Отмолили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
15.01.2022 - 21:58
4
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9092
Цитата (Переборщик @ 15.01.2022 - 21:56)
Многие люди не правильно понимают, что такое "верить". Бездействие - грех.

А бог тут причём?
 
[^]
RM17
15.01.2022 - 21:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (SaM700 @ 15.01.2022 - 21:04)
Цитата (poopkin @ 15.01.2022 - 20:02)
Как всё таки у людей засраны мозги

Когда надежды нет, абсолютно все люди начинают надеятся на Бога. Даже радикальные атеисты. Это их последняя зацепка. Сами они бессильны что то изменить, а врач? тут уж как повезет. Не все из реанимации домой возвращаются...

Не "абсолютно все люди", а только радикальные долбоёбы.
 
[^]
al65
15.01.2022 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
Сука! эмоции ...
Мой дед как-то совсем давно мальчишку соседского привёз в больницу. Просто ночью мальчишка лампу керосиновую на себя опрокинул (не было тогда электричества в деревне). И дед повёз. Запряг нашего мерина, Воробей его звали, а может и по-другому. И на телеге повёз. Мальчишка плакал тонюсенько, к Богу взывал по-детски. Ночью до города всего 5 км. И врач там в больнице был на своём месте, и пытался спасти, только не смог. Ожогов много было.
Дед потом на кладбище к малому ходил.
Медицина меняется, улучшается, и это хорошо, но хорошо, что врачи такие остаются.
Вот тут - слава Богу, что так!
Спасибо!
ЗЫ: Дед Ваня рассказывал, я, как смог вспомнил.
 
[^]
glazzgo
15.01.2022 - 22:03
-9
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Каша в голове автора, ТС - копипаста за это шпала, религия головного мозга все равно в комплекте, испытания, как прошел, правильно ли или … Ага я прям так и вижу как богу надо, чтобы зеки прошли испытания по понятиям, а дети которые зечками рождены на зоне - виноваты тоже в чем-то?

А Ирина - имя вымышленное, паноптикум в комментариях не знает, что настоящее имя у Ирины Арсен Аваков, родился в Ереване, учился в Москве. Работает в Туле. И жена дома ждет его с работы с двумя детьми.

Нацисты чертовы.
 
[^]
maxim42
15.01.2022 - 22:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6342
Цитата (Свирепый77 @ 16.01.2022 - 00:06)
Касательно мамы Пети у меня нет слов не оскорбивших бы чувства верующих.
Врачу Ирине - низкий поклон.

Был в ситуации мамы Пети?

Вот не знаю..натерпелся с сыном .не страшного и критичного..но.. когда ему плохо и врачам помогаешь чем скажут..тишиной ли в приемном покое, лекарствами ли, просто ли молча идешь с кабинета в кабинет куда скажут... всем чем скажут помогаешь, и не про деньги речь вообще..и как скажут помогаешь.. и молишься, хоть и не веришь особо ни во что..и врачам, и богам,и кришнам и прочим ...
Лишь бы обошлось..
Чтоб пусть тебе больно, а не ему..

Это плохо?
 
[^]
Sola55
15.01.2022 - 22:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3543
Текст отличный. На 5 написано, даже на 10.
Но таких врачей нет, потому что врач это профессия человека.
А таких людей нет.
Они все уходят в три.
А то и раньше, если начальства нет.
Плевать им на умирающих/больных, их много, каждый день новые, что всех спасать?
Нет таких врачей, а сказка хорошая.
 
[^]
maxim42
15.01.2022 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6342
А тема религиозно-врачебный вброс...и не более..
 
[^]
ILoveEMO
15.01.2022 - 22:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4840
Бог действует через людей, только если это невозможно, то Сам
 
[^]
maxim42
15.01.2022 - 22:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6342
Цитата (Sola55 @ 16.01.2022 - 02:17)
Текст отличный. На 5 написано, даже на 10.
Но таких врачей нет, потому что врач это профессия человека.
А таких людей нет.
Они все уходят в три.
А то и раньше, если начальства нет.
Плевать им на умирающих/больных, их много, каждый день новые, что всех спасать?
Нет таких врачей, а сказка хорошая.

Не везло.. мои остались сверхурочно..в диагностическом центре..сделали мрт срочное..не ссылались на очередь..и описали/расшифровали.. и сверх положенного не попросили...

В трех местах где аппарат был послали, очередь, хуечередь итд итп...
А там сказали приезжай, не обещая..мол если останутся сотрудники сделаем...
Никого не просил и не упрашивал..
Просто взяли и сделали..
Просто остались..


Это сообщение отредактировал maxim42 - 15.01.2022 - 22:22
 
[^]
Swamperr
15.01.2022 - 22:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Sola55 @ 15.01.2022 - 22:17)
Текст отличный. На 5 написано, даже на 10.
Но таких врачей нет, потому что врач это профессия человека.
А таких людей нет.
Они все уходят в три.
А то и раньше, если начальства нет.
Плевать им на умирающих/больных, их много, каждый день новые, что всех спасать?
Нет таких врачей, а сказка хорошая.

Есть. Но немного и попасть к ним можно или случайно или по инсайду

Это сообщение отредактировал Swamperr - 15.01.2022 - 22:20
 
[^]
AliceInHell
15.01.2022 - 22:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15798
alk.gif

Отмолили
 
[^]
morro
15.01.2022 - 22:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (victorzlo @ 15.01.2022 - 20:48)
"Мексидола" нет, есть только "Циркон" и "Борей"

Мексидол копеечный фуфломицин от всего. Но только не менингита. И да, у них там инфекционка с реанимацией совмещены что ли?
 
[^]
Децимус
15.01.2022 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 3003
Цитата
Если привести примерную статистику, то примерно из каждой сотни тех, кто хотел помочь, 85% - молились за мою дочь и подсказывали мне правильные молитвы, советовали исповедоваться, вызвать батюшку в больницу, поставить свечку. Говорили: "молитва матери со дна морского достанет".

faceoff.gif Шло третье десятилетие 21-го века...
 
[^]
mazzzz
15.01.2022 - 22:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.20
Сообщений: 1737
Цитата (Переборщик @ 15.01.2022 - 21:56)
Многие люди не правильно понимают, что такое "верить". Бездействие - грех.

Так же как многие не понимают , что такое не верить ! Бездумное действие -бред .
 
[^]
botanic11
15.01.2022 - 22:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 138
Ирина, Спасибо! Вам и таким как Вы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kirr67
15.01.2022 - 22:36
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 647
Думаю, меня здесь не поддержат, но все же скажу.
Посыл не верный. Отбор должен действовать. Если раньше эволюционный отбор отсеивал слабых, медленных, то теперь должен отсеивать глупых.
 
[^]
RegRok
15.01.2022 - 22:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 47
Цитата (kirr67 @ 15.01.2022 - 22:36)
Думаю, меня здесь не поддержат, но все же скажу.
Посыл не верный. Отбор должен действовать. Если раньше эволюционный отбор отсеивал слабых, медленных, то теперь должен отсеивать глупых.

Посмотрим что ты скажешь, когда это коснется твоего ребенка.
 
[^]
RegRok
15.01.2022 - 22:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 47
Сколько в теме ПГМнутых, поправил всем, кому минусы поставили.
 
[^]
Mgavolt
15.01.2022 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.21
Сообщений: 748
Плакать пиихожу на сайт, да. Сам с болячками. По бабкам ходил. В бога не верю. В силу желания верю, если чего-то хочешь, оно сбудится. Но с поправками хочешь быть богатым - будешь, но в 70 лет, это надо понимать, всё требует условия. Мечты сбываются, но с поправками. Мать Пети зомбированный человек. Людей лечат врачи. Ни бабки, ни колдуны, ни церковь, только врачи. Остаётся только одна задача - найти хорошего врача. Поверьте, это проще чем вбивать бабло в бабок и псевдо-целителей. Есть люди-рентгены, одного такого встречал. Руками провёл, не касаясь и всю информацию обо мне выдал. Где какие проблемы. Про простату сказал две доли воспалены, через 5ть лет делал узи надпочечников врач случайно глянул простату и подтвердил воспаление простаты.В 2008ом году тот уникум 300 рублей взял и мозги не компастировал обрядами типа "воткните иголки в подоконник и сожгите свечу на перекрёстке". Посоветовал лекарства которые по сей день пью. Вся квартира его была оборудована для пиёма страждущих. Не чета тем бабкам, что я посетил, ничего они не видят, особенно армянки.
 
[^]
Aenverde
15.01.2022 - 22:53
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Бога нет. Это первое. Есть очень сложный мир и математика - язык его описывающий. Никогда не было так, чтобы божьей помощью корни дифференциального уравнения стали иными. И тензорный оператор .... хотя нахуй.
Второе.
Я после рождения в роддоме, в течении двух дней заболел внутрибольничной пневмонией. Консилиум говорил, что мне пизда, но меня выходили. Тоже тыкали сморщенного иголками, капельницы, вот это все. На память об этом я получил гипоксию и энцефалопатический тремор на всю жизнь. Который на данный момент не имеет определенного генеза и не лечится никак вообще, кроме интересных препаратов от которых писька не стоит. И хронический бронхит просто вдогонку.
В результате я имею постоянно трясущиеся грабли, а в случае стресса все остальное - ноги, голова... И этот пиздец снимается очень просто - 1,2 выпитые бутылки пива, тремор проходит полностью. А по бронхиту - любое ОРЗ оборачивается месяцами ебучего кашля. Спасибо, не астма.
Что характерно, я привился прошлым летом. Если кому интересно. И даже думал что вот мне теперь точно пиздец. Но нет. Мало того, я заболевшую ковидом жену выхаживал(она не прививалась), уколы ей делал. И не заболел. По крайней мере симптомов не было. А потом сдавал антитела - у меня по международному классификатору 50,7. Это типа мало. Хуйня какая то, словом.

Мне повезло, благодаря советским на тот момент врачам не завернуть ласты в 1982 году, а выжить и получить бонус любителя пива. Вот просто, спасибо тем кто меня вытащил. А бог... Меня вытащили наука и рвение врачей. Не бог. И все, что движет человечество вперед - не бог, а наука и сами люди.

Это сообщение отредактировал Aenverde - 15.01.2022 - 22:54
 
[^]
dimon1000238
15.01.2022 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3050
Циником я стал с врачами, если я или мои близкие попадают в сие место, сразу спрашиваю что нужно. Разборы полётов кто кому и что должен потом. Как говорил один умный человек проблемы которые можно решить деньгами это не проблемы, это траты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Davlad
15.01.2022 - 22:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12618
Цитата (квазар1966 @ 15.01.2022 - 20:12)
Таких врачей уже почти не осталось . Повыбили их как мамонтов , Голиковы да Онищенки своими оптимизациями . С одобрения темнейшего .

С дивана-то оно виднее... есть врачи, довелось убедиться, к сожалению. Но кто я такой против стандартных штампов..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mgavolt
15.01.2022 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.21
Сообщений: 748
Цитата (Aenverde @ 15.01.2022 - 22:53)
Бога нет. Это первое. Есть очень сложный мир и математика - язык его описывающий. Никогда не было так, чтобы божьей помощью корни дифференциального уравнения стали иными. И тензорный оператор .... хотя нахуй.
Второе.
Я после рождения в роддоме, в течении двух дней заболел внутрибольничной пневмонией. Консилиум говорил, что мне пизда, но меня выходили. Тоже тыкали сморщенного иголками, капельницы, вот это все. На память об этом я получил гипоксию и энцефалопатический тремор на всю жизнь. Который на данный момент не имеет определенного генеза и не лечится никак вообще, кроме интересных препаратов от которых писька не стоит. И хронический бронхит просто вдогонку.
В результате я имею постоянно трясущиеся грабли, а в случае стресса все остальное - ноги, голова... И этот пиздец снимается очень просто - 1,2 выпитые бутылки пива, тремор проходит полностью. А по бронхиту - любое ОРЗ оборачивается месяцами ебучего кашля. Спасибо, не астма.
Что характерно, я привился прошлым летом. Если кому интересно. И даже думал что вот мне теперь точно пиздец. Но нет. Мало того, я заболевшую ковидом жену выхаживал(она не прививалась), уколы ей делал. И не заболел. По крайней мере симптомов не было. А потом сдавал антитела - у меня по международному классификатору 50,7. Это типа мало. Хуйня какая то, словом.

Мне повезло, благодаря советским на тот момент врачам не завернуть ласты в 1982 году, а выжить и получить бонус любителя пива. Вот просто, спасибо тем кто меня вытащил. А бог... Меня вытащили наука и рвение врачей. Не бог. И все, что движет человечество вперед - не бог, а наука и сами люди.

Плюсы кончились. На одной волне с вами. Анамнез по-проще. Из треша - мёртворождённый (клиническая смерть) борокамера, выходили. Если бы не врачи не жил бы.
 
[^]
kuzzzma
15.01.2022 - 23:01
5
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9642
И вот Иисус с небес спустился. Пошел такой в обычную поликлинику. Смотрит, очереди кругом, народ страдает. Ну что ж, смотрит, в одном кабинете врача нет, очередь ждет, ну сел вместо него принимать.
Закатывается мужик в инвалидной коляске без ног. Иисус, как и положено, говорит - "Встань и иди!"
Ух ты, ебана, ноги выросли...
Выходит мужык из кабинета, очередь такая - ну че, как там наш новый участковый то?
- Да хуле, такой же, как и все, даже давление не померял!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mazzzz
15.01.2022 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.20
Сообщений: 1737
Цитата (Aenverde @ 15.01.2022 - 22:53)
Бога нет. Это первое. Есть очень сложный мир и математика - язык его описывающий. Никогда не было так, чтобы божьей помощью корни дифференциального уравнения стали иными. И тензорный оператор .... хотя нахуй.
Второе.
Я после рождения в роддоме, в течении двух дней заболел внутрибольничной пневмонией. Консилиум говорил, что мне пизда, но меня выходили. Тоже тыкали сморщенного иголками, капельницы, вот это все. На память об этом я получил гипоксию и энцефалопатический тремор на всю жизнь. Который на данный момент не имеет определенного генеза и не лечится никак вообще, кроме интересных препаратов от которых писька не стоит. И хронический бронхит просто вдогонку.
В результате я имею постоянно трясущиеся грабли, а в случае стресса все остальное - ноги, голова... И этот пиздец снимается очень просто - 1,2 выпитые бутылки пива, тремор проходит полностью. А по бронхиту - любое ОРЗ оборачивается месяцами ебучего кашля. Спасибо, не астма.
Что характерно, я привился прошлым летом. Если кому интересно. И даже думал что вот мне теперь точно пиздец. Но нет. Мало того, я заболевшую ковидом жену выхаживал(она не прививалась), уколы ей делал. И не заболел. По крайней мере симптомов не было. А потом сдавал антитела - у меня по международному классификатору 50,7. Это типа мало. Хуйня какая то, словом.

Мне повезло, благодаря советским на тот момент врачам не завернуть ласты в 1982 году, а выжить и получить бонус любителя пива. Вот просто, спасибо тем кто меня вытащил. А бог... Меня вытащили наука и рвение врачей. Не бог. И все, что движет человечество вперед - не бог, а наука и сами люди.

Держись братан , лучше вибрируй , не бухай !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39137
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх