Цензура или насколько страшно власти!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sophist
8.12.2021 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2232
Вспомнилась песня "Бойцовский клуб" посвященная одноименному фильму, про очень сумасшедшего человека, не знаю почему вспомнилась, просто оставлю ее здесь.

"И Тайлер Дёрден абсолютно прав:
Власть - это кролик, если ты - удав.
Настало время сбросить лишний жир.
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир.
У революции рецепт один:
Мешая кислоту и глицерин
Получишь средство для борьбы со злом.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОЕКТ "РАЗГРОМ"!" ©
 
[^]
Explayer73
8.12.2021 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
По ДВ последняя серия была. Тоже удивился, что такое смогли показать по нашему ТВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Robin241
8.12.2021 - 08:54
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 906
Есть некие ростки народной борьбы против диктатуры "Едоросни". Но их мало, Владивосток да Хабаровск, партизаны дальневосточные из крупных. В остальном народ безмолвствует. Путин революции запретил.А на телеканалах цензура, вон второй сезон "Последнего министра" значительно слабее, не смешно и просто грустно, как фильмы "Завод" или "Дурак".
 
[^]
ГаврСеверный
8.12.2021 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (Splif @ 7.12.2021 - 23:43)
Сразу покаюсь сокнижники, есть грех периодически смотрю телевизор.

Здесь не место таким
 
[^]
bblack
8.12.2021 - 08:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2201
В Ленинградской области все серии показали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кузмичь
8.12.2021 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 6650
Сняли с эфира заключительную серию?! А как же я ее на ТНТ посмотрел тогда? Парадокс...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marimasi
8.12.2021 - 09:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата
После этого москвичи обижаются, когда их дальневосточники пидорасами обзывают :))

канеш, это жы мы лично собирали зубр, каждому по паре носков принесли...

Скрытый текст
я так понимаю, минусующих бомбит от абсурдности цитируемого утверждения и тем самым в их маленькой черепушке 2+2 вызывает тяжелые пертурбации, ведь не думать-это же проще всего? Надеюсь, вы компетентны хотя бы на своем рабочем месте, а то пропал дом.. 8-)


Это сообщение отредактировал marimasi - 8.12.2021 - 09:12
 
[^]
KotoSemiay
8.12.2021 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 15589
Цитата (bblack @ 8.12.2021 - 08:58)
В Ленинградской области все серии показали.

Нижегородская обл. тоже все серии показали. why.gif
 
[^]
loogach
8.12.2021 - 09:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 137
Ради интереса посмотрел программу передач тнт: заключительную серию Полярного показали в среду, 01 декабря, а не в четверг, как ждал ТС…нас наебали, расходимся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PavelSC
8.12.2021 - 09:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3819
Цитата (Splif @ 7.12.2021 - 23:43)
Обратил внимание, что исчезают передачи из эфира данного канала, сначала пропала распиаренная «Игра», да гомосячий поцелуй двух идиотов вызвал позыв рвотный во время просмотра. Но иногда в данной передаче мелькали шутки о текущей жизни, в том числе и на политические темы. Передачку прикрыли особо не шумя по этому поводу.

Прикрыли скорее из-за выходок зарвавшихся "Камызяк". Сначала поцелуй. Потом голый Дорохов. И политика тут не при чем.

Цензура или насколько страшно власти!
 
[^]
Chopiks
8.12.2021 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.20
Сообщений: 2414
Цитата (Кнехт65 @ 7.12.2021 - 23:46)
Да это везде так. Вот был сериал "Карточный домик", раз! - и не стало! А потому, что вскрывают фактики неприличные о "властителях" gigi.gif Потом и актёр сразу гомиком был объявлен... cheer.gif

"Немцы" сериал посмотрите, там власть во всей красе. С крышами МВД, ФСБ и т.п.
 
[^]
YapNSDL
8.12.2021 - 09:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.21
Сообщений: 715
а я смотрел игру, мне нравилась, ей бы чуть поменьше похабщины и в принципе есть, где улыбнуться и даже поржать.
Недавно вот смотрел квн, 60 летие его, вечером листал каналы и ничего не было, вот и включил. Я конечно хрен его знает, но такого откровенного дерьмища я давно не видел, он по сути давно для меня умер, но тут окончательно я понял, что его больше нет, того самого квна. Ни разу за все время я даже не улыбнулся. А когда вышла команда знатоков, так вообще чуть не блеванул, юмора ноль.
 
[^]
AlHighlander
8.12.2021 - 09:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
После акции протеста вице-спикер Госдумы РФ Андрей Исаев заявил, что пересматривать постановление о повышении пошлин не планируется. В свою очередь спикер Госдумы РФ Борис Грызлов тогда заявил, что "никаких причин для столь яростного недовольства нет".


Простые жители европейской части России до сих пор поддерживают это решение. Ну чё, долбоёбы, нам правый руль прижали - вы стали лучше жить?
Или вам, долбоёбам уже металлолом по цене 1,7 миллиона рублей продают, до вас что-то доходить начало?
 
[^]
Mongoose79
8.12.2021 - 09:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5926
Цитата (Splif @ 7.12.2021 - 23:43)
Сразу покаюсь сокнижники, есть грех периодически смотрю телевизор.
И ещё больший грех поглядываю ТНТ, нравятся не напрягающие сериалы можно немного мозг отключить да время убить. Обратил внимание, что исчезают передачи из эфира данного канала, сначала пропала распиаренная «Игра», да гомосячий поцелуй двух идиотов вызвал позыв рвотный во время просмотра. Но иногда в данной передаче мелькали шутки о текущей жизни, в том числе и на политические темы. Передачку прикрыли особо не шумя по этому поводу.
Начали показывать сериал Полярный 2, первый в целом зашёл. Стал я смотреть вторую часть, в большей степени конечно Так себе кино, но вот исчезновение последней серии из эфира, меня искренне удивило. А именно в этой серии должны были в телевизоре показать, как простой народ объединился и дал таки отпор зарвавшимся чинушам, но видимо настолько страшно подобные сценарии показывать из телевизора, что финальную серию сняли с эфира!!!
Просто за день до этого говорили смотрите завтра финал истории, а в четверг нет ее на экране. Заменили. Я конечно на платном канале посмотрел, увидел чудо объединения людей и их победу над коррупционным чиновником.
Но суть вопроса в другом, неужели всем этим пореченковым охлобыстиным и прочим актеришкам ни где не щимануло от такой ситуации. Действительно ли властьимущие, прикрытые со всех сторон законами и росгвардией, боятся, что народ поверит телевизору, что их можно общими усилиями победить?
Казалось бы такая мелочь, а так показательно!

Пы. Сы. Допускаю что где нибудь в восточной части России эту серию успели показать. Так как помню, что про события 2008 года во Владивостоке в первом новостном выпуске на НТВ рассказали, а дальше по всем каналам тишина!

Уж не на ЯПе писать про цензуру. Здесь она цензура посильнее будет, чем в ящике. Посмотрите просто какие темы админы блочат.

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 8.12.2021 - 09:07
 
[^]
av74
8.12.2021 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6089
Цитата (Splif @ 7.12.2021 - 23:43)
Действительно ли властьимущие, прикрытые со всех сторон законами и росгвардией, боятся, что народ поверит телевизору, что их можно общими усилиями победить?

Хотите как на Украине? Слуга народа и т.д.
 
[^]
Deferencial
8.12.2021 - 09:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 58
Ты с чего это на актеров то наехал? Человечишка ты. Щемануло у тебя, ну так давай на баррикады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗЛОстик
8.12.2021 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Точь в точь хохлы... Думали что борются с властью а на самом деле пели под дудку автомафии распильщиков...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
жека174
8.12.2021 - 09:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.21
Сообщений: 863
ну они же понимают что этих подонков 5% а вся остальная масса это мы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4udoPrirodi
8.12.2021 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1543
Власть боится, что народ восстанет после просмотра комедии на ТНТ с Пореченковым и Охлобыстиным....



Цензура или насколько страшно власти!
 
[^]
relanium84
8.12.2021 - 09:17
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4407
Прям смех разбирает. "Власть боится"...оксюморон просто. Боялась бы, были бы послабления. А если закручивают гайки, принимают антинародные законы. Где там страх то? Всем хуем по губам водят, а кому-то показалось что тот подрагивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
besedkin
8.12.2021 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата (av74 @ 8.12.2021 - 09:08)
Цитата (Splif @ 7.12.2021 - 23:43)
Действительно ли властьимущие, прикрытые со всех сторон законами и росгвардией, боятся, что народ поверит телевизору, что их можно общими усилиями победить?

Хотите как на Украине? Слуга народа и т.д.

"Слугу народа" в прошлом году пытались показать по СТС,реклама шла и...одна серия и дальше тишина.
Работает у нас "мнение старших товарищей"
 
[^]
Apant
8.12.2021 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7931
Это давно началось, уже не помню по какому каналу смотрел сериал "Обратная сторона луны" там во втором сезоне показана альтернативная история, Советский союз жив и как хорошо и целеустремлённо живут в нём люди, тоже по тихому закрыли через пару серий и помню где то объясняли что закрыли сериал в связи с непопулярностью, типа никто не смотрит)
 
[^]
Жирный
8.12.2021 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17658
ТС, я хоть телевизор и не смотрю как все ЯПовцы, но мне инопланетяне канал ТНТ прчм в мозг вещают со своей лунной базы, что бы РЕН тв не верил. Так вот о чем это я? Смотрел я Полярный обе части и последняя серия была. Собственно иам ничего такого и не было. Там были в других сериях более острые моменты, типа когда они на рынке рассуждали про Конституцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bis68
8.12.2021 - 09:21
-2
Статус: Offline


та ну на

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2131
Ой, горе, беда бедовая, у ТСа несчатье - сотрапы лютуют, притесняют, урезают. Скоро в женскую баню только через замочную скважину подглядивать разрешат! Сволочи! )))) Что за хрень у тебя в бошке?! При Союзе была цензура - фильмы тех времён стали классикой и засмотрены до дыр. Режиссеры и актеры тогда роптали и говорили «если бы не цензура то мы бы ого-го!». Перестройка, свобода, полное отсутствие цензуры… Где шедевры?! Если тебе ТС в жизни экстрима и говна не хватает то ищи его исключительно для себя но тебе зачем-то необходимо поднять вой на всю округу. Весь твой опус говорит о том, что у тебя дефицыт внимания, мало друзей и заниженная самооценка, постарайся поднимать свой моральный тонус иначе так как большая часть населения нуждается в спокойной жизни, а не беготне и визжании. Революционеры блин диванные))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dvinskoy
8.12.2021 - 09:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 159
Смотри в новостях станция Шиес Архангельская область. Сезон основан на реально происходивших там событиях. Мы там победили, мусорного полигона там не будет. Только вот Большую войну мусорной мафии население страны проиграло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27078
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх