Повзрослей!, да уж... не хочу взрослеть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minddiffuzion
5.06.2009 - 14:14
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
мне 25 лет и я без всяких мозгоебов-графоманов знаю как мне жить. пусть своих детей жизни учит или своих друзей, тока вот друзей резко поубавится, если они у автора еще есть.
 
[^]
Lister
5.06.2009 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 471
Больше подходит для европейцо-пендостанцев...ЭТо у них помоагют "психологи", а у нас Друзья. Это они все меряют деньгами, в том числе и чаевыми....
 
[^]
wasya
5.06.2009 - 15:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Как говорится, не учите нас жить лучше помогите материально. И идите в ж со своими нравоучениями, кто-то еще будет указывать мне как жить? Минус.
 
[^]
СоколоFF
5.06.2009 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 40
Дааааа, эдакий снобо-даун вырисовывается. По жизни строг, коректен, и одинок. Я б с таким никогда в жизни не общался-бы. Того гляди он бы по "доброте душевной" за переноску вещей друзьям предложил оплату грузчиков + чаевые. Или заплатил бы друзьям в другом городе за проживание... Пи..пц suicide.gif
 
[^]
Митяй
5.06.2009 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
в принципе - верно, посему плюсую...

пра чаевые - сие для запада...пра друзей - русский человек другу завсегда поможет...да и просто знакомому...ибо своим надобно помогать.
 
[^]
povkhp
5.06.2009 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 37
у.. какая скука..
у меня еще есть 2 недели беззаботной жизни!!
Толькоштовернувшаяся от родственников
зы
и еще мне кажется это не применимо к следующим индивидам:
фрикам, панкам и прочей нечисти, красивым девушкам, работникам органов и пенсионерам... интересная компашка получилась)

Это сообщение отредактировал povkhp - 5.06.2009 - 16:04
 
[^]
VIBErissa
5.06.2009 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.06
Сообщений: 352
по-моему - отлично, многое правильно и в целом касается многих молодых мужчин, особенно пункты про бухло, костюм, позаботиться о себе и темы бесед. Остальное - индивидуальные нюансы. А про грубость, и не опаздывать с нашими пробками, и чаевые в хамских заведениях - всякое бывает...
 
[^]
PsychoticBison
5.06.2009 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 443
Это, собсно, для кого?

Русских в России? Как-то не верится.

Русских в Америке, косящих под замороченных амеров? Дык тут по-аглицки много чего написано уже...

Кстати о грубости: иногда только грубость и напор прокатывают. Ибо у всех ниибацо завышенное чувство собственного достоинства и "комплекс гардеробщика." И единственный способ расставить все по местам - рявкнуть.

А по психологам бегают только слабонервные пиндосы и пиндосообразные. Если ты не можешь справиться со своей собственной дурью в башке, то или добровольно сдавайся в психушку до конца дней, или вешайся кхуямсобачьим.
 
[^]
Yzuka
5.06.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
хз, я даже удивилась прочитав некоторые каменты...
т.е. - нагло ломиться в "гости", даже понимая, что это - не комильфо, - это нормально?
все время опаздывать - это хорошо?
плевать на всех с высокой горы - здорово?
ходить на гулянки без денег - вершина здравомыслия?
друзья существоую исключительно для того, что бы - перевезти, подвезти, оплатить по счету?
Может еще скажете, что бить старушек и отнимать конфеты у детей - это очень весело???

Извините, но эта статья действительно написана не только для тех, кому 25+ по возросту, но и тем, кому +25 в умственном развитии
Ребята, мне за вас стыдно. Адекватное воспитание - вот, что спасет этот мир, .. ну а потом и расстрелы, если не поможет...
 
[^]
Der
5.06.2009 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 189
Передайте аффтору, чтоб убил себя ап стену.

Если преследовалась цель пошутить, то получилось очень грубо, если все всерьез - то это уже клиника.

Много раз по жизни убеждаюсь, что если человек достиг (или не достиг) какого-то возрастного уровня, то это еще мало что значит.

Можно в 19 быть успешным деловым человеком в костюмчике. Можно в 35, в таком же костюмчике, быть неудачником по жизни. А можно иметь нормальные условия жизни и положение в обществе, предпочитая всей одежде мятый свитер.

Главное - как ты головой соображаешь, а еще важнее - как ты к людям относишься, потому что редкий индивидуум способен в этой жизни пробиться совсем без посторонней помощи. Всегда придется общаться с людьми.

И вот человеку с таким отношением к людям я бы руку подал, тока чтоб в говне утопить. Ибо в мозгах у него говно и гонор. Самый умный он и самый правильный.
 
[^]
Каспер
5.06.2009 - 16:53
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Yzuka @ 5.06.2009 - 17:46)

Извините, но эта статья действительно написана не только для тех, кому 25+ по возросту, но и тем, кому +25 в умственном развитии
Ребята, мне за вас стыдно. Адекватное воспитание - вот, что спасет этот мир, .. ну а потом и расстрелы, если не поможет...

Уважаемая, а зачем так категорично высказываться? Зачем кидаться в крайности? Стыдно ей за нас....Ути-пути. Такое количество постов вызвано как раз категоричностью аффтора, у него только чёрное\белое. Короче, считаешь статью гениальным откровением- твоё дело, но всех под одну гребёнку чесать не стоит.

Это сообщение отредактировал Каспер - 5.06.2009 - 16:54
 
[^]
Ivanova
5.06.2009 - 17:20
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Пока читала - не покидала эта мысль, что это перевод, адаптированный (кстати, плохо адаптированный) для нас.
Конечно, есть правильные мысли, но сознание того, что дает тебе советы забугорный бумагомарака - почему-то бесит! (Нет, не пойду к психоаналитику, несмотря на рекомендации, а может вопреки!)
 
[^]
esya
5.06.2009 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 82
Честно слово, слог автора противоречит его словам, одна "чика" чего стоит.
Про друзей, так вообще не понятно. Есть у меня друг-приятель, очень хороший человек, но часто очень занятой, и частенько опаздывает. Но как можно на него злиться, не понимаю. Друзья они часто бывают ближе чем семья, потому как их мы выбираем сами. И с ними обсуждаем свои проблемы, просим помочь в тяжелой ситуации. Да и про наличие костюма, пугающе. У меня их в 18 было штуки 3. Так как всегда предпочитал классику, потому как, если научиться носить костюм, то в нем очень удобно!!!
Да и как-то у нас заведено еще со студенчества, что если вдруг ты сегодня на мели, а сейчас это достаточно актуально бывает, то за тебя заплатят, но и ты в следующий раз сделаешь тоже самое, такие долги ни кто не считает!!
Да и вспомнить в компании старых друзей о былых пьянках, очень даже весело.
Ну а по остальному, я в совке воспитывался и правила хорошего тона еще тогда впитал, как подозреваю и все мои сверстники.
Ах да мне 26. Так что, жирный -.
 
[^]
Bubroid
5.06.2009 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 66
человек человеку друг, товарищ и волк.
по счастью, применять вышеописанные правила приходится нечасто, автору сочувствую.
 
[^]
dimkos
5.06.2009 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 86
правильно все написано, но некоторые особенно выдающиеся индивидуумы умудряются прожить всю жизнь долбоебами и очень обижаются, когда им на это как бы намекают
 
[^]
eSKa
5.06.2009 - 22:17
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
Цитата (cowboyhuggies @ 5.06.2009 - 10:20)
Живите проще!  dont.gif
Научитесь своим родственникам говорить прямо - мы не хотим помогать с проживанием потому что.... Только потом не ждите помощи от них.

Если Вас бесят - значит сходите к психиатру, чтобы выписал успокоительное.  shum_lol.gif  gigi.gif
Опоздать может каждый. Только, если человек опаздывает один, два раза - можно извиниться/понять... Если человек опаздывает неоднократно, сделайте вывод и, в последующие разы приходите на 20-30 минут позже. Заставьте ждать его либо не заставляйте себя ждать его.

Я уже давно научился говорить прямо, что думаю, не переживай.
1. Примеры были приведены т.с. из жизни знакомых, к которым летом (Крым хуле) приезжают родственники в кол-ве 3-х чел. И пох, что у них в однокомнатной уже 3-е живут, мы же родственники - поживём вшестером! Это, кстати, касается многих комментёров, задумайтесь, много-ли радости вы приносите своим присутствием, если от вас одни неудобства. А эти знакомые приходят ко мне потом и жалуются, хотя с родственничками своими приветливы.
Это пример, когда с одной стороны мягкотелые, боящиеся обидеть мямли, а с другой - хамы, которые напичканы сказками, что они везде желанны и ожидаемы.
2. Если человек, который постоянно опаздывает - мой друг (есть такой), я его по этому поводу постоянно подкалываю, а если это какой-нибуть левый товарищ, то это будет ссора.

И еще, тут у многих проскальзывает, типа помогай родственникам/друзьям, а то останешся один. Вот у тех, которые это поддерживают и есть проамериканские отношения, построенные на взаимовыгоде!

Это сообщение отредактировал eSKa - 5.06.2009 - 22:50
 
[^]
DrЦиммерман
5.06.2009 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 10
Да, точно это Американская мораль. Но рано или поздно, равно придет и сюда. Актуально. Мы маде юсср, поэтому не желаем понять. А в штатах друзей нет там все за доллары..
 
[^]
Латышев
5.06.2009 - 22:42
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (ГРАВИЦАПЕЦ @ 5.06.2009 - 11:29)
децтва,децтва ты куда постой.....
автор!засунь себе в жопу эти советы(и не надо меня подозревать в сраче)
каждый сам будет решать как ему жить.
лично я пошёл работать с 15и лет,сейчас 30
армия,вуз,второй брак и тд
без твоих грёбаных правил,сам живи по ним и не учи остальных
сука

Жму руку, грубый перевод в принципе правильных слов и мыслей. Переведено корректно, но не адаптировано под российский менталитет. Да когда я другу откажу холодильник поднять к нему домой. Или он мне. За чаевые, ну обслуживать пусть научатся так что бы я их начал оставлять, потому как человек я не жадный. Короче очень много лишнего написано. Пусть запомнят, что у нас суверенная демократия lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
wizix
5.06.2009 - 23:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1
практически все верно (или все кроме чаевых)
 
[^]
blag30
6.06.2009 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 378
самая большая ошибка этих "правил" в том что в 25 лет надо перестать уже быть на когото похожим, и слушать чужие правила.

Надо создавать свои правила жизни, а насколько они будут морально устойчивыми, зависит только от родительского воспитания в юном возрасте.


немного добавлю: если у меня дочь бросает обертку от мороженного на асфальт, то я ее обязательно заставлю поднять и бросить в урну. При этом мне нужно обязательно следить за собой, что бы я никогда, ни при каких условиях не выкинул мусор мимо урны.

А если родители в детстве не научили простым истинам, то и будут срать где попало, на улице, на работе, у друзей, на форумах, у себя в голове.

Это сообщение отредактировал blag30 - 6.06.2009 - 10:18
 
[^]
Mamont
6.06.2009 - 10:21
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
мне нет 25 ещё и все пункты выполняются rulez.gif
 
[^]
DrЦиммерман
6.06.2009 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 10
да вот друзья в беде познаются , а подруга на отдыхе
 
[^]
zemychka
7.06.2009 - 00:01
0
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
11. Имей темы для разговора помимо твоей работы и/или учёбы.
Бред и хуета, нужно нутром чувствовать интересна тема или нет. Мы с кентами про работу можем сутки базарить, и че?

бля, как зоебало слушать про чужую работу, когда твоя ваще другая и проблмы не близки савсем....
некуй ломать мозг друзям, остановитесь, банковские работники!!! (бля, наболело, сорри)
 
[^]
Freekee
7.06.2009 - 01:37
0
Статус: Offline


I can fix you!

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1605
cowboyhuggies
Цитата
Ну, хотя бы взять формулу чаевых.

если вы внимательно читали
то автор напротив учит не усердствовать в этом вопросе, 10 если понравилось не больше!
 
[^]
boycot
7.06.2009 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 80
Все правильно. такая она и есть жизнь после 25. Тока грустно написано.
Плюсую
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7526
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх