ВСП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimmitriy
1.05.2022 - 10:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 932
, а вот мой, сцукоотец, после смерти матери, прим. в таком же возрасте моем, он сделал проще, он меня тупо "выбросил", НО, глядючи на своего малого сейчас, вот теперь я его "понимаю", в плане это для него было пиздец как тяжело одному, НО, если еще не сдох, пусть сцука сдохнет как сАабака бешенная.., хотя, мне на него уже даавно впоккер.
А дружбану твоему, !!! респект и уважуха!!!, не забухал, не раскис и, надеюсь хотя бы зато, что не пиздил малого ногами на "отмаш"..

И таки да, вот смотрю на своего пиздюка и сцуко злость берет лютая, просто из- за хотя бы того, какого детства я был лишен..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мастурбек
1.05.2022 - 10:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 946
ТС как будто сюжет какого- то сериала сюда притащил : богатый, умный вдовец 35- 40 лет с ребенком не может найти себе жену.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LoloKoko
1.05.2022 - 10:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 1974
Цитата (DeadMUSTDIE @ 30.04.2022 - 21:08)
Я так понимаю это самодостаточный мужчина и проблема только в постоянной письке? Я два раза женат и сделал для себя вывод, что самое лучшее время в моей жизни - это холостяцкий период. Это был рай - мне 37 и бабы от 19 до 52-х. Похеру. Квартира, две машины, хорошая работа. Практически никогда не спал в кровати один. Так нет же, дурак, любви и постоянства блядь захотелось. Сам себе пиздюлей готов дать. Сейчас на час задержался - тыщапятьсот звонков "атыгде". Дома срач (у одинокого меня был дома идеальный порядок), жрать как готовил сам себе - теперь готовлю на всех. Не. Любовь - это поебень которую придумали масоны, иеузуиты, и прочие аллахакбары... (Жена пытается заглянуть в экран. Прощайте пацаны).
P.S. DeadMUSTDIE был счастлив в браке, о дате, месте и времени проведения панихиды будет доведено отдельно. Вдова DeadMUSTDIEя с квартирой и двумя машинами...

Не зря же сказано: Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно.
 
[^]
Solace
1.05.2022 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2056
Да не в ребёнке причина.
Либо ищет тех, кто принципиально против ребёнка.
Либо требования предъявляет с порога в духе "ты водишь ребёнка по секциям и поликлиникам, параллельно работаешь, отлично выглядишь и всегда с хорошим настроением".


Потому что комфортно сосуществовать имея детей от первого брака -- реально. Даже если этих детей больше одного.

"Если ты красивая и одинокая, значит, ты не красивая". Утрированно, но работает в обе стороны.

 
[^]
TrueLyaLya
1.05.2022 - 10:39
17
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата
Я так понимаю это самодостаточный мужчина и проблема только в постоянной письке? Я два раза женат и сделал для себя вывод, что самое лучшее время в моей жизни - это холостяцкий период. Это был рай - мне 37 и бабы от 19 до 52-х. Похеру. Квартира, две машины, хорошая работа. Практически никогда не спал в кровати один. Так нет же, дурак, любви и постоянства блядь захотелось. Сам себе пиздюлей готов дать. Сейчас на час задержался - тыщапятьсот звонков "атыгде". Дома срач (у одинокого меня был дома идеальный порядок), жрать как готовил сам себе - теперь готовлю на всех. Не. Любовь - это поебень которую придумали масоны, иеузуиты, и прочие аллахакбары... (Жена пытается заглянуть в экран. Прощайте пацаны).
P.S. DeadMUSTDIE был счастлив в браке, о дате, месте и времени проведения панихиды будет доведено отдельно. Вдова DeadMUSTDIEя с квартирой и двумя машинами...

Знаю я одного такого с идеальном порядком. В день когда мв познакомились я с друзьями пришла к нему в гости. На полу был песок с землей толщиной пол сантиметра. Окна не мылись с ремонта (которому 3 года). Вторая комната была полностью завалена барохлом, оставлен был только проход к балкону, чтобы курить. А так как балкон открытый, то зимой он курил в ванной (совмещенный санузел), отчего на трехлетней синей плитке образовался толстый слой табачной смоляной копати. Я ее дня 3 отмывала (потолки в сталинках очень высокие). А еще под столом было куча всего: картошка, старые пакеты, стаканы/бокалы/кружки, в том числе битые, и еще много всего. Кароче за полгода я ему хату вылизала, помогла расплатиться с долгами за коммуналку, рефенансировала кредиты его. А когда мы разошлись, он всем друзьям говорил, что я свинота, никогда не убиралась)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мастурбек
1.05.2022 - 10:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 946
Цитата (Синди @ 01.05.2022 - 10:29)
Это нихрена не в "обе стороны работает". У всех детей РПЦ женщин есть папа, а это уже нифига не бездетный. Он будет часть денег отдавать ребенку, а если это хороший папа, то будет проводить время в прежней семье, помогать с уроками, водить дитё по паркам, на спектакли, зоопарки и еще бывшей помогать по дому "полку блять повесить", стиралку починить, если она одинока.
Так нафиг женщине без детей, мужик с ребенком. Миша небось бездетную ищет. Пусть друг ищет РПЦ и будет счастье.

Предлагаешь другу найти жену из РПЦ.... Думаешь , монашкам он интересен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БабаБабариха
1.05.2022 - 10:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Ну, фиг его знает... Может ваш Миша ищет "каку-то не таку"? ))
Типа, "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, и к тому же, чтобы он и красив был и умен"?
Или "я назову тебя солнышком, только ты рано вставай, я назову тебя зорюшкой, только везде успевай"?
Видела я таких жОнихов- ах, у меня квартира, машина, ах, любите меня и жалейте. А сами не способны отдавать ни капельки любви.
У меня брат недавно овдовел. Вот прямо совсем недавно. Двое детей- один взрослый, но пока еще живет с ними, и дочка- начальные классы.
Брат- обычный деревенский мужик, мастер на все руки, дом содержится в идеальном порядке- все приколочено, прикручено, пришуруплено.
Машина имеется. Собой хорош. Единственный минус- выпить любит.
Так даже не смотря на то, что жена еще в могиле не остыла, и его любовь к выпивке, женщины уже все телефоны ему оборвали- и его дети им не помеха. И не плохие женщины, конечно, в основном с детьми.
Мои свободные подруги тоже просят познакомить с ним.
Я конечно, не знакомлю- пусть сами, чтоб потом не быть виноватой.
У меня есть ребенок и тоже были отношения с детными мужчинами, и если отношения не сложились, то виной тому были не наши дети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Школьница
1.05.2022 - 10:43
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
Интересно, какие он требования предъявляют для дамы. 90 60 90 и чтобы английский в совершенстве? Те кто хочет себя подороже продать, ни На какого ребёнка не пойдут .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Илька
1.05.2022 - 10:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
ну первый вариант уже озвучен, да, если сам душный, то при всех остальных плюсах все равно, нафик надо, мне одной лучше,
второй момент- ребенок, если там сложно найти общий язык- то большой вопрос, он жену ищет или няню сложному ребенку
ну и трей момент( если рсп) то вопрос ревности между отпрысками
( я рбп, если чо, но друх молод, был бы хоть лет на 5 постаршее
 
[^]
keff
1.05.2022 - 10:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 39
А на кой собственно вообще кого-то искать? Если такой самодостаточный живи в кайф для себя и для сына. "Полноценной" всё равно уже семья для пацана не будет, а вероятность для него сделать хуже, притащив чужую бабу в дом, куда больше...
 
[^]
01vivashuk
1.05.2022 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 2926
Цитата (DeadMUSTDIE @ 30.04.2022 - 21:08)
Я так понимаю это самодостаточный мужчина и проблема только в постоянной письке? Я два раза женат и сделал для себя вывод, что самое лучшее время в моей жизни - это холостяцкий период. Это был рай - мне 37 и бабы от 19 до 52-х. Похеру. Квартира, две машины, хорошая работа. Практически никогда не спал в кровати один. Так нет же, дурак, любви и постоянства блядь захотелось. Сам себе пиздюлей готов дать. Сейчас на час задержался - тыщапятьсот звонков "атыгде". Дома срач (у одинокого меня был дома идеальный порядок), жрать как готовил сам себе - теперь готовлю на всех. Не. Любовь - это поебень которую придумали масоны, иеузуиты, и прочие аллахакбары... (Жена пытается заглянуть в экран. Прощайте пацаны).
P.S. DeadMUSTDIE был счастлив в браке, о дате, месте и времени проведения панихиды будет доведено отдельно. Вдова DeadMUSTDIEя с квартирой и двумя машинами...

Нашёл хуйню по жизни,терпи,терпила😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JaneS
1.05.2022 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7287
Цитата (DeadMUSTDIE @ 30.04.2022 - 21:08)
Я так понимаю это самодостаточный мужчина и проблема только в постоянной письке? Я два раза женат и сделал для себя вывод, что самое лучшее время в моей жизни - это холостяцкий период. Это был рай - мне 37 и бабы от 19 до 52-х. Похеру. Квартира, две машины, хорошая работа. Практически никогда не спал в кровати один. Так нет же, дурак, любви и постоянства блядь захотелось. Сам себе пиздюлей готов дать. Сейчас на час задержался - тыщапятьсот звонков "атыгде". Дома срач (у одинокого меня был дома идеальный порядок), жрать как готовил сам себе - теперь готовлю на всех. Не. Любовь - это поебень которую придумали масоны, иеузуиты, и прочие аллахакбары... (Жена пытается заглянуть в экран. Прощайте пацаны).
P.S. DeadMUSTDIE был счастлив в браке, о дате, месте и времени проведения панихиды будет доведено отдельно. Вдова DeadMUSTDIEя с квартирой и двумя машинами...

А срач кто наводит?
 
[^]
МореСвета
1.05.2022 - 11:19
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
дружбану твоему, !!! респект и уважуха!!!, не забухал

вот герой pray.gif
 
[^]
silvernypd
1.05.2022 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 508
А это идея зависнуть на таком сайте;) там где бабы воют что мужика с ребенком брать не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yxTIoI
1.05.2022 - 11:26
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 833
Цитата (МахмудЧапаев @ 1.05.2022 - 01:24)
Пиздеж и лукавство чувствую я. Главный инженер не купит новый 570 даже «с заработком, более чем хорошим».

Там еще трешка с выплаченной ипотекой.
 
[^]
lar4uk
1.05.2022 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Любая женщина обладает обостренным чувством материнства, поэтому настоящей материнской любви к чужому ребенку дама не сможет испытать никогда. На свиданиях с Мишей они говорили об этом честно, пусть и несколько завуалированно.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 1.05.2022 - 11:28
 
[^]
Хитрый
1.05.2022 - 11:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9672
Если б так хотел найти норм бабу, то нашёл такую же с ребёнком. А вообще текст пиздежрм попахивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bunny3247
1.05.2022 - 11:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Я бы не смогла воспитывать чужого ребенка, меня чужие дети раздражают. Как и многих других женщин, что бы они там не говорили. Заниматься ребенком - это куча времени, сил и здоровья. Одно дело положить пол жизни на своих детей, другое -на чужого. А потом мальчик вырастет и заявит: ты мне не мать.
 
[^]
Pependos
1.05.2022 - 11:46
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 268
Я "вдовец с прицепом". На момент смерти Вике было 28, мне 32, сыну - 4 года. Как выяснилось, причиной смерти был вызванный наследственной болезнью (синдром Элерса-Данло) разрыв аорты. Увы, заболевание от мамы досталось и Тимофею.

Через четыре года я начал поиск спутницы жизни, ибо несмотря на то, что никто не скажет, что я плохой отец, я всё же понимал, что сыну необходим женский уход, не всё же мне его по-мужицки воспитывать. И вот, на абсолютно всем известном сайте знакомств познакомился с Ольгой. РСП, сыну Илье на тот момент было 16 лет. Стали встречаться, через год расписались. В этом году будет 9 лет.

Отмечу несколько важных моментов. Во-первых, при всей обиде на бывшего мужа, она никогда не вставала между ним и Ильёй. Наоборот, всячески убеждала сына, что "он твой отец, а наши с ним отношения - это наше личное дело. Дядю Андрея [меня то бишь - прим.] "папой" называть не надо, так как папа у тебя есть. Общайся с отцом, поддерживай отношения", - и всё в таком духе.

Второй момент - с её слов, она вообще не рассматривала мужчин БЕЗ детей. Нет детей, когда мужику за тридцать - это повод крепко задуматься: "А всё ли с ним так? Это очень странно - в тридцать лет не иметь детей". То есть это должен был быть неженатый мужчина, имеющий ребёнка и поддерживающий с ним нормальные отношения отца с сыном/дочкой. А тут я - порядочный отец, полностью подходящий под требования. Да ещё и без "бывшей", но это так, приятное необязательное дополнение.

При этом не скажу, что у Оли с Тимофеем прям хорошие взаимоотношения - он её недолюбливает (хотя абсолютно беспочвенно, но что поделать - подросток), но Оля терпеливо это переваривает, терпит, оказывая столько заботы, сколько даже я не оказываю. И она приняла его с его заболеванием (сейчас Тимофей на инвалидности после операции - заменили кусок аорты вместе с клапаном), ездит с ним по больницам, когда я не могу. Одевает его, шьёт сама ему одежду (он очень худой и высокий, зачастую не найти подходящего фасона). А вот мы с её Илюхой очень даже дружим.

Так что не все бабы - козлы. Не равняйте всех под одну гребёнку.

Это сообщение отредактировал Pependos - 1.05.2022 - 11:47
 
[^]
Beavis84
1.05.2022 - 11:50
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2567
Цитата
Надо тоже с ребенком и третьего общего организовать!
Не, ну а что, присмотреться к мамам одноклассников, к примеру, или там по интересам какие группы на досуге.

Сложно всё, короче. Удачи другу.

Вот у меня знакомый как раз пт такой схеме поступил, вроде всё норм )))
 
[^]
Zhamani
1.05.2022 - 11:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2130
Я встречалась с мужчиной он воспитывал один дочку, мать жива, но конченая блядь без царя в голове, общались мы долго, при всем моем эгоизме и не вере в то что никогда не приму чужого ребенка это самая замечательная девочка на свете для меня. Друга убили девочка осталась с бабушкой и сестрой друга, видимся, ездим куда-нибудь просто кататься молчать и дурака валять, сейчас ей 16, а было 8. Поэтому я не знаю от человека зависит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Глюка
1.05.2022 - 12:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Работает со мной женщина, ей 30, в разводе. Двое детей у нее, девочке 12, а сыну шестнадцатый год. Я думала рано родила первого, а казалось, это сын ее мужа от первого брака. Когда поженились, он уже с ребенком был, маман свалила в дали голубые. Прожили с ним сколько-то, дочку общую родили и потом развелись. Так вот сына она себе оставила, а мальчишка то и рад, ему хорошо с ней. Так и живут , папашка неподалеку вроде, но отдельно. А она в пацане души не чает, может, даже больше девочки любит. Живет небогато, в пригороде, зарплата не так чтоб большая и папашка алиментами не балует. Но она счастлива. Так то вот
 
[^]
bazenka
1.05.2022 - 12:11
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 88
Если тётка РСП сходится с мужиком, в её бытовом укладе ничего особо не меняется, так же стирай, готовь и убирай, только побольше. Если мужик с ребёнком находит женщину, той придётся быт на семью вместо себя одной вести, и воспитанием ребёнка заниматься. Как бы мужики себя пяткой в грудь не били, основная масса приходит с работы домой, ест и устраивается поудобнее на диване. Вот такая разница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
крекспфекс
1.05.2022 - 12:21
3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Неверю, мутный привреда этот ваш ВСП. И бабу уморил.

Даже животные чужих детёнышей выкармливают. Инстинкты сильнее людей, особенно если касается размножения. Берут даже из детских домов сирот.

Это сообщение отредактировал крекспфекс - 1.05.2022 - 12:26
 
[^]
alienfussy
1.05.2022 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 13
Не понимаю зачем вам жены, мужья. Самодостаточному человеку это не к чему. Я лишь могу сделать вывод, что женщина ищет мужа лишь для бабла, а мужчина жену для устройства быта. У меня есть дочь, мне 34, есть бабло, кв, машина, я пол жизни провожу на работе, нафига мне стоять ещё у плиты, не понятно. А развлечься и так можно найти с кем. Unless речь идёт о пиздатой любви, но даже если так. Любовь проходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41314
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх