Полугодовой цикл вакцинации и 60%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПАНтелемон
28.06.2021 - 06:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (riv1329 @ 28.06.2021 - 01:38)
На третий год пойдёт недовольство тех людей, которых обкололи уже шесть раз, а ВОЗ и ныне там.

На третий год, я думаю, с обколовшимися вопрос будет уже решен окончательно.

Надо срочно запретить гнать лес на экспорт, своим может не хватить
 
[^]
pavel68rus
28.06.2021 - 06:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Вторая неделя вакцинации на ЯПе. Когда же уже вирусологи и иммунологи превратятся в экономистов?
 
[^]
Semetsky
28.06.2021 - 06:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 05:43)
все будет проще.

гайки с каждой неделей, с каждым месяцем будут закручивать и затягивать все сильнее и сильнее..

когда я прививался в начале мая - можно было записаться в любой день на любое время.. в рабочий, в выходной.. на утро, на вечер - 10минутные интервалы были все свободныи- никого не было.
та же херня была весной и зимой.

сейчас народ в очереди стоит и вакцин не хватает.. и тестов нет.

дальше будет хуже.
и с точки зрения доступности вакцин и с точки зрения вакцинирования населения.

походу Дедушка скомандовал "привить но добровольно" - вот исполнители на местах нам щас всем и устроят такую жизнь, что мы все ДОБРОВОЛЬНО пойдем, встанем в очередь и добровольно подставим жопу под вакцину..

Подтверждаю в Новосибирске проблема с вакциной в мобильных пунктах, как дела в лечебных учреждениях не сообщают
 
[^]
ПАНтелемон
28.06.2021 - 06:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (geoyd @ 28.06.2021 - 02:45)
Цитата (Tenshinur @ 28.06.2021 - 02:35)
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 01:41)
как уже писали - россияне сами кузнецы своего геммороя..

имея ТРИ вакцины (а уже четыре), изобретя ее самыми первыми, сделав ее по проверенной технологии с прогнозируемыми реакциями,  с доказанной безопасностью  -  полностью проебать вакцинирование,  и вследствии этого поиметь кучу гемора с отдыхом, ограничениями, локдаунами и дополнительным падением экономики - это надо пиздец какими гениями быть..

у нас всегда так - сначала вляпаемся по уши в какое то говно а потом превзнемогаем и посредством великих подвигов и жертв из этого говна вылезаем..

То что человек сразу не сдох от "вакцины" совсем не означает ее "безопасность". Безопасность воздействия любого инвазивного медикамента доказывается только одним параметром - отсутствие негативного воздействия в течении большого промежутка времени.

В течениЕ.
В течение большого(?) промежутка времени. Высшее образование, чтение (публикация?!) статей в серьёзных научных изданиях, должны уж были бы выдрессировать в Вас правила написания.

А ты кто, дружище? )
Что заканчивал, какие звания имеешь? Я, вот, например, обычный инженер, недокандидат наук, давно. И мне даже ваши слова странными кажутся. Вызывают множество вопросов. Я полагаю, что вы просто что-то скопировали и сюда вставили.
Вы даже с русским языком не ладите, какие вам вакцины! )

Для очень умных инженеров. Ты, как инженер, решил сам перебрать двигатель в своей ^копейке^ни разу раньше его не перибирамши, и видев раньше двигатель в разрезе на картинках. Ты сам себе дашь гарантию ещё на 100000?или он у тебя на пятой тыще стуканет? О тож!
 
[^]
CptDallas
28.06.2021 - 07:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 830
Цитата (skt1981 @ 28.06.2021 - 06:22)
Я могу ошибаться, но, насколько я помню, Рыжий карты Зоны не составлял.

Калошу всё-таки институт провешивал. Рыжий мог намекнуть или подсказать куда именно тянуть тропинку, но прямых доказательств нет.

Более того, Стервятник тоже не по картам рыжего шёл. Стервятник свои карты сам своими трупами рисовал.

ЗЫ. Вы зря меня на знание Стругацких ловите )))

Вот и я удивился, Шухарт и карты... Я вас не ловил, тем не менее приятно пообщаться со знающим человеком. Хот это и не в теме дискуссии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атскокотстенки
28.06.2021 - 07:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6279
Скоро в непривитых официально разрешат харкать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
persey4ik
28.06.2021 - 07:26
20
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9260
Эти придурки еще не говорят о том, что предыдущие 2 волны коронавируса закончились без идиотской поголовной вакцинации почему то. Как так то?
 
[^]
Писсимисист
28.06.2021 - 07:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2463
А почему никого не смущает что перед прививкой дают на подпись бумажку - за последствия не отвечаем , он сам , добровольно . ? Что то не припомню что бы раньше было подобное ? Или не дают?

Это сообщение отредактировал Писсимисист - 28.06.2021 - 07:27
 
[^]
Matildaa
28.06.2021 - 07:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
через три года мы уже забудем по какой причине живем в тюрьме)))
 
[^]
geoyd
28.06.2021 - 07:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ПАНтелемон @ 28.06.2021 - 06:54)
Цитата (geoyd @ 28.06.2021 - 02:45)
Цитата (Tenshinur @ 28.06.2021 - 02:35)
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 01:41)
как уже писали - россияне сами кузнецы своего геммороя..

имея ТРИ вакцины (а уже четыре), изобретя ее самыми первыми, сделав ее по проверенной технологии с прогнозируемыми реакциями,  с доказанной безопасностью  -  полностью проебать вакцинирование,  и вследствии этого поиметь кучу гемора с отдыхом, ограничениями, локдаунами и дополнительным падением экономики - это надо пиздец какими гениями быть..

у нас всегда так - сначала вляпаемся по уши в какое то говно а потом превзнемогаем и посредством великих подвигов и жертв из этого говна вылезаем..

То что человек сразу не сдох от "вакцины" совсем не означает ее "безопасность". Безопасность воздействия любого инвазивного медикамента доказывается только одним параметром - отсутствие негативного воздействия в течении большого промежутка времени.

В течениЕ.
В течение большого(?) промежутка времени. Высшее образование, чтение (публикация?!) статей в серьёзных научных изданиях, должны уж были бы выдрессировать в Вас правила написания.

А ты кто, дружище? )
Что заканчивал, какие звания имеешь? Я, вот, например, обычный инженер, недокандидат наук, давно. И мне даже ваши слова странными кажутся. Вызывают множество вопросов. Я полагаю, что вы просто что-то скопировали и сюда вставили.
Вы даже с русским языком не ладите, какие вам вакцины! )

Для очень умных инженеров. Ты, как инженер, решил сам перебрать двигатель в своей ^копейке^ни разу раньше его не перибирамши, и видев раньше двигатель в разрезе на картинках. Ты сам себе дашь гарантию ещё на 100000?или он у тебя на пятой тыще стуканет? О тож!

Я же специально написал, что обычный инженер, а не "очень умный".
 
[^]
SuvoroFF
28.06.2021 - 07:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 1370
Не в той плоскости смотрите на вакцину.
Нуна смотреть финансовой стороны.
Каждое преступление имеет финансовый след. ®.
 
[^]
Тротил
28.06.2021 - 07:44
21
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 01:41)
как уже писали - россияне сами кузнецы своего геммороя..

имея ТРИ вакцины (а уже четыре), изобретя ее самыми первыми, сделав ее по проверенной технологии с прогнозируемыми реакциями, с доказанной безопасностью - полностью проебать вакцинирование, и вследствии этого поиметь кучу гемора с отдыхом, ограничениями, локдаунами и дополнительным падением экономики - это надо пиздец какими гениями быть..

у нас всегда так - сначала вляпаемся по уши в какое то говно а потом превзнемогаем и посредством великих подвигов и жертв из этого говна вылезаем..

Палитесь вы, лахтинские трудяги. gigi.gif
Во-первых, ваш свежий аккаунт ебашит круглосуточно, как доменная печь.
Во-вторых, даже при беглом просмотре сообщений, из сотен (а может и тысяч) постов 99,9% - про вакцинацию.
Ни один реальный человек такой хуйней не занимался бы. cool.gif
 
[^]
noname366
28.06.2021 - 07:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 02:11)


нормальные люди способны обучатся, воспринимать НОВУЮ информацию и на основе НОВОЙ информации и новых данных корректировать и менять свое мнение, свои действия, планы и высказывания.

всё так! lol.gif

только вывод из этого ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ

нихуя яснее не стало ни с вирусом, ни с вакцинами от этого вируса
наоборот, все больше вопросов

а уж по форме реализации вакцинации - вообще пиздец как вопросов много!

такшта, милостивый государь, ваши предположения об уровне умственного развития окружающих применимы лично к вам с достаточно высокой точностью gigi.gif
 
[^]
geoyd
28.06.2021 - 07:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (skt1981 @ 28.06.2021 - 03:39)
Цитата (geoyd @ 28.06.2021 - 02:28)
Цитата (skt1981 @ 28.06.2021 - 02:22)
Последнее место работы в течение последних лет - изготовление курсовых, дипломных и контрольных работ для всех учебных заведений по всем дисциплинам.

Могу за теорему Каратеодори подъяснить )

У меня не кафедра матана, конечно. Матан коротенько за год "изучили") некоторые не смогли

Так и что с вирусологией?
Все математики утрут нос биохимикам-экологам-биологам?

Давай ещё раз. На пальцах.

Нам говорят, что мы все умрём, если 60% из нас не привьются.

То есть если привьёшься лично ты, то это тебе ничего не даст. Точнее даст, но немножко. Но если твоей маме вакцина противопоказана, то такой носитель как я будет ей угрожать. То есть если ты меня не привьёшь, то твоя мама умрёт.

А также умрут другие люди, которых ты не знаешь, но за которых ты переживаешь. Те люди, с которыми я столкнусь.

Но как только привьются 60%, то вероятность для твоей мамы, которой противопоказана защита от прививки, умереть, снизится многократно.

Я правильно понимаю? Сыр-бор именно в этом?

Да хер его знает в чём у вас сыр-бор. Я вина напился, общаюсь.

Это сообщение отредактировал geoyd - 28.06.2021 - 07:59
 
[^]
AFA
28.06.2021 - 07:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 02:11)
Цитата (Yurets1968 @ 28.06.2021 - 02:08)
iamalexy
Цитата
сделав ее [вакцину] по проверенной технологии с прогнозируемыми реакциями, с доказанной безопасностью

Вот откуда ты это взял? Из телевизера?
Так прошлой весной в том же телевизере специалисты всех уровней на перебой вещали, дескать, хуйня доселе неизвестная, и на создание вакцины уйдет 3-5 лет.
И тух хоба: даешь пятилетку в пол-года!
Нате вакцину и с реакциями прогнозируемыми, и с безопасностью стопроцентною!

когда ко мне приходит заказчик и спрашивает "за сколько построишь дом" я говорю - за столько то..

а когда он приносит мне схемы, чертежи, планы и прочие документы УТОЧНЯЮЩИЕ задание - сроки и стоимость уточняются и меняются.


так и тут - ясен пень когда вирус только вылез одни пели "да ничего страшного" а другие пели "хуй знает как лечить непонятно"

а когда с вирусом поработали, накопили нужную информацию - естественно все скорректировали свои мнения.


ЭТО ТОЛЬКО УПОРОТЫЕ ИДИОТЫ НИКОГДА СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ МЕНЯЮТ

нормальные люди способны обучатся, воспринимать НОВУЮ информацию и на основе НОВОЙ информации и новых данных корректировать и менять свое мнение, свои действия, планы и высказывания.

Упоротые идиоты верят в "Прорывы, не имеющие аналогов" притом что в России уже аскорбинку не производят.
https://zen.yandex.ru/media/urpguide/a-vy-z...77ff40335e5dcce
 
[^]
iamalexy
28.06.2021 - 08:00
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Писсимисист @ 28.06.2021 - 07:27)
А почему  никого не смущает что перед прививкой дают на подпись бумажку - за последствия не отвечаем , он сам , добровольно . ? Что то не припомню что бы раньше  было подобное ? Или не дают?

из тех кто ходил делать прививку - никого не смущает потому что они читали содержимое бумажки.

из тех кто НЕ ходил делать прививку - тут да, смущены и обосраны от страха все - ибо они не знаю что там написано а у страха глаза велики, а слухи по интернетам ходят мрачные и жутки..

ну и конечно все как попугаи друг за другом повторяют один и тот же бред по "бумажку за последствия не отвечаем" естественно не проверяя что там за бумажка.


https://sudact.ru/law/pismo-minzdrava-rossi...rilozhenie-n-1/


ps: согласие на медицинское вмешательство в России подписывают всегда.. когда прививки делают, когда в травму приходят с переломом, когда к новому врачу-специалисту приезжают.

Это сообщение отредактировал iamalexy - 28.06.2021 - 08:05
 
[^]
iamalexy
28.06.2021 - 08:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (AFA @ 28.06.2021 - 07:59)
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 02:11)
Цитата (Yurets1968 @ 28.06.2021 - 02:08)
iamalexy
Цитата
сделав ее [вакцину] по проверенной технологии с прогнозируемыми реакциями, с доказанной безопасностью

Вот откуда ты это взял? Из телевизера?
Так прошлой весной в том же телевизере специалисты всех уровней на перебой вещали, дескать, хуйня доселе неизвестная, и на создание вакцины уйдет 3-5 лет.
И тух хоба: даешь пятилетку в пол-года!
Нате вакцину и с реакциями прогнозируемыми, и с безопасностью стопроцентною!

когда ко мне приходит заказчик и спрашивает "за сколько построишь дом" я говорю - за столько то..

а когда он приносит мне схемы, чертежи, планы и прочие документы УТОЧНЯЮЩИЕ задание - сроки и стоимость уточняются и меняются.


так и тут - ясен пень когда вирус только вылез одни пели "да ничего страшного" а другие пели "хуй знает как лечить непонятно"

а когда с вирусом поработали, накопили нужную информацию - естественно все скорректировали свои мнения.


ЭТО ТОЛЬКО УПОРОТЫЕ ИДИОТЫ НИКОГДА СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ МЕНЯЮТ

нормальные люди способны обучатся, воспринимать НОВУЮ информацию и на основе НОВОЙ информации и новых данных корректировать и менять свое мнение, свои действия, планы и высказывания.

Упоротые идиоты верят в "Прорывы, не имеющие аналогов" притом что в России уже аскорбинку не производят.
https://zen.yandex.ru/media/urpguide/a-vy-z...77ff40335e5dcce

в дзене хуйни не напишут..
таки да..

вики говно для бумеров.
современный интернетный боец черпает знания и аргументы из дзена..

 
[^]
iamalexy
28.06.2021 - 08:04
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Тротил @ 28.06.2021 - 07:44)
Цитата (iamalexy @ 28.06.2021 - 01:41)
как уже писали - россияне сами кузнецы своего геммороя..

имея ТРИ вакцины (а уже четыре), изобретя ее самыми первыми, сделав ее по проверенной технологии с прогнозируемыми реакциями,  с доказанной безопасностью  -  полностью проебать вакцинирование,  и вследствии этого поиметь кучу гемора с отдыхом, ограничениями, локдаунами и дополнительным падением экономики - это надо пиздец какими гениями быть..

у нас всегда так - сначала вляпаемся по уши в какое то говно а потом превзнемогаем и посредством великих подвигов и жертв из этого говна вылезаем..

Палитесь вы, лахтинские трудяги. gigi.gif
Во-первых, ваш свежий аккаунт ебашит круглосуточно, как доменная печь.
Во-вторых, даже при беглом просмотре сообщений, из сотен (а может и тысяч) постов 99,9% - про вакцинацию.
Ни один реальный человек такой хуйней не занимался бы. cool.gif

мне скучно, я на ЯП развлекаться прихожу.
а что может быть веселее срача?

хохлосрач отгремел.
луносрачи редки..

о чем еще сейчас копья ломать? не футбол же обсуждать..
только ковидосрачи, автосрачи да всякие туристосрачи про ККК, Крымы и прочие Турции..

всё.. тем то в рунете больше нет интересных...
 
[^]
Maksimus81
28.06.2021 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 427
Про вакцинацию, ре-вакцинацию, про вакцинацию тем, кто уже переболел или готовится заболеть смотрите видео по ссылке. Военный врач, медицинский журналист и публицист Алексей Водовозов отвечает на популярные вопросы во второй половине ролика - можете первый час видео не смотреть, сразу перематывайте на второй час.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AFA
28.06.2021 - 08:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
в дзене хуйни не напишут..
таки да..

вики говно для бумеров.
современный интернетный боец черпает знания и аргументы из дзена..


Так расскажи про суперсовременный завод аскорбинок, хоть с первого аннаала.
Блят сказать того нечего, но 85 рублей упало
 
[^]
ШерлокХолмс
28.06.2021 - 08:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8266
Цитата (TerkinA @ 28.06.2021 - 01:45)
Есть ещё вакцинация от гриппа. А там между вакцинами нужно не менее месяца. Иначе или от ковида либо от гриппа бесполезно))))
Вы ещё не учли уколовшикся с антителами)))

Цирк тот ещё.

Какая нах вакцинация от гриппа...Она увеличивает заболеваемость коронавирусом на 36%. Исследование американских военных медиков.
Работа уже только в вебархиве ибо, как мы помним, весной прошлого года нас усиленно ширяли вакциной от гриппа. Вернее тех, кто идиот.


https://web.archive.org/web/20200311221257/...ronavirus-risk/
 
[^]
ШерлокХолмс
28.06.2021 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8266
 
[^]
Dancerrr
28.06.2021 - 08:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 893
Помимо математики учите формальную логику. Если бы топик-стартер ее учил, он бы к числу привитых добавил число переболевших с собственным иммунитетом. А их больше, чем привитых.
 
[^]
Comma4ever
28.06.2021 - 08:37 [ показать ]
-11
dimzik
28.06.2021 - 08:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 1427
Какой-то поток бреда. ЧеловекИ указаны прям с точностью до единиц. ТС идиот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25156
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх