"Слезь с меня..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чпокер
26.04.2010 - 13:24
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (markell @ 24.04.2010 - 21:40)
Когда человек заявляет,что он нормальный это настораживает!Нормальных людей нет, есть те, кому не поставили диагноз surprise.gif

норма определяется большинством. Если большинство психи, значит они нормальные, а остальные нет dont.gif
 
[^]
WASвращенец
26.04.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 449
Я, лично, за собой замечаю всякую неведомую куйню. Настораживаюсь иногда...
 
[^]
Glob17
26.04.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 53
http://www.yapfiles.ru/show/90133/post3127...488949.jpg.html

и никто даже не заметил сходство с путиным

Это сообщение отредактировал Glob17 - 26.04.2010 - 14:46
 
[^]
MartyRay
26.04.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Мы все не нормальны...
 
[^]
eugene1980
26.04.2010 - 20:03
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (Aliеn @ 26.04.2010 - 13:48)
eugene1980
ждановец?
agree.gif  привет, землякам!

неа я из славного города Еката

Цитата
ИМХО алкоголь+повышенное чувство ответственности (особенно у мужчин) за семью, работу может привести не только к нервным срывам, но и к более серьезным расстройствам. (((

пойду ка я в распиздяи но пить не перестану rulez.gif
неправда.. семья это тормоз... который не дает человеку безрассудно срываться и искать приключений на жопку...
правда для некоторых это не стопор а причина.. особенно при различных видах слабохарактерности dont.gif
 
[^]
Ванди
26.04.2010 - 22:31
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Есть приятельница. С диагнозом. Работает бухгалтером. Два раза в год тихо лечится, иногда весна или осень "проскакивает" без обострений. Полностью осознает свою беду. И тихо говорит "вот пальцем в меня тычут, но я же не виновата".
Постоянно на лекарствах. Хочет ребенка, а ей нельзя. Замужем. Муж ее обожает. Никто из общих друзей про диагноз не догадывается. На работе знают, пока терпят (по соцстраховским нормам больничных укладывается), работу выполняет без косяков. Хороший, светлый человек. Гон за собой сразу замечает, у нее как мантра: "так, я затыкаюсь".
Жаль ее до дрожи. Интеллект у таких людей в полном порядке. Иногда ремиссия длится годами.
Она очень хороший человек.

А мужа ей я нашла.

Он все знал.
 
[^]
RedApple
26.04.2010 - 23:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 112
Может я тож шизоид, но вроде как прослеживается шарж ВВП
 
[^]
brisberg
27.04.2010 - 00:13
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 457
Цитата (QRDL @ 25.04.2010 - 21:17)
У шизофреников один мощный плюс. Они все сексуально расторможены. Я тоже... Статья 7Б, вялотекущая шизофрения... Хе-хе. Все довольны. Я-особенно!

Синдром "Вялотекущая шизофрения" был придуман профессором Снежневским с подачи тов. Андропова! Для того, чтобы можно было отлучать от власти и закрывать неугодных людей. На сегодняшний день, как таковое, название "вялотекущая шизофрения" отсутствует, вместо него ипсользуется название "шизотипическое расстройство"

Это сообщение отредактировал brisberg - 27.04.2010 - 00:13
 
[^]
klopp
27.04.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 811
eugene1980
Голубчик,ну что же вы так реагируете? Ну полно те батенька,понимаем, аминазинчик кончился, так вы не расстраивайтесь. Вы к доктору ,за рецептиком, а потом в аптечку . И всё наладится

Это сообщение отредактировал klopp - 27.04.2010 - 00:17
 
[^]
eugene1980
27.04.2010 - 05:56
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (klopp @ 27.04.2010 - 03:15)
eugene1980
Голубчик,ну что же вы так реагируете? Ну полно те батенька,понимаем, аминазинчик кончился, так вы не расстраивайтесь. Вы к доктору ,за рецептиком, а потом в аптечку . И всё наладится

klopp не штырит.... галоперидол рулит...
а для тех то попроще могу неулептил предложить....
Скрытый текст
Фармакологическая группа
›› Нейролептики
Нозологическая классификация (МКБ-10)
›› F20 Шизофрения
›› F22 Хронические бредовые расстройства
›› F44 Диссоциативные [конверсионные] расстройства
›› F60 Специфические расстройства личности
›› G40 Эпилепсия
›› R45.1 Беспокойство и возбуждение


а вообще вся прелесть этих пилюлькаф то что они тоже вызывают НЕОБРАТИМЫЕ процессы....
кефир селедка и никаких расстройств психических rulez.gif
 
[^]
thelig88
27.04.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Тут половина с шизой)) Рисунки классные.
 
[^]
Сусет
28.04.2010 - 03:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 10
Батюшки ,а Путин то как живой на картинке то)

Брат моего бывшего мужа где то по молодости себе герлфренд оттопырил, загадочная женщина надо отметить попалась.В физмат школе училась. Бывало зайдёшь в комнату, а она в темноте сидит и говорит- "Выключи меня пожалуйста а то я свечусь", а ещё любила рассказывать что она внучка хана Батыя, а когда ей водку не наливали она снимала штаны и грозилась если водки не нальём писить и какать где попало. Я всё терзалась вопросом как таких в физмат школах то держат, вот так не понравится ей чё ,она возьмёт и нагадит.
 
[^]
AleGicH
28.04.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 13
Меня какая-то бабка разок шуганула на остановке - сидела на лавке и каааак заорет "СРАНЫЕ МАНДАВОШКИ БЛЯТЬ!!!!!!". Я аж подпрыгнул)))
А однажды мы с ребятами с тренировки шли и на нас какая-то бабца гавкнула, причем буквально и еще потом говорит "Ага, испугались! Вот так баба мужиков шуганула". Повезло ей, что ни у кого рефлекс не вылетел, а то б точно баба нос потеряла fight.gif
 
[^]
УдавКаа
29.04.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
ОООО!!!!Vyksys, со мной по утрам по серой ветке метро один такой перчек частенько ездиет. Впечатлений море, полчаса бесконечного позитива. Молодой парень, не старше 26-30 лет, прилично одет, вобщем то нормальное лицо, но при этом всю дорогу с кем-то беседует, ржот и многозначительно на всех посматривает)))) И это продолжается всю дорогу...где-то от "Пражской" до "Боровицкой"....сцуко, но как-то стрёмно))) а вдруг укусит? - хрен уснёшь
moral.gif upset.gif zombie.gif
 
[^]
Vyksys
29.04.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 73
УдавКаа
наверное он что-то замышляет...
необходимо пресечь его злые умыслы dont.gif
 
[^]
ГенГеныч
1.05.2010 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
В шахтерской общаге насмотрелся по молодости... У мужичка началось постепенно. Сидим в столовке, едим. А он трясет ложкой, трясет - "прилип, сволочь". Спрашиваю - че такое? А он - да чертенок, сел в ложку и не сваливает... Некоторое время спустя сидит в комнате, не слазит с кровати сутки и собирает своих чертенят, не хочет, чтобы они разбегались и корешам мешали... Их уже было более двадцати. Вызвали наконец санитаров, пришли трое, два здоровенных и один обыкновенный, в очках. Мужичок идти без чертенят не хочет, их у него уже пятьдесят развелось. Тот, что в очках, опытный оказался - предложил собрать их в наволочку, Сказано-сделано, собрал и возится, вертится. Очкарик опять:
- че там у тебя?
- Да один пропал...
- А ты под подушкой глянь.
- Точно, под подушкой! обрадовался, забрал последнего, и с тем они ушли. Навсегда. Мужик в остальном был нормальный, добрый и отзывчивый.
 
[^]
koten
1.05.2010 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 258
УдавКаа

Наверно, он что-то знает! biggrin.gif
 
[^]
ГенГеныч
2.05.2010 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Еще был у меня однокашник. Звали мы его его Вася, но имя это ненастоящее. Любил он забить косячок, и таблетками не брезговал. Работали на шахте, потом я ушел в армию, отслужил и неожиданно наши пути встретились в одной конторе. Он к тому времени стал нариком со стажем, и решил его начальник наш уволить. Вася ни в какую, а начальник ему - ну как же, доверить тебе работу не можем, да и руки у тебя не те - трясутся... В общем, идет у начальника оперативка, сидят у него руководителей человек шесть и решают они важные вопросы. Тут вваливается Вася и выдает:
- так что, руки у меня не те? - достает молоток из кармана спецовки, дотягивается между головами до хрустальной пепельницы и разбивает ее в пыль - у меня руки что надо! - и опять же бахает, но уже по вазе, и с тем же результатом... У присутствующих никаких возражений, все сидят неподвижно и тщательно обдумывают происходящее. А Вася прошелся по кабинету, что-то там объясняя про рабочую честь и совесть, подошел к столу начальника и в три удара порешил пульт связи - последнее достижение науки и техники на тот момент. В общем, секретарша почувствовала, что дело пахнет керосином, вызвала из нашей группы горной автоматики руководителя (рост 172 см, вес 105 кг), и ласково вывели Васю под уздцы. Увидел я его месяцев через десять, худощавого и со шрамами на запястьях (повредил сухожилия). Потом он куда-то пропал...

Добавлено1 в 00:44
А то еще один кадр был, тож наркот, но и баламут ко всему... Сидел он как-то на ломах, прходим мы мимо корпуса и свистим в открытое окошко (окошко на пятом этаже). Кадр башку высовывает, смотрит и грит - погодите, я щас... У подъезда тетки на лавочках сидят, ласковый май на дворе, и тут деловитый окрик - ПОБЕРЕГИСЬ! - и кадр, перемахнув через подоконник, устремляется к земле. Тетки врассыпную, у нас ступор, тело мослами обземь - блямс. И тишина. И нихрена, стал да и пошел к горизонту... Поймали и потащили в больничку, у него там перелом руки загипсовали и пошли пиво пить. К чему это я?.. А, кадр тоже стал позже клиентом диспансера
 
[^]
ГенГеныч
2.05.2010 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Еще ошибки врачебные бывают. Поехал из нашей конторы инженер Миша в командировку в Пром***проект. Миша был очень партийным человеком, неправду не переносил и в соответствии с положениями морального кодекса строителя коммунизма был непримирим к несправедливости. Ну и к близорукости на местах и неосведомленности высшего руководства тоже. Вот порешал он производственные дела, подошел к постовому на самой красной площади в мире и спросил - как попасть в приемную ЦК? Постовой поинтересовался - а вам зачем? Миша показал тщательно сберегаемый им пакет с собственными апрельскими тезисами и говорит - вот, о судьбе Родины порадеть хочу. Постовой отдал честь и ответил - да легко. Появился Миша в отделе кадров через год и два месяца без допуска и с диагнозом, оглашенным в начале данной темы. Работать он после этого случая стал на заводе, производящем удобрения для с/х (а куда ему, без допуска-то?), остепенился и Родину любить стал еще сильнее. Абсолютно нормальный гражданин, абсолютно нормальная ситуевина, и что тут не так - непонятно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17017
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх