Аллергик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cherepanovea
6.12.2022 - 09:01
1
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6980
Хорошо что помереть не успел и правда открылась.
 
[^]
mitya79
6.12.2022 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52080
Баклажаны единственное что можно аллергику? Ну-ну.
 
[^]
69sixtynine
6.12.2022 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.22
Сообщений: 1048
Редко такое , но нра.
Плюсану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Акация
6.12.2022 - 09:39
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25104
Цитата (sudebnick @ 6.12.2022 - 08:58)
А всего-то надо не быть суперчистым с детства, чтобы иммунитет от безделья не начинал биться с собственным организмом. dont.gif Рассказ с юмором, но жалко детей от такого брака, ибо они просто обречены быть аллергиками по наследственности и от образа жизни родителя.

Глупости! Племянник родился в квартире с кошкой. Общался с ней до полугода точно, а может и до года, уже не помню. Не помогло! Пришлось кошку отдать. Скорее всего, это наследственное, у дедушки аллергия на кошек и собак, хотя вырос в селе, сами понимаете, ни о какой стерильности речи идти не могло.

Это сообщение отредактировал Акация - 6.12.2022 - 09:41
 
[^]
vistador
6.12.2022 - 11:42
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата
Аллергия, — дрожащим голосом ответила Юля. — Хочется купить, но не могу.

— Не может быть! — обрадовался Юра. — На баклажаны? — Он уже хотел признаться, что у них есть общий недуг.

— Нет, на цены, — сказала девушка и чихнула.

Была у меня в молодости как то дева,
Я пытался ее окучивать на еблю, цветами типа конфетами...

Но она сразу сказала '' не дай бог цветы , аллергия "
Чем удешевила мне старания..

Правда недолго с ней был...

Пс.
Вижу ее иногда в магазине , там она работает сейчас.. при жене не подаю вид, что ее знаю..
 
[^]
JaAntibiotik
6.12.2022 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.21
Сообщений: 280
Цитата (Down @ 5.12.2022 - 18:44)
тема близкая
я всегда знал, что у меня аллергия на апельсины и всякую пыльцу
но
гуляли в молодости с девушкой по свежескошенному полю - птички-мышки-цветочки, романтика, девушка что-то щебечет, как та Юля
и когда я прошел это поле целиком, я понял, что сейчас просто здохну
лег в лужу и промывал нос, пока не смог хотя бы сесть и что-то разглядеть вокруг

Я думал в конце поля ты её драл несмотря на аллергию.

Это сообщение отредактировал JaAntibiotik - 6.12.2022 - 12:14
 
[^]
stepp1
6.12.2022 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 1789
Цитата (KOSTOGLOT @ 6.12.2022 - 00:23)
Аллергик со стажем.
Помыл как-то полы новомодным "Мистером Мусколом", мать его пса... Тщательно помыв руки, пошёл покурить на балконе, и , видимо, всё равно эта дрянь попала на фильтр сигареты.
Когда зачесалось в носу выпил диазолинчику.
Когда загорелись уши выпил второй раз. Когда не помогло - жахнул ампулу супрастина. А когда и это не помогло - вот тут-то я и испугался, т.к. живу за городом, скорая будет только через полчаса, а глотку уже сдавливало (это была моя первая анафилаксия). Повезло, что на станции неотложки тупить не стали, трубу вместо диспетчера подняла знакомая фельдшерица.
Когда бригада вломилась в дом, я трясущимися руками пузырь коньяка открывал, подыхать решил в хорошем настроении.
Аллергия - это стрёмно. Ебучий полынник этот ещё, живу на таблетках с мая по октябрь.

Дипроспан тебе в помощь
С юности аллергия на солнце, аа после ковида ещё и на пыльцу. Как я задолбался...
 
[^]
KOSTOGLOT
6.12.2022 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (olilich @ 6.12.2022 - 02:49)
Цитата (KOSTOGLOT @ 6.12.2022 - 00:23)
Аллергик со стажем.
Помыл как-то полы новомодным "Мистером Мусколом", мать его пса... Тщательно помыв руки, пошёл покурить на балконе, и , видимо, всё равно эта дрянь попала на фильтр сигареты.
Когда зачесалось в носу выпил диазолинчику.
Когда загорелись уши выпил второй раз. Когда не помогло - жахнул ампулу супрастина. А когда и это не помогло - вот тут-то я и испугался, т.к. живу за городом, скорая будет только через полчаса, а глотку уже сдавливало (это была моя первая анафилаксия). Повезло, что на станции неотложки тупить не стали, трубу вместо диспетчера подняла знакомая фельдшерица.
Когда бригада вломилась в дом, я трясущимися руками пузырь коньяка открывал, подыхать решил в хорошем настроении.
Аллергия - это стрёмно. Ебучий полынник этот ещё, живу на таблетках с мая по октябрь.

Перед курением,фильт оторви,или беломор-канал тебе в варежки он без фильтра.
Извени что утрирую,пробу алергических веществ в табаке не иследывал?

Чукча не иследыватель. Чукча хирург.
Большинство реакций было на новые моющие и антисептические средства.
 
[^]
KOSTOGLOT
6.12.2022 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (Maddock @ 6.12.2022 - 01:00)
Цитата (KOSTOGLOT @ 6.12.2022 - 00:23)
Аллергик со стажем.
....
Аллергия - это стрёмно. Ебучий полынник этот ещё, живу на таблетках с мая по октябрь.

Кстати, а маски не помогают? Как я понимаю, главный путь попадания аллергенов в организм - носоглотка.

Камрад, иногда приступы ринита начинались летом с пробуждением при открытых форточках. А маски не помогут.
 
[^]
Maddock
9.12.2022 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.22
Сообщений: 358
Цитата (KOSTOGLOT @ 6.12.2022 - 13:27)
Цитата (Maddock @ 6.12.2022 - 01:00)
Цитата (KOSTOGLOT @ 6.12.2022 - 00:23)
Аллергик со стажем.
....
Аллергия - это стрёмно. Ебучий полынник этот ещё, живу на таблетках с мая по октябрь.

Кстати, а маски не помогают? Как я понимаю, главный путь попадания аллергенов в организм - носоглотка.

Камрад, иногда приступы ринита начинались летом с пробуждением при открытых форточках. А маски не помогут.

ХЗ. Я с ринитом не расстаюсь с 16-лет, закапало с носа после раннего купания в холодной реке... И вот уже почти 40 лет нос капает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17530
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх