Педофилия как средство заработка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scorpio2139
21.10.2021 - 18:51
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (timurrus @ 21.10.2021 - 18:32)
Я не то что бы верю на сто процентов, но в силу последних событий предпологаю такую схему, как вполне рабочую. Вспомним недавний эпизод с обвинением в педофилии, произошедший в городе Серебряные Пруды, МО. Теща обвинила зятя, все экспертизы мимо, ребенка вдоль и поперек истаскали, доказано на 100% что клевета, но судья дала 12 лет и ниибет! Так и тут, ебанутая содержанка, ни дня в жизни не работавшая, кроме как сосать и ебаться ничего не умеющая. А тут хуяк- и дочка подвела, повзрослела! Алименты тю-тю! Ну давай ей в голову насрем, что папа плохой, новый айфончик тебе больше не видать и не жрать соли на лазурном берегу, посасывая хуйцы чернокожих членодевок! Ну ясен хуй, воспитанная шлюхой девка учительницей не станет, охотно согласилась! А поскольку у нас правосудие обратного хода не имеет, то хоть в рот ебись, по такой статье чувак сядет :( Единственное что может спасти- это если реально вымогают, брать меченые бабки и наматывать этот клубок дальше, ибо за вымогалово им дадут свое(меньше), а чувак один хуй поедет на зону пропеллером работать. Ибо, опять таки вспоминая Сер Пруды, там уже сознались, что оклеветали, но 12 лет и ниибет! Так и тут, всем спасибо, ментам по трехе условно, мамаше нихуя, дочка скажет "приснилось, была напугана"(у баб почему то половая свобода в нашей стране), а мужик по проложенным "правосудием" рельса уедет на севера... Хуевая история.

Только фокус в том что он там не выживет,если педофилы которые чужих детей насилуют ещё могут в тюрьме выжить,то по этой статье и насиловал дочь или сына обычно уже не выходят.

Лёха кстати не дурак и уже застраховал свою жизнь на крупную сумму,а деньги потом на счёт дочери поступят.
 
[^]
Гаррет
21.10.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8163
Менты понимают, что дело шито белыми нитками и доказательной базы не достаточно для того, чтобы посадить "Лёху", вот и решили денег по-лёгкому срубить.
 
[^]
Alchmist
21.10.2021 - 19:33
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Radrugan @ 21.10.2021 - 20:23)
И че там щас с Лёхой то?

Со мной норм, а тем лехой хз, дай бог ему удачи!
 
[^]
kirr67
21.10.2021 - 19:50
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 634
Уже писал не раз, но повторюсь...
Это чуть в сторону от темы топика, но раз зашел разговор о доказывании:

По делам в отношении половой неприкосновенности малолетних и несовершеннолетних (особенно малолетних) сам "потерпевший малолетний" следователем на практике не допрашивается. С ним (с ней) не может быть произведена очная ставка, проверка показаний "на месте", с ней (с ним) не может общаться ни сам фигурант, ни адвокат подозреваемого (обвиняемого).
Все эти люди общаются только со СПЕЦИАЛИСТОМ - психологом, педагогом, который и "работал" с "потерпевшим".
Т.е. в документацию следственных действий попадают ТОЛЬКО слова "специалиста"... никакого контакта с "потерпевшим" не существует. Точно так же и на суде. Ну еще показания родителей могут приниматься, если они "в тему".
А "специалист - психолог" обладает правом трактовать показания "потерпевшего" на свое усмотрение.
Как пример - оценка "психологом" показаний дочери Макарова относительно того, что "папа ничего такого не делал" - ребенок говорит не правду, что бы спасти отца от наказания, руководствуясь ложным чувством привязанности к отцу. (цитирую по памяти, м.б. не совсем точно)
Или просто показания ребенка оцениваются исходя из их полезности для следствия как "ребенок склонен/не склонен к фантазированию"...
Ну вот так и доказывается все, что угодно.

Для справки - мой оперативный стаж УР/УУР/УБОП около 20 лет... знаю о чем говорю. Хоть и на пенсии уже давно.
 
[^]
enemene
21.10.2021 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5654
Цитата (Scorpio2139 @ 21.10.2021 - 15:20)


З.Ы.Ы. За Лёху я ручаюсь,там педофилии и в помине не было никогда.

Никогда не говори никогда и никогда ни за кого не ручайся.

Ты не знаешь там за закрытыми дверями происходило и всю эту историю знаешь только по версии Лёхи.
Представь себе, такие вещи совершают не обязательно маргинальные личности, а чаще действительно безупречные семьянины и люди, имеющие успешную карьеру.
И педофил никогда не расскажет реальную историю, он до последнего вздоха будет утверждать что его оговорили. Или ты думаешь, педофил придёт к другу и расскажет как он ребёнка развращал?

Это сообщение отредактировал enemene - 21.10.2021 - 20:34
 
[^]
61brg
21.10.2021 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3567
Цитата (kirr67 @ 21.10.2021 - 19:50)
Уже писал не раз, но повторюсь...
Это чуть в сторону от темы топика, но раз зашел разговор о доказывании:

По делам в отношении половой неприкосновенности малолетних и несовершеннолетних (особенно малолетних) сам "потерпевший малолетний" следователем на практике не допрашивается. С ним (с ней) не может быть произведена очная ставка, проверка показаний "на месте", с ней (с ним) не может общаться ни сам фигурант, ни адвокат подозреваемого (обвиняемого).
Все эти люди общаются только со СПЕЦИАЛИСТОМ - психологом, педагогом, который и "работал" с "потерпевшим".
Т.е. в документацию следственных действий попадают ТОЛЬКО слова "специалиста"... никакого контакта с "потерпевшим" не существует. Точно так же и на суде. Ну еще показания родителей могут приниматься, если они "в тему".
А "специалист - психолог" обладает правом трактовать показания "потерпевшего" на свое усмотрение.
Как пример - оценка "психологом" показаний дочери Макарова относительно того, что "папа ничего такого не делал" - ребенок говорит не правду, что бы спасти отца от наказания, руководствуясь ложным чувством привязанности к отцу. (цитирую по памяти, м.б. не совсем точно)
Или просто показания ребенка оцениваются исходя из их полезности для следствия как "ребенок склонен/не склонен к фантазированию"...
Ну вот так и доказывается все, что угодно.

Для справки - мой оперативный стаж УР/УУР/УБОП около 20 лет... знаю о чем говорю. Хоть и на пенсии уже давно.

А как же: сомнения трактуются в пользу подозреваемого?
И не может же психолог просто заявить опираясь исключительно на собственный опыт (я так вижу), а ссылки на общепризнанные научные труды?
Кроме того, ребенку свойственно взрослеть и приобретать в правах. В какой-то момент ему уже толмачь будет не нужен и он сам сможет заявить, что ничего не было. В таком случае дело подлежит пересмотру, а психолог уголовному преследованию ?
 
[^]
enemene
21.10.2021 - 20:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5654
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка, а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет. Парень боролся около двух недель за свою неприкосновенность и в один прекрасный момент, когда педофил ушёл на работу и забыл связать ребёнка, сумел сбежать. Благо, жили они на первом этаже.
Так вот, если второй ребёнок сумел сбежать и тут же рассказал обо всем взрослым, потому что был уже достаточно большим, то первый ребёнок молчал много лет. Он просто не хотел ехать в гости к "папе", плакал, искал отговорки и уловки лишь бы избежать встречи с ним. На любые расспросы матери много лет не признавался.
Да, обоим детям он был отчимом, по очереди.
Посадили только после второго эпизода, всего лишь на 9 лет. Уже вышел давно. Парням сейчас лет по 30.

Защитникам педофилов сообщаю, что кроме показаний детей, были использованы и собственные видеосъёмки извращенца.
Есть вещи, которые ребёнку в голову не могут прийти, которые он не может нафантазировать, но педофилы всё равно будут утверждать, что дети всё придумали.

Это сообщение отредактировал enemene - 21.10.2021 - 21:31
 
[^]
TraderFX
21.10.2021 - 20:36
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (анчихрист @ 21.10.2021 - 19:27)
Ебанашка телевизора пересмотрела.

ты про ТСа? стопудово.
 
[^]
TraderFX
21.10.2021 - 20:38
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (enemene @ 21.10.2021 - 22:33)
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка, а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет. Парень боролся около двух недель за свою неприкосновенность и в один прекрасный момент, когда педофил ушёл на работу и забыл связать ребёнка, сумел сбежать. Благо, жили они на первом этаже.
Так вот, если второй ребёнок сумел сбежать и тут же рассказал обо всем взрослым, потому что был уже достаточно большим, то первый ребёнок молчал много лет. Он просто не хотел ехать в гости к "папе", плакал, искал отговорки и уловки лишь бы избежать встречи с ним. На любые расспросы матери много лет не признавался.
Да, обоим детям он был отчимом, по очереди.
Посадили только после второго эпизода, всего лишь на 9 лет. Уже вышел давно. Парням сейчас лет по 30

Вы были свидетелем, как он растлевал детей, но рассказал об этом только сбежавший ребенок?

Иначе я никак не могу въехать в слова:

Цитата
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка,  а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет.
 
[^]
enemene
21.10.2021 - 21:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5654
Цитата (TraderFX @ 21.10.2021 - 18:38)

Вы были свидетелем, как он растлевал детей, но рассказал об этом только сбежавший ребенок?

Иначе я никак не могу въехать в слова:

Цитата
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка,  а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет.

Я была свидетелем истории, а не преступлений.
Ты действительно думаешь, что педофилы совершают свои преступления при свидетелях? С тобой всё нормально?
 
[^]
TraderFX
21.10.2021 - 21:11
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (enemene @ 21.10.2021 - 23:08)
Цитата (TraderFX @ 21.10.2021 - 18:38)

Вы были свидетелем, как он растлевал детей, но рассказал об этом только сбежавший ребенок?

Иначе я никак не могу въехать в слова:

Цитата
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка,  а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет.

Я была свидетелем истории, а не преступлений.
Ты действительно думаешь, что педофилы совершают свои преступления при свидетелях? С тобой всё нормально?

Когда говорят "я была свидетелем, как растлевал" имеется в виду именно присутствие во время этого преступления. Про историю говорят "я слышала историю" или "мне известна история". Русский язык не родной тебе?
 
[^]
gma113
21.10.2021 - 21:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 95
Цитата (TraderFX @ 21.10.2021 - 21:11)
Цитата (enemene @ 21.10.2021 - 23:08)
Цитата (TraderFX @ 21.10.2021 - 18:38)

Вы были свидетелем, как он растлевал детей, но рассказал об этом только сбежавший ребенок?

Иначе я никак не могу въехать в слова:

Цитата
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка,  а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет.

Я была свидетелем истории, а не преступлений.
Ты действительно думаешь, что педофилы совершают свои преступления при свидетелях? С тобой всё нормально?

Когда говорят "я была свидетелем, как растлевал" имеется в виду именно присутствие во время этого преступления. Про историю говорят "я слышала историю" или "мне известна история". Русский язык не родной тебе?

очередная дочь офицера лишь бы всех мужчин педофилами и насильниками объявить, жертва фем пропаганды
 
[^]
kirr67
21.10.2021 - 22:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 634
Цитата (61brg @ 21.10.2021 - 20:17)
Цитата (kirr67 @ 21.10.2021 - 19:50)
Уже писал не раз, но повторюсь...
Это чуть в сторону от темы топика, но раз зашел разговор о доказывании:

По делам в отношении половой неприкосновенности малолетних и несовершеннолетних (особенно малолетних) сам "потерпевший малолетний" следователем на практике не допрашивается. С ним (с ней) не может быть произведена очная ставка, проверка показаний "на месте", с ней (с ним) не может общаться ни сам фигурант,  ни адвокат подозреваемого (обвиняемого).
Все эти люди общаются только со СПЕЦИАЛИСТОМ - психологом, педагогом, который и "работал" с "потерпевшим".
Т.е. в документацию следственных действий попадают ТОЛЬКО слова "специалиста"...  никакого контакта с "потерпевшим" не существует. Точно так же и на суде. Ну еще показания родителей могут приниматься, если они "в тему".
А "специалист - психолог" обладает правом трактовать показания "потерпевшего" на свое усмотрение.
Как пример - оценка "психологом" показаний дочери Макарова относительно того, что "папа ничего такого не делал" - ребенок говорит не правду, что бы спасти отца от наказания, руководствуясь ложным чувством привязанности к отцу. (цитирую по памяти, м.б. не совсем точно)
Или просто показания ребенка оцениваются исходя из их полезности для следствия как "ребенок склонен/не склонен к фантазированию"...
Ну вот так и доказывается все, что угодно.

Для справки - мой оперативный стаж УР/УУР/УБОП около 20 лет... знаю о чем говорю. Хоть и на пенсии уже давно.

А как же: сомнения трактуются в пользу подозреваемого?


И не может же психолог просто заявить опираясь исключительно на собственный опыт (я так вижу), а ссылки на общепризнанные научные труды?
Кроме того, ребенку свойственно взрослеть и приобретать в правах. В какой-то момент ему уже толмачь будет не нужен и он сам сможет заявить, что ничего не было. В таком случае дело подлежит пересмотру, а психолог уголовному преследованию ?

А какие здесь сомнения, которые толкуются в пользу подозреваемого?
Есть конкретные, внутренне непротиворечивые, подтверждаемые иными материалами дела сведения - заключение специалиста....
это как раз тот случай, когда:

УПК РФ Статья 17. Свобода оценки доказательств

1. Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.
2. Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

...

Ребенку, конечно, свойственно взрослеть, это понятно, но к тому времени, если он вдруг решит дать задний ход - будет как то уже поздно. Сколько дочь Макарова не заявляла, что ничего не было - отец вышел просто отсидев восьмерочку.
Так же, как и недавний случай с девочками придумавшими педофила, что бы не ходить в школу. Там его хоть из СИЗО отпустили, но не оправдали. Так мать девочки для этого до Путина дошла....

....

И последнее. Психолог никогда не будет привлечен к уголовной ответственности тк. нельзя доказать ЗАВЕДОМУЮ ложность его утверждений. А только дача ЗАВЕДОМО ложного заключения образует состав. Здесь же психолог лишь высказывает суждение....
 
[^]
Scorpio2139
22.10.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (TraderFX @ 21.10.2021 - 21:11)
Цитата (enemene @ 21.10.2021 - 23:08)
Цитата (TraderFX @ 21.10.2021 - 18:38)

Вы были свидетелем, как он растлевал детей, но рассказал об этом только сбежавший ребенок?

Иначе я никак не могу въехать в слова:

Цитата
Однажды я стала свидетелем как знакомой растлил сначала одного ребёнка,  а затем пытками и истязаниями пытался растлить другого, добиваясь пытками добровольного согласия парнишки, которому на тот момент было 12 лет.

Я была свидетелем истории, а не преступлений.
Ты действительно думаешь, что педофилы совершают свои преступления при свидетелях? С тобой всё нормально?

Когда говорят "я была свидетелем, как растлевал" имеется в виду именно присутствие во время этого преступления. Про историю говорят "я слышала историю" или "мне известна история". Русский язык не родной тебе?

Короче она была свидетельницей сплетен и слухов....

Педофилия как средство заработка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх