Ужасы похмелья: Рьяная стычка с обнаглевшими соседями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
норол
5.03.2023 - 23:04
1
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 918
первый пост кочета , который я дочитал
зацепило сука
буду теперь читать его хню
 
[^]
scorpion1945
5.03.2023 - 23:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 47
Балин...а я сегодня отходняки ловлю. Глюков нет,было предэпелипсионное состояние,еслиб 100ку не махнул-не знаю что бы было. Щас в поту лежу,уснуть не могу,завтра на работу в 5 30 вставать😒 если опять не выйду,могут и уволить. Опятб все к херам посыпется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lazio
5.03.2023 - 23:08
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (норол @ 5.03.2023 - 23:04)
первый пост кочета , который я дочитал
зацепило сука
буду теперь читать его хню

вот так и работает реклама.. скоро жену начнешь пиздить и на развод подашь)) кочет коварен в своих темах, манит историями, сучара)) а потом хуяк и все, ты без бабы, ребенка и с алиментами
 
[^]
ShalomVam
5.03.2023 - 23:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.23
Сообщений: 126
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.03.2023 - 22:08)
Цитата (DrOhara @ 5.03.2023 - 21:18)
что за хуйню я только что прочитал?

Как Кочет белку словил.

Или белка Кочета lol.gif
 
[^]
cobakalist
5.03.2023 - 23:15
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6543
Цитата (scorpion1945 @ 5.03.2023 - 23:05)
Балин...а я сегодня отходняки ловлю. Глюков нет,было предэпелипсионное состояние,еслиб 100ку не махнул-не знаю что бы было. Щас в поту лежу,уснуть не могу,завтра на работу в 5 30 вставать😒 если опять не выйду,могут и уволить. Опятб все к херам посыпется...

Сочувствую, проходил.
Ебош кока колу утром и на работе
 
[^]
Godman222888
5.03.2023 - 23:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.22
Сообщений: 919
Дам рецепт, когда лютые отходняки выпиваешь пузырек корвалола и пузырек валерианки, учащенное сердцебиение сбивает и восстанавливает кривой фибрилирующий пульс, купирует шугняки и предотвращает белочное состояние, и если постараться можно и уснуть. Так же снимает трясучку и озноб.
Не шутите с валокардином и валосердином иначе можно покинуть тело раньше времени.
Но лучше не делайте так, просто лучше опохмелиться если есть возможность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lazio
5.03.2023 - 23:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата
Сочувствую, проходил.
Ебош кока колу утром и на работе

Да это же не известно сколько он пил до этого, и вообще по жизни. Там может так коноебить, что носки не наденешь и до кухни не дойдешь. Если ничего из спиртного нет, чтоб мелкими дозами пережить до часов трёх, то валидола хоть сьешь, в сон прибьет и какое рен-тв включить на фоне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bort49
5.03.2023 - 23:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 761
Цитата (Евгений13RUS @ 5.03.2023 - 21:23)
Цитата (DrOhara @ 05.03.2023 - 21:18)
что за хуйню я только что прочитал?

Такая хуйня бывает когда бухаешь долго, а потом резко отходить надо. Сам знаю, ибо вахтой работаю. Дома 10 дней в алкогольном турне. А потом отходняк 3-5 дней, всякое бывает. И кошмары снятся, и то холодно, то жарко. Давление скачет. Голоса такие бывают когда полуспишь, потому что глубоким сном хрен уснёшь.

Да, бывает такое.
По имени, голосом матери. Это пипец как страшно
 
[^]
cobakalist
5.03.2023 - 23:20
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6543
Цитата (Lazio @ 5.03.2023 - 23:19)
Цитата (cobakalist @ 05.03.2023 - 23:15)
Сочувствую, проходил.
Ебош кока колу утром и на работе

Да это же не известно сколько он пил до этого, и вообще по жизни. Там может так коноебить, что носки не наденешь и до кухни не дойдешь. Если ничего из спиртного нет, чтоб мелкими дозами пережить до часов трёх, то валидола хоть сьешь, в сон прибьет и какое регтв включить на фоне

Да, скорей всего колотить будет, но щас его друг холод. А к вечеру отпустить может
И на ночь окно открыть

Это сообщение отредактировал cobakalist - 5.03.2023 - 23:26
 
[^]
Godman222888
5.03.2023 - 23:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.22
Сообщений: 919
Когда спускаюсь на сушу после дальнего плаванья по синим волнам, всегда смотрю канал карусель ибо от мультиков легче мозгу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scorpion1945
5.03.2023 - 23:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 47
Цитата (Lazio @ 05.03.2023 - 23:19)
Да это же не известно сколько он пил до этого, и вообще по жизни. Там может так коноебить, что носки не наденешь и до кухни не дойдешь. Если ничего из спиртного нет, чтоб мелкими дозами пережить до часов трёх, то валидола хоть сьешь, в сон прибьет и какое рен-тв включить на фоне

Был год запоя....сейчас 3 дня бухал...реально сегодня страшно за жизнь было. Я за тот год и в нхо и в нсо реанимации успел полежать. Щас на 3 дня сорвался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cathares
6.03.2023 - 00:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 215
Ахереть, как люди живут. Меня жена называет алкашом, да и сам с ней согласен. Выпиваю бутылку красного или белого за два (два, Карл) дня. Типа, пью каждый день. Иногда коньяком добавляюсь втихаря..
Но херачить две недели, без просыху,- это сильно.. Не хочу!

Мальчику пятьдесят четыре годика, а не познал еще разговоров с потусторонним alik.gif

Это сообщение отредактировал cathares - 6.03.2023 - 00:09
 
[^]
TreworAlone
6.03.2023 - 00:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.22
Сообщений: 11
Цитата (hime @ 5.03.2023 - 22:41)
Цитата (Евгений13RUS @ 5.03.2023 - 21:23)
Цитата (DrOhara @ 05.03.2023 - 21:18)
что за хуйню я только что прочитал?

Такая хуйня бывает когда бухаешь долго, а потом резко отходить надо. Сам знаю, ибо вахтой работаю. Дома 10 дней в алкогольном турне. А потом отходняк 3-5 дней, всякое бывает. И кошмары снятся, и то холодно, то жарко. Давление скачет. Голоса такие бывают когда полуспишь, потому что глубоким сном хрен уснёшь.

Сколько ни попадалось про запои (хотя специально не искал) - остаётся у меня вопрос: есть ли хоть один момент из этого десятка дней, когда заебись? Может быть, хотя бы вначале, когда "Ооо, хорошо пошла"?

Есть. Но это не легко понять. Это не что-то хорошее в привычном смысле - у всех по-разному. Кому-то хочется спрятаться от надоевшей жизни. Кому-то хоть на время скинуть груз психологических проблем, хотя делая при этом новые. Кто-то просто не может не жечь и бухает по-максимуму. А кто-то себя ненавидит и убивает вот так. Кто боль глушит. Причин много и не всегда они ясны как алкоголику, так и окружающим, но они есть.
 
[^]
Асклепий
6.03.2023 - 00:25
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 354
Цитата (DrOhara @ 05.03.2023 - 21:18)
что за хуйню я только что прочитал?

Бро, еще "Мальчика в свитере" прочитай ещё обязательно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZanycH
6.03.2023 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Как вы так бухаете? Я не понимаю. У меня один раз только было. Отправил своих на дачу. Ну как... Они там всю неделю, а я только на выходных. И вот чёт вроде выпивал, но умеренно, так чтобы с утра на машине на работу поехать. А тут, короче, на выходных к ним. Ну и как-то так сложилось, что до этого тесть умер. Я ж как ездил - в пятницу по вечеру к своим, а вечером в восресенье из дома на работу. Ну, чтоб время не терять на дорогу с дачи до города. А тут вернулся как-то в будний день домой, дома-то никого. Лёг спать... А не могу. Не то, чтоб чудятся голоса там или ещё что... А страх. Кажется, что кто-то на тебя смотрит. Кто-то рядом. Вот тут, у двери. Я туда-сюда, воды попить, покурить. Вроде лёг, вроде задремал, пару минут и опять... Я - блин... Давит это всё, пиздец как... Не могу больше. Звоню жене, говорю "так и так". не знаю что происходит, но не могу больше, хочу к вам приехать. И что вы думаете? Я уехал к ним, приехал часов в полдвеннадцатого, потрещали за всё это, легли спать и уехал на следующий день как ни в чём ни бывало. Но! Я это не связываю с бухлом полюбому. Думаю, что психологически это всё.... Дома один, никого нет, все близкие на даче, а тут... Тишина. Звенящая тишина... И соответственно реакция организма. И с того момента так и пошло. Мам умерла - та же история. вот просто беспокойство на ровном месте. Вроде называется "паническая атака". И держишь себя в руках, но ночью это очень неприятно.
 
[^]
Евгений13RUS
6.03.2023 - 00:35
2
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2136
Цитата (hime @ 05.03.2023 - 22:41)
Сколько ни попадалось про запои (хотя специально не искал) - остаётся у меня вопрос: есть ли хоть один момент из этого десятка дней, когда заебись? Может быть, хотя бы вначале, когда "Ооо, хорошо пошла"?

Есть. Когда утром похмеляешься. Правда потом новая пьянка, ну это уже другая история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrxx
6.03.2023 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Евгений13RUS @ 5.03.2023 - 20:23)
Цитата (DrOhara @ 05.03.2023 - 21:18)
что за хуйню я только что прочитал?

Такая хуйня бывает когда бухаешь долго, а потом резко отходить надо. Сам знаю, ибо вахтой работаю. Дома 10 дней в алкогольном турне. А потом отходняк 3-5 дней, всякое бывает. И кошмары снятся, и то холодно, то жарко. Давление скачет. Голоса такие бывают когда полуспишь, потому что глубоким сном хрен уснёшь.

30 лет тебе.
богатый у тебя опыт.
Не позавидуешь.
 
[^]
Евгений13RUS
6.03.2023 - 00:44
2
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2136
Цитата (bort49 @ 05.03.2023 - 23:20)
Да, бывает такое.
По имени, голосом матери. Это пипец как страшно

Пипец как страшно было, когда мне в отходняке приснилось, что я на кладбище живу. Типа кровать у меня за оградой на могиле. Причём кладбище незнакомое, я на таком ни разу не был, и какое то оно полузаброшеное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
100тыща500
6.03.2023 - 00:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1626
Ещё раз такую хуйню напишешь - я на тебя заявление напишу!

в районную администрацию! dont.gif
 
[^]
Lazio
6.03.2023 - 00:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (Евгений13RUS @ 6.03.2023 - 00:44)
Цитата (bort49 @ 05.03.2023 - 23:20)
Да, бывает такое.
По имени, голосом матери. Это пипец как страшно

Пипец как страшно было, когда мне в отходняке приснилось, что я на кладбище живу. Типа кровать у меня за оградой на могиле. Причём кладбище незнакомое, я на таком ни разу не был, и какое то оно полузаброшеное.

я на похожем засыпал на кровати в сне внутри сна, еще один пиздец у меня эти "осознанные сновидения", только нихуя не осознанные) в основном сне ты на охуенном мотоцикле, управляешь, слазишь с него прям как в ГТА каком-нибудь, а потом засыпаешь в том сне и начинается история с кладбищем, пытаешься проснуться и один хер в этой кровати, не можешь встать, кругом памятники.. а еще и третья ступень погружения сна была, там будили еле-еле, сам не вышел, не осознавал.. некоторые эти осознанные сновидения специально практикуют и пытаются войти, а у меня как за здрасте бывало) но это все предвестники белки, саму белку не ловил в итоге ни разу

Это сообщение отредактировал Lazio - 6.03.2023 - 00:50
 
[^]
Евгений13RUS
6.03.2023 - 00:51
1
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2136
Цитата (Andrxx @ 06.03.2023 - 00:40)
30 лет тебе.
богатый у тебя опыт.
Не позавидуешь.

Богатый. С 18 лет бухаю. Сначало в институте начал, в итоге бпосил его. Потом работа на заводе - каждую пятницу, субботу я в говно. И завод потом бросил. Потом 5 лет каждый день почти в говно, с друзьями вахтовиками пьянствовал, сам на шабашки жил. Сейчас вот год сам вахтой работаю. 1.5 месяца не пью на вахте, дома потом 10 дней отрываюсь, 5 дней отхожу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
abnatop
6.03.2023 - 00:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 789
Цитата (DasKochet @ 5.03.2023 - 21:13)
Данная история произошла со мной лет 5 наверное назад. Я тогда жил один, только что разведясь со своей супругой. И, как и многие, регулярно заливал горечь от расставания, окуная ее в свой глубокий стакан.
---
. . . вырезана непотребная хуйня и лютая дичь . . .
---

ДРОЧИТЬ - НЕ ПРОБОВАЛ??? gigi.gif
 
[^]
munja
6.03.2023 - 00:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 85
Ко мне девочка маленькая приходила,с большими бантами. Сидела рядом с кроватью и просто смотрела на меня. Больше на длинные дистанции не хожу, нет былого задора.
 
[^]
zaets80
6.03.2023 - 00:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 739
Цитата (ZanycH @ 06.03.2023 - 00:31)
Как вы так бухаете? Я не понимаю. У меня один раз только было. Отправил своих на дачу. Ну как... Они там всю неделю, а я только на выходных. И вот чёт вроде выпивал, но умеренно, так чтобы с утра на машине на работу поехать. А тут, короче, на выходных к ним. Ну и как-то так сложилось, что до этого тесть умер. Я ж как ездил - в пятницу по вечеру к своим, а вечером в восресенье из дома на работу. Ну, чтоб время не терять на дорогу с дачи до города. А тут вернулся как-то в будний день домой, дома-то никого. Лёг спать... А не могу. Не то, чтоб чудятся голоса там или ещё что... А страх. Кажется, что кто-то на тебя смотрит. Кто-то рядом. Вот тут, у двери. Я туда-сюда, воды попить, покурить. Вроде лёг, вроде задремал, пару минут и опять... Я - блин... Давит это всё, пиздец как... Не могу больше. Звоню жене, говорю "так и так". не знаю что происходит, но не могу больше, хочу к вам приехать. И что вы думаете? Я уехал к ним, приехал часов в полдвеннадцатого, потрещали за всё это, легли спать и уехал на следующий день как ни в чём ни бывало. Но! Я это не связываю с бухлом полюбому. Думаю, что психологически это всё.... Дома один, никого нет, все близкие на даче, а тут... Тишина. Звенящая тишина... И соответственно реакция организма. И с того момента так и пошло. Мам умерла - та же история. вот просто беспокойство на ровном месте. Вроде называется "паническая атака". И держишь себя в руках, но ночью это очень неприятно.

А это не в 2010 было, когда жара стояла? Мы тогда на работе разговорились с коллегами, и вышло, что у многих крыша едет. Один парень с 18 лет за рулём, говорил, что вдруг стал бояться в аварию попасть. Другая сотрудница жаловалась, что с наступлением темноты у неё появлялось ощущение навязчивое, что вне поля зрения что-то движется. Смотрит прямо перед собой - всё нормально, а за спиной как будто движение какое-то. Меня тоже какие-то необъяснимые страхи изводить начинали к ночи. Потом прошло, причём задолго до похолодания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lazio
6.03.2023 - 00:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (munja @ 6.03.2023 - 00:53)
Ко мне девочка маленькая приходила,с большими бантами. Сидела рядом с кроватью и просто смотрела на меня. Больше на длинные дистанции не хожу, нет былого задора.

да и девочка не отпускает уже, не то что в магазин, даже в туалет - волочится следом))?

короче, каждый второй из этого топика был тупо в шаге от выхода в окошко, но чего-то спасало. хз, в богов не верю, видимо остатки мозга если не совсем тупой помогали, посылали какие-то правильные картинки, чтоб не делать последние шаги

Это сообщение отредактировал Lazio - 6.03.2023 - 01:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34998
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх