Идти в мошенники?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silvernano
6.03.2024 - 08:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.23
Сообщений: 1410
Цитата (Горисвет @ 05.03.2024 - 16:57)
Сидит он ждёт...
а в тюрьме сейчас макароны


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Идти в мошенники?
 
[^]
Polo152
6.03.2024 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3279
ТС, не скули когда тебя самого обманывают всякие чиновники, предпрениматели, они тоже мечтают всех обманывать и делают это. И ты ни фига не шутишь. Ни хрена не делать это мечта всех людей, чтобы за тебя всё кто-то делал. А проще всего при таком раскладе выживать это в наглую всех подряд обманывать. Конкуренция! Она же в природе человека. Не скулите только, когда вас самих более хитрые и умные, или более сильные накрячат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
6.03.2024 - 10:13
-1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 877
Цитата (Polo152 @ 6.03.2024 - 09:16)
ТС, не скули когда тебя самого обманывают всякие чиновники, предпрениматели, они тоже мечтают всех обманывать и делают это. И ты ни фига не шутишь.

Дуракштоле?
Или ты серььёзный такой по какой-то иной причине?

У меня прекрасная, высокооплачиваемая работа в которой я сам себе начальник и она даже у меня дома!

Я вообще люблю поразговаривать со всякими дозвонщиками, записываюсь на все курсы, приёмы и прочие лекции типа "как заработать миллион сидя жопой на диване", особенно прикольно когда они звонят и спрашивают почему я не пришел, я им говорю, извините,подождите, бегу, опаздываю, обязательно меня дождитесь!
 
[^]
mawisi
6.03.2024 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 228
Мне сегодня из мтс звонили, говорят продлить договор можем максимум на 5 лет,
я им пожелала поноса в течение месяца, говорю прабабушка колдуньей была, вы, пидоры, людей обираете (за неделю двоих пенсионеров объегоренных видела воочию), так вот сраться тебе месяц целый без продыха.
Обиделся, говорит, что это вы так грубо со мной разговариваете, номер ваш заблокирую)))
 
[^]
Владичек
7.03.2024 - 06:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 880
Обещанного три года ждут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20955
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх