Ответственность за отказ от вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicBeard
13.07.2021 - 18:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14178
Цитата (linkman @ 13.07.2021 - 18:33)
При совке бы заставили всех, и никто не заикнулся бы. Зато сейчас демократия - лучше будем подыхать с пневмониями, чем сделаем укольчик маленький.

При "совке" вакцинироваться шантажом не заставляли ...
 
[^]
ПРИМа25
13.07.2021 - 18:55
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13981
Цитата (wanu @ 14.07.2021 - 01:26)
проверьте КоАП (пункт 4 ст. 10.1).
что-то тут не то.

Бля там в КОАПе такой бардак хрен разберешь.

Я нашел что то похожее на ответственность за нарушения в ст.19.4 и 6.3
 
[^]
Commandatore
13.07.2021 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (artivenom @ 13.07.2021 - 19:21)
Рои - профанация, которая не работает. Ни одна инициатива за 11 лет от туда даже не была рассмотрена. Ни одна!

Ви таки ошибаетесь. Одна даже была принята... cool.gif
«Оборудовать все железнодорожные переезды системами видеорегистрации» 77Ф21892 13.03.2016 Одобрена, соответствующий закон принят shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Commandatore - 13.07.2021 - 18:57
 
[^]
VicBeard
13.07.2021 - 18:59
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14178
Цитата (Blatero @ 13.07.2021 - 18:47)
Цитата (bestofgood @ 13.07.2021 - 18:28)
Я хоть и поддерживаю желание государства привить максимально возможное количество граждан, но категорически против штрафов. Вакцина это мера коллективной безопасности, и она работает. Нужен разумный компромис: ездишь в общественном транспорте, часто бываешь в людных местах - лучше привиться. Живёшь в деревне, на работу ездишь на личном авто, круг общения ограничен десятком человек - зачем? Каждый должен решить для себя. Риск осложнений от прививки и вероятность заразиться короновирусом вещи индивидуальные

вакцина вещь безусловно полезная, когда она вакцина.
а вот что тебе вкололи, имея в виду вакцину канешна, и бог не сразу разберется.
как можно говорить о спасении людей, когда никто вообще не знает что случится с вакцинированными да хоть через лет пять? а если кто-то знает и это будущее имеет мало отношения к ковидам?
и я не утыкаюсь в спутник или ковивак - к пфайзерам и всяким астразенекам еще меньше доверия - там народ более послушный, а олигархи еще более охуевшие.
в нашей конституции пока еще прописано право людей не подвергаться пыткам и сомнительным экспериментам без своего ведома. именно поэтому вас и уговаривают, хотя ясенхуй в каком именно эксперименте вы участвуете никто не говорит - потом спишут на побочку.
и еще раз повторю умных людей - ковид это грипп. у стариков и людей с ослабленным иммунитетом он протекает тяжело. мутирует со скоростями обгоняющими изобретателей вакцин, распространяется также как и грипп. для большей части населения вообще не представляет угрозы. летальность намного ниже, чем от того же свиного гриппа или еболы какой-нть.
по сути, ковид это социальный эксперимент в масштабах планеты. господа решили попробовать поставить в стойло весь мир.
попробуйте объяснить хотя бы самим себе - почему от ужасной пандемии не вымерла америка, забившая хуй на все в самом разгаре, когда по их собственным новостям показывали рефрижераторы с трупами в нью-йорке, которых негде было кремировать? почему от ковида не вымер полностью афганистан? там все талибы в масках бегают с автоматами? почему не вымерла швеция? там не объявляли карантин. и почему так яростно прессуют непокорного батьку, который точно так же не вводил никаких мер в белоруссии?
ковид это просто вирус гриппа.
доверяешь свою жизнь хуйпоймикому? боишься заразиться? - иди и коли себе что угодно. вот недавно на япе было, что можно с кем-то говном махнуться и тоже помогает. вперед.
а я доверяю только себе.

+100500
Более того, сплошная вакцинация может породить такого монстра, который будет похлеще нынешнего ...

Очень напрягает, когда призывают вакцинироваться уже переболевших, вопреки всякой логике.
 
[^]
Рыбанько
13.07.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 496
На сколько я знаю, любой нормативно-правовой акт должен быть на 2 или 3 недели опубликован для антикоррупционной экспертизы. Вот тут то и можно повлиять на его принятие... а этими сайтами, с инициативами небожители решили отвлечь от вышеуказанного...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Solace
13.07.2021 - 19:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2061
Общественная инициатива. С регистрацией через госуслуги. Вас ничего не смущает, вообще ничего? Чендж орг и то безопасней будет, с той же нулевой полезностью.

Ответственность за отказ от вакцинации
 
[^]
bestofgood
13.07.2021 - 19:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 420
Цитата (sansara67 @ 13.07.2021 - 18:17)
Так у нас же добровольная вакцинация, блеать. Гарант сказал. Я люблю ПЖ.

Это как в анекдоте кота заставляли съесть горчицу.

Дали задание немцу, японцу и русскому накормить кота горчицей. Немец схватил кота и запихал горчицу коту в пасть. И говорит: мы немцы всегда решаем вопросы силой. Японец взял сосиску, разрезал её, спрятал горчицу внутри и положил. Кот подошёл, понюхал и съел. Японец и говорит: а мы в Японии всё решаем с помощью хитрости и научного подхода. А русский взял кота, намазал ему жопу горчицей и отпустил. Кот орет и зад свой вылизывает. Русский и говорит: а у нас в стране всё делается через жопу, исключительно добровольно и с песней!
 
[^]
GarriL
13.07.2021 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5133
Цитата
Гарант сказал. Я люблю ПЖ

Я тоже.Но верить ему уже нельзя.Он слово не держит.....
 
[^]
DedGerFoll
13.07.2021 - 19:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 287
Нам всем дружно, послать их нахуй нужно. Штрафы, мамочки и перчатокчи, пускай в очко себе засунут. Мне решать что мне делать со своим здоровьем. А те кто поится, пускай дома сидят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AliceInHell
13.07.2021 - 19:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16023
опять Конституцию переписывать будут faceoff.gif
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 13.07.2021 - 19:10
 
[^]
Blatero
13.07.2021 - 19:18
15
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4400
Цитата (VicBeard @ 13.07.2021 - 18:59)
Цитата (Blatero @ 13.07.2021 - 18:47)
Цитата (bestofgood @ 13.07.2021 - 18:28)
Я хоть и поддерживаю желание государства привить максимально возможное количество граждан, но категорически против штрафов. Вакцина это мера коллективной безопасности, и она работает. Нужен разумный компромис: ездишь в общественном транспорте, часто бываешь в людных местах - лучше привиться. Живёшь в деревне, на работу ездишь на личном авто, круг общения ограничен десятком человек - зачем? Каждый должен решить для себя. Риск осложнений от прививки и вероятность заразиться короновирусом вещи индивидуальные

вакцина вещь безусловно полезная, когда она вакцина.
а вот что тебе вкололи, имея в виду вакцину канешна, и бог не сразу разберется.
как можно говорить о спасении людей, когда никто вообще не знает что случится с вакцинированными да хоть через лет пять? а если кто-то знает и это будущее имеет мало отношения к ковидам?
и я не утыкаюсь в спутник или ковивак - к пфайзерам и всяким астразенекам еще меньше доверия - там народ более послушный, а олигархи еще более охуевшие.
в нашей конституции пока еще прописано право людей не подвергаться пыткам и сомнительным экспериментам без своего ведома. именно поэтому вас и уговаривают, хотя ясенхуй в каком именно эксперименте вы участвуете никто не говорит - потом спишут на побочку.
и еще раз повторю умных людей - ковид это грипп. у стариков и людей с ослабленным иммунитетом он протекает тяжело. мутирует со скоростями обгоняющими изобретателей вакцин, распространяется также как и грипп. для большей части населения вообще не представляет угрозы. летальность намного ниже, чем от того же свиного гриппа или еболы какой-нть.
по сути, ковид это социальный эксперимент в масштабах планеты. господа решили попробовать поставить в стойло весь мир.
попробуйте объяснить хотя бы самим себе - почему от ужасной пандемии не вымерла америка, забившая хуй на все в самом разгаре, когда по их собственным новостям показывали рефрижераторы с трупами в нью-йорке, которых негде было кремировать? почему от ковида не вымер полностью афганистан? там все талибы в масках бегают с автоматами? почему не вымерла швеция? там не объявляли карантин. и почему так яростно прессуют непокорного батьку, который точно так же не вводил никаких мер в белоруссии?
ковид это просто вирус гриппа.
доверяешь свою жизнь хуйпоймикому? боишься заразиться? - иди и коли себе что угодно. вот недавно на япе было, что можно с кем-то говном махнуться и тоже помогает. вперед.
а я доверяю только себе.

+100500
Более того, сплошная вакцинация может породить такого монстра, который будет похлеще нынешнего ...

Очень напрягает, когда призывают вакцинироваться уже переболевших, вопреки всякой логике.

да есть логика.
призывать.
вирус мутирует реально быстро.
это же грипп.
если ты переболел штаммом допустим А, то антител к штамму В у тебя нет.
вот только и вакцина может содержать штамм Ю, чтобы не было морщин на хую, соответственно и от ковида со штаммами Р О Л Д Ж она никак не поможет.
и я использовал для штаммов наш алфавит, 33 буквы. а посмотрите как они в реале обозначаются - там буквенно-цифровые коды, которые позволят маркировать миллионы вариантов штаммов. зачем-бы это они так маркируют? неужели думают, что одного алфавита может не хватить?
какжитак?
самая веселуха это пцр тест. даже его изобретатель прямо сказал, что тест не для этого и ничего показать не может.
мы изначально определяем наличие гриппа по хуйпоймичему. ну все равно что определять кариес по мазку из задницы на яйца глистов.
ковид это явная наглая профанация. просто демократия трещит по швам, в выборы верят уже только идиоты и проплаченные оппозиционеры, не сегодня - завтра люди начнут в открытую нахуй посылать охуевших властителей мира, долларий превращается в зимбабвийский. что ж делать бедным олигархам? как заставить опять всю планету топтаться в говне и грызть пустые ясли, тихенько взмыкивая иногда, но не более?
вот и придумали способ. демократия отменяется, права отменяются, все нахуй отменяется. всем цаки надеть и в пепелаце сидеть. у нас блять пандемия.
а кто непослушный, тот умрет ваще от пневмонии. ну или просто с голоду сдохнет - у евреев уже в магаз без кода не пускают.
 
[^]
РОМЫЧ42
13.07.2021 - 19:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 289
Цитата (jimgreen @ 13.07.2021 - 18:19)
xx22xx
Цитата
Сопротивляйтесь пока можно!

Так тему хотя бы тут поднимать нужно. Там ещё 59000 голосов нужно

я голоснул за
 
[^]
MAKC77
13.07.2021 - 19:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Данунафиг.

Ответственность за отказ от вакцинации
 
[^]
sergsergev
13.07.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


Носитель власти

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 535
Перестаньте быть физ.лицами и проблема отпадёт сама собой. Да,и удалите нахер свой акаунт с госуслуг,хотя бы для начала.))

Это сообщение отредактировал sergsergev - 13.07.2021 - 19:26
 
[^]
flekf68
13.07.2021 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (Avgustin @ 13.07.2021 - 18:20)
Я уже подписал. Подписывайтесь, люди, ну нужно же хоть что-то делать!

Да там даже с ружьем ху че сделаешь. А ты "нужно же хоть что-то делать!"

СТЕНА - НОВЫЙ КОМПЛЕКС РОСГВАРДИИ КАМАЗ ДЛЯ РАЗГОНА МИТИНГА, что они зря создавали?
 
[^]
ЯПапа
13.07.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 692
если инициатива наберёт голоса, то она будет всего-то рассмотрена. а это ничего не значит. это как рассматривать комара: все равно прихлопнешь. видишь его или нет. итог однозначен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DOGER
13.07.2021 - 19:56
0
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1402
"Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА."
 
[^]
WooDoo78RUS
13.07.2021 - 20:03
6
Статус: Offline


Берсерк

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 11045
Цитата (Xomych @ 13.07.2021 - 18:38)
Даёшь анальные зонды hz.gif

Не волнуйтесь, будут и они


Ответственность за отказ от вакцинации
 
[^]
Cybеrdyne
13.07.2021 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3048
В определённом спектре колотые светятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Linkoln777
13.07.2021 - 20:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 969
Ога! РОИ наше фсьо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MSR
13.07.2021 - 20:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1697
я конечно проголосовал, как правило разумные инициативы не проходят - депутатские морды и либералы у власти жалкий отмаз придумают
 
[^]
gnsy
13.07.2021 - 20:32
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
мне похуй, я вакцинировался зимой.
если еще че надо -ну посмотрим
 
[^]
GeorgeSKP
13.07.2021 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Слабенько пока народ реагирует

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ответственность за отказ от вакцинации
 
[^]
GeorgeSKP
13.07.2021 - 20:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (MAKC77 @ 13.07.2021 - 19:23)
Данунафиг.

Шапочку из фольги не забыл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lukaess
13.07.2021 - 20:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 498
Властям, наверное , наплевать. Но мне точно не наплевать. Проголосовал - ЗА
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43578
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх