Не знание законов не освобождает от ответственности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Григоревич
3.12.2021 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (AlienVS @ 3.12.2021 - 21:10)

А в Австрии сейчас что правит?

А что так взволновала Австрия? Достали уже с ней.Ааа понял-штрафовать хотят.Так вишь в чем дело-там обязательная вакцинация а у нас добровольная .В чем разница? А подумай скажем чем отличается карантин от самоизоляции....Вот такая же разница между обязательной и добровольной вакцинацией.Деньги многое решают.
И еще скажу-в Австрии если есть хоть одна хроническая болячка,прививка только с разрешения лечащего врача и потому у них 10-% имеют медотводы,потому что хуй разрешение даст лечащий врач диабетику скажем или гипертонику...

Это сообщение отредактировал Григоревич - 3.12.2021 - 21:17
 
[^]
Dyrelom
3.12.2021 - 21:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 50
Цитата (Pjgipigipig @ 03.12.2021 - 20:56)
Это всё понятно. Я вот не прививался и кода у меня нет. Кредитов и ипотеки у меня нет, поэтому надавить на меня не получиться. А вот теперь у кого кредиты с ипотеками тем не повезло, будут исполнять всё что им прикажут. Но зато у вас айфон а не сяоми, машина не хуже чем у соседа и платите за "свою" Квартиру а не дяде.
Каждому своё

Слоган, каждому своё, разделяет, не зря его фашисты на концлагерях писали. А дальше надо думать, как сильным быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zipgad
3.12.2021 - 21:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Fedorr1978 @ 3.12.2021 - 20:33)
1 . Пункт маркировка товара и его продажа это разные вещи, можно промаркировать но не продавать. По факту что хотел сказать, тс? Как красиво повыебываться и не войти в торговый центр? Пс, я не фанат кода и не антиваксер, у меня на хате ремонт, мне стррймат нужен, вмазался лайтом чтоб просто отъебались ( норм было после укола, вообще ничего)

Это наверно самое форшмачное оправдание которое может быть. Я ещё понимаю людей которые за идею, типа "вакцина поможет не умереть", но блять, чтобы отъебались, это конечно шляпа полная. НА сколько же вас прогнули.
 
[^]
zipgad
3.12.2021 - 21:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Dyrelom @ 3.12.2021 - 21:12)
Цитата (AliceInHell @ 03.12.2021 - 20:52)
Бабуля походу в НКВД еще служила 

по делу - все правильно сформулировано, но вот надо только, что бы побольше народу в суды обращались вот с такими формулировками за нарушения гражданских прав

В НКВД не служила, но вот батрачить с моим, ещё мелким батей, приходилось. Бояр надух не переносит, что и мне генами привила))

ТС, это всё хорошо что ты в стартпосте описываешь, но есть хоть одно решение суда? По отмене штрафа или протокола?
 
[^]
Dyrelom
3.12.2021 - 21:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 50
Цитата (ppsascha @ 03.12.2021 - 21:00)
С работы выгонят в неоплачиваемый отпуск, и побежишь вакцинироваться.

На работе сказал, что вообще пох, хотите увольняйте, но ссука, не могут уволить квалифицированные кадры👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЖованыйКрот
3.12.2021 - 21:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 444
Не знание...
ТС, это по-каковски?

Русского не знает, а уже про законы. Шлюха-депутат штоле? gigi.gif

Реально, заебали такие грамотеи
ни когда faceoff.gif
 
[^]
кукувсь
3.12.2021 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата (CutPaste @ 3.12.2021 - 20:31)
Цитата (Dyrelom @ 3.12.2021 - 20:19)
1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов - действие требующего попадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.) 

Бред - переделывай. Человка никто никакими кодами не маркирует. Если ты себе сам на лоб набил - твои проблемы.

А цифровых номеров тебе уже понаприсваивали - СНИЛС, ИНН, номер паспорта и т.д.

PS вижу тут сборище сектантов по интересам. Не буду мешать.

только сегодня была тема про вашу новую методичку.

без снилс инн и паспорта меня не пустят в тц например?
 
[^]
Dyrelom
3.12.2021 - 21:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 50
Цитата (Darkkom @ 03.12.2021 - 21:12)
И сразу же в первом же пункте ЛАЖА!!!
QR-код - зашифрованная информация любого содержания. Всё. Не только товара. У меня визитка в QR хуй знает сколько лет. Навел камеру на чехольчик и у тебя сразу контакт в записной с номером и тд.
Дальше такая же лажа.

Вот так и получается, что читают только начало, дай тебе Бог ипотеку не брать, там вообще шрифт меняют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlienVS
3.12.2021 - 21:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1372
Цитата (Григоревич @ 3.12.2021 - 21:15)
Цитата (AlienVS @ 3.12.2021 - 21:10)

А в Австрии сейчас что правит?

А что так взволновала Австрия? Достали уже с ней.Ааа понял-штрафовать хотят.Так вишь в чем дело-там обязательная вакцинация а у нас добровольная .В чем разница? А подумай скажем чем отличается карантин от самоизоляции....Вот такая же разница между обязательной и добровольной вакцинацией.Деньги многое решают.
И еще скажу-в Австрии если есть хоть одна хроническая болячка,прививка только с разрешения лечащего врача и потому у них 10-% имеют медотводы,потому что хуй разрешение даст лечащий врач диабетику скажем или гипертонику...

"ржот" ты такое наивное, что несёшь такую херь? Или ты столь наивное, что думаешь всем этим управляют из Кремля? gigi.gif
В Австрии, если ты не привит, то все твои передвижения Аптека, магазин жратвы и если тебя не откажется принять, то семейный доктор, но тебя не привитого он может и нахер послать, это лядь конечно лучше qr- кодов gigi.gif
Этот ПП сейчас происходит везде, вся разница в скоростях...
 
[^]
dokM
3.12.2021 - 21:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Цитата
На работе сказал, что вообще пох, хотите увольняйте, но ссука, не могут уволить квалифицированные кадры

- с 1 сентября нах!
- да и пох.
- ну ок...
- с 30 ноября нах!
- в хуй идите, переболел на днях.
- неси антитела.
- нате
- мало! с 30 ноября нах!
- да и пох
- с 5 декабря нах!
- да и пох
- с 13 декабря нах!
- да и пох.
сижу, жду
 
[^]
ЖованыйКрот
3.12.2021 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 444
Цитата (dokM @ 4.12.2021 - 03:46)
Цитата
на что еще готов пойти, чтоб отъебались?

Вопрос конкретизируй

- э, братан, сижкой не угостишь? от души, я две возьму?
- нам тут с корешами на пивас не хватает, подкинь мелочи, по-братски, ну очень надо. благодарствую! (вы находитесь здесь)
- а че за краля с тобой? я думаю, ты не против, чтоб она на нам компанию составила?

- Вакцина есть? А если уколюсь?
 
[^]
Dyrelom
3.12.2021 - 21:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 50
Цитата (zipgad @ 03.12.2021 - 21:19)
ТС, это всё хорошо что ты в стартпосте описываешь, но есть хоть одно решение суда? По отмене штрафа или протокола?

Ты же знаешь, НЕТ таких прецендентов, но рано или поздно судьи свои ФИ показывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Григоревич
3.12.2021 - 21:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (AlienVS @ 3.12.2021 - 21:24)

"ржот" ты такое наивное, что несёшь такую херь? Или ты столь наивное, что думаешь всем этим управляют из Кремля? gigi.gif 
В Австрии, если ты не привит, то все твои передвижения Аптека, магазин жратвы и если тебя не откажется принять, то семейный доктор, но тебя не привитого он может и нахер послать, это лядь конечно лучше qr- кодов gigi.gif
Этот ПП сейчас происходит везде, вся разница в скоростях...

Ну судя по нику ты точно с луны упал.
Еще раз объясняю лично для дол....ебов:В Австрии обязательная вакцинация и в этом случае государство полностью берет на себя ответственность за прививку и побочки а не как у нас перекладывает на прививаемого..
Если есть хоть одна хроническая болячка,только лечащий врач решает можно или нет тебе колоть прививку и потому 10% населения Австрии имеет медотвод.
При этом имеющий медотвод может гулять в парке,заниматься спортом,ходить в аптеку и продмагазины хотя он и не привит,при этом он может попросить доставку на дом и государство все это оплачивает а там не сидит как у нас дома на самоизоляции бесплатной.
В отличии от самоизоляции у них карантин и идут выплаты за это а не как у нас за свой счет..

Это сообщение отредактировал Григоревич - 3.12.2021 - 21:35
 
[^]
zhivaz
3.12.2021 - 21:31
1
Статус: Online


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1224
Кукарекукод это способ кодировать информацию. Что там кодируют похуй, хоть ссылку на любимое порево на порхабе, хоть ссылку на этот ваш сертификат уколотого. Так
шта или бабка твоя таки ебанулась по возрасту или ты пиздишь и про бабку и с перого утверждения. Короче кто то из вас пиздит)
 
[^]
Fedorr1978
3.12.2021 - 21:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (zipgad @ 03.12.2021 - 21:16)
Это наверно самое форшмачное оправдание которое может быть. Я ещё понимаю людей которые за идею, типа "вакцина поможет не умереть", но блять, чтобы отъебались, это конечно шляпа полная. НА сколько же вас прогнули.

Отвечу тебе как юрист. Прогнут всех, и тебя тоже. И нихуя ты не сделаешь. И ладно бы у нас так, это мировая тенденция. Хоть усрись с выдержками из закона, но даже европейский суд тебя пошлет нахуй, так как там тоже самое. И с чего ты, туловище , решило что я перед тобой оправдываюсь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pjgipigipig
3.12.2021 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Цитата (Dyrelom @ 3.12.2021 - 21:19)
Цитата (ppsascha @ 03.12.2021 - 21:00)
С работы выгонят в неоплачиваемый отпуск, и побежишь вакцинироваться.

На работе сказал, что вообще пох, хотите увольняйте, но ссука, не могут уволить квалифицированные кадры👍

А квалифицированных и не уволят. Потому что они всё равно работу найдут.
А вот те кто работает за 15 тыщ и сидит на макарошках, бегут голосовать за ЕдРо, делают вбросы, первые бегут прививаться и тд.
Можете приехать в любую деревню или город где люди живут в нищите, опросить их и вы удивитесь, 99% поддерживает нынешний режим и власть.
Парадокс
 
[^]
zipgad
3.12.2021 - 21:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Dyrelom @ 3.12.2021 - 21:28)
Цитата (zipgad @ 03.12.2021 - 21:19)
ТС, это всё хорошо что ты  в стартпосте описываешь, но есть хоть одно решение суда? По отмене штрафа или протокола?

Ты же знаешь, НЕТ таких прецендентов, но рано или поздно судьи свои ФИ показывают

Тут недавно наткнулся на видео с канал депутата Бондаренко, интересный тип. Так вот он, у женщины (которую должны назначить судьёй) спрашивает, а Вы за QR-код или против? Она начинает мямлить, сопли на кулак наматывать, типа это нужно, это моральная сторона общества, он ей все пункты которые у тебя в посте перечисляет и спрашивает, какое Ваше мнение о введении QR- кодов, противозаконно ли это? Там тетка вообще посыпалась, а это между прочим будущий судья, который конечно же никакой протокол не отменит.
Всё. ИГРА НАЧАЛАСЬ)))
 
[^]
Fedorr1978
3.12.2021 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (Blatero @ 03.12.2021 - 20:57)
я вот хз чему ты так рад?
тебя вынудили, потому что тебе нужен строймат, ты врубил терпилу и пошел вмазался хуйпоймичем.
ну что теперь?
ты считаешь себя правым?
а правда, хули выебываться? законы там какие-то... просто нагнусь и потерплю, чай не сотрется дырка-то жопная, может потом даже проще срать будет... раздолбанной-то...
следующий раз - чтоб просто отъебались - на что ты готов?
dokM

Ты понимаешь что не демократическая у нас страна и властям похуй на твои аргументы? И что хуево, в европе тоже самое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlienVS
3.12.2021 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1372
Цитата (Григоревич @ 3.12.2021 - 21:29)
Цитата (AlienVS @ 3.12.2021 - 21:24)

"ржот" ты такое наивное, что несёшь такую херь? Или ты столь наивное, что думаешь всем этим управляют из Кремля? gigi.gif 
В Австрии, если ты не привит, то все твои передвижения Аптека, магазин жратвы и если тебя не откажется принять, то семейный доктор, но тебя не привитого он может и нахер послать, это лядь конечно лучше qr- кодов gigi.gif
Этот ПП сейчас происходит везде, вся разница в скоростях...

Ну судя по нику ты точно с луны упал.
Еще раз объясняю лично для долбоебов:В Австрии обязательная вакцинация и в этом случае государство полностью берет на себя ответственность за прививку и побочки а не как у нас перекладывает на прививаемого..
Если есть ездить хоть одна хроническая болячка,только лечащий врач решает можно или нет тебе колоть прививку и потому 10% населения Австрии имеет медотвод.
В отличии от самоизоляции у них карантин и идут выплаты за это а не как у нас за свой счет..

Тебе придурку словосочетание Нюрнбергский кодекс хоть что то говорит? gigi.gif
И после утверждения про "у них обязательная вакцинация" ты несёшь что то про фашизм? lol.gif
Ты некрасивое, ты упоротое и глупое, Пфайзер, Джонсон, Астра Зенека такое же экспериментальное не пойми что, как и Спутник... с экспериментами на людях... Бритиши несут про ревакцинацию в 3 месяца из-за Омикрона, хотя даже ВОЗ говорит, что у всех протекает в лёгкой форме... и тем не менее... похуйколем...
Так что приезжай в Австрию, посмотрим, как ты медотвод получишь..

Это сообщение отредактировал AlienVS - 3.12.2021 - 21:39
 
[^]
Fedorr1978
3.12.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (Blatero @ 03.12.2021 - 20:57)
я вот хз чему ты так рад?
тебя вынудили, потому что тебе нужен строймат, ты врубил терпилу и пошел вмазался хуйпоймичем.
ну что теперь?
ты считаешь себя правым?
а правда, хули выебываться? законы там какие-то... просто нагнусь и потерплю, чай не сотрется дырка-то жопная, может потом даже проще срать будет... раздолбанной-то...
следующий раз - чтоб просто отъебались - на что ты готов?
dokM

И в связи с чем ты сделал вывод что я рад?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dyrelom
3.12.2021 - 21:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 50
Цитата (Fedorr1978 @ 03.12.2021 - 21:34)
Отвечу тебе как юрист. Прогнут всех, и тебя тоже. И нихуя ты не сделаешь. И ладно бы у нас так, это мировая тенденция. Хоть усрись с выдержками из закона, но даже европейский суд тебя пошлет нахуй, так как там тоже самое. И с чего ты, туловище , решило что я перед тобой оправдываюсь?

Как надоели эти дипломированные юристы, видимо ни одного дивана не было)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BSU
3.12.2021 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1190
Цитата (Dyrelom @ 3.12.2021 - 20:19)
Прислала моя бабушка 85 лет от роду. Слава Богу в светлом уме и при памяти. Что господа, когда до её возраста доживёте, и Вам желаю.
Не для срача, а для ликвидации правовой безграмотности, хотя аудитория первого канала наверное не поймёт.

1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов - действие требующего попадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.) 
 
2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют. 
 
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах. 
 
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления. 
 
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному. 
 
6. Нарушение Медтайны -статья 137 УК РФ-штраф до 200000, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет. 
 
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR- кода-статья 282 УК РФ, штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет. 
 
8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий. 
 
9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ, штраф до 80.000, либо лишение свободы. 
 
10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения-статья 136 УК РФ-штраф от 100000 до 300000 руб. 
 
11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к Медработнику является Медтайной-статья 13 ФЗ 323.
 
12. Информация о наличии или отсутствии прививки является информацией о состоянии здоровья (ст.10,ФЗ 152,а так же ст.9 ФЗ 149).
 
Так же нарушены статьи Конституции 19,23,24,27,55 
 
ФЗ от 21.12.1994 N68 - ЧС не введена и понятие QR кода ОТСУТСТВУЕТ! 
 
ФЗ 52 "О санитарном благополучии"- понятие QR-кода ОТСУТСТВУЕТ! 
 
Ссылка на рекомендации Роспотребнадзора о введении QR-кодов не является нормативно - правовым актом, это РЕКОМЕНДАЦИИ!
 
НИ ГУБЕРНАТОР, НИ РОСПОТРЕБНАДЗОР, НИ ГЛАВНЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕТВЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!
 
В Санитарно-эпидемиологических правилах СП 3.1.3597-20 "Профилактика ковида"- QR кодов тоже нет! 
 
Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕДЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, А ТАКЖЕ НЮРНБЕРГСКОГО КОДЕКСА! 
 
Согласно Конституции РФ ст.55 не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие Права и Свободы человека и гражданина. Права и свободы могут быть ограничены ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя и т.д. А в условиях ЧП в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ЗАКОНОМ могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод. 
 
Согласно закону РТ от 06.04.2005 N.64-ЗРТ ст. 10 п.1 - Кабинет министров РТ является ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ и РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫМ органом. У них НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ издавать законы, да ещё противоречащие действующим федеральным законам. В ст. 76 Конституции РФ говорится, что законы и иные нормативные правовые акты СУБЪЕКТОВ РФ не могут противоречить Федеральным Законам. В случае противоречия - действует Федеральный Закон.

А ты сам то про это не знал? Без бабушки? gigi.gif
 
[^]
zipgad
3.12.2021 - 21:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Fedorr1978 @ 3.12.2021 - 21:34)
Цитата (zipgad @ 03.12.2021 - 21:16)
Это наверно самое форшмачное оправдание которое может быть. Я ещё понимаю людей которые за идею, типа "вакцина поможет не умереть", но блять, чтобы отъебались, это конечно шляпа полная. НА сколько же вас прогнули.

Отвечу тебе как юрист. Прогнут всех, и тебя тоже. И нихуя ты не сделаешь. И ладно бы у нас так, это мировая тенденция. Хоть усрись с выдержками из закона, но даже европейский суд тебя пошлет нахуй, так как там тоже самое. И с чего ты, туловище , решило что я перед тобой оправдываюсь?

gigi.gif Юрист)))
Знаю я одного отличного юриста, так его за оскорбление деда посадили. Но не к ночи будет упомянут)))
Да и разговор тут не про закон, если ты это ещё не понял) Ты разменялся на стройматериалы, один мой друг разменялся на ипотеку. Просто капитализм проверяет, за сколько вы себя предадите продадите.
 
[^]
Fedorr1978
3.12.2021 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (Dyrelom @ 03.12.2021 - 21:39)
Как надоели эти дипломированные юристы, видимо ни одного дивана не было)))

Дипломированный юрист это хуйло с дипломом. Я 21 год по специальности отработал, так что не пизди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dyrelom
3.12.2021 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 50
Цитата (Fedorr1978 @ 03.12.2021 - 21:36)
Ты понимаешь что не демократическая у нас страна и властям похуй на твои аргументы? И что хуево, в европе тоже самое

Таки мы и не Европа, потому как всем европейцам и ищущим там вид на жительство, по щам надавли))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7765
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх