О коронавирусе - переболеют все. Частное мнение. (c) Кирилл Зверев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vithak
1.08.2021 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 77
Напишу про себя. В ноябре болел. Сдавал пцр. Тест отрицательный. Но симптомы точно от короны. Параллельно мамам болела. Те же симптомы, но пуп положительный. Ей делали кт 5%. Я не проверял.
Через 2 недели выздоровел. Но триазоверин и антибиотики какие маме прописывались.

В феврале сдал тест на антитела. Были, но не так много.

Недавно на работе немколько людей заболели короной. ПЦР положительный. Я приваливал немного. Ночью температура и все.
Хотел ранее привиться, но сначала сдал кровь на антитела. Получил на днях результаты. Вышло 156.
Для сравнения, отец прививался спутником. Тест показал около 50. Т.е я явно переболело опять и антител дофига. Поэтому прививку отложил. Смысла не вижу пока дополнительно травиться.

По поводу тяжело больных и смертей.
На работе сейчас один человек сильно болен. Двухсторонняя пневмония 60% , но он отказался от госпитализации. Некому ухаживать за больным отцом.

Соседка в декабре умерла. Болела короной. Готовили к выписке и умерла. Скорее всего тромб.

Я думаю от короны умирают только те кто не хочет лечиться в стационаре при серьезном заболевании или хронически больные.

Я правда тоже долго восстанавливался после болезни. Но думаю скоро это все сойдёт на нет и будет не хуже гриппа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4658
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы