Опять мошенники.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIJ80 22 мая 2021 в 22:06
Человек  •  На сайте 8 лет
1
Я когда в банке работал (не Сбер) разговорился с одним знакомым СБшником. Он рассказал, что утечки почти всегда идут от менеджеров. Про внешний хакинг забудьте. Никакой мошенник не будет звонить на ура и разводить студента с 3 рублями.
Эти гниды спецом отбирают пенсов и ветеранов чтобы легче было играть на их доверчивости. Рассказывал как с депозита одной бабки почти 500 тысяч свистнули похоронных денег. У бабули чуть сердце на разорвалось. Как помню нашли утырка и деньги вернули.
JaneS 22 мая 2021 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
что такое ТК. Телекомпания? Трудовой кодекс?
Ястребженски 22 мая 2021 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (serg2773 @ 22.05.2021 - 20:37)
Клиентская база сбера дырявое говно. Инфа из неё сливается всем и вся. Подавал заявку на кредит у них в отделении. Проебали мозги час и отказали. В течении следующей недели мне только папа римский не предлагал занять. Берегите своих близких!

Ха, как-то решил взять кредит в Сбере. Отказали и посоветовали обратиться в Сетелем. Это такая компания, типа быстроденьги, ну и кто может сливать данные вопросов даже не возникло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх