Сойдутся цифры?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalight
20.09.2021 - 12:58
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 857
Я раньше тоже наивно верил и ходил голосовать. И всегда было дико обидно когда раз за разом твой кандидат и твоя партия набирает стабильно нихера. А потом понял - голосуй не голосуй все равно получишь ...
Единую Россию.
И вы просто поймите - этот вождь и вся его клика никому и ничего никогда не отдаст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Млеха
20.09.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.19
Сообщений: 2823
Блин, не знаю, Сойдутся цифры не сойдутся цифры ну вот не знаю!! Пошёл голосовать специально в воскресенье во второй половине дня , огромное было желание ну хоть как-то подловить на нарушениях комиссию вот искренне что надо поймать и скандалить, настроение было поганое!!! Единственное что смог придраться зачем мне мерию температуру и что если бы у меня была повышенная то у меня бы не пустили отдать свой гражданский долг ??? Девочка которая раздавала маски перчатки и ручки ничего толком сказать не смогла!!! Сказала лишь что есть какой-то другой порядок для тех у кого температура но она его не знает !!! Всё больше придраться было никчему!!! Всё остальное почему-то на удивление чисто бело и ровно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
20.09.2021 - 12:58
8
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (cherepanovea @ 20.09.2021 - 12:35)
Вот этот вой- все равно ни чего не изменишь и нарисуют, бесит. Хоть бы раз все проголосовали, ради убедиться в этом или опровергнуть. Сидеть обсуждать холод и жару никогда их не испытав очень глупое занятие. Такое впечатление если в подворотне вам преступник скажет снять штаны и предоставить жопу для ебли вы даже и не попытаетесь бороться. А как обычно уныло подумаете что всё бесполезно и повинуетесь просьбе. Простите что грубо, но видимо треть населения такие.

30 + лет ходил и все бестолку. Ни одни не пропустил, сколько ещё мне надо было ходить? Пока не подохну?
А вы, конечно можете меня обвинять, это ради бога, я не Путин и не полиция, вам ничего не сделаю.
Надо было думать раньше, ходить на митинги и т. д. А теперь тут тоталитарное государство, вовремя вы спохватились. Мечтайте что выборами можно поменять что-то в такой стране.
Пока ещё это никому не удавалось.
 
[^]
sedovdima
20.09.2021 - 13:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Полын @ 20.09.2021 - 12:54)
Это называется с больной головы на здоровую. Вы, участвуете в мероприятии которое устроила власть...легализовать вбросы...теперь, вы обвиняете тех, кто не захотел участвовать в этом цирке...

меня тоже всегда забавляли такие деятели, которые обвиняют кого угодно в чем угодно, но сами никогда и не за что не смогут включить логику и подумать что они делали в этом цирке...а если уж им еще и заплатили за это, так они будут визжать-хрипеть-орать-плакать-стонать но обвинять всех вокруг gigi.gif

Это сообщение отредактировал sedovdima - 20.09.2021 - 13:05
 
[^]
AlexJew
20.09.2021 - 13:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 870
Цитата (ussick @ 20.09.2021 - 12:56)
ЭТО - не выборы!

А ты ходил на "не выборы"? Если ходил, то нахуя?

Это сообщение отредактировал AlexJew - 20.09.2021 - 13:01
 
[^]
sedovdima
20.09.2021 - 13:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Dypachok @ 20.09.2021 - 12:57)
а если не сойдутся, что тогда?

По телевизеру сойдутся, и патриоты будут праздновать победу, кто в Дубае, кто в Египте, кто в Доминикане gigi.gif

Это сообщение отредактировал sedovdima - 20.09.2021 - 13:16
 
[^]
1Hexen
20.09.2021 - 13:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 2410
В воронеже вобще на одних участках давали не три, а 2 бюллетеней ..объясняя что не завезли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
20.09.2021 - 13:04
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Млеха
Вы это все серьезно пишите? Нарушения на участках, это просто ерунда, статистическая погрешность. Вам просто объявят любую цифру, что они и сделали и все.
Идите проверяйте, идите протестуйте)
То ли наивность, то ли ещё хуже.
 
[^]
Polument
20.09.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Только вот с родней помирился, а тут опять выборы...
 
[^]
Just13RUS
20.09.2021 - 13:09
7
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Ну всё, пошёл вой в этих ваших интернетах: "Те, кто сидел дома, горите в аду, ко-ко-ко", не преминув сказать "Не дадим наипать нас в 125-й раз".

Но вот заглянуть чуть дальше как-то у адептов УГ не получается.

Допустим, гипотетически победили КПРФ (не путать с коммунистами). Что дальше-то будет? Что изменится? Старая шлюшка Зю вдруг начнёт порядок наводить железной рукой? Это после выборов 1996 года? Почему вы думаете, что если ЕР не получит большинства, будет счастье? ЕР хочет большинство не потому, что хочет спокойно протаскивать любые законы, а потом что не хочет делиться бюджетами. Если не получит большинство, больше придётся отчехлять КПРФ или ЛДПР, которые тупо продают свои голоса.
Вон, в Хабаровске вообще ЛДПРщик во главе. И ч0, сильно всё поменялось? Есть ряд субъектов, где беспределят СРщики.

Вот тут постят всяких "героических персонажей". Ну прошли они в депутаты. И ч0 дальше-то? Сломают экономическую формацию (об этом ниже)? В одиночку раздолбают финансово-силовую мафию? Преодолеют олигархическое лобби? Да нихрена подобного. Кишка тонка. Не для того вся эта вертикаль власти выстраивалась да кланы (перемешавшиеся друг между другом родственными связми уже) создавались.

А если вообще чуть глубже копнуть, какая разница, кто будет во главе государства. При сырьевой модели экономики большинство населения стабильно будет в жопе. Мы не создаём сложные продукты, мы гоним сырьё на экспорт. И кто бы ни пришёл к власти, если нефть вдруг не взлетит до 200 баксов за бочку, население всё равно будет в жопе.

Выборами они что-то изменить захотели, ога.
 
[^]
Полын
20.09.2021 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Млеха @ 20.09.2021 - 12:58)
Блин, не знаю, Сойдутся цифры не сойдутся цифры ну вот не знаю!! Пошёл голосовать специально в воскресенье во второй половине дня , огромное было желание ну хоть как-то подловить на нарушениях комиссию вот искренне что надо поймать и скандалить, настроение было поганое!!! Единственное что смог придраться зачем мне мерию температуру и что если бы у меня была повышенная то у меня бы не пустили отдать свой гражданский долг ??? Девочка которая раздавала маски перчатки и ручки ничего толком сказать не смогла!!! Сказала лишь что есть какой-то другой порядок для тех у кого температура но она его не знает !!! Всё больше придраться было никчему!!! Всё остальное почему-то на удивление чисто бело и ровно

А, результат похода устраивает?
 
[^]
losotiv
20.09.2021 - 13:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1957
Цитата (Node13 @ 20.09.2021 - 08:56)
Памфилову вчера в телике аж трясло, от того как цифры сходятся. Только что слюни не летели.

Это ты (с печенькой в руке) увидел себя в зеркале. 100%!
 
[^]
Терик
20.09.2021 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Цитата (Речкунов @ 20.09.2021 - 11:36)
... каждый обязан иметь свое «политическое» мнение.

Я никому ничего не обязан. Идите нафиг!
 
[^]
nostressLA
20.09.2021 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Опять несгораемая сумма на барабане и опять путиноиды умудрились в одном посте объединить обеление выборов (мол не рисуем), и рекламу ЕдРосовского кандидата bravo.gif

Сойдутся цифры?
 
[^]
didimuska
20.09.2021 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 198
хуета твои выборы ©
 
[^]
козябрик
20.09.2021 - 13:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1069
Вот есть группа людей, которая находится у кормушки 30 лет, как вы думаете, отойдут ли они от нее добровольно? Будет ли сменяемость власти, если ее сроки обнулять раз в 10 лет? Пойдут ли на открытую конфронтацию оппозиционеры сидящие в кабинетах? Павлияют на внутреннюю политику выборы, если всех альтернативных политиков убрали с поля?

Это сообщение отредактировал козябрик - 20.09.2021 - 13:19
 
[^]
Snyph
20.09.2021 - 13:23
-1
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
откопаем Брежнева - станем жить по-прежнему!
 
[^]
nostressLA
20.09.2021 - 13:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (cherepanovea @ 20.09.2021 - 12:23)
Цитата (kouzmin @ 20.09.2021 - 11:40)
Да какая разница до "узнаваемости"? Все равно рисуют так как надо faceoff.gif

С таким мнением мы всегда будем в жопе. Я уже писала- у меня на работе 90 рабочих, все против едра, но на голосование никто не пошёл, я всех опросила- сказали не пойдут ( такая же вера в рисунки), пошла я и мастер. Из 90 человек только 2 пошли. А поклонники едра пришли полным составом. С математикой знакомы? Впрочем этот грех на непошедших и на их детях, теперь пусть живут в аду.

С каким мнением ?
Против ЕдРа дохрена народу приходит голосовать. Просто рисуют по накатанной, и всё голосование сводится к цирку.

Даже если весь ваш участок проголосует против, окончательную цифру всё равно нарисуют как надо. Как вы не понимаете?
В Беларуси усатый садист об этом уже 100 раз говорил, к народу относятся как к скоту. А где вы видели чтобы скоту давали право выбора?
 
[^]
elektrik72
20.09.2021 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 1124
Как сказал один великий писатель,ЕСЛИ НАРОД МОГ БЫ ИЗБИРАТЬ,ТО ВЫБОРОВ БЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО.Только идиот верит в сказки.Максимум что мы избираем,это новых воров или оставляем нажравшихся старых.Что лучше выбирать вам.Или как один депутат областной мне как то сказал,что мы выбираем или американский или российский капитал.Что выбирать это вам решать.Они там напечатаны без вашего ведома и разрешения.
 
[^]
walentos
20.09.2021 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3817
Цитата (Речкунов @ 20.09.2021 - 09:36)
Выборы в России никогда не оставляют людей равнодушными. Подготовка, проведение, результаты. У каждого есть свое особое мнение на каждом этапе. И это прекрасно. Общество должно интересоваться политикой, и каждый обязан иметь свое «политическое» мнение.

на эти выборы пришло от силы процентов 40, большая часть пенсионеры, которые голосуют по приницау-нам так сказали, ну и бюджетники. Остальная часть этой страны, которая с диванов готовит революцию, поленилась жопу от дивана оторвать. а теперь орут что все куплено, вбросы, и вообще результат нарисовали. Смысл тогда вбросы делать если можно просто результат нарисовать
 
[^]
cherepanovea
20.09.2021 - 13:27
-1
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6731
Цитата (Крфжовник @ 20.09.2021 - 14:42)
Цитата (cherepanovea @ 20.09.2021 - 12:35)
Вот этот вой- все равно ни чего не изменишь и нарисуют, бесит. Хоть бы раз все проголосовали, ради убедиться в этом или опровергнуть. Сидеть обсуждать холод и жару  никогда их  не испытав очень глупое занятие. Такое впечатление если в подворотне вам преступник скажет снять штаны и предоставить жопу для ебли вы даже и не попытаетесь бороться. А как обычно уныло подумаете что всё бесполезно и повинуетесь просьбе. Простите что грубо, но видимо треть населения такие.

Испытал. Ни хрена не поменялось. Что на выборах ранее, что на президентских. Разочаровался в системе голосования. И считаю что пока голосование не будет прямым эфиром с электронным подсчётом онлайн по факту голосования, по записи голоса....прям на прямую... Подошёл к микрофон и на все страну заявил. Отдаю свой голос тому то...и что бы все в онлайн. И пох пусть выборы хоть неделю идут. А так ходить нет смысла и не будет. Слишком много мест где можно сжульничать и нарисовать как надо ЕР.

Что испытал, подворотню? Как ты заставил 100 % населения придти на выборы и в каком году? Теперь когда все поняли что такое эта власть, почему ты в эти выборы не испытал чистоту эксперимента и не привел всю страну на выборы? Что за бред и глупость? Испытал он. Ты можешь говорить о своих фантазиях сколько угодно, но как ты можешь всех привести на выборы и испытать систему? Вот в этом году большинство ненавидит власть, почему не все пошли голосовать? Что ты испытал, если не обеспечил 100% явку избирателей? Может ты просто испытал то как твой голос влияет на мнение 50 миллионов? Дак тут и испытывать не надо. Один утонет среди миллионов и не выиграет.
 
[^]
Chuncho
20.09.2021 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата
Сойдутся цифры?


это типа троллинг такой....
ну мы же все в курсе, что цифры не могут не сойтись, так как заранее планировались, а под это дело подбивалась вся волшебная статистика государства рассеянскаго....
 
[^]
ВиватЧелядь
20.09.2021 - 13:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 296
Поздравляю, еще 5 лет стабильного ухудшения жизни.

Видимо повышения пенс. возраста и просто феерический рост цен на морковку и т.д. в последний год ничему не учит.
А там уже обещают повышение цен на газ и отопление на 40%.

Это сообщение отредактировал ВиватЧелядь - 20.09.2021 - 13:31
 
[^]
Bath
20.09.2021 - 13:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 521
Just13RUS
Вы все правильно пишите. Меня больше всего умиляет, когда пишут, что уж их то кандидаты лучше, чем оппоненты. Прямо как в том старом анекдоте.
- Грузины лучше, чем армяне!
- Чем??!
-Чем армяне!!!!
 
[^]
cherepanovea
20.09.2021 - 13:34
2
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6731
Цитата (nostressLA @ 20.09.2021 - 15:23)
Цитата (cherepanovea @ 20.09.2021 - 12:23)
Цитата (kouzmin @ 20.09.2021 - 11:40)
Да какая разница до "узнаваемости"? Все равно рисуют так как надо faceoff.gif

С таким мнением мы всегда будем в жопе. Я уже писала- у меня на работе 90 рабочих, все против едра, но на голосование никто не пошёл, я всех опросила- сказали не пойдут ( такая же вера в рисунки), пошла я и мастер. Из 90 человек только 2 пошли. А поклонники едра пришли полным составом. С математикой знакомы? Впрочем этот грех на непошедших и на их детях, теперь пусть живут в аду.

С каким мнением ?
Против ЕдРа дохрена народу приходит голосовать. Просто рисуют по накатанной, и всё голосование сводится к цирку.

Даже если весь ваш участок проголосует против, окончательную цифру всё равно нарисуют как надо. Как вы не понимаете?
В Беларуси усатый садист об этом уже 100 раз говорил, к народу относятся как к скоту. А где вы видели чтобы скоту давали право выбора?

Да против едра до хрена приходит голосовать- пару миллионов, остальные дома сидят. За то за едро приходят и голосуют 50 миллионов. Хватит оправдывать гибель страны и людей. Вы прочитали статистику по моему цеху, противников едра? Из 90 человек ходили на выборы 2 штуки. А из любителей едра ходит 100 %. Как дальше жить, если люди не способны даже текст прочитать? Во истину вы заслужили все что имеете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36778
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх