Профессии нашего времени., А знаете ли вы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошаг
2.03.2010 - 02:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Цитата (elkimotalki @ 1.03.2010 - 23:47)
.....все будуд ржать, ...но я по профессии кузнец

А че ржать-то? Некоторые кузнецы на всяких арт-кочергах для новорусских каминов на домики в деревне себе зарабатывают, да и по-любому, человек, понимающий металл, без куска хлеба не останется. Профессия как профессия, для самовыражения простор есть, деенг можно заработать, только вот физически тяжелая...
 
[^]
Medele
2.03.2010 - 06:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 80
Сама только недавно столкнулась с некоторыми из этих профессий.
Теперь, столкнувшись, вижу (может быть только у нас именно так) -
Мерчендайзер - тот же грузчик, только цивильный, плюс не тока притащил, а еще расставил и сфотографировал.
Супервайзер - тот же торгпред, тока выслужившийся и теперь рассказывающий своему боевому полевому полку - как нужно продавать. Сам уже не бегает. Ибо не того уровня птицца..
Промоутер - самое унылое, что может быть среди перечисленных.. Потому как даже мерчендайзер не воспринимает промоутера всерьез..

Странно, что торгпредов еще никак не обозвали по-иностранному... Ждемс.

А вот в остальных перечисленных профессиях пока не разбиралась.. Ознакомилась в теме, за что автору спасибо)


Это сообщение отредактировал Medele - 2.03.2010 - 06:24
 
[^]
Полудурок
2.03.2010 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 411
РИЭЛТЕР- Простой барыга



да все они просто барыги!


плюс конешно
 
[^]
Yoff
2.03.2010 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1
Теме плюсище невхерительный!!! Я уже в седине по пояс пытаюсь вкурить, что за херотень на работу устраиваться приходит - названия до гландов освоенных ими профессий в гроб Дарвина по второму кругу вгонит и ни хера не понимаю!!! Грузчики у меня менеджерами по какому стакану работают? Да и сам, представляясь директором, ловлю опасливые взгляды. Стоит обозваться менеджером - о! Заипись! Реальный чуваг! Уёбки! Плюсую, брат
 
[^]
LevPrav
2.03.2010 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 70
Однозначно плюс. Меня ещё на самом первом месте работы безумно забавляло, что, по сути являсь продавцами-консультантами, мы гордо именовались "менеджеры по продажам"
 
[^]
RUIronMan
2.03.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
КОПИРАЙТЕР - писатель статей, обзоров, новостей....

заебись... а чем тогда занимется редактор или журналист?
хотя если следовать логике Беляева-журналист это тот, кто вытирает журналом жопу...

и срать мне на всех этих бздельников дрочендайзеров-я инженер...хоть и работаю щас редактором...
 
[^]
Katalena
3.03.2010 - 00:26
0
Статус: Offline


Майне кляйне пупхен

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 154
А ваще главнае шобы чилавек был харошый
 
[^]
skapitan
3.03.2010 - 00:32
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
внесу ваенскую лепту -Старший офицер полка по общественно государственной подготовке и информированию-задача ( организация информационного обеспечения личного состава ) ....есть еще старший офицер полка по социальной работе и профилактике правонарушений...(этот тип должон о семьях заботится , путевочки там , жильем как ..)
 
[^]
EXUDHbIU
3.03.2010 - 11:13
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
skapitan
Цитата
внесу ваенскую лепту -Старший офицер полка по общественно государственной подготовке и информированию-задача (организация информационного обеспечения личного состава) ....есть еще старший офицер полка по социальной работе и профилактике правонарушений...(этот тип должон о семьях заботится , путевочки там , жильем как ..)

В советское время всем этим замполит занимался, и еще многим другим. И справлялся ведь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13998
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх