Я буду у вас жить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Undertaker
25.12.2021 - 01:37
6
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1108
Цитата (Черепах @ 25.12.2021 - 00:07)
Развития для.

Вот это вот...

"И Алина решает, что наша семья ОБЯЗАНА ей оплачивать ее существование...
Да, вы там поищите моего бывшего. Онж мне помогал пару раз, давал денег. Пусть еще раз поможет, онж богатый."

...для ПРЛ характерно? Выстраивание таких причинно-следственных цепочек?

Именно. Нет возможности описать от себя, вот из различных источников: "самооценка пациентов с пограничным расстройством личности может резко и кардинально меняться, проявляясь внезапной сменой своих целей, ценностей, суждений, карьеры, друзей и т. д. В один момент они могут требовать повышенного внимания, а в следующий момент могут воспылать праведным гневом, что с ними обращаются неправильно" в бесплатной дурке скорее БАР влепят или ШРЛ поэтому лучше к хорошему частнику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Я буду у вас жить!
 
[^]
501ver
25.12.2021 - 02:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3673
Цитата (gebs @ 24.12.2021 - 23:20)
ну двухметровую алину я бы тоже ебать не стал

И то верно. 45 кг. Проткнешь насквозь, а зашивать нечем...
 
[^]
MiuMio
25.12.2021 - 02:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 4721
Ко мне тоже "подруга" на пожить напрашивалась.....на тот момент жила не одна, а с МЧ, послала ее в культурной форме....есть гостиницы.....хостелы нахрен мне такое счастье. Мой дом это мой дом и он только для самых родных людей. Такую подругу как описал ТС я бы давно послала.....жалеть ее только нервы себе портить ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paruko
25.12.2021 - 03:03
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 169
Просто скажи жене, что Алина тебе непрозрачные намеки делает и жену бросить предлагает. И больше ты Алину никогда не увидишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мозольки
25.12.2021 - 03:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2241
Откормить её, чтоб маленько округлилась и ебать по тихой грусти, сочуствуя её проблемам.
Высокие бабы в постели хороши))
Нерожавшая, да ещё и высокая
Я бы её циркуль раздвинул!

Это сообщение отредактировал Мозольки - 25.12.2021 - 03:31
 
[^]
ААК65
25.12.2021 - 03:31
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13916
Цитата (monk657 @ 24.12.2021 - 22:59)
Не юкки ради....Прошу комрадов совета жизненного.

Хз как все описать, ибо обрисовать ситуацию никаких слов не хватить. Мало кто поверит, но это так. Я сам охереваю от увиденного/услышанного. О чем и свидетельствую...

Давно еще, моя тогда еще подруга (нынче супруга и мать детей моих) имела в окружении одну из дев. Высокая, статная, симпотная. Пусть будет Алина.
Немножко не от мира сего, но вот такая была. Нет, не дура, немного замкнутая и с некоторыми тараканами в башке.
Имела Алина некоторый гемор в общении с родичами, которые гнобили ее с малолетства. Дура, стерва, блять-самые безобидные слова, которые она слышала от мамы с папой (все это по словам Алины).Но ничего. Выросла далеко не балда, 2 высших. Но вот все как-то у нее не так шло. И вроде все должно быть норм. Но вот хер.
Нашла себе мужика, приличный парень. Гордость предприятия. Рано (тогда еще в 90-е) понял, что в стройке сила и бабло, свалил с нашей конторы (а работали все вместе тогда) и занялся этой стройкой. Да, не спал, не пил, не доедал. В ночь в столицу, вечером уже обратно...Живи же дура с ним, сходитесь. И он за. Да и она вроде б не прочь...Но...детей не хочу, замуж тоже. Итак все норм. Ой ли...
Ну парень к тому времени уже руководителем стал. Не самым главным, но все-таки.
Ее все устраивало, и МЧ под боком (а куда он денется) и она вроде б при нем.
Но парень посмотрел на все это и сказал, мол а идикатынахуй. Не хочешь семью? Проваливай. И...быстро нашел другую, у которой тараканов было поменее и башка варила куда лучше. Тут же дети завелись. Женились. Одна хата, вторая...Машины..Мальдивы, яхты...Строек овердохера. Ну поднялся мужик. Молодец. Все на моих глазах.
А Алина? А она мол ну и х с ним. Ушла с конторы нашей, да вскоре мы все разбежались кто куда. Работает она где-то каким то консультантом. Не вдавался в подробности, ибо у нас уже своя семья была..Дети, квартира, ипотека...вообщем не до Алины вовсе. Так жена перезванивалась изредка...
Но однажды просек, что жинка как-то подолгу трещит с Алиной по телефону. Я мол чо херня, моя и говорит. У нее жопа какая то...просит помочь...деньгами.
Херамба говорю...с какой радости то? Сами последний без соли доедаем.
...Както звонит жена среди бела дня (она в отпуске была тогда) мол срочно домой. Бросаю работу, лечу. Забегаю домой и вижу Алину у нас в гостях
- Я буду у вас жить!
Ну две бабы в доме это как-то перебор...не тянул я на султана никак.
Жена сидит в ахуе, глаза по полтиннику. Говорит звонок в дверь и влетает ЭТО и сразу в кухню и мол... Я к вам пришла. Берите меня всю.
Жизнь ей стала не жизнь. Ее все бросили, она никому не нужна. Она хочет как мы, жить нашей жизнью и...пришла жить к нам. Хоть на коврике.
При этом Алина живет в отдельной хате, в очень нехреновом районе нашего города.
Родители ей сделали квартиру. Обставили, ремонт сделали. Но все равно мать падла, отец тоже.
Кое как, под клятвенные обещания что де как только, так сразу, мы примчимся и помогем везде и во всем, выпроваживаем ее до дому.
Что дальше? Находим ее родителей, кое как объясняем ситуевину. Ну а дальше психиатричка. Лечение. Вроде норм.
Проходит лет 5. Алина так же одна. Мужика нет, семьи нет. Работает кем-то где-то. Но в офисе. И тут то ли насмотревшись ютуба и успешных баб, она решает пойти в бизнес. Вот прям так и сразу. Напомню, у Алины 2 высших образования (экономика и финансы и управление вроде)и не каких то там, а вполне адекватных ВУЗов.
И вот среди ее клиентов по работе находится (вдруг!!!) некто, кто желает продать бизнес, приносящий прибыль. Это дитя гор, продает ей точку и недалеко от ее дома, в виде места и мелкого магазина. Денег нет, но зеленый банк за страховку в 150 тыс и дикий процент, дает ей лям. Алина, подпрыгивая от радости, отдает 850 тыс (150 тыс банк забрал страховки) некоему Араму и имеет на руках какой-то договор на точку-магазин.
Дальше начался бизнес. Должен был начаться. Но...почему то оно не идет. Вернее идет, но не туда. Пришли Ахмет и его брат и пообещали кучу бабла поставили шаурмячную. При этом заставили ее, за ее счет, сделать вывеску. Она же в свой бизнес вкладывается, да? ДА!
На возгласы жены мол ТЫ ДУРА! Тебя разводят! в ответ слышит..не хер мне завидовать. Ахмет слился и брат тоже не заплатив за 8 мес ни разу.
Дальше пришел Надир. И как под копирку. Еще полгода и какие то копейки.
Денег на кредит нет...Мама помоги! Мать с отцом взваливают на себя кредит...
Надир сваливает. Пришла Фатима. Заставляет ее (Алину) в кредит купить холодильник для продуктов, сменить вывеску и...жена мне не сказала что еще...Потому что второй инфаркт я не вынесу.
Вы думаете это сказка??? Комрады, это реальность...пиздец какая реальность. Я пишу и охереваю.
В итоге Алина вылетает с работы, ибо банк затрахал ее контору, да и Алина на работу перестала ходить, ибо не может.
Она ничего не ест. При росте под 2м она весит не более 45 кг.
А теперь вишенка!
Приходит письмо с администрации города в котором пишут...Мол какого хрена вы, Алина, не платите за аренду места?
Алина в ахуе..какая аренда? Оказывается место не ее, а принадлежит городу. И за него еще надо платить прилично так денег.
Город, не долго думая выносит предписание. Магаз нахрен, место освободить.
Алина не платит коммуналку за хату...Долгов под сотню за ЖКХ.
Работы нет. В банке кредит. НО...есть же знакомые, которые ОБЯЗАНЫ помочь!
И Алина решает, что наша семья ОБЯЗАНА ей оплачивать ее существование. Хотя бы 10-ку в месяц. Почему?
Ну потому что вы стоите на ногах, вы работаете, хата, машина...То, что у нас еще кредитов надохера..ну выж их платите? А я нет.
Взамен я могу предложить НИЧЕГО.
Да, вы там поищите моего бывшего. Онж мне помогал пару раз, давал денег. Пусть еще раз поможет, онж богатый. У него семья? И что с этого? Надо помогать друг другу.

Я говорю жене, что это банальная манипуляция и этот паразит просто хочет вылезти за наш счет.

Но комрады, там...живой человек...он без ума...
Дурка только по заяве родственников, но родители против нее.

Жена собирается завтра ей жрачки отвезти какой-то...Я предлагаю через курьеров, чтобы не встречаться. Ибо хер его знает, что у нее в башке сейчас.

Что скажете и посоветуете, други?

не копипаста, все в реале...

Извините за полное цитирование, но тут выделить полную дичь отдельно не представляется возможным.
Тут все полнейшая дичь или выдумка.
Но если написанное правда ....

ТС, ты ССЗБ.
Жена твоя дура, это очевидно, но и ты не умнее.
Если твоя баба начинает творить дичь, надо пресекать. Жестко ставить на место. На кухню, в спальню или ещё куда. Когда жена начинает разбазаривать семейные ресурсы, спрашивать совета будет только полный дурак.
Ещё раз. Поведение жены - пресекать жестко. Эту алину от семьи изолировать нахуй совсем.
И все. Живите дальше, как жили.
 
[^]
БизонХиггса
25.12.2021 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8812
Цитата (Буслик @ 24.12.2021 - 23:26)
ЯП сиськи этой Алины лицезрел для начала!
А потом советы! dont.gif
По сабжу-дурка по ней плачет....

2 метра и 45 кг. Ты всё ещё желаешь лицезреть её сиськи?
 
[^]
MrAndrei
25.12.2021 - 03:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4984
сцук, думал только у меня всё херово

ан нет...
 
[^]
stas1981
25.12.2021 - 03:40
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Что скажете и посоветуете, други?

выстави на её на панель и имей свой процент
* а ей объясни что это стартап такой,и пока она не пройдёт ,, обучение,, ей не светит стать хозяйкой прибыльного массажного салона по франшизе от известного
франчайзи
 
[^]
Wirzaga
25.12.2021 - 08:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.20
Сообщений: 527
Галоперидол ей поможет. Безумие творит разные вещи. Поэтому, какая бы она подруга ни была, отправлять её подальше надо. Семья - главное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IraZadira
25.12.2021 - 10:19
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5479
Цитата (Черепах @ 24.12.2021 - 23:09)
Рычать на ее родителей, чтобы организовали лечение.

Схуяли? Она взрослая самостоятельная баба.
 
[^]
qOp
25.12.2021 - 11:26
1
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 467
по-хорошему тут нужно былоб усыпить пациента.
 
[^]
HondaVodka
25.12.2021 - 11:27
6
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1292
Цитата
Что несёшь, ванга воскресшая . То что жена неравнодушна и есть желание помочь. Так повезло ему. Сейчас большинство пошлет. Друзей в беде тоже кидаешь поди? Из текста поняла, что жена просто хочет помочь и сама в ахуе от заявлений Алины.
Можно помочь едой и другой мелочью. Только будьте готовы, когда Алина вылезет из жопы (если вылезет), свалит в закат и не обернется

Помогать надо людям попавшим в сложную ситуацию, или в беду. А тут психически больная долбаебка вляпавшаяся в говно по собственной воле.
Завтра она укажет ахмедам и коллекторам на ТС, мол деньги у него, и писец.
ТС, дай подзатыльник жене и валите, пока не поздно. Помогать надо ДРУЗЬЯМ. А это подруга за все годы много вам сделала? Была близка? Или просто попиздеть с женой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Молотведьм
25.12.2021 - 12:46
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 384
«Я буду у вас жить»!
Такие слова может позволить себе только КОТ!
 
[^]
Черепах
25.12.2021 - 12:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 720
Цитата (IraZadira @ 25.12.2021 - 10:19)
Цитата (Черепах @ 24.12.2021 - 23:09)
Рычать на ее родителей, чтобы организовали лечение.

Схуяли? Она взрослая самостоятельная баба.

При таких расстройствах критика нарушена. Она не понимает, что с ней что-то не так, и сама обращаться к специалистам не будет. А перспективы у скорбного на голову человека без лечения и присмотра весьма плачевные.
 
[^]
ситроен
25.12.2021 - 12:54
7
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 4034
Алину жалко? Таких миллионы,всем хочешь помочь? Жене дай пизды,чтоб даже имени Алина в доме не слышал.
 
[^]
yaphunter
25.12.2021 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
Жена собирается завтра ей жрачки отвезти какой-то...Я предлагаю через курьеров, чтобы не встречаться. Ибо хер его знает, что у нее в башке сейчас.

Как бы потом не оказалась твоя жена в числе поручителей Алины. Или курьером или вместе езжайте.
 
[^]
Shaggy72
25.12.2021 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Черепах @ 24.12.2021 - 23:35)
Пограничное расстройство личности.

Спасибо, добрый человек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
herpolmetra
25.12.2021 - 13:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.21
Сообщений: 709
с возрастом умные люди меняют свой круг знакомств, ограничивают общение с такими "сюрпризами", просто проведите работу над ошибками
 
[^]
vovanza
25.12.2021 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8648
А нехуй было с черножопыми связываться ! Дура. dont.gif
Она с чурками и поебывалась, тут даже к гадалке не ходи. gigi.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 25.12.2021 - 13:17
 
[^]
Синтетик
25.12.2021 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21721
Цитата (IraZadira @ 25.12.2021 - 11:19)
Цитата (Черепах @ 24.12.2021 - 23:09)
Рычать на ее родителей, чтобы организовали лечение.

Схуяли? Она взрослая самостоятельная баба.

Подарить ей первого кота? А дальше она сама.
 
[^]
chehus
25.12.2021 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1417
Вдувателей много. Кинь хоть фотку Алинки. Ну хотя бы сзади

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kclon
25.12.2021 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.21
Сообщений: 220
Сил тебе дружище! Только не вздумай ситуацию на самотек отпустить. Жену к себе наручниками пристегнуть, к подруге не пускать. Живи дружно и счастливо со своей семьей, нехер себе карму портить
 
[^]
vistador
25.12.2021 - 15:17
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7225
Цитата
Както звонит жена среди бела дня (она в отпуске была тогда) мол срочно домой. Бросаю работу, лечу. Забегаю домой и вижу Алину у нас в гостях
- Я буду у вас жить!



если жена уважает и главное ЦЕНИТ брак, то она должна была Алине сказать " подождем мужа с работы, будет видно"

а если вот так сорвали с работы мужика ради чужой левой подруги,
то этот брак держится на чем то эфемерном...и однажды автору прилетит пиздец.
 
[^]
СтарыйMaus
25.12.2021 - 15:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1765
Как сказала зав. отделением психушки нашей близкой родственнице:"Если бы у тебя был муж-алкаш и трое детей - никогда бы ты сюда не попала."
Врач высшей категории. Умница и красавица.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44945
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх