П - Противоречие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sss555
23.09.2021 - 09:20
1
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1982
После уколов борода у дены начнёт расти, сможешь в цирке её показывать
 
[^]
MaxWhite
23.09.2021 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
судя по зелени на постах ваксеров ковиддисиденты толи еще спят толи того уже никогда не появятся...
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 09:46
-6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (nefarius @ 23.09.2021 - 08:53)
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 08:43)
Цитата (SALIH @ 23.09.2021 - 08:35)
Цитата
Смешные вы люди.
Презик заявляет, что привился, все орут "брешет".
Изолируется "ОН ПРИВИТ! ПРИВИВКА НИРАБОТАЕТ!"


Я тебя разочарую.
Прививка НЕ ГАРАНТИРУЕТ защиту. Прививка СНИЖАЕТ РИСК заболевания и тяжесть протекания болезни.
Всегда так было, всегда так будет. ОНА ТАК РАБОТАЕТ! Что новые прививки, что старые. И если у тебя есть отметка прививки от оспы, знай ТЫ НЕ ЗАЩИЩЕН от оспы.

Скока "пандемия" уже длится? Я, живя в большом городе, за этот период даже не простывал. Мне нужна прививка? Чтоб, типа, переболеть в лёгкой форме? Нах! Про оспу ты херню написал.

1. "Легкую форму" болезни вызывает малый ряд вакцин. В массе своей такого нет.
2. Не болел? И что это доказывает? Нихуя.

P.S. про оспу сам ты херня. Побороли? Да. Массова вакцинировали? Да. Защищает ли на 100% нет. Это тебе не твои домыслы и тараканы в голове, это реальная жизнь.

Сколько раз там нужно колоться-то от оспы? Один за всю жизнь? Какая-то неправильная вакцина. Правильной вон колются по два раза каждые полгода. gigi.gif

Если ты дерево в вопросе вакцин, то пожалуйста, будь добр, молчи и не вякай.
Ты же сам расписываешься, что ты НИХУЯ не понимаешь в этом деле.
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 09:48
-6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (SALIH @ 23.09.2021 - 08:56)
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 08:43)
1. "Легкую форму" болезни вызывает малый ряд вакцин. В массе своей такого нет.
2. Не болел? И что это доказывает? Нихуя.

P.S. про оспу сам ты херня. Побороли? Да. Массова вакцинировали? Да. Защищает ли на 100% нет. Это тебе не твои домыслы и тараканы в голове, это реальная жизнь.

Лучшая защита от всех этих ковидов/гриппов/орви - это здоровый образ жизни (хотя это не про меня), здоровое питание, умеренные физические нагрузки, закаливание. Но не эти ваши спутники, которые оказывается защиты не дают, да ещё и срок годности имеют, т.к. требуется ревакцинация.

Как не требуют "ревакцинацию"? Т.е. я 1 раз вышел на мороз, облился, и вуаля на всю жизнь здоров? Я правильно понял?
Или может быть здоровое питание? Раз поел йогурта и всю жизнь здоров?
Блин, над мужикам рассказать, а то они и не в курсе! gigi.gif
 
[^]
nefarius
23.09.2021 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 09:46)
Цитата (nefarius @ 23.09.2021 - 08:53)
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 08:43)
Цитата (SALIH @ 23.09.2021 - 08:35)
Цитата
Смешные вы люди.
Презик заявляет, что привился, все орут "брешет".
Изолируется "ОН ПРИВИТ! ПРИВИВКА НИРАБОТАЕТ!"


Я тебя разочарую.
Прививка НЕ ГАРАНТИРУЕТ защиту. Прививка СНИЖАЕТ РИСК заболевания и тяжесть протекания болезни.
Всегда так было, всегда так будет. ОНА ТАК РАБОТАЕТ! Что новые прививки, что старые. И если у тебя есть отметка прививки от оспы, знай ТЫ НЕ ЗАЩИЩЕН от оспы.

Скока "пандемия" уже длится? Я, живя в большом городе, за этот период даже не простывал. Мне нужна прививка? Чтоб, типа, переболеть в лёгкой форме? Нах! Про оспу ты херню написал.

1. "Легкую форму" болезни вызывает малый ряд вакцин. В массе своей такого нет.
2. Не болел? И что это доказывает? Нихуя.

P.S. про оспу сам ты херня. Побороли? Да. Массова вакцинировали? Да. Защищает ли на 100% нет. Это тебе не твои домыслы и тараканы в голове, это реальная жизнь.

Сколько раз там нужно колоться-то от оспы? Один за всю жизнь? Какая-то неправильная вакцина. Правильной вон колются по два раза каждые полгода. gigi.gif

Если ты дерево в вопросе вакцин, то пожалуйста, будь добр, молчи и не вякай.
Ты же сам расписываешься, что ты НИХУЯ не понимаешь в этом деле.

Ну-ну, растявкался. cool.gif Следи за языком, пёсик. А то откусишь в праведном гневе. Я же буду говорить всё сочту нужным, и когда захочу. Вне зависимости от того, что там смелые и мнящие себя единственно правыми моськи в интернетиках тявкают.

Это сообщение отредактировал nefarius - 23.09.2021 - 09:53
 
[^]
AlexJew
23.09.2021 - 10:12
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 887
Цитата (MaxWhite @ 23.09.2021 - 09:22)
судя по зелени на постах ваксеров ковиддисиденты толи еще спят толи того уже никогда не появятся...

Судя по минусам в камментах ковиддисидентов, все ваксеры уже подняты по тревоге.)

Это сообщение отредактировал AlexJew - 23.09.2021 - 10:12
 
[^]
NeGrozi
23.09.2021 - 10:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
Цитата (IZHR @ 23.09.2021 - 12:25)
Т.е., ведущие институты микробиологии неизвестно что нахерачили, а какая-то коммерческая конторка колет абсолютно надежные препараты, от которых красота, здоровье, счастье и прибавка к жалованию?

Давай я переведу наоборот:
Институты делают вакцину, тестируют, проверяют, научно обосновывают, вкладываются в рекламу, ищут где произвести, всё это среди конкурентов и с непонятным результатом: купят или нет.
Конторке заказывают препарат красоты, оплачивают процесс изобретения, производства, пиздят за плохие отзывы, рекламируют, информация о том, как должен работать препарат постоянно меняется при неизменности препарата, устраняют конкурентов и выкупают всё, что сделано.

В каком случае людям не нужно напрягаться на всех этапах и в каком случае по "убедительной просьбе со стороны" никто не заметит говнеца внутри продукта?
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 10:15
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (AlexJew @ 23.09.2021 - 09:08)
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 08:41)
Цитата (AlexJew @ 23.09.2021 - 08:32)

Она хуй пойми как работает. Этого даже разработчики не знают, но они хорошо знают как считать деньги. Про побочку писали не раз, но не она является проблемой. Проблемой является то что никто не знает долгосрочной перспективы. А история знает не мало примеров когда применение лекарств в долгосрочной перспективе оказывались страшнее самой болезни.

Не знают? Не действует? Нет перспективы?
Как так? Всех же вакцинировали и теперь оспа не является проблемой.
Хотя ТЫ так же не понимаешь как работают вакцины, и ничего. gigi.gif
Но ТЫ не разработчик, поэтому от оспы и избавились.

Нет не знают. Смотри у нас в стране провакцинировалось в разных возрастных группах от 50 до 95 %%, а что сейчас? А сейчас у нас четвертая волна, от нас даже Европа закрывается. Где обещанный всеми популяционный иммунитет? Не находишь что нас кто-то с ним наебал?
Про перспективы ты не понял, я писал о том что в перспективе от применения вакцины возможны такие побочные эффекты что сама болезнь на ее фоне покажется набольшим насморком. Поверь не один ученый разработавший эти вакцины не даст гарантий от последствий на ближайшие 5-10 лет, их просто неоткуда взять. Не даром вся фарма продает эту вакцину только если будет подписан полный отказ от претензий в дальнейшем.
Как работают вакцины я понимаю, и вакцинация, или точнее вариоляция, от оспы которая имела на начальных стадиях имела довольно плачевные результаты. Но прошло 300 лет и болезнь, как ты правильно заметил, была побеждена. Но для этого понадобилось 300 лет.)
Кстати смертность о вакцинации против оспы, на начальном этапе, составляла около 2% (тоесть 2% привитых здоровых людей умерли от самой прививки), что вполне сопоставима со смертностью от Ковида.
Я только одно не понимаю, вот вы, которые привились, вы же вроде как защищены, так какое вам дело до тех кто не привился? Очень за наше здоровье беспокоитесь? Чет я не верю в эту сердобольность. Вы зачем на нас давите? Что вам до наших прививок? Это нам надо напрягаться и шарахаться от вас, так как по последним исследованиям, привитые могут быть источником заражения не чуть не хуже чем больные.

Еще раз по пунктам.

1. Никакая вакцина НЕ ЗАЩИЩАЕТ от болезни.
2. Вакцина снижает риск заболевания.
3. Вакцина снижает последствия.
4. Ввиду 2 пункта, снижается распространение, что позволяет локализовать вспышку.
5. Ввиду 3 и 4 пункта, итоговая смертность значительно ниже.
6. Вакцина хуже работает для быстромутирующих вирусов, поэтому оспа не требует "ревакцинации", т.к. достаточно "стабильна".

Стоит учитывать сам вирус, его распространение и инкубационный период.
Проблема в том, что быстроубивающие вирусы "побороть" легче - люди умерли и все, вспышка закончилась.
Вирусы которые это делают медленно, или почти не убивают проблемны тем, что находятся в популяции и мутируют, так же их сложнее локализовать и "выгнать на мороз".

Ввиду вышеуказанного, с точки зрения обывателя, хорошим измерением действия\бездейсвия вакцины является пропорция заболевание\% вакцинированных\смерность.

Дальше все просто и очевидно. Вакцинировано много? Сравниваем "до" и "после" по разделу заражения\смертность.
Что мы видим на примере Израиля?
3 пика.
1 пик - начало.
2 пик - позже
3 пик вот сейчас.

1 пик смертность высокая - еще мало изучено, непонятно и прочее.
2 пик смерность высокая - вроде изучено, вроде уже тактика поведения выработана, но чет всё плохо.
3 пик смертность гараздо ниже, чем в первых 2.
Факторы влияния - часть уже умерло, еще лучше доработали тактику лечения, вакцинация.
Часть умерло - покосило самых слабых. Но на общую статистику это сильно не влияет, т.к. слабых покосило не всех, да и до некоторых не доползло. Так же появились слабые от ковида.
Доработали тактику - это добавляет пару процентов, не больше.
Остается только вакцинация, которая снизила смертность больше чем в 2 раза.

Но Израиль плохой показатель, ведь смертность маленькая, до тыщи не доходит. Мы как кровожадинки не можем использовать эти цифры.
Идем Великобританию.
Ситуация абсолютно та же. При этом там уже умирали больше тысячи в неделю. Сейчас еле сотня набирается (падение в 10 раз).

Мало?
Португалия - та же история.
Арабские эмираты. ТАм вообще максимум до 15 человек доходило, слишком большая математическая погрешность, убираем. (там вообще магия, почти не болеют... никак золотые слитки в карманах помогают)
Испания. Пиков как говна. Падение смерности. Значительное.
Сингапур. На тыщу заболевших 1 умерший. Тоже молодцы.

Это был пример вакцинированных ближе к 80% (Израиль не попал, извини, там чуть больше 60%)

Возьмем для сравнения "дно" вакцины.
Россия меньше 30% вакцинированных. Смертность все так же в жопе.
Таилайнд - у них вообще только сейчас вспышка, сравнить не выйдет. (тоже какая-то магия)
Филлипины - меньше 30%. Смерность не меняется (циферы правда маленькие, до сотни в неделю, разве это смерти?)
Индия? Там жопа была, есть и будет. Но я даже полез глянул, нихуя не поменялось.
(На 400 тыс. больных 4 тыщи умерших, когда в РФ на 30 тыщ. больных 500+ умерших... наверно в Индии, все же, медицина лучше gigi.gif )
Египет - так же дно, так же без изменений.


В итоге что? Страны с худшей медициной, меньше вакцинируются и смерность, в пропорции, такая же как и была.
Страны с лучшей медициной больше вакцинируются, и смерность у них упала, значительно.
Выводы очевидны.



 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 10:29
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (nefarius @ 23.09.2021 - 09:52)
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 09:46)
Цитата (nefarius @ 23.09.2021 - 08:53)
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 08:43)
Цитата (SALIH @ 23.09.2021 - 08:35)
Цитата
Смешные вы люди.
Презик заявляет, что привился, все орут "брешет".
Изолируется "ОН ПРИВИТ! ПРИВИВКА НИРАБОТАЕТ!"


Я тебя разочарую.
Прививка НЕ ГАРАНТИРУЕТ защиту. Прививка СНИЖАЕТ РИСК заболевания и тяжесть протекания болезни.
Всегда так было, всегда так будет. ОНА ТАК РАБОТАЕТ! Что новые прививки, что старые. И если у тебя есть отметка прививки от оспы, знай ТЫ НЕ ЗАЩИЩЕН от оспы.

Скока "пандемия" уже длится? Я, живя в большом городе, за этот период даже не простывал. Мне нужна прививка? Чтоб, типа, переболеть в лёгкой форме? Нах! Про оспу ты херню написал.

1. "Легкую форму" болезни вызывает малый ряд вакцин. В массе своей такого нет.
2. Не болел? И что это доказывает? Нихуя.

P.S. про оспу сам ты херня. Побороли? Да. Массова вакцинировали? Да. Защищает ли на 100% нет. Это тебе не твои домыслы и тараканы в голове, это реальная жизнь.

Сколько раз там нужно колоться-то от оспы? Один за всю жизнь? Какая-то неправильная вакцина. Правильной вон колются по два раза каждые полгода. gigi.gif

Если ты дерево в вопросе вакцин, то пожалуйста, будь добр, молчи и не вякай.
Ты же сам расписываешься, что ты НИХУЯ не понимаешь в этом деле.

Ну-ну, растявкался. cool.gif Следи за языком, пёсик. А то откусишь в праведном гневе. Я же буду говорить всё сочту нужным, и когда захочу. Вне зависимости от того, что там смелые и мнящие себя единственно правыми моськи в интернетиках тявкают.

Так то да, у тебя есть право говорить что угодно. К сожалению глобальная свобода слова привела к тому, что каждый фрик узнал, что у него есть коллеги по ебанутости, что позволяет им собираться и устраивать парады антивакцинщиков, ПГМнутых, ЛГБТэшнутых и прочих веганов.
Для меня, как для человека против цензуры, это прям удар по бубенцам.
Вот я говорю, что "долой цензуру и самоцензуру", но потом появляется такой вот антивак, и все мои доводы против цензуры испаряются сразу.

Самое обидное, что болтатели языком не несут ответственности за свой разговор.
Если всякие синие киты и прочая падрочь еще как-то привязывается по закону, то ваши выкрики нет. Хотя итоги ваших выкриков значительно хуже.
В двойне обидно, что к совести взывать бесполезно.

Так что в итоге мы и видим, меньше 30% вакцинации,, кто не хочет похоронить своих стариков держат их на "изоляции" и все устало материмся "когда же это закончится". Спойлер: не закончится. Благодаря антивакцинщикам это приключение на равне с гриппом.

(Это какая-то жестокая ирония.
Советы привились от оспы, и потом были вспышки, занесенные от более отсталых стран.
Теперь же есть РФ - основной наследник советов... Теперь мы более отсталая страна...)
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 10:31
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (AlexJew @ 23.09.2021 - 10:12)
Цитата (MaxWhite @ 23.09.2021 - 09:22)
судя по зелени на постах ваксеров ковиддисиденты толи еще спят толи того уже никогда не появятся...

Судя по минусам в камментах ковиддисидентов, все ваксеры уже подняты по тревоге.)

Судя по шпалам, что у меня, ка краз таки антиваки все подняты на боевой пост. gigi.gif

P.S. ошибся. Только часть комментов попало под это дело.
Это уже больше привычка, что антивакцинные активисты заливают шпалами, независимо что сказано... Даже если скажешь что "оспу победили вакциной", всеравно зашпалят. А сейчас почему-то мягко как-то. Наверно они в темах про выборы сидят, крича, что дескать нужно было итить голосовать.

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 23.09.2021 - 10:45
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 10:41
4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (NeGrozi @ 23.09.2021 - 10:14)
Цитата (IZHR @ 23.09.2021 - 12:25)
Т.е., ведущие институты микробиологии неизвестно что нахерачили, а какая-то коммерческая конторка колет абсолютно надежные препараты, от которых красота,  здоровье, счастье и прибавка к жалованию?

Давай я переведу наоборот:
Институты делают вакцину, тестируют, проверяют, научно обосновывают, вкладываются в рекламу, ищут где произвести, всё это среди конкурентов и с непонятным результатом: купят или нет.
Конторке заказывают препарат красоты, оплачивают процесс изобретения, производства, пиздят за плохие отзывы, рекламируют, информация о том, как должен работать препарат постоянно меняется при неизменности препарата, устраняют конкурентов и выкупают всё, что сделано.

В каком случае людям не нужно напрягаться на всех этапах и в каком случае по "убедительной просьбе со стороны" никто не заметит говнеца внутри продукта?

А можно не переводить "наоборот", а как есть.

Есть научное сообщество, где каждый косяк вытаскивают на поверхность, обжевывают и обмусоливают и поливают грязью. Если в научном журнале выложена чушь, то она зачастую даже не дойдет до публикации.
А опубликованное потом рассмотрят и 100500 критик на каждый шаг создадут. При этом не важно, относишься ты к бигфарме или Вася Пупкин из Нижнезалупинска.

Есть журналы красоты. Где тебе нагородят хуйни вагон. Никакой критики, никакого порицания. Если там кому-то стукнуло лечится уринотерапией, то в ответ ничего не будет.


Дальше вопрос работоспособности.
Научное сообщество. Использует методы разработанные годами, проводят исследования где доказывают эффективность или нет, того или иного действия.
При этом будешь ли ты это использовать научному сообществу не столь важно - они не материально зависимы. (опосредованно зависимы, сдохнуть в эпидемии не очень хоцца)

Цель всяких красот и прочего? В исследовании? Ответ прост - доказать, что не вредно.. ну или хотя-бы быстро не убивает. При этом это что-то должно нести визуальный эффект.
Хуячить нейротоксин, блокирующий нервно-мышечную передачу? Да легко! Главное чтоб морщинка на лобике пропало. Смертность? Есть. Побочки? Есть и даже наглядны.
Перестали колоть ботокс? хуй.
Почему? Потому что сдохнуть красивым предпочтительнее, чем жить дольше но страшненьким.

Укольчик против болезни? ой это плохо, ой это температурка! Лечь под нож ради больших сисек, убирания жира и прочих подтяжек? Легко!

Мир ебанулся. Давно и прочно.
 
[^]
ThrasherZ
23.09.2021 - 10:42
2
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 08:27)
Прививка НЕ ГАРАНТИРУЕТ защиту. Прививка СНИЖАЕТ РИСК заболевания и тяжесть протекания болезни.
Всегда так было, всегда так будет. ОНА ТАК РАБОТАЕТ! Что новые прививки, что старые. И если у тебя есть отметка прививки от оспы, знай ТЫ НЕ ЗАЩИЩЕН от оспы.

Кстати да, в прошлом ноябре переболели в лёгкой форме. Летом таки привился православным Спутником V. А на прошлой неделе с утра внезапно херакс - ни запахов, ни вкусов. rulez.gif Через пару дней всё пришло в норму. Ни тебе температуры, ни намёка на кашель и слабость. Выходит что вакцина таки работает.

А теперь минусите меня полностью pray.gif
 
[^]
Nursaltan
23.09.2021 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (ekorol @ 23.09.2021 - 07:54)
Спутник V хотябы бесплатный))

Бесплатный сыр зам знаешь где бывает. Если капиталист предлагает тебе что-то бесплатно, стоит насторожиться.
 
[^]
Nursaltan
23.09.2021 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Чебухатор @ 23.09.2021 - 07:56)
Вы не понимаете, это другое ц

Пошутить хотел, но нечаянно угадал. Бывает. "Уколы в голову" хотя бы не первое десятилетие применяют.
 
[^]
pepper80
23.09.2021 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (AilenPro @ 23.09.2021 - 07:56)
Не соглашайся, больно капец эти уколы делать, хоть потом волосы и лучше, но не настолько, чтобы такое терпеть

ага сама сделала gigi.gif
 
[^]
palaroda
23.09.2021 - 11:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (AlexJew @ 23.09.2021 - 09:08)
Я только одно не понимаю, вот вы, которые привились, вы же вроде как защищены, так какое вам дело до тех кто не привился? Очень за наше здоровье беспокоитесь?

Полагаю, что дело не в здоровье отдельных индивидуумов. Просто всех заебали ограничения, а они никуда не уйдут, пока в обществе массово гуляет вирус, от которого смертность на порядок выше, чем у гриппа, среди непривитого населения.
 
[^]
Gogiashvilli
23.09.2021 - 11:21
1
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1668
Цитата (Мышшшь @ 23.09.2021 - 07:58)
Цитата (ekorol @ 23.09.2021 - 07:54)
Спутник V хотябы бесплатный))

Если б спутник за деньги, то было б охуенное снадобье)

Вообще то он тоже за деньги, только бюджетные, из налогов и прочих отчислений, в карман честной лавочки.

Кстати, а где прививки спутник A, спутник B, D, F, предшественников судьба?
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 11:24
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Gogiashvilli @ 23.09.2021 - 11:21)
Цитата (Мышшшь @ 23.09.2021 - 07:58)
Цитата (ekorol @ 23.09.2021 - 07:54)
Спутник V хотябы бесплатный))

Если б спутник за деньги, то было б охуенное снадобье)

Вообще то он тоже за деньги, только бюджетные, из налогов и прочих отчислений, в карман честной лавочки.

Кстати, а где прививки спутник A, спутник B, D, F, предшественников судьба?

Эм... В смысли предшественников? Каких предшественников?
Спутник V - типа V значит виктори.
Сраный пафос в названии, алё. gigi.gif
Ну типа "зырьте, мы тут победили". ПОцреотизм как есть.
 
[^]
WarmanLV
23.09.2021 - 11:28
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (palaroda @ 23.09.2021 - 11:05)
Цитата (AlexJew @ 23.09.2021 - 09:08)
Я только одно не понимаю, вот вы, которые привились, вы же вроде как защищены, так какое вам дело до тех кто не привился? Очень за наше здоровье беспокоитесь?

Полагаю, что дело не в здоровье отдельных индивидуумов. Просто всех заебали ограничения, а они никуда не уйдут, пока в обществе массово гуляет вирус, от которого смертность на порядок выше, чем у гриппа, среди непривитого населения.

Это конечно тоже, заебало... Но не совсем.

Если я привитый, а рядом сидит антивак и кашляет, да распраняет, я могу заболеть.... А могу и не заболеть, но какое-то время я буду ПЕРЕНОСЧИКОМ.

Что это значит?
Я привился, но мои дедушка\бабушка нет. Значит к ним я пойти НЕ МОГУ.
Почему же они не привиты? Ввиду изоляции и здоровья. Дед с трахиостомой уже хуй знает сколько лет. Человек дышит через трубку больше десятилетия, о какой прививке разговор?

Ну и да, я не авторитет для деда\бабушки в этом плане. И если бы бабушке можно было бы вакцинироваться, но из-за антиваков и всяких финансово-зарабатывающих на этом, ей поднасрали в голову. (месяц назад притягивали "доктора" антивака... тот что лямы зарабатывает в частной клинике на реабилитации ковидных... а я еще по началу удивлялся как доктор может быть против вакцин)
 
[^]
AlexJew
23.09.2021 - 18:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 887
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 11:28)
Цитата (palaroda @ 23.09.2021 - 11:05)
Цитата (AlexJew @ 23.09.2021 - 09:08)
Я только одно не понимаю, вот вы, которые привились, вы же вроде как защищены, так какое вам дело до тех кто не привился? Очень за наше здоровье беспокоитесь?

Полагаю, что дело не в здоровье отдельных индивидуумов. Просто всех заебали ограничения, а они никуда не уйдут, пока в обществе массово гуляет вирус, от которого смертность на порядок выше, чем у гриппа, среди непривитого населения.

Это конечно тоже, заебало... Но не совсем.

Если я привитый, а рядом сидит антивак и кашляет, да распраняет, я могу заболеть.... А могу и не заболеть, но какое-то время я буду ПЕРЕНОСЧИКОМ.

Что это значит?
Я привился, но мои дедушка\бабушка нет. Значит к ним я пойти НЕ МОГУ.
Почему же они не привиты? Ввиду изоляции и здоровья. Дед с трахиостомой уже хуй знает сколько лет. Человек дышит через трубку больше десятилетия, о какой прививке разговор?

Ну и да, я не авторитет для деда\бабушки в этом плане. И если бы бабушке можно было бы вакцинироваться, но из-за антиваков и всяких финансово-зарабатывающих на этом, ей поднасрали в голову. (месяц назад притягивали "доктора" антивака... тот что лямы зарабатывает в частной клинике на реабилитации ковидных... а я еще по началу удивлялся как доктор может быть против вакцин)

А если ты заразился от 5-ти летнего ребенка который в одной группе с твоим в садик ходит? Предлагаешь его придушить, так как ты к дедуле своему сходить не сможешь?
 
[^]
AlexJew
23.09.2021 - 18:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 887
Цитата (WarmanLV @ 23.09.2021 - 10:29)
1 пик смертность высокая - еще мало изучено, непонятно и прочее.
2 пик смерность высокая - вроде изучено, вроде уже тактика поведения выработана, но чет всё плохо.
3 пик смертность гараздо ниже, чем в первых 2.

Не хотел отвечать но когда увидел такой не прикрытый пиздешь меня заело. Это график смертности в Израиле с начала пандемии (данные с сайта минздрава.). Так вот самая низкая смертность была как раз в первой волне а самая большая в третей, сейчас после прививки почти всех смертность ниже чем в третью волну но вполне сопоставима со второй и гораздо выше первой, когда вообше ничего небыло готово ни аппаратов ИВЛ не спецотделений, короче нихуя, да и прививок тоже даже на горизонте не наблюдалось!

Это сообщение отредактировал AlexJew - 23.09.2021 - 18:33

П - Противоречие
 
[^]
Синтетик
23.09.2021 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21174
Цитата (aresok @ 23.09.2021 - 08:50)
Мы с женой против вакцинации... Умная чо.
Сегодня возвращаюсь с работы жена с ходу подлетает довольная и ставит перед фактом что нам срочто надо купить одну фигню и мы сразу станем как Брыджыт Бордо и может даже я похорошею. Для пышных волос надо херачить какието коктейли шприцем в голову и другие части человеков. Сижу вот щас думаю, сопоставляю.

Попроси её купить уколов для ума, пусть поищет.
 
[^]
asami1567
24.09.2021 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (DJKashei @ 23.09.2021 - 08:07)
Народ в Сербию летает, чтобы там Пфайзером или АстраЗенекой ужалиться. Говорят около 60к рублей выходит, зато потом вся Гейропа открыта.

Странно. А немцы вот к нам прививочные туры устраивают. Европа то может окажется и закрытой, но зато живой будешь. А вот с астрой, например или с пфайзером не факт. Тем более прецеденты от первой вакцины с трупиками в пендосии аж в прямом эфире показали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dich72
24.09.2021 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2437
Это про вакцину или про женскую логику? (как там? Рисуют брови на бровях и т.д. lol.gif)
 
[^]
Синолог
24.09.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 249
Сегодня ты без антител, а завтра в попу захотел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28147
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх