Зло должно быть наказуемо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stRoger
4.08.2023 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1439
Цитата (SurferNet @ 4.08.2023 - 17:07)
Цитата (taeniurus @ 04.08.2023 - 17:05)
Защитничек, бля...  А прочитай-ка показания противоположной стороны. Что бы там ни было, но  спускать перцовый баллончик в двух детей, один из которых младенец, это нужно быть тем еще уродом. Вообще не жаль это говно

Если это было действительно так, то почему махатель руками заявление не написал? Вполне на хулиганство тянет.

Возможно что, как и многие холерики, воспринял ситуацию как "помахались и разошлись"
Скорее всего теперь заявление и от него будет.
Тем более, что факт и последствия химического ожога глаз доказать не сложно.
 
[^]
gogarom
4.08.2023 - 17:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1470
Цитата (грамозека @ 4.08.2023 - 16:56)
Ни кого не оправдываю, но вроде Игорь Майсурадзе дал интервью где с его слов таксер изначально провоцировал на конфликт. А что на видео это уже так сказать итоги. отсюда вытекает вопрос почему таксист не показал видео всей поездки а только сам конфликт.

то есть, если вас не устраивает вызванное такси, нужно разбить голову таксисту???? pray.gif
 
[^]
NEM75a
4.08.2023 - 17:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 955
Ни в коем случае не оправдывая быдло. Но просто интересно, а если русскому навалять в Киргизии- наши вступятся? Или их фемида "запряжёт" виновника?
 
[^]
Segodriver
4.08.2023 - 17:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 3810
Цитата (a02 @ 4.08.2023 - 17:10)
Национальность ТС не имеет значения. Быдло должно быть наказано независимо от национальностей быдла и потерпевшего.
Мы люди, блин! А люди делятся не по национальностям, а на нормальных человеков и сволочей.

Таки - да! Но ты забыл, штоле, что преступность национальности не имеет? Сам знаешь, надеюсь, кто сказал, а он хуйни не скажет!
Очень горький сарказм!
 
[^]
SurferNet
4.08.2023 - 17:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (stRoger @ 04.08.2023 - 16:58)
Зло должно быть, но что есть в этом мире Зло, а что есть Добро?
Кто вправе однозначно выступить в роли Истины и заявить "Да будет так!!" ?

Тут я давеча, пытаясь понять что же там произошло, наткнулся на версию этого события со стороны Игоря Майсурадзе (кстати..., ни где она не озвучивается...) которую он излагает на Однокласниках.
К сожалению, там ссылка себя странно ведёт, но поиском в Яндексе этот пруф ищется на раз.

"Здравствуйте. Меня зовут Игорь Майсурадзе. Вирус оскорблений идет полным ходом, на все номера моей семьи звонят незнакомцы и кроют меня и моих близких матом.
Хочу разъяснить ситуацию и рассказать все по порядку, поскольку считаю, что обрезанное видео не позволяет объективно оценить ситуацию.
С семьей отдыхали в Москве. Утром в воскресенье поехали позавтракать. Я, жена и двое детей, один из которых грудной. Вспомнили, что дочь оставила сумку в отеле, где ночевали. Вызвали такси, чтобы туда вернуться. Отмечу, что ждать такси долго, когда заказываешь с детским креслом.
Приехал водитель. Я с коляской, подойдя к багажнику попросил: «Пожалуйста, откройте багажник». На что в ответ из открытой форточки мне довольно резко ответили: «Там открыто!». Но багажник был закрыт, и я задумался, что делать. В конце концов разобрался, как его открыть, но хамство все же меня смутило. Обычно водители помогают с этим. Положил коляску. Сел в авто, поехали. Ребенка жена пристегнула в кресло.
Едем к отелю за сумкой, и я решил продлить поездку, так как нам нужно было вернуться обратно. О чем продупредил водителя. Тот в своем резко грубом режиме заявил, что не повезет дальше. Я спросил: «Как так? Ведь я заказал такси и по правилам могу изменить пункт назначения». Водитель отказался, но я на свою беду нажал в телефоне новую точку и продлил маршрут. У водителя зазвучало, что маршрут перестроен. Тут его, видимо, и напрягло втройне.
Мы остановились, побежали вдвоем за сумкой. В номере я забрал бутылку пива, которая осталась. Подумал, чего пропадать добру.
Тут же вышли и сели в машину. Водитель закричал, что пить нельзя в машине. Я сам водитель и уважаю его мнение. Тут же сказал: «Без проблем, убираю его». Мне ответили: «Я не поеду, выходи, пей на улице!». Я еще раз сказал ему, что не буду пить, убрал бутылку.
Вот тут включается видео.
Скажу честно, я уже был на взводе. У меня за спиной жена и двое детей. Нас отказываются везти и я представляю: достать коляску, детей, выйти, опять заказать с креслом и долго ждать. Центр города чужого. Я отдаю эту бутылку назад в руки жены. На видео видно, что после этого он снова отказывается ехать.
Это сейчас я понимаю, что он просто играл на камеру и испытывал меня. И, увы, я повелся. Жалею сейчас, конечно, что был столь импульсивен.
После махания руками я открыл дверь, собирался забрать своих и валить. Но водитель оббежал авто и распылил перцовый баллончик в меня и в мою семью. Результат: у всех моих жжет лица, кашель, а у меня ожог сетчатки глаза. Потом месяц капли лил.
Что могу сказать. Ситуация не из лучших, сам в шоке неделю был. Оба хороши.
Но будь водитель здравомыслящим, он не распылил бы перец на 11-месячного ребенка и двух девушек, которые, очевидно, ни при чем и вообще его защитить пытались.
На видео слышен и распыл, и кашель всех. Кто сталкивался, перцовка жжет еще несколько дней.
Мне жаль, что все так получилось и что не сдержал себя. Но мне важно было защитить семью. Был абсолютно трезв. Тем более еще было раннее утро!
Всех, кто звонит и пишет мне и близким угрозы, оскорбления и прочее, прошу задуматься: чем вы лучше?
Я из ситуации урок извлек.»

https://ok.ru/avariikrim/topics

Рафик ни у чом неуиноуны. Киргизские таксисты опасны для Рафика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yarmal
4.08.2023 - 17:17
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.23
Сообщений: 263
долго ржал, пипец долго. И ведь обсждают и верят всему что написано.
Ну так вот. При таких побоях никто не будет возбуждать уголовное дела только на основании заявления. Никто . Заявление примут ессно, опросят, запишут показания и вручат направление на судмедэкспертизу. И вот когда чел сходит на эту экспертизу и менты получат от них бумажку, вот только тогда и будет возбуждаться уголовное дело. Такова процедура.
Но как зато громко расказанно. Тту и отказ, и вмешательство, и депутаты и дипломаты. А по факту автор сего опуса пиздабол хзатейник и просто пиарщик. и пиар он делает на незнании многих простых процедур полиции и законов.
В принципе я и говрил, что посольство киргизии сюда вмешалось только ради пиара и что бы самоутвердится за счет россии и россиян. И еще раз повторюсь. Этот таксист явно работал без лицензии, аэто нарушение правил и елси тут уж дипломаты решили попиарится, то что ж, закон етсь закон. За нарушение депортация и запрет на посещение россии. и пояснить этому что благодарить за такое он может свой собственный мид.
 
[^]
taeniurus
4.08.2023 - 17:18
7
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2084
Цитата (Жангиз @ 4.08.2023 - 17:05)
stRoger
Спиртное пить в чужой машине без разрешения-нонсенс.
Возражения не принимаются.
В личной-хоть в хлам ужритесь.

А он и не пил. Отдал жене, если что, но киргиз залупался.
Мне вот интересно - подтвердить слова "агрессора" могло бы полное видео. Где видео? А нет его, обрезано на самом удобном для таксера месте. Совпадение, да? lalala.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 4.08.2023 - 17:19
 
[^]
люблювино
4.08.2023 - 17:18
1
Статус: Offline


Статуса нет.

Регистрация: 20.10.21
Сообщений: 253
Цитата (taeniurus @ 4.08.2023 - 17:05)
Цитата (люблювино @ 4.08.2023 - 16:56)
Я следил за этой темой в одном из телеграм-каналов, скажу, что в данном случае вопросов к таксисту нет- он легально работает, с документами всё в порядке, видно, что человек образован (это было слышно по его разговору), а вот пассажир, не важно откуда он, реально неадекватен. У нас у русских гипертрофировано чувство справедливости, поэтому считаю, что не зря волну подняли, агрессор должен быть наказан.

Защитничек, бля... faceoff.gif А прочитай-ка показания противоположной стороны. Что бы там ни было, но спускать перцовый баллончик в двух детей, один из которых младенец, это нужно быть тем еще уродом. Вообще не жаль это говно

Уже прочитал, у каждого своя правда, если детям в глаза лил газ- наказать по всей строгости. Теперь думаю менты во всём разберутся, дело резонансное, каждый получит, что заслужил. Думаю, что грузин тоже справки предоставит из больнички, что глаза лечил.
 
[^]
stRoger
4.08.2023 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1439
Цитата (gogarom @ 4.08.2023 - 17:10)
Цитата (грамозека @ 4.08.2023 - 16:56)
Ни кого не оправдываю, но вроде Игорь Майсурадзе дал интервью где с его слов таксер изначально провоцировал на конфликт.  А что на видео это уже так сказать итоги. отсюда вытекает вопрос почему таксист не показал видео всей поездки  а только сам конфликт.

то есть, если вас не устраивает вызванное такси, нужно разбить голову таксисту???? pray.gif

Нет.
Но чем отличаются действия мстителя из поста ТС?
Разве что в худшую сторону и с возможностью причинения вреда жизни и здоровью как самого Майсурадзе, его родных, а также, возможно, вообще непричастной девушке faceoff.gif

"Я это видео выложил в твиттере и телеграме, пошла волна. Мои друзья поиском по лицам пробили и уебка, и девушку, которая сидела сзади.
...
Мне дали его телефон и все данные, вплоть до СНИЛС. Я стал распространять инфу по СМИ"

Это сообщение отредактировал stRoger - 4.08.2023 - 17:22
 
[^]
Жангиз
4.08.2023 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
SurferNetКто уничтожил каждого ТРЕТЬЕГО гражданина Беларуси?
 
[^]
Ono76
4.08.2023 - 17:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12821
Цитата (aggel13 @ 4.08.2023 - 16:47)
Грузин отпиздил киргиза, а тс взялся разруливать тему.

Это не ТС, он копипаста. А разруливать это начало такой сомнительный персонаж как Адагамов Рустем Ринатович. Живущий за границей. В январе 2015 года, после того как Адагамов в очередной раз не явился на допрос в следственные органы, он был объявлен в федеральный розыск.
 
[^]
Жангиз
4.08.2023 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Yarmal
Хорошо описали Вы ситуацию.
Улыбнуло)
 
[^]
Poluboks
4.08.2023 - 17:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4316
Заебал ! Нахуй мне твой"сратифэкшен" ? Или это "лайфхуяк" такой? pray.gif

Сцуко, купите словарь Ожегова, Даля . НЕТ там таких слов ! dont.gif
 
[^]
SurferNet
4.08.2023 - 17:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (stRoger @ 04.08.2023 - 17:10)
Возможно что, как и многие холерики, воспринял ситуацию как "помахались и разошлись"
Скорее всего теперь заявление и от него будет.
Тем более, что факт и последствия химического ожога глаз доказать не сложно.

А ничего, что про "ожоги глаз у всех" исходя из видео можно усомниться? Как минимум жена его и младенец вообще ещё в машине были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жангиз
4.08.2023 - 17:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Цитата (taeniurus @ 4.08.2023 - 17:18)
Цитата (Жангиз @ 4.08.2023 - 17:05)
stRoger
Спиртное пить в чужой машине без разрешения-нонсенс.
Возражения не принимаются.
В личной-хоть в хлам ужритесь.

А он и не пил. Отдал жене, если что, но киргиз залупался.
Мне вот интересно - подтвердить слова "агрессора" могло бы полное видео. Где видео? А нет его, обрезано на самом удобном для таксера месте. Совпадение, да? lalala.gif

Волну гонят.
ЗЫ-согласие с Вами во вс ём.
 
[^]
SurferNet
4.08.2023 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (Жангиз @ 04.08.2023 - 17:21)
SurferNetКто уничтожил каждого ТРЕТЬЕГО гражданина Беларуси?

Неужели киргиз на такси?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жангиз
4.08.2023 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Цитата (Poluboks @ 4.08.2023 - 17:25)
Заебал ! Нахуй мне твой"сратифэкшен" ? Или это "лайфхуяк" такой? pray.gif

Сцуко, купите словарь Ожегова, Даля . НЕТ там таких слов ! dont.gif

САтисфакция.
Так, не?
 
[^]
Жангиз
4.08.2023 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Цитата (SurferNet @ 4.08.2023 - 17:26)
Цитата (Жангиз @ 04.08.2023 - 17:21)
SurferNetКто уничтожил каждого ТРЕТЬЕГО гражданина Беларуси?

Неужели киргиз на такси?

Пуся, не щемитесь)
ЗЫ-поручик, от вас несёт гуталином.
 
[^]
ShaXof
4.08.2023 - 17:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7810
Пиздуйте к себе в чуркистан там и выёбывайтесь,здесь вам давно не рады!

Это сообщение отредактировал ShaXof - 4.08.2023 - 17:30
 
[^]
SurferNet
4.08.2023 - 17:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (Жангиз @ 04.08.2023 - 17:28)
Пуся, не щемитесь)
ЗЫ-поручик, от вас несёт гуталином.

Сударь, у меня такое ощущение, что вы в пятничное вговно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stRoger
4.08.2023 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1439
Цитата (SurferNet @ 4.08.2023 - 17:25)
Цитата (stRoger @ 04.08.2023 - 17:10)
Возможно что, как и многие холерики, воспринял ситуацию как "помахались и разошлись"
Скорее всего теперь заявление и от него будет.
Тем более, что факт и последствия химического ожога глаз доказать не сложно.

А ничего, что про "ожоги глаз у всех" исходя из видео можно усомниться? Как минимум жена его и младенец вообще ещё в машине были.

Если баллончик не струйный, а аэрозольный, то там, из тех кто был рядом, ни кто не ушёл обиженым.
Поганая штука, особенно если ветер в твою сторону.
И не приведи господи в замкнутом объёме применить.
Так что, если задуло в салон, то мало им тоже не показалось.
 
[^]
SurferNet
4.08.2023 - 17:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата
Если баллончик не струйный, а аэрозольный, то там, из тех кто был рядом, ни кто не ушёл обиженым.
Поганая штука, особенно если ветер в твою сторону.
И не приведи господи в замкнутом объёме применить.
Так что, если задуло в салон, то мало им тоже не показалось.

Да как-то на полном видео ничего такого не видно было.
А то сейчас начнутся гипотезы, предположения, справки из гидрометеоцентра о силе ветра в тот день...
Невзирая на национальность я вижу в писанине этого бойца детскую пиздежь и сову, нанизанную на глобус. А на видео вижу совершенно другое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жангиз
4.08.2023 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1445
Цитата (ShaXof @ 4.08.2023 - 17:30)
Пиздуйте к себе в чуркистан там и выёбывайтесь,здесь вам давно не рады!

Причём стороны конфликта не россияне вроде.
Или?
 
[^]
Hryhmorga
4.08.2023 - 17:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 289
Цитата (Нургул @ 04.08.2023 - 16:54)
ну да, а завтра он "пробьет" так же и тебя не законно и вообще этими действиями он коррупцию размножает, ведь "пробили" не за бесплатно.

Лол, цветочек, ты так то уже в 21 веке живёшь. Тут местами люди в космос летают, тиляфоны беспроводные, люди селфи делают да в разные соцсети выкладывают. Даже школьники и студенты в качестве курсовой делают программы, которые по фото серфят соцсети и находят людей. А быдло любит свою рожу выкладывать с цитатами от Стэтхема мудрого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДмитрийБерг
4.08.2023 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 765
Сразу видно кто титульная нация в стране. Всю власть на уши поставили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32848
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх