Кино и QR

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
9.01.2022 - 16:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18937
Цитата
тема про тупое выполнение регламента, которое по факту не приводит ни к каким положительным результатам, ХАЛАТНОСТЬ на местах.

А к каким результатам должно было привести неукоснительное требование валидного аусвайса и паспорта у вашей супруги? Много жизней бы спасло? Может кто-то бы не заразился? Может вы бы чувствовали себя безопаснее на сеансе без жены?
Цитата
тема не про куркод, а про то, что настоящий он или с пачки чипсов - никого не волнует, даже паспорт не спросили чтобы ФИО сверить

Нет такой цели. Цель - приучить вас к его предъявлению. Потом турникет с распознаванием лица и считывателем кода сам всё будет делать. Пускать богоугодных, унижать оппозиционеров, наказывать тех, кто ведет себя не так, как требуется государству. И вы будете делать всё, чтобы его сохранить. Голосовать за кого скажут, отдыхать где прикажут, покупать там где скажут и колоть, что прикажет, а непокорных отключат от социума "по техническим причинам".
 
[^]
SVikont
9.01.2022 - 16:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 324
Просто вы себя не уважаете, участвую в таком цирке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
9.01.2022 - 16:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5067
Цитата (KamikaDZe38 @ 09.01.2022 - 16:27)
Долбоёбы - это те, кто потворствует всей этой дичи. Ты в их числе, кстати.

Высказывать протест кассиру это несомненно самый действенный способ борьбы!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TwistedTits
9.01.2022 - 16:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 480
Цитата (Sadeid @ 9.01.2022 - 16:28)

Нет такой цели. Цель - приучить вас к его предъявлению. Потом турникет с распознаванием лица и считывателем кода сам всё будет делать.

так в Московском метро уже тестируют давно проход по распознаванию лица. Это уже не будущее, это ближайшее настоящее. А сопоставить уже наличием в мед.базе - дело технике. Но ты это, не подсказывай им! dont.gif
 
[^]
00Х
9.01.2022 - 16:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 328
Вы там что,кино смотрели?
dimkey

Я бы не помнил даже названия фильма, не до него было бы - подруга и пустой зал))
Липуринга

Вам ,что ебстись негде?

Это сообщение отредактировал 00Х - 9.01.2022 - 16:37
 
[^]
xx22xx
9.01.2022 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (HansMeinIgel @ 9.01.2022 - 15:32)
вас посчитали..

Фильм то "матрица". ТС наконец то понял где он находится.
 
[^]
Kuzovatkin
9.01.2022 - 16:37
6
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
После нескольких фильмов, за которые я заплатил, а потом плевался, что фильмы говно, а еще там реклама была, я перестал платить за фильмы. Скачал, посмотрел на большом телеке.
 
[^]
KamikaDZe38
9.01.2022 - 16:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9101
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 9.01.2022 - 21:33)
Цитата (KamikaDZe38 @ 09.01.2022 - 16:27)
Долбоёбы - это те, кто потворствует всей этой дичи. Ты в их числе, кстати.

Высказывать протест кассиру это несомненно самый действенный способ борьбы!))

Могла хотя бы не пиздеть на них и не стращать ментами, а согласиться, что мол, да, это идиотизм.
 
[^]
TwistedTits
9.01.2022 - 16:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 480
Цитата (Kuzovatkin @ 9.01.2022 - 16:37)
После нескольких фильмов, за которые я заплатил, а потом плевался, что фильмы говно, а еще там реклама была, я перестал платить за фильмы. Скачал, посмотрел на большом телеке.

ну всякий проходняк можно потом и так, а на главные премьеры все же хочется попасть в первые дни, пока можно успеть свое мнение составить, потом же со всех щелей и спойлеры и критика и аналитика прут и уже ощущение будет испорчено. А так то согласен, поход в кино дороже, чем потом даже если купить в онлайне.

в Тунце допустим Дюна ранний доступ 800р, обычно сильно дешевле, это был самый дорогой. А та же Шматрица считай такси 300+билеты 500+попкорн 200+коньяк с колой 700. Вот и набегает норм. Так бы я лучше на диване глянул, но тут культовое кино, типа же. Хотелось в первых рядах.
Но это уже прям тема для отдельной темы cool.gif
 
[^]
Stilly
9.01.2022 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
И ведь это теперь наша жизнь. За два года такое с народом сотворить - это вам не то))
 
[^]
Sadeid
9.01.2022 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18937
Цитата (TwistedTits @ 9.01.2022 - 16:33)
Цитата (Sadeid @ 9.01.2022 - 16:28)

Нет такой цели. Цель - приучить вас к его предъявлению. Потом турникет с распознаванием лица и считывателем кода сам всё будет делать.

так в Московском метро уже тестируют давно проход по распознаванию лица. Это уже не будущее, это ближайшее настоящее. А сопоставить уже наличием в мед.базе - дело технике. Но ты это, не подсказывай им! dont.gif

А зачем медбаза? Прямая ссылка на госуслуги. И да, всё уже давно не вопрос завтрашнего дня, это уже сегодняшний день и удавка она уже на шее и начинает затягиваться.
 
[^]
uniJap
9.01.2022 - 17:53
2
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4172
А у нас жизнь такая. Идиотизм везде и во всем. Давно уж рукой махнул да пользуюсь этим помаленьку. Зал пустой и фильм уг? Значит можно и коньяку попить во время сеанса. Потом маски одели друг дружке и охрана не заметит при выходе мощный выхлоп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TwistedTits
9.01.2022 - 17:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 480
Цитата (Sadeid @ 9.01.2022 - 16:54)
Цитата (TwistedTits @ 9.01.2022 - 16:33)
Цитата (Sadeid @ 9.01.2022 - 16:28)

Нет такой цели. Цель - приучить вас к его предъявлению. Потом турникет с распознаванием лица и считывателем кода сам всё будет делать.

так в Московском метро уже тестируют давно проход по распознаванию лица. Это уже не будущее, это ближайшее настоящее. А сопоставить уже наличием в мед.базе - дело технике. Но ты это, не подсказывай им! dont.gif

А зачем медбаза? Прямая ссылка на госуслуги. И да, всё уже давно не вопрос завтрашнего дня, это уже сегодняшний день и удавка она уже на шее и начинает затягиваться.

ну если честно фиг знает, например нельзя появляться в общественных местах голым - нудисты негодуэ. нельзя пьяным - алкашня (типа меня) в кино и поездах вынуждена маскировать коньяк под колу. ну вот так сотнями лет сложилась культура в обществе. лично меня не особо все это напрягает. обескураживает целесообразность, но раз так принято и надо в этом обществе как-то жить - ну вот такие правила игры. или принимать или не играть. мне прививка так же нахрен не уперлась, но мне теперь работу бросать? меня в командировку отправляют а туда не пускают без нее.
тут же собственно про это и пост, не про кукукоды и не про ковидлу, а про то, что это уже ритуальные какие-то действия, карго-культ, блин. и никакого эффекта он не может дать по определению.
я упоролся в апреле, кукукод действителен год, а слег в октябре, и чо мне толку от того кода? и что, я разве не переносчик был то время? а пускали куда угодно.
Я логический человек и не нахожу в этой системе здравого смысла.
Потому и написал - может я чего-то не догоняю?
 
[^]
ежегизмосквы
9.01.2022 - 18:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.21
Сообщений: 338
На идитиотизме построена вселенная российская. Если прекратится идиотизм, то всё поймут что происходит в реальности... Так что он не прекратится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksat0106
9.01.2022 - 18:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 220
Суть в том тс, чтобы проверить, на сколько ты готов прогнуться.
В следующий раз тебе там предложат снять штаны и встать раком, а подругу твою отсосать уже не главному проверяющему.
Как только кто то начинает икать при мне про этот код - я просто ухожу и не оставляю там ни копейки. Пока с выбором проблем нет, есть куда зайти и без кода. Тчк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wamphiri
9.01.2022 - 18:58
1
Статус: Offline


Бухой бессмертный

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 605
ТС, вот ты лопух, не в тот зал прошёл, нужно было после фразы "...ментов вызвать...", сказать "зови", вот было бы интересное кино тебе, а так, только скука смертная.

А по факту случившегося, тебя в следующий раз трахнут и тогда пропустят, ты ж готов, как показал эксперимент. Вот тогда будет полный зал.

Это сообщение отредактировал Wamphiri - 9.01.2022 - 19:00
 
[^]
Heliolater
9.01.2022 - 19:04
8
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (piterets @ 09.01.2022 - 15:45)
Надеюсь ТСина шлюха подохнет от короны. Упоротая.

Вот что вакцинация с людьми делает....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TwistedTits
9.01.2022 - 19:18
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 480
а чо все так на "отсосать, трахнуть, снять штаны" зафиксированы? латентные, штоле? мимо проходи, тут ваших нет.
то, что в кино не пускают голым-пьяным-и без билета никого не волнует? вас же этим так трахают, ни ногой туда, дауны. В общественный транспорт - тоже трахают? Вы адекватные вообще, если любые, пусть и самые бестолковые правила, приравниваете к принудительному сексу в извращеной форме? Явно нет. А я еще удивляюсь идиотизму от властей, они же представители и выходцы из всего народа, откуда там адекватам быть то действительно...
 
[^]
JloBster
9.01.2022 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 377
Цитата (Sadeid @ 9.01.2022 - 15:43)
Вот поэтому и билета продано всего два. Так будет с каждым фашистским бизнесом. Пусть нахуй закрываются. Пусть хоть вся страна закрывается.

В Тюмени и Екатеринбурге нету людей практически в ТЦ или очень мало dont.gif поэтому в Тюмени перед НГ отменили Фашистиш Режимус с этими кодами, хочется чтобы в и Санкт-Петербурге так же стало, сам тоже никому денег не несу и честно скажу особо не страдаю, даже и забыл что уже почти полгода толком нигде не был, хотя хотел поддержать два последних фильма старины Ридли Скотта sad.gif
 
[^]
Sochelnik06
9.01.2022 - 19:38
2
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (TwistedTits @ 9.01.2022 - 16:22)
6. тема про тупое выполнение регламента, которое по факту не приводит ни к каким положительным результатам, ХАЛАТНОСТЬ на местах. Если бы они хоть чуть делали это осмысленно - жена бы со своим куркод с пачки чипсов не прошла бы.

Чёрт, да ты страшный человек, оказывается. Ещё и чужой халатностью прикрываешься. Ты жену привёл в кино, ты её подбил использовать фальшивый QR и, вероятно, ждал, что её с позором и скандалом выставит законопослушный контроллёр. Ужас, блджд. blink.gif
 
[^]
Jaarvi
9.01.2022 - 20:10
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 350
"Так надо" ©.

Подруга сделала вид, что укололась. Работники сделали вид, что проверили. Все сделали вид, что маски помогают.

Вопрос - чем ты, нахуй, не доволен? Матрицей?
 
[^]
Sadeid
9.01.2022 - 20:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18937
Цитата (TwistedTits @ 9.01.2022 - 19:18)
а чо все так на "отсосать, трахнуть, снять штаны" зафиксированы? латентные, штоле? мимо проходи, тут ваших нет.
то, что в кино не пускают голым-пьяным-и без билета никого не волнует? вас же этим так трахают, ни ногой туда, дауны. В общественный транспорт - тоже трахают? Вы адекватные вообще, если любые, пусть и самые бестолковые правила, приравниваете к принудительному сексу в извращеной форме? Явно нет. А я еще удивляюсь идиотизму от властей, они же представители и выходцы из всего народа, откуда там адекватам быть то действительно...

То, что в кино не пускают здоровых, трезвых людей, которые ни дня в этом тысячелетии не были на больничном и не болели даже гриппом, пока в них не вольют какую-то жижу - вот это волнует. А пьяным, голым по административному кодексу запрещено в общественном месте находится и ни у кого в обществе вопросов к данной законодательной норме не возникало. Сейчас же хотят всю социальную сферу ограничить для доступа без цифрового ошейника с онлайн-разрешением на доступ, а это ёбаный ГУЛАГ и фашизм.
 
[^]
DimmON777
9.01.2022 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5483
Цитата (mimoxodom @ 9.01.2022 - 16:41)
Зато ценники в кино подскочили.
Мы ходили не на такое УГ конечно, но цена поднялась минимум на 100 рублей по сравнению с осенью.

Я бы не сказал, утром в будни ходили на Дюну в 3D, 120₽ сеанс, народу почти полный зал
 
[^]
Игорь59
10.01.2022 - 06:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Я не пошёл в кино когда куаркод спросили. Я взял плюшек и пошло на реку. А кино я скачал и дома посмотрел.
 
[^]
этоестья
10.01.2022 - 06:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 59
Твоя Матрица 4,в кино же ты пошёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17639
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх