Проект современная Россия почти реализован

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramoneur
1.12.2021 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Цитата (Buzeval @ 01.12.2021 - 02:08)
Знакомая мантра,
ладно там Англия, она действительно долго жила, да процветала за счёт колоний, а как быть с Америкой, у которой никогда не было колоний, с Германией, Японией, которые после поражения во второй мировой поднимали свою экономику с нуля ?
Всё таки чувствуется наследие СССР, нам всегда долбили, что корень всех наших бед это злобный сосед, а ни в коем случае не мы сами.
Даже сейчас гляньте, о чём трут в зомобоящике в пайтайм, о собственных проблемах в регионах, иль всё так же заглядывают через забор к соседям ?

Забывают, что у Испании и Португалии колоний ещё больше было.
И как-то у них не сложилось ограбить всех и разбогатеть.
. .
У меня из всего разнообразия телека единственно Нетфликс и ПС4.
Камлания по российским каналам мне в принципе не интересны.
...
Это даже не мантра, а что-то типа вечного нытья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderCR
1.12.2021 - 02:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
Но что печалит больше всего - сейчас взялись за благосостояние населения. И мне кажется это последний этап в становлении современной России.
Как известно, одним из основных признаков колониального государства является отсутствие у аборигенов возможности осуществлять накопления.
Работа за еду, как в древнем Риме, желательно с порядковым номером на предплечье. Как говорил товарищ Маслоу, пока человек не удовлетворил свои низменные инстинкты в еде, сексе и безопасности, ему нет дела до всего остального.

Так что готовьте барабаны. Третье весло слева - мое, я занял.

Хорошо, что есть люди, которые понимают очевидные вещи. bravo.gif
По какой то причине большинство ничего не видит, и думает что могут "пересидеть", "перетерпеть".

Как будто трудно понять, что новые рабовладельцы/колонизаторы не освободят своих новых рабов.

Проект современная Россия почти реализован
 
[^]
TOS1
1.12.2021 - 02:29
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Ой, ой. Всё пропало, всё пропало!!!
 
[^]
Buzeval
1.12.2021 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (AlexanderCR @ 1.12.2021 - 02:29)
Цитата
Но что печалит больше всего - сейчас взялись за благосостояние населения. И мне кажется это последний этап в становлении современной России.
Как известно, одним из основных признаков колониального государства является отсутствие у аборигенов возможности осуществлять накопления.
Работа за еду, как в древнем Риме, желательно с порядковым номером на предплечье. Как говорил товарищ Маслоу, пока человек не удовлетворил свои низменные инстинкты в еде, сексе и безопасности, ему нет дела до всего остального.

Так что готовьте барабаны. Третье весло слева - мое, я занял.

Хорошо, что есть люди, которые понимают очевидные вещи. bravo.gif
По какой то причине большинство ничего не видит, и думает что могут "пересидеть", "перетерпеть".

Как будто трудно понять, что новые рабовладельцы/колонизаторы не освободят своих новых рабов.

бгг.. сегодня только балакали на тему Социализм/ Капитализм с одним румыном.
Достаточно было задать всего пару вопросов, вроде " приведи пример хоть одной процветающей социалистической страны ", или в ответ на мантру, о самом хорошем образовании
" а почему тогда все передовая техника, медицина, фармокология, иновации, идут именно из капиталистических стран, где нет того " самого лучшего образование " а универы вообще платные ? why.gif upset.gif "
И пиздец, сдулся социалист, крыть то нечем, на данный момент социалисты остались на Кубе, в Венецуеле, и в северной Корее.. весь перечень прям благодать, куда ломится народ со всего мира lol.gif
 
[^]
IgorAk
1.12.2021 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1458
Цитата (lexa252 @ 1.12.2021 - 00:13)
А делать то что?

Эдварда Люттвака прочитайте, название книги излишне писать
 
[^]
Гэг
1.12.2021 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (Nursaltan @ 1.12.2021 - 00:12)
Сейчас у ботов аврал объявят, налетят сюда, кукареки. ТС специально такое время выбрал? Им же неудобно же, бедным gigi.gif

Бгггг... Шпала прилетела! shum_lol.gif

Я, кстати, с началом ковидобесия, заметил, чтт на ЯПе присутствует некая группа комментаторов, которые всегда топят за политику Нуля с подельниками, смертельно ненавидят СССР и агитируют за "вакцинацию" - всегда одни и те же ники.

У них работа такая mike.gif
 
[^]
treeton
1.12.2021 - 03:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ТС, дорогой, но у нас (в мире и в РФ в частности) жратву тракторами закапывают, ты меня извини. Это во-первых. Во-вторых - причем здесь 100 лет назад и 2 мдрд. населения? Че тогда, лучше жрали чтоли? faceoff.gif 40 лет назад и 6 млрд. вроде всем все ОК было, в плане жратвы. Хватало. Никто не жаловался. Да я тебе больше скажу! 5 лет назад, не было ковдилы, население те же самые 8 млрд., но я не помню истощенных америкосов или англосаксов, да и соотечественники всяко пожирнее себя чувствовали, чем сегодня (хотя уже пиздец был). Понимаешь-ли... у любой жратвы есть одно грустное свойство: она ПОРТИТСЯ. Ее нельзя хранить годами. Скажешь - к чему я это? Да к тому, что твоя теория - ГОВНО! Если еды "нехватает", как ты говоришь, 8 млрд. людей, то как же ее хватало тем же 8 млрд. еще вчера? Ведь "накопить" ее нельзя! blink.gif Т,е. нельзя сказать, что "до этого люди использовали накопленные ресурсы" - хер там! Не накапливается! Все что сожрали - было произведено МАКСИМУМ годом ранее, а то и месяцем ранее. Ну и че там у нас такого в прошлом месяце произошло, что теперь всему миру жрать нехуй? faceoff.gif В бриташке и шотландии до сих пор вольные козы пасутся на пастбищах, в явно чрезмерно вольготных условиях для простой еды! В Швейцарии - в альпийских лугах - тоже очередь барашков не стоит за травкой. Про Россию-матушку я вообще молчу: НЕ МЕШАЙТЕ, блядь, людям держать и разводить скот - и мясо по 150р. за кг будут вырезку продавать. Что-то мне говорит о том, что дело тут нихуя не в 8 или 15млрд., а дело в нескольких десятках КРАЙНЕ ОХУЕВШИХ властьимущих пидарасов. Просто КРАЙНЕ ОХУЕВШИХ! Поэтому хуй к подбородку не надо подтягивать - долбоебы потихоньку заканчиваются. Точнее методы стали на столько примитивными, что уже даже у долбоебов возникают неприятные вопросы.
У кого там у китаезов или индусов жратвы не хватает??? Да чет я сильно СОМНЕВАЮСЬ! С голодухи на поебушки не тянет, а если и тянет, то свеженародившееся весьма скоро от голода вымрет - а они плодятся как не в себя! Значит условия позволяют! Какой, нахуй голод? Че вы мелете? Нет, он вполне может быть, если его устроить ИСКУСТВЕННО! Но нахуя тогда валить его на 8 млрд. и типа их "охуелые" потребности, я чет не очень пойму?

Это сообщение отредактировал treeton - 1.12.2021 - 03:07
 
[^]
Ramoneur
1.12.2021 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Цитата (Buzeval @ 01.12.2021 - 02:36)
бгг.. сегодня только балакали на тему Социализм/ Капитализм с одним румыном.
Достаточно было задать всего пару вопросов, вроде " приведи пример хоть одной процветающей социалистической страны ", или в ответ на мантру, о самом хорошем образовании
" а почему тогда все передовая техника, медицина, фармокология, иновации, идут именно из капиталистических стран, где нет того " самого лучшего образование " а универы вообще платные ? "
И пиздец, сдулся социалист, крыть то нечем, на данный момент социалисты остались на Кубе, в Венецуеле, и в северной Корее.. весь перечень прям благодать, куда ломится народ со всего мира

Есть такое!
"мои" ебанутые поц-и-енты в подобных диалогах начинают снисходительно улыбаться....)
Типа, что с неразвитыми беседовать.
....
Типа Вы же русский в смысле из России/СССР , у вас должна быть тяга к социальной справедливости и коммунизму....как вы можете говорить о англосаксонской модели в восхитительных тонах..)
...
Молча, говорю.
Пособия отменить, паразитизм социальный уничтожить, вместо "негров" лучше евреев завозить.
Они умеют с муслимоголовыми обращаться...)
И сразу ломаю диалог, так же.
Только на примерах кубы, компучии, прочих социальных выкидышей, что без западной кислородной подушки существовать не могут....)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AHOH72
1.12.2021 - 03:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 1254
Хуя се срач развели, но с ТС согласен, все в тему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рабочев
1.12.2021 - 06:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.21
Сообщений: 187
Тему не вывели на главную. Расходимся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rikvest
1.12.2021 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2211
Цитата (КузькиМать @ 1.12.2021 - 00:10)
Страну продали уже, ждем антанту...

Это кто такая ? Не припомню гимнастки с такой фамилией....
 
[^]
GLUC
1.12.2021 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
весь мир кормят нашими "объедками" а нам чет с этих крошек, ни крошки не перепадает
 
[^]
GLUC
1.12.2021 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
похоже нам осталось совсем не много до погоста..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4869
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх