Простая арифметика плюс немного дружбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korzkorz
30.08.2022 - 20:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 874
Пришел к нам на работу ,как то абрек.Говорит бензопилу надо починить(Хускварна 365).Ладно,продефектировали,разобрали,поршневой пиздец(на чистом бензине похоже работала).Там запчастей тыщ на 20 надо. Он приуныл,уехал думать.На другой день приехал и говорит- "вы себе ее возьмите,я вам 5 тыщ дам,а мне купите новую ,Хускварну 257"(тыщ на 10 всего дешевле новой 365-й).Охреневший чурок был послан нах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bobrov2
30.08.2022 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 360
Цитата (XeneX @ 30.08.2022 - 18:46)
Хочешь потерять друга - продай ему машину. Но автор истории умудрился и друга потерять, и машину ему не продать. Ну а Ванёк конечно тот ещё педрила. Всегда надо отвечать: "продана, просто объявление не убрал ещё"

А где там "друг"? Написано же-знакомый. Друзья друг у друга не покупают
 
[^]
камцел
30.08.2022 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.21
Сообщений: 75
Есть такое.. народ ебанулся с ценами. Сейчас ищу авто под стройку для поездок на дачу. Все кивают на цену новой машине в салоне. Никто не помнит про остаточную стоимость... Особо порадовал один тип с хуйней на капоте. Не знаю китайская или японская, их иероглифы не различаю.
- Ты знаешь сколько я заплатил художнику?
- Мне похую! Мне цемент до дачи довезти! Чужие понты оплачивать никто не будет.

П.С. Дача в черте города, ходит общественный транспорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Похититель
30.08.2022 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 922
ТС, ту тачилу что ты продавал, можно сдать лишь перекупам, естественно, с ценником -30-40тр. Если продал за свои деньги, поздравляю. Ты очень упорный.
 
[^]
Юрий22
30.08.2022 - 20:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 800
Цитата (Атскокотстенки @ 30.08.2022 - 19:56)
Цитата (Alexx1974 @ 30.08.2022 - 18:55)
Смешнее когда покупают гнилой двинарь за сто, красят его валиком у Ашота, потом самостоятельно тонируют фонари лаком, ставят "зычные диски-пятнашки-ковку", оглушитель "приматок", потом у васи- звукоинженера запердоливают туда всякой разной музыки на питсот тыщ (в ипотеку), потом потолок-"звезднае неба", потом все это суммируют, накидывают еще столько же сверху типа "ну я жи ета сам фсе сделал", и "на торг", и выставляют это дерьмищще на авито за миллион с комментарием-"с этой тачкой вы точно не останетесь незамеченным "

Бля, а диски с музыкой сами родились??? А ебля с установкой???

за это ты должен мне доплатить, за то, что я ее снимать и выкидывать буду. Тратить время и нервы.
 
[^]
Radiy226
30.08.2022 - 20:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.21
Сообщений: 1597
Объясните мне пожалуйста смысл обмена, я вот блять никак не пойму этой хуйни. Вот продаёт чувак корыто, хочет купить как правило что то лучше или кредит погасить и ему предлагают обмен на другое корыто. Нахуя???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korzkorz
30.08.2022 - 20:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 874
Цитата (Radiy226 @ 30.08.2022 - 20:50)
Объясните мне пожалуйста смысл обмена, я вот блять никак не пойму этой хуйни. Вот продаёт чувак корыто, хочет купить как правило что то лучше или кредит погасить и ему предлагают обмен на другое корыто. Нахуя???

Никто не покупает,у меня знакомый так тачки меняет,недавно гелик древний(не мог продать) обменял на древний тлк100 с бензиновым мотором в 235 лошадей с аппетитом 25 литров(который тоже хозяин не мог продать).Каждый надеется после обмена что-то выгодать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
100yan
30.08.2022 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6334
Два жида пытались наебать друг друга?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanuшка
30.08.2022 - 21:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1262
Цитата (АlekN21rus @ 30.08.2022 - 18:40)
Два еврея пытались друг друга наебать и впарить хлам!

Гыы , работал я тут на работе одной, ну с пацанами скорешился, пацаны такие , не промах. Вообщем суть да дело , шутка , за шуткой, один мне говорит, мы хоть и рязанские , но у нас тут еврейский союз, мы готовы тебя в него взять.
Я подумал 5 секунд и говорю: -Не пацаны , я пас .
-А чего?
- Ну если у вас уже есть союз, еврейский, а вас таки двое => один из вас председатель, а второй его зам?
- Ага.
-А от меня вы чего хотите? Членских взносов?
Ржали яки кони ещё смены три.
 
[^]
Rutorg
30.08.2022 - 21:04
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 3042
Звонит знакомый.....
Уничтожим пидаров......
Странный подход к знакомым, пусть и не совсем адекватным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
netraze
30.08.2022 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 597
Мне вот тоже пришлось раз тачку продавать. ВАЗ 2112 люксовая, одна из последних, которые производились. Покупал ещё за 250 т.р. продал за 230, с разницей в 8 лет (+ комплект зимней резины). Смотрел через сервисы - пробегала ещё 10 лет, сменила 2-х владельцев. Все знакомые / "друзья" были сразу посланы на х. с предложением в 100 - 150. Человек приехал - посмотрел, дал добро + предложил коньячком сделку оформить. И никаких претензий.
 
[^]
Am0ral
30.08.2022 - 21:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (Sergiozzz @ 30.08.2022 - 18:59)
Всегда удивляюсь людям, которые начинают торги не видя товара! Ну приедь ты, блять, посмотри! Может тут и 10к много, а может и 1 млн не жалко!
Нет же, звонок начинается с вопроса "сколько скинешь?" А с хера ли? Сколько уже машин поменял - хоть бы кто ответил...

Дилетанты! Настоящий торгаш способен скинуть весьма внушительную сумму, да ещё и так, что продавец доволен останется. Это искусство. Я, вот, не умею так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moryck
30.08.2022 - 21:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 250
Таких друзей
Захуй и в музей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dennn007
30.08.2022 - 21:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 237
Цитата (камцел @ 30.08.2022 - 20:42)
Есть такое.. народ ебанулся с ценами. Сейчас ищу авто под стройку для поездок на дачу. Все кивают на цену новой машине в салоне. Никто не помнит про остаточную стоимость... Особо порадовал один тип с хуйней на капоте. Не знаю китайская или японская, их иероглифы не различаю.
- Ты знаешь сколько я заплатил художнику?
- Мне похую! Мне цемент до дачи довезти! Чужие понты оплачивать никто не будет.

П.С. Дача в черте города, ходит общественный транспорт.

Ну это, как и квартиру покупаешь... Много в свое время пересмотрел. Заебешься объяснять, что покупаю я квартиру, стены, а не их ремонт, особенно если он сделан уже лет 10 назад и откровенно уже пиздец. Но они никак не унимаются и начинают считать, что вложили в него пару лямов и, следовательно, квартира тоже на столько должна стоить дороже sm_biggrin.gif
 
[^]
Зомб
30.08.2022 - 21:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.21
Сообщений: 610
Цитата (XeneX @ 30.08.2022 - 18:46)
Хочешь потерять друга - продай ему машину. Но автор истории умудрился и друга потерять, и машину ему не продать. Ну а Ванёк конечно тот ещё педрила. Всегда надо отвечать: "продана, просто объявление не убрал ещё"

Покупал машину, у бывшего уже друга. Договорились о цене, взял на понедельник за свой счет на работе, а он в выходные сдал ее по той же цене в автосалон при покупке новой. Пидарас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BDS28
30.08.2022 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2387
У меня так знакомый ржавую бэху продаёт. Ценник - за сколько купил +все что в неё вложил.
Я ему говорил что он долбоеб, тот не понял почему.

Один раз предлагали ему в принципе адекватную цену, так тот уперся что магнитолу которой красная цена 50 баксов не оставит. Покупатель так и свалил. А этот додик и дальше машину второй год продает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vell20197
30.08.2022 - 22:09
1
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7625
Цитата (Япчела @ 30.08.2022 - 18:48)
Продавал автомобиль за миллион.
Цена отличная, автомобиль-отличный.Надо красить две двери и полку багажника-это я знаю и не скрываю.

Сначала салоны одолели-500000 край,деньги после продажи,идёт?
-ИДЁТе вы нахуй!

Потом-перекупы.Не видя авто уже торгуются.Тоже нахуй.

Реальных покупателей было двое.
Каждый приехал, посмотрел и честно сказал-всё отлично, но у меня денег не хватает...
Первый на обмен предложил тоже Жигули, второй-бытовую технику бу.
Извините-нет.

А тут приятель в гости зашёл.Печки-лавочки, туда-сюда, разговорились.
-О!А что, машину продаёшь?
-Ну да.За миллион.
-Беру!Только деньги завтра, и документы-завтра.Понимаешь-продали с женой мою комнату в коммуналке-и надо деньги вложить.Иначе потратим на всякую херню или на отпуск.А автомобиль-для неё-будет подарок!Так что-завтра!
Я давай ему рассказывать что дескать там надо подкрасить,подмазать...
-Всё подкрасим и подмажем.Твою тачку я знаю.

Получил я свой миллион и вдобавок коньяк-от жены приятеля.

Больше всего бесят персонажи, которые отнимают время на осмотр и потом выдают, типа, у меня денег не хватает, уступи по-брацуки.
Такие принципиально идут нахуй, тк это не торг уже, а нытьё и сопли. Нахуй ты ехал тратить чужое и своё время, понимая, что не располагаешь даже близко необходимой суммой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Секутор
30.08.2022 - 22:30
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 370
Цитата (Япчела @ 30.08.2022 - 18:48)
Продавал автомобиль за миллион.
Цена отличная, автомобиль-отличный.Надо красить две двери и полку багажника-это я знаю и не скрываю.

Сначала салоны одолели-500000 край,деньги после продажи,идёт?
-ИДЁТе вы нахуй!

Потом-перекупы.Не видя авто уже торгуются.Тоже нахуй.

Реальных покупателей было двое.
Каждый приехал, посмотрел и честно сказал-всё отлично, но у меня денег не хватает...
Первый на обмен предложил тоже Жигули, второй-бытовую технику бу.
Извините-нет.

А тут приятель в гости зашёл.Печки-лавочки, туда-сюда, разговорились.
-О!А что, машину продаёшь?
-Ну да.За миллион.
-Беру!Только деньги завтра, и документы-завтра.Понимаешь-продали с женой мою комнату в коммуналке-и надо деньги вложить.Иначе потратим на всякую херню или на отпуск.А автомобиль-для неё-будет подарок!Так что-завтра!
Я давай ему рассказывать что дескать там надо подкрасить,подмазать...
-Всё подкрасим и подмажем.Твою тачку я знаю.

Получил я свой миллион и вдобавок коньяк-от жены приятеля.

Вкладывать деньги в автомобиль, дабы их сохранить- такое себе решение. Потратили на херню. ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Paha77
30.08.2022 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Напомнило анекдот, как 2 ковбоя наспор говно ели!
Удачи в бартере))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Исаева
30.08.2022 - 23:53
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2794
Цитата
Хочешь потерять друга - продай ему машину.


Вот в точку. Не купила бы и не продала машину у близких друзей. Дабы потом не выслушивать претензии

Цитата
У меня так знакомый ржавую бэху продаёт. Ценник - за сколько купил +все что в неё вложил.
Я ему говорил что он долбоеб, тот не понял почему.


Ну так бэхадрочеры вообще неадекваты. Они думают, что за бело-голубой шильдик люди бросятся переплачивать, как они сделали это в свое время. Есть шанс, что такой же фанатик найдется. Знаю такого, мужику скоро сорокет, а он на свою 20летнюю пятерку наяривает как на новый мерседес. Жалкое зрелище. Бабок в нее вложил немеряно, битая только 2 раза. Такой тоже продавать будет тыс за 500, ибо я же вложился!

Это сообщение отредактировал Исаева - 30.08.2022 - 23:57
 
[^]
Schmidty
31.08.2022 - 00:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 907
Осадил хлопца,молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lanity
31.08.2022 - 00:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 69
Ебать вы там говно друг другу втюхиваете.
Ежу понятно, что человек продающий машину, хочет ЛУЧШУЮ, а не всратое ведро и, блять, 15 тыс. 15 тыс. Заманчиво... Хотя есть много дней, когда я больше трачу.
 
[^]
Exlowe
31.08.2022 - 02:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 263
А у меня обратная ситуация была. Дружбан Тойоту Кресту (98 г.в.) покупал в 2008 году за 200к, за пару лет ушатал ее (много мелких дтп, ходовка вся на замену), а я как раз искал себе японца. На руках тогда было 160к, предложил ему, он отказался, сказав минимум за 250к отдаст))) в итоге в рассрочку армянам за 120 кое как продал, а я другую взял.
P.S. на дружбе не отразилось, может и к лучшему что не получилось купить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SetiHome
31.08.2022 - 03:00
-3
Статус: Offline


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1061
Цитата (guderian @ 30.08.2022 - 21:02)
Цитата (Япчела @ 30.08.2022 - 18:48)
Получил я свой миллион и вдобавок коньяк-от жены приятеля.

НИКОГДА не соглашайся продавать авто "в подарок" кому либо из знакомых))) Я так продал отличную бэху f10 под жену знакомого, так там с какого-то рожна ушел антифриз через неделю, а эта самка крокодила не смотрит на датчики, отчего и башку повело))

Я смотрю на индикаторы на приборной панели. Пару раз на старой машине смотрел на датчик ХХ. Ну датчик и датчик. Зачем на них вообще смотреть ??? А вы зачем смотрите ? Поделитесь сакральным знанием.
 
[^]
maplex55
31.08.2022 - 05:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 139
Цитата (Япчела @ 30.08.2022 - 18:48)
Продавал автомобиль за миллион.
Цена отличная, автомобиль-отличный.Надо красить две двери и полку багажника-это я знаю и не скрываю.

Сначала салоны одолели-500000 край,деньги после продажи,идёт?
-ИДЁТе вы нахуй!

Потом-перекупы.Не видя авто уже торгуются.Тоже нахуй.

Реальных покупателей было двое.
Каждый приехал, посмотрел и честно сказал-всё отлично, но у меня денег не хватает...
Первый на обмен предложил тоже Жигули, второй-бытовую технику бу.
Извините-нет.

А тут приятель в гости зашёл.Печки-лавочки, туда-сюда, разговорились.
-О!А что, машину продаёшь?
-Ну да.За миллион.
-Беру!Только деньги завтра, и документы-завтра.Понимаешь-продали с женой мою комнату в коммуналке-и надо деньги вложить.Иначе потратим на всякую херню или на отпуск.А автомобиль-для неё-будет подарок!Так что-завтра!
Я давай ему рассказывать что дескать там надо подкрасить,подмазать...
-Всё подкрасим и подмажем.Твою тачку я знаю.

Получил я свой миллион и вдобавок коньяк-от жены приятеля.

Красить полку багажника????
Речь про крышку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35997
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх