.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 320
Котэ и действительно прикольный! А что касается телочки этой - дык полюбому ворс есть не только на пизде, вот и начальницей стала в 24 года. Тямы не хватило даже на то чтобы сиське свои на показ не выпячивать...
 
[^]
garex
31.05.2010 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Чиновница pi3ду кажет? Помойму таких надо первыми уничтожать.

Совсем сцуки страх потеряли.
 
[^]
siberiaface
31.05.2010 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 24
Статья 18 ФЗ "О государственной гражданской службе в РФ" говорит о том, что гражданский служащий обязан:
- не совершать поступки, порочащие его честь и достоинство;
- не допускать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб его репутации или авторитету государственного органа.
Здесь вопрос исключительно в квалификации фотографий как умаляющих либо нет авторитет государственной власти.
 
[^]
Abbatte
31.05.2010 - 16:49
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Ну я так подозреваю скандалом все не закончится и прецедентом тожже не станет... Вопрос имеет ли право человек официально-публичный... чиновник опять же... показывать миру что у него находится под одеждой (или наооборот имеет ли мир право смотреть на этого самого чиновника в неглиже), по моему первоначально задан не правильно и не логично...
инет социум все равно беспокоят проекты краткосрочные... а на завтра все забудут какие у девочки сиськи и кто она такая, разве что найдется пара человек абсолютно морально-ибабельной направленности часто приходящих на прием...
 
[^]
WHOOI
31.05.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 119
Цитата (miklef @ 31.05.2010 - 15:29)
Цитата (Чурко @ 30.05.2010 - 01:01)
Цитата (ochag7 @ 30.05.2010 - 00:08)
– Конечно, это личное дело человека, но все-таки чиновники - люди заметные в городе. И лучше не подвергать их репутацию сомнению.

Репутацию ченовника подвергает сомнению сам статус чиновника. dont.gif Так что нехуй рассказывать. А тётке - плюс. И фотки надо было из принципа не убирать - пусть начальники хуй сосут. Лично я по жизни плюю в ебало каждому, кто пытается мне что-либо запретить.

P.S. И насчет возраста - я в 21 год начальником отдела стал. Просто работать надо мозгами, а не пиздой. Те, кто считают, что это типа рано, просто неудачники сами по жизни, распиздяи и лоботрясы. Убейте себя об стену.

Где такая работа, чтобы нужно было так мало мосга?

неужели непонятно что это обычный тролль , которых в последнее время очень много развелось.
 
[^]
ParitzanAC
31.05.2010 - 18:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
Цитата (vistador @ 30.05.2010 - 03:03)
Цитата (Чурко @ 30.05.2010 - 01:01)


P.S. И насчет возраста - я в 21 год начальником отдела стал.  Те, кто считают, что это типа рано, просто неудачники сами по жизни, распиздяи и лоботрясы. Убейте себя об стену.

интересно- какого отдела?\
а так же - доживете лет до 40 и вам станет стыдно за сказанное.

Он в сельмаге семками торговал gigi.gif
Целый отдел выделили под массовый продукт rulez.gif
 
[^]
fountik
31.05.2010 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 230
Ну что за народ???!!!Девчонка созрела,замуж хочет,всё на месте,так нет!Дом престарелых на сайт залез...Конкретные предложения,есть?Нет!При чём тут служба,она же нежная девушка,ей любить хочется и быть любимой...Эх народ...
мне бы ваши годы!!!
 
[^]
Аюшки
1.06.2010 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2766
К вопросу о передаче должностей половым путем gentel.gif А вообще морально-нравственный облик чиновники должны блюсти, на хер содержать всяких сосок. Начальник, пиляттт, отдела - 24 года! Хех!
 
[^]
razorr
1.06.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 65
Оборжаться, как у нас много дятлов, которые как собаки Павлова слюну пускают при слове "чиновник".
Я вот сам к примеру при должности. Несколько лет назад сделал татуировки. Под одеждой не видно, хочу еще добавить, но если узнают, однозначно проблемы будут по службе. А кого вообще-то ебет, чем я в нерабочее время занимаюсь, если я закон не нарушаю и на мораль не плюю. Кстати, в 23 я закончил институт, в 25 был начальником отдела, а в 29 - начальником управления, в составе которого 200 человек и дохуя отделов. И смею вас заверить, пиздой на должность не пролезал)), и знакомствами тоже. Просто хорошо учился, добросовестно работал, и взяток за должности кстати, не давал. Вот и так бывает, а пиздеть - про то что, так не бывает, это, как говорится не мешки ворочать) Прежде чем пиздеть, кто что должен делать, а кто что - не должен, сначала надо собой заняться. Стань успешным и моральным, хорошо зарабатывать, помогать больным детям, не изменять жене, окурки мимо урны не бросать, вот тогда и умничайте. А телка эта, дейтвительно, не с пятерыми мужиками ебется. Как на голую Деми Мур смотреть - можно, а тут на тебе) чиновница сиськи показать посмела)

Это сообщение отредактировал razorr - 1.06.2010 - 21:55
 
[^]
ochag7
2.06.2010 - 00:36
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Подитожу: действительно, почему президент может сиськи показывать, а мелкий клерк - нет? К слову, у клерка они симпатичней rolleyes.gif
 
[^]
Бродягa
2.06.2010 - 09:17
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Хорошие сиськи грех прятать smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24106
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх