Актёрские байки: 09.04.23

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dark78
9.04.2023 - 21:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4567
Цитата (fifti36 @ 9.04.2023 - 19:24)
Цитата (БелыйМедведь @ 9.04.2023 - 15:21)
Цитата (fifti36 @ 9.04.2023 - 15:17)
Цитата (fifti36 @ 9.04.2023 - 15:02)
Абдулов был еще тот....
даже умирая нес пургу высокопарную
олды помнят
alk.gif

а что минусуем??
ни кто больше не помнит как он помирая высокопарно высерал ,
люди любите друг друга
типа христос помирал
тфю
паскудство
возомнил себя
просто паяц
alk.gif
тысячи умирают ежечасно
некоторые делают из этого театр
лучше б молча умер, чем философствовать

Должен был сказать, мол, горите в аду и идите на хуй???

ребята
я умираю
живите дружно и любите мир))))
alk.gif
да кто его спрашивал и просил совета
помер Йохим и хуй с ним
возомнил себя Иесусом

Злые вы, мир не любите, от того и беситесь.
За Медведя из "Чуда" и Ланселота можно многое простить, да что там просто уважать.
 
[^]
Jel
9.04.2023 - 21:55
7
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (AlexMonro @ 9.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они особо не напрягаются.
Таксисты те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

По мне они особо не напрягаются. ©

Были ли Вы в театре на спектакле хорошей постановки с ... "матёрым" актёрским составом? Была ли у Вас возможность увидеть артиста после того, как он отработал на сцене? Осмелюсь предположить - нет. Поверьте, актёры выкладываются - мама, не горюй. Просто представьте, что Вы каждый день проживаете еще часть чьей-то жизни помимо своей. Психика должна быть очень-очень устойчивой. Перевоплощение - весьма и весьма нелёгкий труд.
И киноактёрам тяжело, несмотря на возможность пересъёмки сцен, дублей. Вспомните хорошего человека и артиста Владислава Галкина. Человек настолько глубоко вживался в роль, что выходил из образа чрезвычайно тяжело и заканчивалось это нервными срывами.
 
[^]
olegs641
9.04.2023 - 22:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5333
Цитата (Jel @ 9.04.2023 - 22:55)
Цитата (AlexMonro @ 9.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они  особо не напрягаются.
Таксисты  те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

По мне они особо не напрягаются. ©

Были ли Вы в театре на спектакле хорошей постановки с ... "матёрым" актёрским составом? Была ли у Вас возможность увидеть артиста после того, как он отработал на сцене? Осмелюсь предположить - нет. Поверьте, актёры выкладываются - мама, не горюй. Просто представьте, что Вы каждый день проживаете еще часть чьей-то жизни помимо своей. Психика должна быть очень-очень устойчивой. Перевоплощение - весьма и весьма нелёгкий труд.
И киноактёрам тяжело, несмотря на возможность пересъёмки сцен, дублей. Вспомните хорошего человека и артиста Владислава Галкина. Человек настолько глубоко вживался в роль, что выходил из образа чрезвычайно тяжело и заканчивалось это нервными срывами.

Может быть, этому замечательному Владиславу Галкину стоило бы меньше бухать и умерить свое зашкаливающее ЧСВ?
Вживался он в роль чрезвычайно тяжело, да, конечно...Все они там страдальцы, в роли вживаются.
Прям разрыдаюсь сейчас
 
[^]
Леонидыч22
9.04.2023 - 22:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.22
Сообщений: 776
сколько раз смотрел фильм "морозко" и всегда думал что Марфуша жрет луковицу. про яблоко даже мысли не возникало.
 
[^]
Франтик
9.04.2023 - 22:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 323
Спасибо. Всегда сначала плюсую, а потом читаю
 
[^]
Jel
9.04.2023 - 22:39
8
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (olegs641 @ 9.04.2023 - 22:02)
Цитата (Jel @ 9.04.2023 - 22:55)
Цитата (AlexMonro @ 9.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они  особо не напрягаются.
Таксисты  те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

По мне они особо не напрягаются. ©

Были ли Вы в театре на спектакле хорошей постановки с ... "матёрым" актёрским составом? Была ли у Вас возможность увидеть артиста после того, как он отработал на сцене? Осмелюсь предположить - нет. Поверьте, актёры выкладываются - мама, не горюй. Просто представьте, что Вы каждый день проживаете еще часть чьей-то жизни помимо своей. Психика должна быть очень-очень устойчивой. Перевоплощение - весьма и весьма нелёгкий труд.
И киноактёрам тяжело, несмотря на возможность пересъёмки сцен, дублей. Вспомните хорошего человека и артиста Владислава Галкина. Человек настолько глубоко вживался в роль, что выходил из образа чрезвычайно тяжело и заканчивалось это нервными срывами.

Может быть, этому замечательному Владиславу Галкину стоило бы меньше бухать и умерить свое зашкаливающее ЧСВ?
Вживался он в роль чрезвычайно тяжело, да, конечно...Все они там страдальцы, в роли вживаются.
Прям разрыдаюсь сейчас

И Вы, равно как и прежде отписавшийся, - многоповидавший, опытный и большой знаток человеческих душ, видимо? Ну, коли берётесь вот так, походя, судить незнакомого Вам человека?
Кому и сколько бухать - каждый решает для себя сам. Равно как - где, кем и как работать.
На всякий случай: я - обычный квалифицированный заводской работяга. Но - кое-что знаю об искусстве.
 
[^]
olegs641
9.04.2023 - 22:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5333
Цитата (Jel @ 9.04.2023 - 23:39)
Цитата (olegs641 @ 9.04.2023 - 22:02)
Цитата (Jel @ 9.04.2023 - 22:55)
Цитата (AlexMonro @ 9.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они  особо не напрягаются.
Таксисты  те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

По мне они особо не напрягаются. ©

Были ли Вы в театре на спектакле хорошей постановки с ... "матёрым" актёрским составом? Была ли у Вас возможность увидеть артиста после того, как он отработал на сцене? Осмелюсь предположить - нет. Поверьте, актёры выкладываются - мама, не горюй. Просто представьте, что Вы каждый день проживаете еще часть чьей-то жизни помимо своей. Психика должна быть очень-очень устойчивой. Перевоплощение - весьма и весьма нелёгкий труд.
И киноактёрам тяжело, несмотря на возможность пересъёмки сцен, дублей. Вспомните хорошего человека и артиста Владислава Галкина. Человек настолько глубоко вживался в роль, что выходил из образа чрезвычайно тяжело и заканчивалось это нервными срывами.

Может быть, этому замечательному Владиславу Галкину стоило бы меньше бухать и умерить свое зашкаливающее ЧСВ?
Вживался он в роль чрезвычайно тяжело, да, конечно...Все они там страдальцы, в роли вживаются.
Прям разрыдаюсь сейчас

И Вы, равно как и прежде отписавшийся, - многоповидавший, опытный и большой знаток человеческих душ, видимо? Ну, коли берётесь вот так, походя, судить незнакомого Вам человека?
Кому и сколько бухать - каждый решает для себя сам. Равно как - где, кем и как работать.
На всякий случай: я - обычный квалифицированный заводской работяга. Но - кое-что знаю об искусстве.

С квалифицированным заводским работягой спорить, конечно, сложно.
Добрая традиция ещё с советских времён, всё с этими артистами носились, открытки покупали с их еблами, считали, что что какие-то святые люди.
Да, святые, что уж там, сплошь синька, блядство и зашкаливающее самомнение.
Сколько там в Советском Союзе среди актёров истинных бессребреников и трезвенников было?
Полагаю, что "кое-что знающий об искусстве" вот так возьмёт, да поведает ну, хотя бы, о невероятном Владиславе Галкине нечто раскрывающее его бесконечно добрую натуру, например.
Ты ж его, наверное, знал лично?
 
[^]
kiokumizu
9.04.2023 - 22:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1071
Цитата (SESHOK @ 9.04.2023 - 19:29)
Про брата больше рассказывал - шпана и бандит, школу вроде и не окончил, посадили, так и сгинул в лагерях...

Да ты гонишь. Я учился в той же школе что и Александр Абдулов. Наша учительница химии была его классной руководительницей. С моей матушкой работал его одноклассник. У Абдулова было три брата - один единокровный, Юрий Абдулов, во время войны отцу Абдулова, который был на фронте, пришло известие что его жена и сын пропали без вести. После войны он женился вновь, а потом нашлась его первая семья. Бывало такое, что поделаешь. Был единоутробный брат от первого брака его матери, Роберт Крайнов. И был родной брат, Владимир Абдулов, которого хулиганы зарезали в 1980 году, когда он шел из роддома от жены и новорожденной дочки. Мне десять лет было, я это хорошо помню. Вся Фергана на ушах стояла когда Владимира Абдулова убили.
Вот если кто и был хулиганом так это Александр. Он сам рассказывал про себя что его несколько раз отмазывали от детской колонии, только из уважения к отцу. Не поступи он на театральный - сел бы за хулиганку. Он и потом, будучи уже известным актером, вполне мог дать в морду, если кто этого заслуживал. О был нормальным мужиком, любил женщин, но никогда не сказал ни об одной из своих женщин плохого слова. Он поддерживал Татьяну Пельтцер, когда она теряла память и плохо ходила. Это надо было видеть когда он выводил ее на сцену в спектакле "Поминальная молитва". Он практически заменил ей сына. И умер он не от алкашки, а от рака, курил с 13 лет. Он не был идеальным человеком, он был мужчиной и только потом актером.
 
[^]
par9
9.04.2023 - 22:59
4
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2049
Спасибо интересно. Побольше бы таких тем
 
[^]
Kai71
9.04.2023 - 23:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 1865
Зато какие детали о СССР где все было полной чашей и всего ели от пуза. Совколрочеры уже бросились опровергать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Обуховский
9.04.2023 - 23:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.22
Сообщений: 681
Цитата (SALIH @ 9.04.2023 - 21:09)
Цитата (green900 @ 09.04.2023 - 15:50)
Спасибо за байки.
Как всегда интересно.

Про Абдулова точно байка. Непонятная девушка увидела его в предбаннике и тут же утвердила его на роль. Девушка была гл.режиссером?

Если на то пошло - фильм "Про Витю и Машу.." - это дипломная работа студента, никому тогда неизвестного Михаила Пташука.
Так что вполне возможно, что подбором актеров занимались ассистенты
 
[^]
Markizluk
10.04.2023 - 00:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 509
Цитата (AlexMonro @ 09.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они особо не напрягаются.
Таксисты те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

Да. Ещё служил в шахте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chiarodiluna
10.04.2023 - 00:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.22
Сообщений: 3772
Цитата (AlexMonro @ 09.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они особо не напрягаются.
Таксисты те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

Ты это серьёзно? 🤦🏻‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гуранка
10.04.2023 - 02:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.23
Сообщений: 159
Цитата (Леонидыч22 @ 09.04.2023 - 22:16)
сколько раз смотрел фильм "морозко" и всегда думал что Марфуша жрет луковицу. про яблоко даже мысли не возникало.

Я запомнила,что в телевизионном интервью давно, Чурикова рассказывала,что просто было холодно и мерзлое яблоко трудно грызть было и заменили на луковицу,а тут по прошествии лет оказывается яблок не было. Чудно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gigger52
10.04.2023 - 03:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.22
Сообщений: 655
Цитата (БелыйМедведь @ 09.04.2023 - 15:17)
Какой у Вас "гадкий язык". Не говорите того, чего не знаете. Стыд и мерзость.

Хорьков всегда хватало...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Клжпчшц
10.04.2023 - 04:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.21
Сообщений: 219
Видишь Кокшенова в ролях - фильм можно не смотреть - дешевый шлак
 
[^]
WiktorS
10.04.2023 - 05:26
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.23
Сообщений: 726
Цитата (fifti36 @ 9.04.2023 - 15:17)
Цитата (fifti36 @ 9.04.2023 - 15:02)
Абдулов был еще тот....
даже умирая нес пургу высокопарную
олды помнят
alk.gif

а что минусуем??
ни кто больше не помнит как он помирая высокопарно высерал ,
люди любите друг друга
типа христос помирал
тфю
паскудство
возомнил себя
просто паяц
alk.gif
тысячи умирают ежечасно
некоторые делают из этого театр
лучше б молча умер, чем философствовать

Ну не нравится тебе актёр - пройди молча миом! От твоего высера менее великим он не станет, а вот ты как был никем ( и это я ещё слова подбирал!) так таким и уйдёшь, нафиг никому не нужный!
 
[^]
WiktorS
10.04.2023 - 05:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.23
Сообщений: 726
Цитата (parapaparam @ 9.04.2023 - 18:33)
Я не артист, но у меня в жизни гораздо больше интересных историй. И гораздо интересней

И таки шо ви такой "великий" и ищё не на афишах страны?
 
[^]
DoctOr3
10.04.2023 - 07:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 595
Цитата (drdolgoff @ 9.04.2023 - 15:27)
fifti36
частично соглашусь
смотрел по молодости Абдулова в Поле Чудес, там ишшо с ним доча была
так вот та несла такую ахинею, что Листьев, не сдержавшись, в какой-то момент сказал что-то вроде "о чем Вы, милочка? Людям жрать нечего, а Вы им по театрам ходить советуете"
было видно, что семья, действительно, была далека от тогдашних реалий (дело происходило, если не изменяет память, в начале 90-х)

А Листьев, в рекламе турагенстсва облаченный в смокинг, предлагал господам совершать круизы по заграницам. И это смотрели по телевизору люди, которым нечего было жрать.
 
[^]
Jel
10.04.2023 - 08:46
7
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (olegs641 @ 9.04.2023 - 22:53)
Цитата (Jel @ 9.04.2023 - 23:39)
Цитата (olegs641 @ 9.04.2023 - 22:02)
Цитата (Jel @ 9.04.2023 - 22:55)
Цитата (AlexMonro @ 9.04.2023 - 21:09)
Высокопарно как то артисты называют свою работу -"служил в театре"
По мне они  особо не напрягаются.
Таксисты  те по 12-14 часов пашут и ведь не кто не говорит "служил в такси"

По мне они особо не напрягаются. ©

Были ли Вы в театре на спектакле хорошей постановки с ... "матёрым" актёрским составом? Была ли у Вас возможность увидеть артиста после того, как он отработал на сцене? Осмелюсь предположить - нет. Поверьте, актёры выкладываются - мама, не горюй. Просто представьте, что Вы каждый день проживаете еще часть чьей-то жизни помимо своей. Психика должна быть очень-очень устойчивой. Перевоплощение - весьма и весьма нелёгкий труд.
И киноактёрам тяжело, несмотря на возможность пересъёмки сцен, дублей. Вспомните хорошего человека и артиста Владислава Галкина. Человек настолько глубоко вживался в роль, что выходил из образа чрезвычайно тяжело и заканчивалось это нервными срывами.

Может быть, этому замечательному Владиславу Галкину стоило бы меньше бухать и умерить свое зашкаливающее ЧСВ?
Вживался он в роль чрезвычайно тяжело, да, конечно...Все они там страдальцы, в роли вживаются.
Прям разрыдаюсь сейчас

И Вы, равно как и прежде отписавшийся, - многоповидавший, опытный и большой знаток человеческих душ, видимо? Ну, коли берётесь вот так, походя, судить незнакомого Вам человека?
Кому и сколько бухать - каждый решает для себя сам. Равно как - где, кем и как работать.
На всякий случай: я - обычный квалифицированный заводской работяга. Но - кое-что знаю об искусстве.

С квалифицированным заводским работягой спорить, конечно, сложно.
Добрая традиция ещё с советских времён, всё с этими артистами носились, открытки покупали с их еблами, считали, что что какие-то святые люди.
Да, святые, что уж там, сплошь синька, блядство и зашкаливающее самомнение.
Сколько там в Советском Союзе среди актёров истинных бессребреников и трезвенников было?
Полагаю, что "кое-что знающий об искусстве" вот так возьмёт, да поведает ну, хотя бы, о невероятном Владиславе Галкине нечто раскрывающее его бесконечно добрую натуру, например.
Ты ж его, наверное, знал лично?

Ну, друг любезный, если в начале разговора я сомневался, думал - стебётся чувак, то "таперича не то, что давеча"!..
Интересно, Вы здорово оскорбитесь заявлению, что в Саратове живут сплошь недоумки? Или Вам всё равно?
А ещё скажите, часты ли у Вас мысли, что вокруг все Вам обязаны, Вы же никому ничего не должны? Ну, вот взять ЯП - развлекательный же портал, но как-то хуевато они, сцуко, Вас развлекают. Книги читать не надо, картины - мазня, музыка - набор звуков, с театром и кино уже понятно - говно полное. Про ТВ говорить не станем - тут я с Вами даже согласен.
И еще. Обычно подобные Вам, перечисляя пороки людей искусства обязательно упоминают "засилье" евреев.
Тон, категоричность и огульность высказываний выдаёт Вашу принадлежность к определённой категории населения. Той самой, которой "в России на сто лет...". Ее еще именуют одной из наших бед.
Я ни в коем случае не хочу Вас оскорбить, обидеть или что-то доказать - сознаю тщету - оно бесполезно.

PS. С Галкиным не был знаком. К сожалению.
 
[^]
UPman
10.04.2023 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10422
Цитата
Когда Абдулов в Париже решил пошутить и спросил у своего «сопровождающего» Сан Саныча, как будет по-французски «хочу просить политического убежища», тот лишь погрозил ему, ответив: перевод скажу дома.

нормальный адекватный гэбэшник
и таких было множество потому, что тупых там не держали
 
[^]
HyenaGehenna
10.04.2023 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.23
Сообщений: 110
Не понял про Хрущёва и "Хинди-руси! Пхай, пхай!". Что это значит и почему у Хрущёва была такая реакция?
 
[^]
zeppelman
10.04.2023 - 09:39
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31726
Цитата (HyenaGehenna @ 10.04.2023 - 09:22)
Не понял про Хрущёва и "Хинди-руси! Пхай, пхай!". Что это значит и почему у Хрущёва была такая реакция?

Лозунг советско-индийской дружбы в 1950-1980-е годы, официально пропагандировавшийся обеими сторонами. Провозглашён Н. С. Хрущёвым на митинге в Бангалоре 26 ноября 1955 года. Ему хронологически предшествовали аналогичные лозунги «Хинди чини бхай бхай» об индийско-китайском братстве, связанный с периодом мирного сосуществования Индии и Китая в 1954-1962 гг. и «Русский с китайцем - братья навек».
 
[^]
Альварес
10.04.2023 - 09:44
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Весна. Депрессия. Разговаривают два актера:
- Хотелось бы сыграть Илью Ильича Обломова.
- Почему?
- Как "почему"? Все первое действие можно играть, не вставая с дивана...
- Ясно... А я бы хотел сыграть Герасима...
- А это еще почему?
- Чтобы слов не учить...
 
[^]
HyenaGehenna
10.04.2023 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.23
Сообщений: 110
Цитата (zeppelman @ 10.04.2023 - 09:39)
Цитата (HyenaGehenna @ 10.04.2023 - 09:22)
Не понял про Хрущёва и "Хинди-руси! Пхай, пхай!". Что это значит и почему у Хрущёва была такая реакция?

Лозунг советско-индийской дружбы в 1950-1980-е годы, официально пропагандировавшийся обеими сторонами. Провозглашён Н. С. Хрущёвым на митинге в Бангалоре 26 ноября 1955 года. Ему хронологически предшествовали аналогичные лозунги «Хинди чини бхай бхай» об индийско-китайском братстве, связанный с периодом мирного сосуществования Индии и Китая в 1954-1962 гг. и «Русский с китайцем - братья навек».

Так а реакция-то почему такая была? На тот момент курс с Индией изменился на прямо противоположный что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23831
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх