Сказочницы и наставницы: какой тип Тещи — самый опасный для зятя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (162) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megajaba
20.04.2023 - 22:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (DUnlim @ 20.04.2023 - 22:46)
Цитата (Тиранка @ 20.04.2023 - 22:40)
Как правило,разумные мужики легко и непринужденно находят общий язык с тёщами,не подстраиваясь и не лебезя.

не всегда это возможно

Теща вроде и адекватная, но иногда мне хочется за ее тупость жизненную придушить. Чем больше узнаю, тем больше эта навязчивая мысль усиливается
Самый пока козырный случай, 3 дня ходил злой и на всякий случай жене запретил звонить теще, во избежание:
14 этаж, французский балкон. Это где открывающиеся окна в пол, за ними небольшой выступ и перила на уровне живота.
На карниз листик какой то надуло или что то вроде того.
Теща решила его убрать. Зачем - история умалчивает, эстетически не нравилось. Додумалась перегнуться через перила, на 14-м этаже, а поскольку она ростом метр с кепкой, линейкой попыталась, балансируя на этих самых перилах, пытаться этот листик достать.
Уже есть за что расстрелять
Но это не конец истории. Уж не знаю, как она там балансировала, лежа на этих перилах, но таки умудрилась несколько неудачно придавить ребра на углу и сломать их в количестве 2-х штук. И неделю об этом молчать, типа подумаешь, ломала уже ребра, зачем нам больницы и рентгены.
Будем терпеть и молчать

Вот как это можно воспринимать в адекватном ключе?

а зачем жене то запретил тёще звонить? не намного умнее тёщи что ли? жена тут причём?
 
[^]
DUnlim
20.04.2023 - 22:52
3
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8291
Цитата (megajaba @ 20.04.2023 - 22:50)
а зачем жене то запретил тёще звонить? не намного умнее тёщи что ли? жена тут причём?

Чтобы не сорваться ненароком и не высказать все, что думаю о ее умственных способностях
в случае чего это все разгребать придется мне как бы

так то вроде совсем не дура, есть о чем поговорить, отношения нормальные. вполне можем и водки хряпнуть
Но вот всякая такая вот хрень просто выбивает

Это сообщение отредактировал DUnlim - 20.04.2023 - 22:55
 
[^]
IraZadira
20.04.2023 - 22:52
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5396
Цитата (Wickerman @ 20.04.2023 - 22:47)
Цитата (mrlemon @ 20.04.2023 - 21:25)
Зять - нехуй взять!🤣
Нехуй взять с того, с кого нехуй взять! rulez.gif

"Железная логика!" © lol.gif
 
[^]
Дорм1970
20.04.2023 - 22:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 164
Любовь к тёще измеряется километрами. Согласен с этим на 99,9%. Но есть варианты, сейчас я этот вариант, за тёщу грохну.
 
[^]
Спекуль
20.04.2023 - 22:58
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1800
Все по делу написано. Но размазано, как сопли по асфальту.

Более кратко и емко выразился протоиерей Андрей Ткачев на семинаре для женщин "Как быть счастливой женой" :
- "Вот ты вышла замуж. Кто для тебя самый близкий человек, опора, поддержка, лучший друг? Мааааама? Какая еще мама? Ты замужем. Забудь о маме, подругах, родственницах. У тебя своя семья. А мама осталась там, в другой жизни. Самый близкий человек для тебя муж. Если хочешь быть счастливой - всегда помни это.
Родителей нужно чтить и навещать по праздникам.
А постоянно быть в контакте с мамой вредно, из за этого семьи распадаются. Потому что женщина при конфликтах и ссорах не ищет их решения, а бежит к маме. А мамы-дуры вместо того что бы выгнать дочь обратно в семью, во всем ей потакают.
Все свадебные обряды основаны на том что девушка умирает для семьи родителей и возрождается женщиной, в своей семье."
 
[^]
13ROVER13
20.04.2023 - 22:59
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Про тёщу надо было в пятницу тему делать gigi.gif
 
[^]
Curtis
20.04.2023 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2628
Цитата (ПростоБаба @ 20.04.2023 - 22:30)
Моя мама моего мужа любила и опекала, хз под какую классификацию её подтянуть)))

А что думал муж об этой опеке?
Свою тещу ненавижу. Поведение отвратное. На общих семейных праздниках стыдно перед своими родными/друзьями. И жена, глядя на нее, тоже начинает психовать. Но не делает маме (теще) замечаний, потому что:
1. Тогда я буду прав. А я часто прав.
2. Сделай теще замечание — маховик ссоры раскрутится еще сильнее, и возникнет скандал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LordV
20.04.2023 - 23:11
5
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу cool.gif
 
[^]
ЯПfan
20.04.2023 - 23:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Мамо , как минимум подскажет, что пора внуков в школу готовить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrlemon
20.04.2023 - 23:12
1
Статус: Offline


latggentl

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 34709
Так то у меня обе тещи хорошие были, дай им Бог здоровья)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эксгаустер
20.04.2023 - 23:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1397
Давным давно по молодости развелся. Развелся по мирному без криков и воплей . И даже вроде общались нормально. .... Положили мою маму в больницу ( давно болела). Жила в другом городе за 1500 км. Я естественно приехал и ухаживал за мамой. Она очень просила привести внука ( чувствовала что больше не увидит)...Я просто умолял свою бывшую привезти сына на недельку. На любых условиях. Отдельное жилье. Все за мой счет. И вроде бы бы согласилась. Но в последний момент отказалась.. Но я знаю почему. Это однозначно с подачи тещи. С тех пор прошло много лет . Но до сих пор подкатывает , когда это вспоминаю..... Сука она ( теща) !!!!!
 
[^]
ЯПfan
20.04.2023 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Цитата (Curtis @ 20.04.2023 - 23:09)
А что думал муж об этой опеке?
Свою тещу ненавижу. Поведение отвратное. На общих семейных праздниках стыдно перед своими родными/друзьями. И жена, глядя на нее, тоже начинает психовать. Но не делает маме (теще) замечаний, потому что:
1. Тогда я буду прав. А я часто прав.
2. Сделай теще замечание — маховик ссоры раскрутится еще сильнее, и возникнет скандал.

А деактивировать посещение тещи "друзьями и родственниками" низзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChiefEnginer
20.04.2023 - 23:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 238
Цитата (Спекуль @ 20.04.2023 - 22:58)
Все по делу написано. Но размазано, как сопли по асфальту.

Более кратко и емко выразился протоиерей Андрей Ткачев на семинаре для женщин "Как быть счастливой женой" :
- "Вот ты вышла замуж. Кто для тебя самый близкий человек, опора, поддержка, лучший друг? Мааааама? Какая еще мама? Ты замужем. Забудь о маме, подругах, родственницах. У тебя своя семья. А мама осталась там, в другой жизни. Самый близкий человек для тебя муж. Если хочешь быть счастливой - всегда помни это.
Родителей нужно чтить и навещать по праздникам.
А постоянно быть в контакте с мамой вредно, из за этого семьи распадаются. Потому что женщина при конфликтах и ссорах не ищет их решения, а бежит к маме. А мамы-дуры вместо того что бы выгнать дочь обратно в семью, во всем ей потакают.
Все свадебные обряды основаны на том что девушка умирает для семьи родителей и возрождается женщиной, в своей семье."

прям про мою бывшую тёщу. когда ее доча на лево ходила все были виноваты кроме дочи. а теперь своих внуков кроме, как дыбилами не называет. и внуки все в папу, но не отдают мне, так как хорошие алименты получают
 
[^]
Curtis
20.04.2023 - 23:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2628
Цитата (DUnlim @ 20.04.2023 - 22:46)
не всегда это возможно

Теща вроде и адекватная, но иногда мне хочется за ее тупость жизненную придушить. Чем больше узнаю, тем больше эта навязчивая мысль усиливается
Самый пока козырный случай, 3 дня ходил злой и на всякий случай жене запретил звонить теще, во избежание:
14 этаж, французский балкон. Это где открывающиеся окна в пол, за ними небольшой выступ и перила на уровне живота.
На карниз листик какой то надуло или что то вроде того.
Теща решила его убрать. Зачем - история умалчивает, эстетически не нравилось. Додумалась перегнуться через перила, на 14-м этаже, а поскольку она ростом метр с кепкой, линейкой попыталась, балансируя на этих самых перилах, пытаться этот листик достать.
Уже есть за что расстрелять
Но это не конец истории. Уж не знаю, как она там балансировала, лежа на этих перилах, но таки умудрилась несколько неудачно придавить ребра на углу и сломать их в количестве 2-х штук. И неделю об этом молчать, типа подумаешь, ломала уже ребра, зачем нам больницы и рентгены.
Будем терпеть и молчать

Вот как это можно воспринимать в адекватном ключе?
Случай тупости не единственный

А моя теща?
Периодически ездили на дачу к тещиной маме (бабушке жены). А потом, внезапно, перестали ездить на эту дачу мы, и стала ездить родная сестра тещи с мужем. Я сначала не обращал внимание — дача не моя, родня не моя, пох.
А потом вскрылась правда. Оказывается, в конце 80-х годов бабушка жены созвала своих дочерей, и предложила выбирать: кому достанется дача, а кому японский видеомагнитофон. Теща выбрала второе. Я, охуев:
«Как же так, Мария Ивановна, где дача, а где видеомагнитофон?!»
Теща, с пафосом:
«А ты знаешь, что в то время на видеомагнитофон можно было квартиру обменять?!»
Я, уже откровенно смеясь:
«Ну и где же этот видак?»
Теща, зло:
«Сломался…»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Айдэн
20.04.2023 - 23:20
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62212
Моя маменька зятя очень любит
Он добрейший души человек.
А я- нет
😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Curtis
20.04.2023 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2628
Цитата (DUnlim @ 20.04.2023 - 22:46)
не всегда это возможно

Теща вроде и адекватная, но иногда мне хочется за ее тупость жизненную придушить. Чем больше узнаю, тем больше эта навязчивая мысль усиливается
Самый пока козырный случай, 3 дня ходил злой и на всякий случай жене запретил звонить теще, во избежание:
14 этаж, французский балкон. Это где открывающиеся окна в пол, за ними небольшой выступ и перила на уровне живота.
На карниз листик какой то надуло или что то вроде того.
Теща решила его убрать. Зачем - история умалчивает, эстетически не нравилось. Додумалась перегнуться через перила, на 14-м этаже, а поскольку она ростом метр с кепкой, линейкой попыталась, балансируя на этих самых перилах, пытаться этот листик достать.
Уже есть за что расстрелять
Но это не конец истории. Уж не знаю, как она там балансировала, лежа на этих перилах, но таки умудрилась несколько неудачно придавить ребра на углу и сломать их в количестве 2-х штук. И неделю об этом молчать, типа подумаешь, ломала уже ребра, зачем нам больницы и рентгены.
Будем терпеть и молчать

Вот как это можно воспринимать в адекватном ключе?
Случай тупости не единственный

Про тупость жизненную. Смотри за женой, ведь жена — продолжение тещи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mih224
20.04.2023 - 23:21
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
DasKochet
Цитата
Сказочницы и наставницы: какой тип Тещи — самый опасный для зятя


Сказочницы и наставницы: какой тип Тещи — самый опасный для зятя
 
[^]
DUnlim
20.04.2023 - 23:22
0
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8291
Цитата (Curtis @ 20.04.2023 - 23:20)
Про тупость жизненную. Смотри за женой, ведь жена — продолжение тещи!

Все так
Есть такой момент. Но жена огребает сразу и до нее доходит, пусть и не всегда легко: как, почему и за что
С тещей, увы, бесполезно даже пытаться.
Хотя пытался.
Но остался вариант только с ноги врываться, но мне как то малость неудобно, да и жена не одобряет такую резксть. Свои тараканы у них там между собой, пусть сами разбираются
По этому очень дозированно общаемся

Это сообщение отредактировал DUnlim - 20.04.2023 - 23:24
 
[^]
Айдэн
20.04.2023 - 23:22
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62212
Цитата (Спекуль @ 20.04.2023 - 22:58)
Все по делу написано. Но размазано, как сопли по асфальту.

Более кратко и емко выразился протоиерей Андрей Ткачев на семинаре для женщин "Как быть счастливой женой" :
- "Вот ты вышла замуж. Кто для тебя самый близкий человек, опора, поддержка, лучший друг? Мааааама? Какая еще мама? Ты замужем. Забудь о маме, подругах, родственницах. У тебя своя семья. А мама осталась там, в другой жизни. Самый близкий человек для тебя муж. Если хочешь быть счастливой - всегда помни это.
Родителей нужно чтить и навещать по праздникам.
А постоянно быть в контакте с мамой вредно, из за этого семьи распадаются. Потому что женщина при конфликтах и ссорах не ищет их решения, а бежит к маме. А мамы-дуры вместо того что бы выгнать дочь обратно в семью, во всем ей потакают.
Все свадебные обряды основаны на том что девушка умирает для семьи родителей и возрождается женщиной, в своей семье."

Сепарироваться от родителей нужно обоим супругам вовремя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПfan
20.04.2023 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Сорян камрады, но пока что ответы идут в тренде.. врах.
Те. Ради Юкки.
Та то ведь , отношения гораздо ширше...
Пс, я заранее уверен, что не все так плохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grably
20.04.2023 - 23:23
-2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3107
Цитата (DasKochet @ 20.04.2023 - 22:20)
какой тип Тещи — самый опасный для зятя

С пиздой который fekaloid.gif
 
[^]
Curtis
20.04.2023 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2628
Цитата (ЯПfan @ 20.04.2023 - 23:14)
А деактивировать посещение тещи "друзьями и родственниками" низзя?

Нельзя. Встречаемся только на днях рождения моих детей. А я не собираюсь из-за этой пизды несколько праздников делать. Да и дети всех бабушек любят.
Но однажды я ей все высказал. По пьяни. Был ГРАНДИОЗНЫЙ скандал! Полгода уже даже не созваниваемся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПfan
20.04.2023 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Цитата (ChiefEnginer @ 20.04.2023 - 23:18)
прям про мою бывшую тёщу. когда ее доча на лево ходила все были виноваты кроме дочи. а теперь своих внуков кроме, как дыбилами не называет. и внуки все в папу, но не отдают мне, так как хорошие алименты получают

А вы не видите своей вины в ... левостороннем движении?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Setti
20.04.2023 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2294
Начал читать - сразу шпала. Хуета бессмысленная, притянутая за уши.

Это сообщение отредактировал Setti - 20.04.2023 - 23:26
 
[^]
кошачийпапа
20.04.2023 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50267
Айдэн
Цитата
А я- нет

да, с говнецом у тя натура.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50906
0 Пользователей:
Страницы: (162) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх