Шпага

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dewobksr
6.08.2022 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 221
Цитата
У меня был товарищ, который вместо знаков препинания всегда ставил многоточие. Дебил ещё тот

Ты с пашкетом дружишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Шпага
 
[^]
Фильдеперс
6.08.2022 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1814
Кстати,есть неиспользованный просроченный на 5 лет баллон. Выкидывать или можно им пользоваться?
 
[^]
ArtCrystal
6.08.2022 - 23:46
10
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 163
Драка, дело не благодарное, выбитые суставы на руках, синие рёбра, опухшее лицо… А как вставать потом тяжело из кроватки… Знаем все проходили … Лучше уж с баллона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZanycH
6.08.2022 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Ordinal @ 6.08.2022 - 23:23)
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:18)
Как по мне, так Black лучше. Он мощнее.

мне тоже так сказали в магазине black лучше, купить надо, два. Один в сумку кину, второй надо испытать потренироваться, мишень на дерево повесил и пробуй.

ну, я магазинников не слушаю никогда, а вот обзоры и ТТХ посмотрел и почитал заранее. И пришёл к выводу, что мне лично Black подходит лучше. Третий баллон уже с собой вожу. Сначала было два маленьких - жене и дочке брал. Но жена чёт отказалась таскать в сумке, забрал себе. Потом подошёл срок годности - купил себе большой. Вот, таскаю с собой. В машине всегда под рукой, зимой в кармане куртки.
 
[^]
Фильдеперс
6.08.2022 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1814
у моего одноклассника была настоящая шпага. К ним вор залез. Батя шпагой дал по балде-шпага сломалась пополам
 
[^]
npoxop
6.08.2022 - 23:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Вот показатель хорошего продукта - человек говорит "я хулигана шпагой залил" - и всем понятно про что речь, что за шпага такая. Значит хорошее, надо брать.
 
[^]
АндрейНовакА
6.08.2022 - 23:56 [ показать ]
-18
Патриккей
6.08.2022 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2104
Шпагу эту с собой таскаю,когда бегаю поздно,но от зверья,лес кругом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ArtCrystal
7.08.2022 - 00:00
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 163
Цитата (АндрейНовакА @ 06.08.2022 - 23:56)
потренируйся немного, и руки будут целы. в конце концов бить можно и не кулаком.
синие ребра оппонента волнуют обычно пацифистов.
опухшее лицо вообще не понял к чему.


струя газа в лицо вызывает сильную боль. агрессивно настроенный человек получит такой прилив адреналина, что его в 3ем не удержать будет. на ощупь найдет, и так накидает, что ну его нафиг.
ботаник пытающийся самоутвердится- и так не сильно опасен. ему просто нос вбиваеш в лицо, и все, кровь чует и ныть начинает.

те, единственные вариант газа- брызнуть и валить. что не так уж просто сделать. особенно если в карманах копаться. в поисках баллона.

не, ну если провоцировать 2х алконавтов, пыриться на них в упор, комментировать их состояние, лазить по карманам,сейчас вам кранты и тд, то да. баллон необходим.

нормальный конфликт решается с ходу, одним ударом. и идешь дальше. или бежишь, если переоценил себя.

Я добрый в принципе, если меня не трогать )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vevobabe
7.08.2022 - 00:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Потом хоть сухой проснуся или нет?
 
[^]
vevobabe
7.08.2022 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (АндрейНовакА @ 6.08.2022 - 21:56)
потренируйся немного, и руки будут целы. в конце концов бить можно и не кулаком.
синие ребра оппонента волнуют обычно пацифистов.
опухшее лицо вообще не понял к чему.


струя газа в лицо вызывает сильную боль. агрессивно настроенный человек получит такой прилив адреналина, что его в 3ем не удержать будет. на ощупь найдет, и так накидает, что ну его нафиг.
ботаник пытающийся самоутвердится- и так не сильно опасен. ему просто нос вбиваеш в лицо, и все, кровь чует и ныть начинает.

те, единственные вариант газа- брызнуть и валить. что не так уж просто сделать. особенно если в карманах копаться. в поисках баллона.

не, ну если провоцировать 2х алконавтов, пыриться на них в упор, комментировать их состояние, лазить по карманам,сейчас вам кранты и тд, то да. баллон необходим.

нормальный конфликт решается с ходу, одним ударом. и идешь дальше. или бежишь, если переоценил себя.

lol.gif Бугага lol.gif расскажи, как ты будешь ориентироваться: по звуку? lol.gif
 
[^]
Ебений
7.08.2022 - 00:04
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1831
Те кто удивляются, что человек пошел в магаз со "Шпагой", я вам прям завидую. Видимо у вас там район хороший, что такое вызывает удивление.
У нас к примеру вокруг: куча цыган, алкашей, нарков, агессивных школьников и бродячие собаки до кучи. Сейчас хоть свет сделали на улицах, а то раньше как вечером куда выходил из дома с собой ВСЕГДА брал, баллончик, фонарик, травмат или дубинку телескопическую. И да, приходилось применять, не часто, но это такое дело лучше 10 лет таскать все это добро с собой, и применить в нужны момент. Чем когда понадобилось, а у тебя пустые руки.

Это сообщение отредактировал Ебений - 7.08.2022 - 00:05
 
[^]
ArtCrystal
7.08.2022 - 00:05
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 163
Я это к чему все, шпагу носите, струя не аэрозоль, работает и работает хорошо, у нас в Туле 400 рублей, берегите себя и своих близких

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Basilio7223
7.08.2022 - 00:07 [ показать ]
-18
tronket
7.08.2022 - 00:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.22
Сообщений: 43
Многоточте! Многоточили,многоточим и будем многоточить………..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kit163
7.08.2022 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2982
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:48)
Цитата (Ordinal @ 6.08.2022 - 23:23)
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:18)
Как по мне, так Black лучше. Он мощнее.

мне тоже так сказали в магазине black лучше, купить надо, два. Один в сумку кину, второй надо испытать потренироваться, мишень на дерево повесил и пробуй.

ну, я магазинников не слушаю никогда, а вот обзоры и ТТХ посмотрел и почитал заранее. И пришёл к выводу, что мне лично Black подходит лучше. Третий баллон уже с собой вожу. Сначала было два маленьких - жене и дочке брал. Но жена чёт отказалась таскать в сумке, забрал себе. Потом подошёл срок годности - купил себе большой. Вот, таскаю с собой. В машине всегда под рукой, зимой в кармане куртки.

В законе РыФы ограничено количество действующего вещества в газбалоне. По этой причине в маленьком и в большом Блэке одинаковое, максимально разрешённое количество, а концентрация в маленьком значительно выше.
 
[^]
LEgiONer870
7.08.2022 - 00:13
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 848
Цитата (Basilio7223 @ 7.08.2022 - 00:07)
Не люблю баллонщиков с тех пор, как мне в 1991 году в день защиты детей ни с того ни с сего какой-то великовозрастный гопник зарядил в лицо полный баллон какой-то хуйни.

Мы его потом, к сожалению, не нашли. Но осадок остался.

Поэтому любой гиперактивный самозащеканец, достающий из кармана что-то, похожее на баллончик, сначала получает в живот мае-гери, а потом мы начинаем выяснять, что он имел в виду.

пока ты будешь маягири махать ногой, я тебе и из баллона напихаю и двойку добавлю с двух рук. потом над уткой маягирить будешь))). была пара таких героев каратистов))))

шпага не понравилась, а вот Боец понравился. и чувака бухого и агрессивного свалила и канекорсо сьебалась

Это сообщение отредактировал LEgiONer870 - 7.08.2022 - 00:17
 
[^]
ZanycH
7.08.2022 - 00:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (АндрейНовакА @ 6.08.2022 - 23:56)
Цитата (ArtCrystal @ 6.08.2022 - 23:46)
Драка, дело не благодарное, выбитые суставы на руках, синие рёбра, опухшее лицо… Лучше уж с баллона

потренируйся немного, и руки будут целы. в конце концов бить можно и не кулаком.
синие ребра оппонента волнуют обычно пацифистов.
опухшее лицо вообще не понял к чему.


струя газа в лицо вызывает сильную боль. агрессивно настроенный человек получит такой прилив адреналина, что его в 3ем не удержать будет. на ощупь найдет, и так накидает, что ну его нафиг.
ботаник пытающийся самоутвердится- и так не сильно опасен. ему просто нос вбиваеш в лицо, и все, кровь чует и ныть начинает.

те, единственные вариант газа- брызнуть и валить. что не так уж просто сделать. особенно если в карманах копаться. в поисках баллона.

не, ну если провоцировать 2х алконавтов, пыриться на них в упор, комментировать их состояние, лазить по карманам,сейчас вам кранты и тд, то да. баллон необходим.

нормальный конфликт решается с ходу, одним ударом. и идешь дальше. или бежишь, если переоценил себя.

Чувак, ты никогда не попадал под действие баллона - факт. Тот, кто ощутил на себе это всё "счастье", тебе расскажет, как я, что это гавно лучше вообще не пробовать. Какие там "на ощупь", какие "приливы адреналина"? Забудь! Это всё только в твоей воспалённой фантазии. Даже бухое тело, а сильно бухое вообще будет "убито", прочувствует все прелести аналога милицейской "сирени" и экстракта жгучего перца. Жжёт всё. Жжёт глаза, если попало. В носу всё, если вдохнул. Кожу, если на открытую попало. Короче какие там догонялки и вслеую драки? Побыстрее бы смыть всё это гавно нахуй. Так что вот н надо "ля-ля" про то, что после баллона можно что-то сделать - нельзя. Если, конечно, баллон был не шестилетней "выдерки" и был правильно применён.
 
[^]
ZanycH
7.08.2022 - 00:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Kit163 @ 7.08.2022 - 00:10)
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:48)
Цитата (Ordinal @ 6.08.2022 - 23:23)
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:18)
Как по мне, так Black лучше. Он мощнее.

мне тоже так сказали в магазине black лучше, купить надо, два. Один в сумку кину, второй надо испытать потренироваться, мишень на дерево повесил и пробуй.

ну, я магазинников не слушаю никогда, а вот обзоры и ТТХ посмотрел и почитал заранее. И пришёл к выводу, что мне лично Black подходит лучше. Третий баллон уже с собой вожу. Сначала было два маленьких - жене и дочке брал. Но жена чёт отказалась таскать в сумке, забрал себе. Потом подошёл срок годности - купил себе большой. Вот, таскаю с собой. В машине всегда под рукой, зимой в кармане куртки.

В законе РыФы ограничено количество действующего вещества в газбалоне. По этой причине в маленьком и в большом Блэке одинаковое, максимально разрешённое количество, а концентрация в маленьком значительно выше.

Кто сказал? "Техкрим" разоткровенничался или что? Я так думаю, что состав и процентное соотношение одинаковы и там, и там. Просто разливают в разные ёмкости. Про то, что в какие-то баллоны будут разливать более концентрированный состав - бред. Как вы себе это представляете? "Здесь мы будем готовить более мощную жижу, а здесь менее"? Да это бред. Это как пиво разливать в разные ёмкости. Пиво одно, а вкус разный из-за бутылки? Вы сами-то в это верите? Ещё раз повторюсь - бред.
 
[^]
Michail007
7.08.2022 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1222
Цитата (DrDriller @ 6.08.2022 - 23:07)
У меня был товарищ, который вместо знаков препинания всегда ставил многоточие. Дебил ещё тот

Если воображение хорошо развито, то многоточие может дополнить большую недосказанность.... gigi.gif
 
[^]
Чиполино777
7.08.2022 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 1815
Так переходите на струйный Боец, в таре 100 мл. Ибо шпагу ТК снял с производства.
Вот обсуждение струйников и аэрозолевых - https://forum.guns.ru/forumtopics/28.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Coldharbour
7.08.2022 - 02:37
3
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 547
Цитата (DrDriller @ 06.08.2022 - 23:07)
У меня был товарищ, который вместо знаков препинания всегда ставил многоточие. Дебил ещё тот

Эх ты....а называл товарищем....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fotoGraf70
7.08.2022 - 04:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
Цитата (ZanycH @ 7.08.2022 - 07:47)
Цитата (Kit163 @ 7.08.2022 - 00:10)
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:48)
Цитата (Ordinal @ 6.08.2022 - 23:23)
Цитата (ZanycH @ 6.08.2022 - 23:18)
Как по мне, так Black лучше. Он мощнее.

мне тоже так сказали в магазине black лучше, купить надо, два. Один в сумку кину, второй надо испытать потренироваться, мишень на дерево повесил и пробуй.

ну, я магазинников не слушаю никогда, а вот обзоры и ТТХ посмотрел и почитал заранее. И пришёл к выводу, что мне лично Black подходит лучше. Третий баллон уже с собой вожу. Сначала было два маленьких - жене и дочке брал. Но жена чёт отказалась таскать в сумке, забрал себе. Потом подошёл срок годности - купил себе большой. Вот, таскаю с собой. В машине всегда под рукой, зимой в кармане куртки.

В законе РыФы ограничено количество действующего вещества в газбалоне. По этой причине в маленьком и в большом Блэке одинаковое, максимально разрешённое количество, а концентрация в маленьком значительно выше.

Кто сказал? "Техкрим" разоткровенничался или что? Я так думаю, что состав и процентное соотношение одинаковы и там, и там. Просто разливают в разные ёмкости. Про то, что в какие-то баллоны будут разливать более концентрированный состав - бред. Как вы себе это представляете? "Здесь мы будем готовить более мощную жижу, а здесь менее"? Да это бред. Это как пиво разливать в разные ёмкости. Пиво одно, а вкус разный из-за бутылки? Вы сами-то в это верите? Ещё раз повторюсь - бред.

по поводу ограничений содержания действующих веществ "супротив двуногих" и были придуманы "от собак" содержание ОС в них выше. по поводу состава якобы из oдной бочки... вы явно хреновое пиво выбираете.

Это сообщение отредактировал fotoGraf70 - 7.08.2022 - 04:48

Шпага
 
[^]
fotoGraf70
7.08.2022 - 04:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
ну и в догонку

Шпага
 
[^]
хуясенах
7.08.2022 - 04:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5347
Цитата (Steban @ 6.08.2022 - 23:16)
А сколько эта брызгалка стоит, и надо ли на неё какие разрешения.А то я последнее время всё руками машу. :)

Рублей 500 вроде. Тоже думаю на днях прикупить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60379
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх