«Будь осторожен со школьницами, а то попадёшь под статью!» О проблемах учителей-мужчин и их дискриминации в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
фумигатор
15.10.2021 - 10:56
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Я вспоминаю, когда-то, лет 50 назад, когда я с мамой или с папой ехал в трамвае, то любой мужик, мог сказать: э, мелкий, садись ко мне на колени. И я садился и ехал, глядя в окно. И родители были довольны, что ребенок пристроен.
Удивительные были времена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
otec453
15.10.2021 - 10:59
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1357
Цитата (Lelik72RUS @ 15.10.2021 - 08:50)
Проблема порядка на уроках решается установкой обычной видеокамеры:
1. Меньше будет конфликтов.
2. Больше будет порядка.
3. Спорные ситуации будут разрешаться на раз.

Но кому-то это не надо, вот и весь ответ. Кто-то заинтересован в том, чтобы в школах был бардак и анархия вместо знаний.

Чё-то даже видео камера не помогла тому тренеру, который с девочкой на одном диване посидел.


«Будь осторожен со школьницами, а то попадёшь под статью!» О проблемах учителей-мужчин и их дискриминации в школе
 
[^]
ENRIQUE
15.10.2021 - 11:00
3
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
Так а разве это не всеобщая школьная мечта перепихнуться с преподом? сколько таких тем и там такой вот самый почитаемый мем

«Будь осторожен со школьницами, а то попадёшь под статью!» О проблемах учителей-мужчин и их дискриминации в школе
 
[^]
SScrew
15.10.2021 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1597
Цитата (Lelik72RUS @ 15.10.2021 - 08:50)
Проблема порядка на уроках решается установкой обычной видеокамеры:
1. Меньше будет конфликтов.
2. Больше будет порядка.
3. Спорные ситуации будут разрешаться на раз.

Но кому-то это не надо, вот и весь ответ. Кто-то заинтересован в том, чтобы в школах был бардак и анархия вместо знаний.

Однако, почему-то камера не спасла учителя физ-ры (которого посадили на хз сколько лет), который типа домогался школьницы. Хотя на видео нету абсолютно ничего! dont.gif
 
[^]
Dok73
15.10.2021 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Цитата (Тангут @ 15.10.2021 - 09:49)
В советской школе таких проблем я вообще не припоминаю. Изменились люди в худшую сторону, и дети, воспитанные на порнухе, и родители заморочные.

Статья просто удобная, доказывать ничего не надо. План легко выполнять, а главное заказы ею закрывать . Вот и развелось
 
[^]
Гонобобель
15.10.2021 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Интересно, как в этом контексте физруки сейчас работают? На брусья подсадить, там, с брусьев поймать.
 
[^]
сергей31
15.10.2021 - 11:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (ab80 @ 15.10.2021 - 08:47)
Я за раздельное обучение

Ну уж нафиг! gigi.gif

«Будь осторожен со школьницами, а то попадёшь под статью!» О проблемах учителей-мужчин и их дискриминации в школе
 
[^]
Слайдер
15.10.2021 - 11:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 695
Общество сейчас ебанутое, бросаетсяв крайности, что с малолетними девочками, что с ниггерами...
 
[^]
paparazzo
15.10.2021 - 11:09
6
Статус: Online


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3996
У нас была молодая училка лет 23 после универа сразу, вела язык. Я в классе 9м тогда был.
Шла между партами, а там я сидел и по моей спине своей задницей прошлась. Ох знатно я тогда наяривал вечером.
 
[^]
Шифтуя
15.10.2021 - 11:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
В мою бытность начальственной должности в автошколе подошла ко мне девица где-то о 27 годиках! И заявляет: Меня домогается инструктор.
Оппачки! Спрашиваю, мол, я правильно понимаю глагол "домогается"? Он вас трогает? Где? Как?
Разговор был вполне серьёзный, потому что тут можно и проблему с УК получить.
Но тут надо было бы знать инструктора: дядька под 130 кг весом, гора под 2 метра, добряк, каких мало. Но тут же пришла девица и говорит, мол, домогается.
Сам себе думаю, ну, если б он хотел домочься, то получил бы желаемое без напряга. Там кулак с мою голову!
Вызываю инструктора, спрашиваю, что всё это значит? Причём разговор происходит в присутствии курсантки, дабы не было разночтений....
Оказалось, что она его высадила на коня, и он взял её руку, положил на руль и говорит: это ПРАВАЯ рука, взял другую - это ЛЕВАЯ. Потом (да, тут затупил) взял колено - это ПРАВАЯ нога (акселератор и тормоз), а вот эта - ЛЕВАЯ (сцепление). Так вот, камень преткновения был именно в левой ноге, потому что дотянуться до левой коленки, сидя на месте инструктора было так себе зрелище, тем более у такого огромного дядьки.
В общем, объяснил девице, что в её возрасте нужно разузнать у родителей, что такое сексуальные домогательства, а инструктор сказал, что она необучаемая и отдал документы. Потом ей дали инструктора женщину.
А сам себе думаю....блядь, вот где гарантия, что эта овца не заявит, что её домогалась лесбиянка!?
Ебанутым нет покоя. И самое грустное, что такого добра, как говна за баней.
Так это ж взрослые люди, а тут общеобразовательная школа...ну на хер.
 
[^]
Zmejja
15.10.2021 - 11:13
0
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Цитата (Засипаторыч @ 15.10.2021 - 11:51)
Цитата (akcakal @ 15.10.2021 - 08:46)
Пусть бабы и учат их! Чего мужики туда лезут?

потому, что бабское воспитание - гавно
изучите "проблемы женского воспитания" глубже в тырнете есть

а когда другое было? Всегда в школе большинство педагогов дамы, трудовик и физрук дядьки
 
[^]
JustDo
15.10.2021 - 11:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3487
Помню когда я учился в школе, в классе 7, а жто было 20 лет назад, вел у нас русский язык один мужик восточной национальности лет 40, и моих одноклассниц за задницу переодически хватал и почему то тогда этому не придавалась какого то значения, а сейчас понимаю, что сидел бы этот мужик в тюрьме. Как со временем стандарты дозволеного и недозволеного меняются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anutkaaktris
15.10.2021 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Законов нет, как и нет закона, запрещающего в университете преподам спать с ученицами 16+.Или закона,запрещающего психотерапевту или врачу спать с пациентками.Есть то,что называется этикой. Ученик,студент или пациент - зависимое от вас существо (любого пола). Более того, в виду вашей близости и возможности внушения, уязвимости ученика или пациента, вы можете на него воздействовать,и сила этого воздействия может определить всю его дальнейшую судьбу. В таких условиях пользоваться его зависимостью от вас - аморально.А аморальный человек не должен работать преподавателем или врачом. Как-то так
 
[^]
Лесьяръ
15.10.2021 - 11:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 333
В нашей школе, девахе 9 класса, не понравилось, что педагог-мужчина сделал ей замечание, она через маму подняла скандал, что он до неё домогался. Разбираться никто не стал, очень хорошего и достойного мужчину педагога уволили в один день.
 
[^]
maxel
15.10.2021 - 11:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Нас в начальной школе одна молодая училка лупила указками. Мы бегали от нее по классу и прятались под парты. Мы ее обожали.
Другая старая грымза заставляла сидеть весь урок не шелохнувшись, сложив руки перед собой. Конечно же ее все ненавидели.
 
[^]
DasKochet
15.10.2021 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8903
Zmejja
Цитата
а когда другое было?

Вас домогались? Какие воспоминая? alk.gif
 
[^]
Шифтуя
15.10.2021 - 11:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (anutkaaktris @ 15.10.2021 - 11:18)
Законов нет, как и нет закона, запрещающего в университете преподам спать с ученицами 16+.

Вы совершенно правы. Но тут речь не об этом. Сейчас эту тему юзают ученики старших, например, классов, чтобы повлиять на руководителя. Одно дело, если учитель оказывает знаки внимания намеренно (понятно о чём речь), а совершенно другое, если вот такое дитя подходит, садится на стол и заявляет, мол, если не поставите хорошую отметку, то я скажу, что вы меня домогались. И как из этого говнища потом выбираться?
Здесь, как мне кажется, даже не в этом всём вопрос. Репутация учительской профессии стала ниже плинтуса. Но вот мне не понятно, кому и зачем это понадобилось.
Когда работал в университете, то ко мне одна вполне взрослая девица подошла и открыто (хотя и наедине) призналась, что любит меня безмерно, прям до дрожи в коленях. Но пришлось объяснить, что мне, старому пердуну это безумно льстит, но она для меня слишком молода и, увы, не в моём вкусе. Так благо, что девчуля была вменяемой. Так это ж универ. А тут.
 
[^]
munkees
15.10.2021 - 11:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 311
Была у меня учительница, которая постоянно подходила сзади, когда ты сидишь на уроке за партой, и типа что-то объясняя по моим каракулям в тетради очень плотненько так наваливалась грудью на плечи и шею. ) А грудь размера эдак 3-го или 4-го размера.)) И типа не удобно было что-то говорить, но в то же время прикольно, а хера переходный период, гормоны, все дела. Пацаны угарали, говорили типа: "да она намекает тебе!" И было всё это в девяностые. tits.gif
 
[^]
anutkaaktris
15.10.2021 - 11:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (JustDo @ 15.10.2021 - 11:15)
Помню когда я учился в школе, в классе 7, а жто было 20 лет назад, вел у нас русский язык один мужик восточной национальности лет 40, и моих одноклассниц за задницу переодически хватал и почему то тогда этому не придавалась какого то значения, а сейчас понимаю, что сидел бы этот мужик в тюрьме. Как со временем стандарты дозволеного и недозволеного меняются.

И, как ты сам это оцениваешь? Ты думаешь девочкам 13-14 лет было приятно, что какой-то взрослый мужик их за попы хватает? Это период формирования сексуальности, переход из куколки в бабочку. Тут нужна максимальная безопасность и деликатность. В том же #янебоюсьсказать или миту, огромное количество воспоминаний, о том, как какой-то старикан (а девочки мужиков 40+ именно таковыми и считают) их щупал и о чувстве беспомощности в этот момент. Их учили уважать старших и слушаться, а какой-то урод нарушает границы их тела. Безнаказанно! Представь себя, если тебя (интимные зоны) щупает левый старый мужик.Приятно? Вот и девочкам неприятно. Эти воспоминания помнят даже через десятки лет. Как травму! Так что хорошо,что сейчас этому уделяют больше внимания.И таких людей осуждают. У нас тоже такой физрук был, 12 леток щупал. Мы пошли и пожаловались классом директору.Его попросили из школы.А когда поодиночке ходили и жаловались - реакции не было.Типа дети,не выдумывайте
 
[^]
Meta059
15.10.2021 - 11:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 304
Раньше думал что самая опасная профессия дрессировщик, а вот хуй оказывается - учитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zmejja
15.10.2021 - 11:26
1
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Цитата (DasKochet @ 15.10.2021 - 13:23)
Zmejja
Цитата
а когда другое было?

Вас домогались? Какие воспоминая? alk.gif

я сама домогалась до физрука...Ах Евгений Дмитриевич wub.gif
 
[^]
anutkaaktris
15.10.2021 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Шифтуя @ 15.10.2021 - 11:24)
Цитата (anutkaaktris @ 15.10.2021 - 11:18)
Законов нет, как и нет закона, запрещающего в университете преподам спать с ученицами 16+.

Вы совершенно правы. Но тут речь не об этом. Сейчас эту тему юзают ученики старших, например, классов, чтобы повлиять на руководителя. Одно дело, если учитель оказывает знаки внимания намеренно (понятно о чём речь), а совершенно другое, если вот такое дитя подходит, садится на стол и заявляет, мол, если не поставите хорошую отметку, то я скажу, что вы меня домогались. И как из этого говнища потом выбираться?
Здесь, как мне кажется, даже не в этом всём вопрос. Репутация учительской профессии стала ниже плинтуса. Но вот мне не понятно, кому и зачем это понадобилось.
Когда работал в университете, то ко мне одна вполне взрослая девица подошла и открыто (хотя и наедине) призналась, что любит меня безмерно, прям до дрожи в коленях. Но пришлось объяснить, что мне, старому пердуну это безумно льстит, но она для меня слишком молода и, увы, не в моём вкусе. Так благо, что девчуля была вменяемой. Так это ж универ. А тут.

Так и с женщинами-учителями то же самое.Вот такой лоб тебя закроет в классе, поимеет, снимет на камеру, а потом доказывай, что не ты его соблазнила и на бдсм сессию развела, а это реально насилие.Его дружки подтвердят,что ты сама к ним приходила и у всех отсасывала. И как быть? И что лучше - быть изнасилованной и обвиненной в преступлении или просто быть обвиненным в преступлении?

Мне кажется камеры во всех классах и коридорах + тестирование на педофилию перед приемом - решение

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 15.10.2021 - 11:28
 
[^]
Шифтуя
15.10.2021 - 11:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (maxel @ 15.10.2021 - 11:21)
Нас в начальной школе одна молодая училка лупила указками. Мы бегали от нее по классу и прятались под парты. Мы ее обожали.
Другая старая грымза заставляла сидеть весь урок не шелохнувшись, сложив руки перед собой. Конечно же ее все ненавидели.

В моём солнечном детстве была учительница Любовь Григорьевна. Расписная красавица, обаятельнейший человек. Я просто был влюблён в неё. Вот прям на её уроки ходил, как на праздник. Она была крайне компетентна в своём предмете, поэтому особо отстающих не было. Но был ни один момент, когда она применяла такие средства воздействия, что у меня тихо западало "ля".
Виталик, одноклассник мой, был пойман с поличным, что лузгал семки. Так вот, эта красивая женщина реально взяла его за загривок и метнула из класса через закрытую дверь! Это было неебически эффектно! Но потом Виталику ещё дома ввалили пиздюлей за то, что пытался пререкаться с учителем.
Эх, где ж вы, Любовь Григорьевна.....
 
[^]
Zmejja
15.10.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
anutkaaktris
Цитата
Вот и девочкам неприятно. Эти воспоминания помнят даже через десятки лет. Как травму

привыкают пусть, много лет будут их стараться облапать. Не руками так в мечтах.
И если все как травму воспринимать, свихнуться можно. Посмеялась и дальше пошла.
 
[^]
DasKochet
15.10.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8903
Zmejja
Цитата
я сама домогалась до физрука...Ах Евгений Дмитриевич

Молодец мужик, не поддался alk.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35744
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх