Все в жизни происходит не просто так.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramualt
4.07.2023 - 23:39
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (shurup1977 @ 04.07.2023 - 21:11)
Красивая история,...

Жаль, что пиздёж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DuX510
4.07.2023 - 23:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.21
Сообщений: 261
А потом мальчик вырос, поступил в университет... и ВОТ ОДНАЖДЫ...
Боливуд уже оплатил сценаристам, костюмерам и постановщикам танцев.
Как там Чакраборти пел?
Ача - ача, бляяяяя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SvenSeventh
4.07.2023 - 23:59
0
Статус: Offline


~

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 1139
Цитата (shurup1977 @ 4.07.2023 - 21:11)
Красивая история,...

Жаль что пиздеж gigi.gif dont.gif rulez.gif
 
[^]
DSense
5.07.2023 - 00:32
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4313
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 4.07.2023 - 23:28)
Цитата (DSense @ 4.07.2023 - 23:13)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 4.07.2023 - 22:21)
Если бы я мог вылечить детей от рака -я бы вылечил.
В этом и отличие меня от выдуманного бога. Я бы сделал всё, что в моих силах, что бы помочь. Бог  нихуя не делает, хотя, по идее, это в его силах.
Вывод -никакого бога нет, либо бог полнейший мудак. В обеих случаях поклоняться такому богу -это оскорблять здравый смысл.

Это и в ваших силах.
Есть много благотворительных организаций,ждущих пожертвования на лечение и
исследования.
Работайте и жертвуйте средства им.
Вы ж сказали-сделаете всё,что в ваших силах.
Ну так вперед.В чем проблема?
Или пиздеть в инетике только горазды?

А с чего ты решил что я не делаю?
Вопрос был не в моих силах и возможностях, а в силах и возможностях некоего бога.
Бог, раз он всемогущ, то он способен лечить по щелчку пальцев. Если он не способен этого делать или не всемогущ, то какой он бог?

P.S. Ты там ещё с терминами "теория" и "гипотеза" не разобрался, а лезешь, а уже начинаешь меня в чём то упрекать.

С того,что ты используешь сослагательное наклонение.
"Я БЫ,да КАБЫ и сделал БЫ" и т.д.
Что означает,что реально не делал,просто предполагаешь,что сделал БЫ.
Ну так сделай,хули впустую пиздеть?
 
[^]
kanovin
5.07.2023 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2754
Бред.
 
[^]
K711
5.07.2023 - 00:34
2
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4565
Аллилуйя!!! Вечер охуительных историй начался!!!
 
[^]
Киси
5.07.2023 - 00:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3439
Цитата (ash252 @ 4.07.2023 - 22:09)
Самые грязные грешники, это верующие. Творят дичь и сами себе "отмаливают" в поповне. Всех, кого знаю таких, просто мрази. Но крестятся, когда звон слышат

Подтверждаю.
Знаю заочно тетку одну, которая вела натурально тетрадку, куда записывала всех, кто её когда-то обидел, вернее, ей кажется, что обидели.
Так вот она не стеснялась во всеуслышание говорить, что если у кого-то из этой тетради будет тонуть ребенок, а она мимо проходить... Она пройдет мимо.
Зато в церкви ходит, считает, что ей приготовлено место в раю))) rulez.gif
Дегенератка полная.
И такой биошвали - до Китая не перевешаешь на столбах.
Вот они охуееют то когда передохнут, а их Пётр ключами переебет и в другую сторону развернет cheer.gif
 
[^]
enemene
5.07.2023 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5803
Эк насочинял то! Сам, ТС, из пальца высасывал, аль скопипастил?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
5.07.2023 - 01:01
2
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5409
Цитата (DSense @ 5.07.2023 - 00:32)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 4.07.2023 - 23:28)
Цитата (DSense @ 4.07.2023 - 23:13)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 4.07.2023 - 22:21)
Если бы я мог вылечить детей от рака -я бы вылечил.
В этом и отличие меня от выдуманного бога. Я бы сделал всё, что в моих силах, что бы помочь. Бог  нихуя не делает, хотя, по идее, это в его силах.
Вывод -никакого бога нет, либо бог полнейший мудак. В обеих случаях поклоняться такому богу -это оскорблять здравый смысл.

Это и в ваших силах.
Есть много благотворительных организаций,ждущих пожертвования на лечение и
исследования.
Работайте и жертвуйте средства им.
Вы ж сказали-сделаете всё,что в ваших силах.
Ну так вперед.В чем проблема?
Или пиздеть в инетике только горазды?

А с чего ты решил что я не делаю?
Вопрос был не в моих силах и возможностях, а в силах и возможностях некоего бога.
Бог, раз он всемогущ, то он способен лечить по щелчку пальцев. Если он не способен этого делать или не всемогущ, то какой он бог?

P.S. Ты там ещё с терминами "теория" и "гипотеза" не разобрался, а лезешь, а уже начинаешь меня в чём то упрекать.

С того,что ты используешь сослагательное наклонение.
"Я БЫ,да КАБЫ и сделал БЫ" и т.д.
Что означает,что реально не делал,просто предполагаешь,что сделал БЫ.
Ну так сделай,хули впустую пиздеть?

Ты даже тут на ЯПе можешь найти пруфы на мои переводы некоторым людям. Самое забавное, что на паре пруфов с переводами висели шпалы))
Всё остальное я привык не афишировать.
Я приверженец постулата "делай добро и бросай его в воду".
У меня есть правила жизни, которые я не нарушу и буду стараться быть хорошим человеком.
Ну а ты можешь и дальше пытаться меня в чём то обвинить -мне похуй.

Тем не менее ты опять же убежал от основного вопроса. Чё там с помощью от бога? Много он пожертвовал и много он вылечил детей от рака?

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 5.07.2023 - 01:20
 
[^]
vovanza
5.07.2023 - 01:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8633
О дааа ! Молитесь, люди богам ! Всем 3000, которых напридумывали себе люди. А то, если будете молиться одному, то остальные обидятся ! gigi.gif
 
[^]
elena1975
5.07.2023 - 01:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2098
Цитата (Evgen82ekb @ 4.07.2023 - 22:12)
Цитата (ash252 @ 04.07.2023 - 22:09)
Самые грязные грешники, это верующие. Творят дичь и сами себе "отмаливают" в поповне. Всех, кого знаю таких, просто мрази. Но крестятся, когда звон слышат

Самые ярые праведники в прошлом отвязные грешники

Да, в случае, если они осознают опасность свою для себя и окружающих, и сознательно отказываются от зла, борясь с самими собой, то становятся самыми ярыми праведниками. И это не плохо.

Это сообщение отредактировал elena1975 - 5.07.2023 - 01:52
 
[^]
OdinOko
5.07.2023 - 02:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 72
Цитата (Хариус @ 4.07.2023 - 21:29)
Какая... Какая гадость! Отвратительная история!
Вот, блядь, ни один доктор не может, а Марк хуяк - и запросто. Без оборудования, препаратов, анализов, исследований - просто своим присутствием вылечил. puke.gif

Мало того, что вылечил, так ребёнок ещё и пошёл. Так до сих пор бродит неприкаянный, и не может остановиться. Днём идёт, ночью, в любую погоду, по дорогам и бездорожью, по городам и континентам, а сегодня он может прийти... к вам!
 
[^]
laternelife
5.07.2023 - 02:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2520
Ничего была б история (совпадения в жизни и не такие бывают, кстати). Но непонятно, чем бог помог женщине и ее ребенку. Врач без больницы, обследований, ассистентов, медикаментов и проч. в случае онкологии может помочь примерно никак. Максимум посмотрит снимки и анализы и скажет, что можно сделать. А денег на лечение у них как не было, так и нет.
Так что богу правильнее было бы привести к ним какого-нибудь щедрого и сентиментального миллионера, а не врача.
 
[^]
MoonDoctor
5.07.2023 - 02:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 32
Цитата (enemene @ 5.07.2023 - 07:54)
Эк насочинял то! Сам, ТС, из пальца высасывал, аль скопипастил?

Этим соплям сто лет в обед...
 
[^]
cherepanovea
5.07.2023 - 02:45
-2
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7064
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 5.07.2023 - 00:21)
Цитата (DSense @ 4.07.2023 - 21:53)
Цитата (анчихрист @ 4.07.2023 - 21:29)
А бог напрямую не мог помочь?
Ну или допустим, чтоб вообще рака не было в природе?)))
Или бог не прокачанный, на минималках

Сразу заявлю-не верун и не атеист и ничего другого,связанного
с религией.
Просто пришел поумничать.

Если уж принимать концепцию бога,то:
А вы всегда бы помогали своим детям напрямую?
Ну,то есть,кормили бы их с ложечки и вытирали бы жопу до пенсии?
Их или вашей...Как выйдет.

Если бы я мог вылечить детей от рака -я бы вылечил.
В этом и отличие меня от выдуманного бога. Я бы сделал всё, что в моих силах, что бы помочь. Бог нихуя не делает, хотя, по идее, это в его силах.
Вывод -никакого бога нет, либо бог полнейший мудак. В обеих случаях поклоняться такому богу -это оскорблять здравый смысл.

Если бог всех вылечит от испорченной днк, то все станут жить вечно. Думаю при таком раскладе это рай, но есть тела физические и они осложняют обстановку. Представьте триллион людей которые не умирают и которым жрать нечего, как и животным? И такое уже бы сложилось лет 500 назад. Или богу нужно пойти до конца и избавить организмы от необходимости есть и одеваться ( ради сохранения жизни и отсутствия борьбы за ресурсы)? Такое возможно- правда при таких условиях люди не смогут познать себя( ведь им будут незнакомы- горе, нужда, работа). Но их будет много, они будут размножаться а после тупо стоять и разговаривать с соседом по стоянию. Какой-то странный мир, не находите? Можно конечно прекратить для этих вечных, здоровых и ни в чём ненуждающихся проблему прироста- достаточно убрать желание ебаться и всех сделать импотентами. Тогда можно даже не переборщить с количеством живности. Но какой смысл в этом мире? Все лежат и кайфуют, они вечны им ничего не надо, проблем нет. Не потеют, не едят, не ебутся, одежда не нужна, в жизни нет причин для действий. Может поэтому позволено людям рожать свои копии бракованные? Если чувствуешь что идеала не родишь, зачем ебешься? Это выбор человека- плюнуть на будущее ради секундных судорог оргазма.
 
[^]
levvvv
5.07.2023 - 03:09
-1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2053
Женщину звали Мария.... А сына - Джошуа.
 
[^]
point027
5.07.2023 - 05:58
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23472
Плакала вся маршрутка, её снесло потоком ливня от пассажиров.

Продолжение истории, мной выдуманное.
Потом выяснилось, что это был тоже онколог и однофамилец того знаменитого доктора, но посредственный врач, его по ошибке пригласили на вручение награды и Бог решил не допустить эту ошибку, подстроив шторм, аварийную посадку самолета и подсунув ему больного мальчика, которому врач при всём желании не смог бы помочь.
Если ребенку не помог Бог, то что тут сможет сделать врач?

Это сообщение отредактировал point027 - 5.07.2023 - 06:02
 
[^]
chde
5.07.2023 - 07:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 5298
Цитата (point027 @ 5.07.2023 - 05:58)
Если ребенку не помог Бог, то что тут сможет сделать врач?

По рассказу — не дает женщине стать атеисткой.
 
[^]
step30
5.07.2023 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12621
Цитата (cherepanovea @ 05.07.2023 - 02:45)
Если бог всех вылечит от испорченной днк, то все станут жить вечно. Думаю при таком раскладе это рай, но есть тела физические и они осложняют обстановку. Представьте триллион людей которые не умирают и которым жрать нечего, как и животным? И такое уже бы сложилось лет 500 назад. Или богу нужно пойти до конца и избавить организмы от необходимости есть и одеваться ( ради сохранения жизни и отсутствия борьбы за ресурсы)? Такое возможно- правда при таких условиях люди не смогут познать себя( ведь им будут незнакомы- горе, нужда, работа). Но их будет много, они будут размножаться а после тупо стоять и разговаривать с соседом по стоянию. Какой-то странный мир, не находите? Можно конечно прекратить для этих вечных, здоровых и ни в чём ненуждающихся проблему прироста- достаточно убрать желание ебаться и всех сделать импотентами. Тогда можно даже не переборщить с количеством живности. Но какой смысл в этом мире? Все лежат и кайфуют, они вечны им ничего не надо, проблем нет. Не потеют, не едят, не ебутся, одежда не нужна, в жизни нет причин для действий. Может поэтому позволено людям рожать свои копии бракованные? Если чувствуешь что идеала не родишь, зачем ебешься? Это выбор человека- плюнуть на будущее ради секундных судорог оргазма.

Скромные развлечения у бога..
О бессмертности речи не идёт, от того жерака хотя бы избавить. Детей, если на всех мощности не хватает.
Про войны ладно, сложно) ну и там может конфликт интересов других богов. Но предотвратить бытовые убийства то можно. Опять же, если не всех, то хоть детей.
Возможность жизни на других планетах это за гранью) это понятно, а рай, это конечно вполне исполнимо)). Тут мучайтесь, а у там то вечная жизнь будет, там и триллион поместятся. Так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
5.07.2023 - 12:14
3
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5409
Цитата (cherepanovea @ 5.07.2023 - 02:45)
Если бог всех вылечит от испорченной днк, то все станут жить вечно.

Проблема не только в корявой ДНК, есть ещё и вирусы, которым до лампочки на ваше ДНК, у них смысл жизни вас заражать и в некоторых случаях даже убивать.
Цитата
Думаю при таком раскладе это рай, но есть тела физические и они осложняют обстановку. Представьте триллион людей которые не умирают и которым жрать нечего, как и животным?  И такое уже бы сложилось лет 500 назад. Или богу нужно пойти до конца и избавить организмы от необходимости есть и одеваться ( ради сохранения жизни и отсутствия борьбы за ресурсы)? Такое возможно- правда при таких условиях люди не смогут познать себя( ведь им будут незнакомы- горе, нужда, работа).

Что вы вкладываете в слова "познать себя"?
Кстати, вариант бессмертия есть -например как у медузы Turritopsis dohrnii.

Цитата
Но их будет много, они будут размножаться а после тупо стоять и разговаривать с соседом по стоянию. Какой-то странный мир, не находите?

Странный для кого? Для нас -безусловно. Для людей из вашего примера это было бы обыденностью и нормальностью.
Цитата
Можно конечно прекратить для этих вечных, здоровых и ни в чём ненуждающихся проблему прироста- достаточно убрать желание ебаться и всех сделать импотентами. Тогда можно даже не переборщить с количеством живности. Но какой смысл в этом мире? Все лежат и кайфуют, они вечны им ничего не надо, проблем нет. Не потеют, не едят, не ебутся, одежда не нужна, в жизни нет причин для действий.

Кстати, вам это не кажется похожим на рай, в представлении верующих? cool.gif
Цитата
Может поэтому позволено людям рожать свои копии бракованные? Если чувствуешь что идеала не родишь, зачем ебешься? Это выбор человека- плюнуть на будущее ради секундных судорог оргазма.

Все эти вопросы -удар по существованию/отсутствию бога. А вот эволюция прекрасно отвечает на эти неудобные вопросы. Поэтому эволюция есть, а бога нет cool.gif
 
[^]
barrakuda9111
5.07.2023 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (shurup1977 @ 4.07.2023 - 21:11)
Красивая история,...

...только жаль что пиздеж?

Читал что-то похожее, но про какого-то другого врача или деятеля не помню к сожалению.
 
[^]
barrakuda9111
5.07.2023 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (cherepanovea @ 5.07.2023 - 02:45)
Если бог всех вылечит от испорченной днк, то все станут жить вечно. Думаю при таком раскладе это рай, но есть тела физические и они осложняют обстановку. Представьте триллион людей которые не умирают и которым жрать нечего, как и животным? И такое уже бы сложилось лет 500 назад. Или богу нужно пойти до конца и избавить организмы от необходимости есть и одеваться ( ради сохранения жизни и отсутствия борьбы за ресурсы)? Такое возможно- правда при таких условиях люди не смогут познать себя( ведь им будут незнакомы- горе, нужда, работа). Но их будет много, они будут размножаться а после тупо стоять и разговаривать с соседом по стоянию. Какой-то странный мир, не находите? Можно конечно прекратить для этих вечных, здоровых и ни в чём ненуждающихся проблему прироста- достаточно убрать желание ебаться и всех сделать импотентами. Тогда можно даже не переборщить с количеством живности. Но какой смысл в этом мире? Все лежат и кайфуют, они вечны им ничего не надо, проблем нет. Не потеют, не едят, не ебутся, одежда не нужна, в жизни нет причин для действий. Может поэтому позволено людям рожать свои копии бракованные? Если чувствуешь что идеала не родишь, зачем ебешься? Это выбор человека- плюнуть на будущее ради секундных судорог оргазма.

Странный? Не страннее той же концепции рая, которой верующих кормят. Чем они там в вечности занимаются, не тем же самым разве что вы описали?
 
[^]
rover1978
5.07.2023 - 12:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 635
Цитата (Torzevich @ 5.07.2023 - 00:14)
А потом они все расплакаться. И кошка с собакой расплакались. И мыши в подвале, и коровы в сарае. И все соседи плакали, и весь штат рыдал.
И все прошептали со слезами умиления на глазах:
- Аллах акбар!

не, не... это сынишка из последних из сил произнес "Аллах акбар"
я там был, под кроватью подслушивал
 
[^]
Michael76
5.07.2023 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 14442
так он просто расплакался, или помог в итоге?
 
[^]
cherepanovea
5.07.2023 - 13:22
0
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7064
Цитата (step30 @ 5.07.2023 - 11:50)
Цитата (cherepanovea @ 05.07.2023 - 02:45)
Если бог всех вылечит от испорченной днк, то все станут жить вечно. Думаю при таком раскладе это рай, но есть тела физические и они осложняют обстановку. Представьте триллион людей которые не умирают и которым жрать нечего, как и животным? И такое уже бы сложилось лет 500 назад. Или богу нужно пойти до конца и избавить организмы от необходимости есть и одеваться ( ради сохранения жизни и отсутствия борьбы за ресурсы)? Такое возможно- правда при таких условиях люди не смогут познать себя( ведь им будут незнакомы- горе, нужда, работа). Но их будет много, они будут размножаться а после тупо стоять и разговаривать с соседом по стоянию. Какой-то странный мир, не находите? Можно конечно прекратить для этих вечных, здоровых и ни в чём ненуждающихся проблему прироста- достаточно убрать желание ебаться и всех сделать импотентами. Тогда можно даже не переборщить с количеством живности. Но какой смысл в этом мире? Все лежат и кайфуют, они вечны им ничего не надо, проблем нет. Не потеют, не едят, не ебутся, одежда не нужна, в жизни нет причин для действий. Может поэтому позволено людям рожать свои копии бракованные? Если чувствуешь что идеала не родишь, зачем ебешься? Это выбор человека- плюнуть на будущее ради секундных судорог оргазма.

Скромные развлечения у бога..
О бессмертности речи не идёт, от того жерака хотя бы избавить. Детей, если на всех мощности не хватает.
Про войны ладно, сложно) ну и там может конфликт интересов других богов. Но предотвратить бытовые убийства то можно. Опять же, если не всех, то хоть детей.
Возможность жизни на других планетах это за гранью) это понятно, а рай, это конечно вполне исполнимо)). Тут мучайтесь, а у там то вечная жизнь будет, там и триллион поместятся. Так?

И все согласятся? Почему только детей? Взрослые не достойны? И в смысле- до 18 пусть не болеют а потом если заболеют то хрен с ними? А взрослые может хотят умирать от остановки сердца и не мучиться от болезней, давать так уж всем и всё что хотят. А у кого-то здоровье крепкое- он скажет дай мне тогда красоты или денег, а то им даешь а мне ничего?. Как предотвратить бытовые убийства? Бог должен придти и сказать конкретным людям- ты еблан, не женись, детей не заводи. Наступит тот час когда ты перережешь всю свою семью. Так? Или ещё раньше начать волноваться, придти к женщине( которая родит этого еблана и запретить ей рожать и замуж выходить? Или быть может заразить её дитя раком и позволить умереть?). Некоторые вон очень хотят детей но самостоятельно это не могут сделать, на Эко идут разные способы ищут- никто не хочет верить в то что если нет детей то так надо. Добиваются своего. Если уж Бог есть то он надавал много советов( заповеди, смертные грехи) и что? Много ли тех кто слушает его советы? Люди и родителей то своих не слушают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35692
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх