Перлы с сайта Otvet.mail.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PADONAKfromKZ
8.10.2009 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 0
gigi.gif народ жжжжет, про
Цитата
Нужен русификатор K-Lite Codec Pack Full 4.7.0
понравилось
 
[^]
ShiRRu
8.10.2009 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 137
Автор, давай еще, дочитывал со слезами. Теме крестег.

Это сообщение отредактировал ShiRRu - 8.10.2009 - 09:30
 
[^]
ПЕТРО
8.10.2009 - 10:00
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
Торрент | Кэп. Очевидность | 08.10.2009 08:31
Если я начну качать с внешнего торрента в 8 утра со скоротью 128 кбит/с, а со второго - внутреннего в 21-00 со скорость 64 кбит, за сколько я скачаю два дВД фильма, если друг будет качать также и участвовать в раздающих? Спасибо.
Ответ:
Вопросы из задачника ЕГЭ решайте с народом в форуме.

СПАМ боты. | олег | 06.10.2009 20:47
как скомпа обнаружить спам ботов? Могут ли это провернуть удаленно в тех поддержке? Уже чего только не делал. И даже мастер с пнзтки приходил, вечер нормально проработал, а потом все. Самообновляется чтоли. Или такой хитрый. Вообще не понятно.
Ответ:
Переустановите систему.
 
[^]
amarante
8.10.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 62
Цитата
Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины?

согласно пророчеству, в мышках живут маленькие гномики, которые раньше крутили колесико мышки. когда они утратили свою главную реликвию - "Большой чОрный Шар", они очень расстроились и стали смотреть наружу в поисках Большого чОрного Шара". вот и по сей день они, красными от недосыпа глазами, смотрят и смотрят из недр мышака, ищут свою реликвию.
вот.
 
[^]
Helioshhl
25.10.2009 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 65
Нельзя знать все. Быть может кто то из пишущих прекрасно разбирается в балете, но нихрена не знает тему, на которую постилB-) поржал от души))) от себя- однажды у меня спросили: у моего процессора только 4 ножки? Что делать? Я читал, что их должно быть 939!!!!:-D
 
[^]
Revest
25.10.2009 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 69
спасибо всплакнул
 
[^]
557718
27.10.2009 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 247
Цитата (PapaUliss @ 7.10.2009 - 10:24)
я только вином клавиатуру заливал. Полусухим. Но справился сам.

потому- rulez.gif что полусухое, было бы полусладкое, часть клавы слиплась бы
 
[^]
LifeMurzik
27.10.2009 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
"Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины?"

я просто голову даю на отсечение что при прочтении этой фразы сотни тысяч рук перевернули свои мышки smile.gif)))
 
[^]
GLUC
10.03.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
Лидия1948
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана)
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?
Вернуться к началу

Du-Du
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой
Надеюсь, что это шутка Confused
Вернуться к началу

Грешнихин Игорь



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing И не лень было считать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danik
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой
Лидия1948, Здравствуйте!
Как ведущий специалист заявляю Вам, что Вы полностью правы.
Обратитесь в ближайший сервисный центр и Вам просвертят недостающие дырки. По желанию, Вы можете попросить сделать дополнительные дырки. Например, если удвоить количество дырок, то и качество стирки вдвое улучшится!!
Вернуться к началу

Feдор
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лидия, для улучшения качества стрики рекомендую помимо стирального порошка добавлять 40-55 миллилитров святой воды.

P.S. Кстати, в этом случае сокращается цикл стирки на ~12%
Вернуться к началу

Роберт Модестович
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я иначе решал проблему с дырками (от этих сервисных центров трудно чего-либо добиться). На строительных рынках продаются наборы дырок разного диаметра. Они идеально подходят к барабанам стиральных машин, можно легко установить самостоятельно.
Вернуться к началу

Денис
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Доп отверстия Ответить с цитатой
Да, действительно, такая проблема часто встречается в стиральных машинах такого класса. К нам в СЦ часто обращаются с просьбой "засверлить" барабан, но есть способ дешевле и качественней. Смело езжайте на строительный рынок, ищите отделы, где продаются болты, саморезы, крепежи... и спрашивайте у продавца дополнительный набор дырок к стиральным машинам автоматам. Это сейчас не редкость и есть практически во всех хоз. магазинах. Установить можете сами либо обратившись к любому умельцу. Испортить ничего не возможно.
Вернуться к началу

Сергей из Тюмени
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаю Вам нужно было преобратать машину классом повыше, там количество перфорированных отверстий в барабане точно соответствует требованиям наших гостов !!! конечно можна добавить отверстия самостоятельно, как советуют товарищи, но я бы Вам посоветовал предворитемьно промерять расстояния между отверстиями, иначе можна нанести непоправимый вред изделию.
И только после тшательной подготовки преступать к добавлению отверстий !!!
Удачи Вам ! Обязательно выложите здесь результат. Ведь Ваши исследования могут внести апсалютно новую лепту в разработку концепции качества стирки и как следствие иззменение некоторых технологических процессов при изготовлении барабанов для стиральных машин. А это уже тянет на патент и соответственно материальные блага..... (думаю немалые)
Вернуться к началу

АLexandr
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В стиральных машинах нового поколения, количество дырок в барабане неминуемо возрастет! В настоящий момент проводится исследование, и уже есть по истине революционные результаты! Выяснилось, что при определенном количестве дырок в барабане возможно поднять класс стирки на ступень выше! И это только первые результаты!
Вернуться к началу

Военный атташе
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:01 am Заголовок сообщения: Про дырки Ответить с цитатой
Уважаемая Лидия, безусловно, техническая документация про дырки на заводах-изготовителях присутствует. Однако, такая техническая документация представляет особую секретность производителя и может быть предоставлена потребителю только посредством письменного запроса на языке Производителя в посольство страны, откуда происходит фирма-производитель, а также только лично в руки подателю такого запроса на самом заводе лично председателем совета директоров.
Вам необходимо составить запрос на итальянском языке, тщательно и самое главное точно указав количество дырок, их диаметр, соосность каждой дырки относительно другой с учётом относительного расположения дырок в трёхмерной проекции и среднеквадратичного удаления ближайшей к ребру дырки от наиболее удалённого ребра в завиисмости от направления вращения барабана стиральной мащины.
Такой запрос необходимо предоставить в посольство Италии в отдел военно-технического сотрудничества, поскольку дырки проектируют в закрытых оборонных предприятиях компании "Agusta Aerospace" и являются предметом тесного сотрудничества оборонной и гражданской промышленности Италии.
Вернуться к началу

Митрий
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если првильно доработать брарабан дырками нужной формы, возможна стирка без порошка. Я уже давно так делаю Very Happy
Вернуться к началу

Люба Голованова
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой
Уважаемая Лидия!
Я предлагаю Вам наплевать на недостающие 9 дырок и приобрести себе специальные шарики, которые кладутся в барабан вместе с бельём. Они делают качество стирки на порядок выше.
Вернуться к началу

Иосев Весареоныч
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой
Люба Голованова писал(а):
Уважаемая Лидия!
Я предлагаю Вам наплевать на недостающие 9 дырок и приобрести себе специальные шарики, которые кладутся в барабан вместе с бельём. Они делают качество стирки на порядок выше.


Под специальными шариками, вероятно, имелись в виду

Шары стальные мелющие ГОСТ 7524-89, или шары помольные, предназначены для использования в шаровых мельницах барабанного типа в угольной, горнорудной, цементной и многих других отраслях промышленности, которые вдобавок помогают на порядок качественнее отстирывать белье в стиральных машинках с недостающим кол-вом отверстий в барабане.
Диаметр стальных мелющих шаров колеблется от 25 мм до 120 мм. Твердость шаров регламентируется по поверхности и по сечению.

Помольные шары изготовлены из легированной рельсовой стали по ГОСТ 7524-89 с высоким содержанием углерода и кремния 3 и 4 группы (особо высокой твердости - не менее 55 HRC), что придает им высокую износостойкость

Основными характеристиками качественных стальных мелющих шаров являются:
# повышенная износоустойчивость к истиранию
# высокая твердость
# уплотненная структура без дефектов металлургического характера
# равномерный износ с сохранением формы шара
# устойчивость к выкрошиванию и расколу
Вернуться к началу

Paul Stump
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Ответ на: "Барабан Ardo FLS105L" Ответить с цитатой
В принципе, не нужно иметь какое-либо специальное образование, чтобы понять очевидное - в электронном модуле стиральной машины обработка сигнала затрудняется, из-за того, что сигнал аналоговый, а ввиду огромного количества дырок возникает эффект знаменитой и известной всем т. н. экранной сетки, которая экранируя основной сигнал, усиливает паразитные гармоники и биения, что нарушает температурную стабилизацию рабочей точки, из-за чего могут возникать ложные сигналы об ошибках, нагружающие электронный модуль - ведь на их обработку и т. н. "отлуп" уходит немало времени... соответственно, сам процесс стирки идёт не совсем по той программе, которая задумывалась производителем.
Также любой хорошей домохозяйке известно о том, что современные стиральные машины комплектуются специальными световыми датчиками, контролирующими скорость вращения барабана как раз-таки посредством считывания количества "проносящихся мимо" датчика отверстий. Такие датчики вводятся для контроля пенообразования, например. Как количество отверстий в барабане может влиять на поведение этих датчиков? Это понятно и младенцу! Здесь вступает в силу такое понятие, как карпускулярно-волновой дуализм. Датчики световые, а свет имеет двойственную природу. Сетка барабана помимо того, что усиливает своими процессами экранизации нелинейные искажения, ещё также отражает своей зеркальной поверхностью световые частицы (фотоны), которые в свою очередь бомбардируют сами себя, порождая этим небольшие сгустки энергии.


Добавлено в 15:43
вот это выше,я нарыл на одном техфоруме по ремонту бытовой техники.. там каментов 63 страницы.. народ не по детски кишки рвет
 
[^]
spinogryz
10.03.2011 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1848
Пошел отвечать, набирать баллы.
 
[^]
Nazaretka
15.03.2011 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 53
faceoff.gif а майонез, сука, коварный....
 
[^]
tanya777777
15.03.2011 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата
Что делать - майонез Кальве попал в вентилятор проца и распылил по всему системнику????

Знаю только насчёт Провансаля, а если Кальве попал - не знаю чё тут предпринять shum_lol.gif
 
[^]
Лахудра
16.03.2011 - 02:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 7.01.07
Сообщений: -2
почему раньше небыло разрывов связи раз в 24 часа.. а теперь разывы есть... ? moderator.gif
 
[^]
patsak
16.03.2011 - 03:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 272
А что, про заводить ребенка - очень разумная постановка вопроса.. А то, мотоцикл себе завести - учиться надо, экзамены сдавать, вождение, а живого человека - пожалуста любой далбайоп, у которого кошка за 3 дня дохнет smile.gif
 
[^]
Лимон330
20.03.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 936
Вот вам смешно, а Я в раньше, даже не знал что такое мр3.
к продавцу компьютеров подхожу и спрашиваю "Что такое МР3?"
Продавец в "ахтунге" был blink.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал Лимон330 - 20.03.2011 - 21:01
 
[^]
aleksaleks7
20.03.2011 - 21:07
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
некрофилы, этой теме два года
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19808
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх