Пора проснуться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grimlen
29.04.2022 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 4259
Цитата (maxwell @ 29.04.2022 - 16:42)
Сейчас под угрозой безопасности сама Россия, и чтобы не пришлось останавливать эту западную хунту возле Мск или Ростова, необходимо сейчас предпринять решительные шаги. Формально идет война без ее объявления с Нато.

Кто не объявил? Нато? А что нам мешает?
 
[^]
maxturbo
29.04.2022 - 16:58
-5
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Alekz64 @ 29.04.2022 - 16:39)
Цитата (Stavpas @ 29.04.2022 - 16:20)
И право применять оружие казачьим дружинам!!!

А кстати где они ...?! Чот не видать ...

Тоже воюют, только не пиарятся как бородатые
 
[^]
YparaH
29.04.2022 - 16:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.19
Сообщений: 492
Цитата (maxturbo @ 29.04.2022 - 16:58)
Цитата (Alekz64 @ 29.04.2022 - 16:39)
Цитата (Stavpas @ 29.04.2022 - 16:20)
И право применять оружие казачьим дружинам!!!

А кстати где они ...?! Чот не видать ...

Тоже воюют, только не пиарятся как бородатые

Как бородатые казаки?
 
[^]
inkjet
29.04.2022 - 17:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (maxturbo @ 29.04.2022 - 16:36)
Цитата (inkjet @ 29.04.2022 - 16:33)
Цитата (maxturbo @ 29.04.2022 - 16:29)
Только прогнав часть населения через мобилизацию и эту войну, есть шанс оздоровить нацию. Надо показать диванным войскм, тик-токерам, инстаграмщикам и прочим долбоебам, реальную ,очень жестокую правду жизни . Показать страдание простых людей, сирот без родителей, замученных женщин и стариков в ЛДНР. Показать всю мерзость западной "демократии". Чтобы они увидел смерть своих друзей и товарищей в борьбе с бандеровцами из салорейха. Иначе никому ничего не донести.

Вы с Геббельсом случайно не однокурсники?

Неужели ЦПсошник из салорейха завидует? cool.gif

Я белорус, и мне жаль пострадавших с обеих сторон в этой братоубийственной войне.

Но еще более печально наблюдать, как люди, упрекающие украинцев в том, что их зомбировали на ненависть к русским, не замечают, что их зомбировали на ненависть к украинцам гораздо быстрее, доведя градус ненависти нации до бешенства.
 
[^]
maxturbo
29.04.2022 - 17:05
-8
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
На Украине появился ещё один центр принятия решений? Сообщают, что во Львове создан некий секретный штаб США для ВСУ.

В задачи американских военнослужащих, которых, как пишут, там около 50 человек - помочь украинским генералам с разбором информации, собранной разведсамолетами и БПЛА.

Вероятно, что во Львове сейчас дислоцируются не только дешифровщики, но и очередной отряд инструкторов для ВСУ, которые возьмут на себя обучение украинцев обращению с иностранным вооружением.

Косвенно это подтверждается и в западной прессе.

The Guardian пишет: «Если в мае выяснится, что ВСУ не смогут перейти в контрнаступление, несмотря на волну поставок западного оружия, включая американские гаубицы, немецкие и британские зенитные системы, то встанет вопрос о том, какие ещё обязательства готовы на себя взять Великобритания и другие члены НАТО».

То есть по мнению, западных экспертов, если поставки оружия не принесут какого-либо видимого результата на фронтах и ущерба для российской армии, то Западу не будет смысла и дальше накачивать ВСУ новым вооружением.

Кстати, накануне стало известно, что во Львов вернулись сотрудники американского посольства. Судя по всему, заехали в Незалежну не только дипломаты.
 
[^]
Russland70
29.04.2022 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1422
Цитата (ленидид @ 29.04.2022 - 16:29)
Цитата (Nikola78 @ 29.04.2022 - 16:26)
Цитата (ленидид @ 29.04.2022 - 16:24)
Низзя! Специальная войсковая операция. А то придется сознаваться, что "развязывание агрессивной войны" - и так далее. По тексту.
А оно само-то готово? Тут же не липовые дела инакомыслящим придумывать. Тут служить надо.
Не. Это не афган. Это гораздо хуже.
Сила действия равна силе противодействия. Слышали такое? А теперь - увидите. Мелитополь в пример.

Понятие "агрессивной войны", ты где услышал!??))

УК РФ Статья 353

По этой статье, по идее, вся наша верхушка вместе с гномом, под Воркуту съехать должна, включая депутатов.
 
[^]
ustasx
29.04.2022 - 17:35
-3
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2158
Цитата (inkjet @ 29.04.2022 - 17:00)
Я белорус, и мне жаль пострадавших с обеих сторон в этой братоубийственной войне.

Но еще более печально наблюдать, как люди, упрекающие украинцев в том, что их зомбировали на ненависть к русским, не замечают, что их зомбировали на ненависть к украинцам гораздо быстрее, доведя градус ненависти нации до бешенства.

Я телик принципиально не смотрю где-то с 2009-2010 года. Реклама и тупые шоу достают.
К чему это я говорю. Что к зомбированию не привлекался - Симонянов с Соловьёвыми не смотрю, Гордона тоже, Дудя только с деятелями культуры на Ютубе, про Подоляку только слышал Что Арестович - заднеприводной, как и Ляшко, тоже краем уха.. Вооот.
Но что (в общие скобки возьму, а не каждого, ибо сорта дерьма не различаю) "Азов, Днипро, Донбасс, Айдар, Правосеки" и прочие нацгады творили и творят это да, нормального человека доводит до бешенства.
И здесь, как во время Великой Отечественной возникает мысль - УБЕЙ ФАШИСТА!
 
[^]
Galamaga
29.04.2022 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (ГражданинЧе @ 29.04.2022 - 16:23)
пойти бы вам всем....в полосу беопасности на границе.
И тебе автор, и участнику и дяде Вове...заебали

Изящно ты их нахуй послал.
Даже не пытаюсь понять что у диванных войнов - стратегов в голове,понятно что помои. Сука, все у него есть- квартира,дом с ремонтом и дорогая машина, все здоровы, бизнес процветает- самое время погрузиться в анализ военных действий, и пачками хуярить свои доклады на максимум ресурсов. А то ж чего доброго не узнают люди как воевать правильно надо.
Шли бы вы вопизду на какой профильный форум военных долбоящеров.
С каким запалом и азартом пишут, никому кроме вас долбоебов ваши высеры не интересны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fanat26
29.04.2022 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5857
Я не специалист в военном деле, но есть пару вопросов.
В Афганистане безпилотников не было.
А как быть с такими поставыми в век этих вот самых технологий?
Будут делать так: и поставых не напасёшся.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bengerz
29.04.2022 - 17:44
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 982
Цитата
Собственно сейчас ситуация мало чем отличается. Угрозы в наличии. Украина плавно превращается в Афганистан. Поэтому самое время начать зачищать приграничье.

Не говоря уже о зачистке бандподполья на Херсонщине. Раз уж пришли, раз уж флаг подняли, то надо строить безопасную жизнь.

Для начала, я думаю, нужно превентивно уничтожить всех мужчин от от 16 до 60 лет, в приграничной зоне Противника, а впрочем и женщин тоже. Всё равно они все отравлены украинской пропагандой.
 
[^]
fanat26
29.04.2022 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5857
Цитата (maxturbo @ 29.04.2022 - 16:29)
Только прогнав часть населения через мобилизацию и эту войну, есть шанс оздоровить нацию. Надо показать диванным войскм, тик-токерам, инстаграмщикам и прочим долбоебам, реальную ,очень жестокую правду жизни . Показать страдание простых людей, сирот без родителей, замученных женщин и стариков в ЛДНР. Показать всю мерзость западной "демократии". Чтобы они увидел смерть своих друзей и товарищей в борьбе с бандеровцами из салорейха. Иначе никому ничего не донести.

Что то слова такие знакомые, только там ещё что-то про чистоту нации было.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zealand
29.04.2022 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 1372
ММГ или МОН группы были и в Дагестане во вторую компанию. В нашем ПогО была. Андроповский ПогО , 2133.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bengerz
29.04.2022 - 17:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 982
Цитата
Я телик принципиально не смотрю где-то с 2009-2010 года. Реклама и тупые шоу достают.
К чему это я говорю. Что к зомбированию не привлекался - Симонянов с Соловьёвыми не смотрю, Гордона тоже, Дудя только с деятелями культуры на Ютубе, про Подоляку только слышал Что Арестович - заднеприводной, как и Ляшко, тоже краем уха.. Вооот.
Но что (в общие скобки возьму, а не каждого, ибо сорта дерьма не различаю) "Азов, Днипро, Донбасс, Айдар, Правосеки" и прочие нацгады творили и творят это да, нормального человека доводит до бешенства.
И здесь, как во время Великой Отечественной возникает мысль - УБЕЙ ФАШИСТА!

Уже человек двадцать мне рассказало, что телевизор Они не смотрят ПринципиальнО. Но при этом- пишут комментарии и говорят по телефону фразами именно тех пропагандистов, которых они не смотрят по телевизору!
 
[^]
fanat26
29.04.2022 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5857
Цитата (maxwell @ 29.04.2022 - 16:42)
Сейчас под угрозой безопасности сама Россия, и чтобы не пришлось останавливать эту западную хунту возле Мск или Ростова, необходимо сейчас предпринять решительные шаги. Формально идет война без ее объявления с Нато.

Даааа?
А кто собрался нападать на ядерную державу?
А как же кинжалы, или чего там ещё, аналогов нет, а если нет то как они нападать собрались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SWarGunOFF
29.04.2022 - 17:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3363
Цитата (Stavpas @ 29.04.2022 - 16:20)
И цензуру ужесточить!!! И право применять оружие казачьим дружинам!!!

Вырубить всю альтернативку, как Зеленский?
 
[^]
fanat26
29.04.2022 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5857
Цитата
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко привёз на Донбасс гуманитарку и развозит ее непосредственно по территории.
Родители его - выходцы из Белоруссии.
Думаем, без украинских корней там тоже не обошлось.

Хороший, надо сказать, пример для губернаторского корпуса.

В инете такое называют: решил хайп словить.
А апосля медальку от плешивого получит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fanat26
29.04.2022 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5857
Цитата
Для начала, я думаю, нужно превентивно уничтожить всех мужчин от от 16 до 60 лет, в приграничной зоне Противника, а впрочем и женщин тоже. Всё равно они все отравлены украинской пропагандой.

Ага, человек с зигующим мальчиком в качестве аватарки, из Германии, предлагает уничтожать жителей Украины по национальному признаку.
Так и запишем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kалаш
29.04.2022 - 18:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.22
Сообщений: 132
Цитата
Но еще более печально наблюдать, как люди, упрекающие украинцев в том, что их зомбировали на ненависть к русским, не замечают, что их зомбировали на ненависть к украинцам гораздо быстрее, доведя градус ненависти нации до бешенства.

Зачем же вы доводите русских людей до бешенства? Проявите уже свое украинское гостеприимство, выкатите чан с борщем, нарежьте сала, да сыграйте уже задушевную песню.
 
[^]
Dron66
29.04.2022 - 18:11
5
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Короче, Россия наступила на те же грабли, что и СССР в своё время: "А давайте мир принесём!" Не спрашивая, а кому оно надо.
Ну вот и началось нытьё по всем фронтам: А вы знаете, там нацисты, там убивают, там страдают...

Вместо того, чтобы строить Россию, опять будем строить другую страну. Тьфу.

Цитата (Bengerz @ 29.04.2022 - 17:44)
Цитата
Собственно сейчас ситуация мало чем отличается. Угрозы в наличии. Украина плавно превращается в Афганистан. Поэтому самое время начать зачищать приграничье.

Не говоря уже о зачистке бандподполья на Херсонщине. Раз уж пришли, раз уж флаг подняли, то надо строить безопасную жизнь.

Для начала, я думаю, нужно превентивно уничтожить всех мужчин от от 16 до 60 лет, в приграничной зоне Противника, а впрочем и женщин тоже. Всё равно они все отравлены украинской пропагандой.

Ну и чем ты отличаешься от фашиста? Деды наши такой хуйней не страдали.

Это сообщение отредактировал Dron66 - 29.04.2022 - 18:12
 
[^]
maslokrad
29.04.2022 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (Bengerz @ 29.04.2022 - 17:44)
Цитата
Собственно сейчас ситуация мало чем отличается. Угрозы в наличии. Украина плавно превращается в Афганистан. Поэтому самое время начать зачищать приграничье.

Не говоря уже о зачистке бандподполья на Херсонщине. Раз уж пришли, раз уж флаг подняли, то надо строить безопасную жизнь.

Для начала, я думаю, нужно превентивно уничтожить всех мужчин от от 16 до 60 лет, в приграничной зоне Противника, а впрочем и женщин тоже. Всё равно они все отравлены украинской пропагандой.

норм с фашистом боремся, только таких фашистов и нацистов дома оказывается на диванах дохера сидит у нас в самой стране.
 
[^]
maslokrad
29.04.2022 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (maxturbo @ 29.04.2022 - 16:29)
Цитата (ENRIQUE @ 29.04.2022 - 16:23)
всё перечисленное требует человеческого ресурса, объявляй мобилизацию, пусть заводят боевые диваны.

Только прогнав часть населения через мобилизацию и эту войну, есть шанс оздоровить нацию. Надо показать диванным войскм, тик-токерам, инстаграмщикам и прочим долбоебам, реальную ,очень жестокую правду жизни . Показать страдание простых людей, сирот без родителей, замученных женщин и стариков в ЛДНР. Показать всю мерзость западной "демократии". Чтобы они увидел смерть своих друзей и товарищей в борьбе с бандеровцами из салорейха. Иначе никому ничего не донести.

а не пошли бы вы нахуй? что то не вижу вас в первых рядах на записи в военкомате.
оздоровитель куев нации.
спасибо я дома поболею.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 29.04.2022 - 18:21
 
[^]
ленидид
29.04.2022 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Цитата (dirmor @ 29.04.2022 - 16:48)
всё пропало, пиздец, забыли отчитаться перед долбаёбами из интернета, у диванных стратегов забыли узнать как надо действовать и что уничтожать в первую очередь!

исправим ситуацию, теперь будем планировать операции только после совещания с дегенератами с сайтов разных! shum_lol.gif

Нене, продолжайте сами. У Вас так замечательно получается.
 
[^]
ленидид
29.04.2022 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Цитата (Dron66 @ 29.04.2022 - 18:11)
Короче, Россия наступила на те же грабли, что и СССР в своё время: "А давайте мир принесём!" Не спрашивая, а кому оно надо.
Ну вот и началось нытьё по всем фронтам: А вы знаете, там нацисты, там убивают, там страдают...

Вместо того, чтобы строить Россию, опять будем строить другую страну. Тьфу.

Цитата (Bengerz @ 29.04.2022 - 17:44)
Цитата
Собственно сейчас ситуация мало чем отличается. Угрозы в наличии. Украина плавно превращается в Афганистан. Поэтому самое время начать зачищать приграничье.

Не говоря уже о зачистке бандподполья на Херсонщине. Раз уж пришли, раз уж флаг подняли, то надо строить безопасную жизнь.

Для начала, я думаю, нужно превентивно уничтожить всех мужчин от от 16 до 60 лет, в приграничной зоне Противника, а впрочем и женщин тоже. Всё равно они все отравлены украинской пропагандой.

Ну и чем ты отличаешься от фашиста? Деды наши такой хуйней не страдали.

Он если и хочет чем-то отличаться от фашиста, то - в сторону большего Освенцима и Треблинки. .
 
[^]
carrista116
29.04.2022 - 18:27
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10216
Цитата (maxturbo @ 29.04.2022 - 16:41)
Цитата (TankistKTU @ 29.04.2022 - 16:24)
Да много чего надо сделать... тут можно целую книгу написать!
Просто у нас уровень управленцев и руководителей сейчас - ниже плинтуса, за 20 лет подымания скреп они привыкли только воровать и лгать.
И тем более они и не хотят этой операции - пытаются от нее все откреститься любыми способами, посмотрите на губеров - по идее ни один не поддержал Кремль, Песков несет херню - че уж говорить о тех, кто посередине и внизу...

Губернатор Приморского края Кожемяко Олег Николаевич в районе СВО 👍

Всех губернаторов с родственниками туда надо отправить sm_biggrin.gif
 
[^]
carrista116
29.04.2022 - 18:42
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10216
Цитата (ustasx @ 29.04.2022 - 17:35)
Цитата (inkjet @ 29.04.2022 - 17:00)
Я белорус, и мне жаль пострадавших с обеих сторон в этой братоубийственной войне. 

Но еще более печально наблюдать, как люди, упрекающие украинцев в том, что их зомбировали на ненависть к русским, не замечают, что их зомбировали на ненависть к украинцам гораздо быстрее, доведя градус ненависти нации до бешенства.

Я телик принципиально не смотрю где-то с 2009-2010 года. Реклама и тупые шоу достают.
К чему это я говорю. Что к зомбированию не привлекался - Симонянов с Соловьёвыми не смотрю, Гордона тоже, Дудя только с деятелями культуры на Ютубе, про Подоляку только слышал Что Арестович - заднеприводной, как и Ляшко, тоже краем уха.. Вооот.
Но что (в общие скобки возьму, а не каждого, ибо сорта дерьма не различаю) "Азов, Днипро, Донбасс, Айдар, Правосеки" и прочие нацгады творили и творят это да, нормального человека доводит до бешенства.
И здесь, как во время Великой Отечественной возникает мысль - УБЕЙ ФАШИСТА!

Так пойдет?

Пора проснуться!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8869
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх