Cамоубийство слабительным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazec
20.04.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Цитата (palexs @ 20.04.2010 - 12:37)
у Веллера-ж подобный рассказик был?
про влюбленных, которые в лучших традициях ромео и джулетты хотели помереть, но в аптеке им подсунули слабительное)))

дада, мне тоже сразу вспомнилось ))

а еще вспомнилась история школьная, класса так 8 - го. подруга была одна, любившая играть на публику (ну нравилось когда за девочкой бегали, утешали ее всем двором и т.д.) как-то оно мне жаловаться стало так в невзначай, что жить ей на свете этом надоело. прихожу значица, как-то в гости и вижу у нее на столе связку бумажных упаковок с таблетками, после некоторых выяснений оказалось что она выкрала это в аптечке (этого препарата было больше всего, а чем больше тем лучше) и решила таки съесть все это безобразие шобы уснуть вечным сном, но мая истерика ввела ее в смятение, после чего и на меня обиделись и счеты с жизнь сводить прехотела, да и забавно было бы посмотреть на человека сожравшего 10 упаковок аскорбиновой кислоты, срать бы врядли стала, а вот цвет лица вероятно поменялся бы на время на в пупырышку smile.gif
 
[^]
danich
21.04.2010 - 00:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 172
вообще не смешно.
 
[^]
SCOR
21.04.2010 - 05:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 132
Надеюсь, у нее хоть сикель не разорвало от напряжения?!
 
[^]
Барбитурат
21.04.2010 - 06:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 233
Цитата
Надеюсь, у нее хоть сикель не разорвало от напряжения?!


Скорее всего не разорвало, так как и напряжения никакого не было. Сикель чаще всего страдает во время запоров и секса.
umnik.gif
 
[^]
Applezzz
21.04.2010 - 06:09
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
У пострадавшей большая потеря жидкости и сильное обезвоживание организма.

Возможно не скажу ничего нового, но она и помереть могла - обезвоживание это не шуточки dont.gif
Цитата
Слабительный эффект наступает вследствии "отбора" воды через стенки кишечника, соответственно с такой дозы там ацкое обезвоживание!

песец cry.gif

Цитата
А то слегкостью - в силу опасности причинения себе вреда. Это кстати, суицидничкам на заметку. ))

*ляяяя, даже помереть спокойно не дадут))))
Цитата
Друг рассказал.Его пригласили на пьянку,и всё было бы хорошо,если бы к хозяину

shum_lol.gif , так и надо!!!

зы, а мне вот вспомнилась бывшая подружка, истеричка, бывала у нее пару раз с ночевкой, так без домашних скандалов не обходилось(они с мамой живут, то сапоги ей новые надо, то еще че), так вот 29 декабря(!) опять у нее были истерики, а меня она зазывала на НГ к ней, короче я и так и эдак в отказ, она все равно - приходи, приходи...
НГ я отмечала в другой компании, достаточно весело, в 1м часу ночи звонок, меня к телефону, другая девушка(там тоже компашка собралась), "вот блин Маруська/имя изменено./ таблеток напилась, грит, из-за того, что ты не пришла, ща ей промывание делаем" Я была в шоке от идиотизма. "ты типа ей обещала и не пришла", я грю "я ей 10 раз сказала, что не приду, она все равно уговаривала, я при чем" короче трубку положила и никому не стала говорить почему звонили, чтобы не портить праздник, а вот всем, кто был там она праздник обосрала disgust.gif , теперь если где случайно встречаемся, да поздороваемся, как дела все хорошо, звони, ага!
от так.
 
[^]
rkarp
21.04.2010 - 07:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 143
Цитата (Pufi @ 20.04.2010 - 14:10)
Цитата (Raincatcher @ 20.04.2010 - 12:23)
Цитата (kulinchenko @ 20.04.2010 - 09:48)
Цитата
19-летняя Урсида С.
Думаю настоящая её фамилиё- Усрида! fecal.gif

Падонак! =))) Вообще под стол загнал!! ))
+ за каменты.

Парвал на куски
bravo.gif lol.gif lol.gif

bravo.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 21.04.2010 - 13:13
 
[^]
Бродягa
21.04.2010 - 08:53
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
мля, это жесть smile.gif))
 
[^]
Мурррка
21.04.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 439
после такого поноса и очко потерять можно)))выпадет дето вместе с экскрементами))
 
[^]
Аюшки
21.04.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2752
А че только не жрут, бестолочи! Одна мадам противозачаточными таблетками пыталась отравиться.
 
[^]
Jlucc
21.04.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 856
хоть бы сначала с инструкцией ознакомилась, в инете почитала б что пьет... зачем же слабительное то? можно ж в любой магазин с\х зайти и купить пестецидов дешевле и наверняка...
 
[^]
Плохиш
23.04.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 262
Цитата (Бука @ 20.04.2010 - 17:20)
пиздец. вот не хуй народу делать. поднялась на крышу и ау

был такой "прикол" приехала скорая на вызов, девочка наелась всякой фигни по чуть-чуть анльгина, мезима, валерьянки, короче в тех дозах абсолютно безвредно... умный доктор ей сказал "хули ты травишься если живешь на 16 этаже.... короче пока бригада съехала вниз на лифте девачька уже лежала перед подъездом..... так что ну его нафик советовать... поусть сами решают за себя.



но умереть от срачки СТРАШНО alik.gif
 
[^]
Плохиш
23.04.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 262
Цитата (Kazec @ 21.04.2010 - 00:47)
Цитата (palexs @ 20.04.2010 - 12:37)
у Веллера-ж подобный рассказик был?
про влюбленных, которые в лучших традициях ромео и джулетты хотели помереть, но в аптеке им подсунули слабительное)))

дада, мне тоже сразу вспомнилось ))

а еще вспомнилась история школьная, класса так 8 - го. подруга была одна, любившая играть на публику (ну нравилось когда за девочкой бегали, утешали ее всем двором и т.д.) как-то оно мне жаловаться стало так в невзначай, что жить ей на свете этом надоело. прихожу значица, как-то в гости и вижу у нее на столе связку бумажных упаковок с таблетками, после некоторых выяснений оказалось что она выкрала это в аптечке (этого препарата было больше всего, а чем больше тем лучше) и решила таки съесть все это безобразие шобы уснуть вечным сном, но мая истерика ввела ее в смятение, после чего и на меня обиделись и счеты с жизнь сводить прехотела, да и забавно было бы посмотреть на человека сожравшего 10 упаковок аскорбиновой кислоты, срать бы врядли стала, а вот цвет лица вероятно поменялся бы на время на в пупырышку smile.gif

от аскорбинки в таких количествах - отказ почек - труп
ничего смешного cool.gif

да и там ранее был аспирин - нарушает свертываемость крови, возможны кровоизлияния , кровотечения, ну и как самое безобидное язвенная болезнь желудка dont.gif

как сказал уже не помню кто: Доза и только доза, определяет быть лекарству лекарством или ядом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21048
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх