Президент Аргентины заболел коронавирусом после прививки «Спутник V»?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НечтоИзСети
4.05.2021 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Акация @ 4.05.2021 - 09:26)
Когда уже антипрививочники поймут механизм работы прививок? Это не бункер, который скрывает от всех болезней! Прививки позволяют заболевшему быстро и без осложнений выздороветь!!!

Когда уже зомби-агитаторы уймутся? Кто захочет, тот пойдёт и вколет себе эту дрянь.
 
[^]
root4258
4.05.2021 - 10:02
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 473
"Все, кто заболели после прививки, принесли коронавирус легко или вовсе бессимптомно." - а вот это откровенный пиздеж!
 
[^]
rainstuff
4.05.2021 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1038
Цитата (Navkin @ 04.05.2021 - 09:31)
Ну это ты понимаешь, а есть люди, которые думают, что если ты сделал прививку, то ты обеспечен иммунитетом до самой смерти и ничем не заболеешь. Вон, даже на ЯПе есть такие.

У меня среди коллег на работе есть такие, которые искренне верят, что укололся и никогда не заболеешь) Тут бессмысленно что-то доказывать и проводить аналогию с ежегодными прививками от гриппа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yantimson
4.05.2021 - 10:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (Andrxx @ 04.05.2021 - 09:48)
Сестра жены привилась Вектором 2-х разовым. Сдала кровь, антител нет.

Там у Вектора какие-то свои тесты надо делать, обычные не покажут. Главное, чтобы работало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Darthlexx
4.05.2021 - 10:07
5
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
и чо? прививка не гарантия не заболеть, а гарантия, что не сдохнешь от осложнений и что их вообще не будет dont.gif
 
[^]
TerkinA
4.05.2021 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1207
Цитата (НечтоИзСети @ 4.05.2021 - 10:02)
Цитата (Акация @ 4.05.2021 - 09:26)
Когда уже антипрививочники поймут механизм работы прививок?  Это не бункер,  который скрывает от всех болезней! Прививки позволяют заболевшему быстро и без осложнений выздороветь!!!

Когда уже зомби-агитаторы уймутся? Кто захочет, тот пойдёт и вколет себе эту дрянь.

Ну тут надо говорить так

Сдайте тест на антитела, если есть то парится не стоит. Если нет то надо для себя взвесить, надо оно или нет.
Скорее всего кто собирается заграницу, лучше делать, но ту что признала страна куда собираетесь. И главное, если собираетесь заграницу, не экономьте на страховках.
 
[^]
yantimson
4.05.2021 - 10:08
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (root4258 @ 04.05.2021 - 10:02)
"Все, кто заболели после прививки, принесли коронавирус легко или вовсе бессимптомно." - а вот это откровенный пиздеж!

Да? И доказательства есть, что это пиздеж?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TerkinA
4.05.2021 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1207
Цитата (Darthlexx @ 4.05.2021 - 10:07)
и чо? прививка не гарантия не заболеть, а гарантия, что не сдохнешь от осложнений и что их вообще не будет dont.gif

Статистика утверждает смертность 0,25 % и осложнение 1 %. Вакцина дает 90% без последствий gigi.gif
 
[^]
НечтоИзСети
4.05.2021 - 10:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Darthlexx @ 4.05.2021 - 10:07)
и чо? прививка не гарантия не заболеть, а гарантия, что не сдохнешь от осложнений и что их вообще не будет dont.gif

Гарантия, что не помрёшь, каким документом закреплена? Его копию выдают после вакцинации, чтобы потом родственникам было, с кого спросить, если вдруг того? Или гарантия только на словах даётся? Ну тогда это "бла-бла-бла", а не гарантия.

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 4.05.2021 - 10:15
 
[^]
YaTip
4.05.2021 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Цитата (Guerrero @ 4.05.2021 - 09:41)
Цитата (YaTip @ 4.05.2021 - 09:34)
Я сделал прививку, выработалось много антител.
Через полтора месяца заболела годовалая дочка, потом жена (пропал нюх и т.п.).
Я в самом близком контакте и хоть бы хны, даже насморка не было.
Хорошая штука, как ни крути, - эта прививка.

Получается вы ничего не почувствовали но болезнь распространяли... сами того не зная. Как еще годовалый ребенок мог заразиться? Точно хорошая штука...

Ребенок и поликлиники посещал для плановых осмотров, и другие места. Где угодно можно подхватить.
 
[^]
yapvtashil
4.05.2021 - 10:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Как истинный сталкер, исследователь пустоши, боевой маг и великий чернокнижник, бывший контр-террорист и водопроводчик под грибами, дома посижу, пока вся эта эпидемия не прекратится.
 
[^]
fabrizio
4.05.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 797
Цитата (Guerrero @ 4.05.2021 - 09:41)
Цитата (YaTip @ 4.05.2021 - 09:34)
Я сделал прививку, выработалось много антител.
Через полтора месяца заболела годовалая дочка, потом жена (пропал нюх и т.п.).
Я в самом близком контакте и хоть бы хны, даже насморка не было.
Хорошая штука, как ни крути, - эта прививка.

Получается вы ничего не почувствовали но болезнь распространяли... сами того не зная. Как еще годовалый ребенок мог заразиться? Точно хорошая штука...

Привитый человек тоже может быть носителем вируса!
Да,он не заболеет,но также будет распространять вирус.
Носить его он будет на: ебле (морда),волосах,во рту,носе,ушах,одежде,обуви...И похуй даже,что он наденет на себя кучу масок!Гы...вирус будет сидеть на наружной стороне маски,гы. gigi.gif
 
[^]
Pa5ha
4.05.2021 - 10:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2504
Цитата (YaTip @ 4.05.2021 - 09:34)
Я сделал прививку, выработалось много антител.
Через полтора месяца заболела годовалая дочка, потом жена (пропал нюх и т.п.).
Я в самом близком контакте и хоть бы хны, даже насморка не было.
Хорошая штука, как ни крути, - эта прививка.

Я не делал прививку. Жена болела (3 дня отсыпалась с 37.5), я не болел. Еще в озере в -2 искупался в тот период. Думал п-ц мне будет после переохлаждения, но ни соплинки. Так что ни мы с тобой ничего не доказываем, ни президент Аргентины. Ни пользу, ни бесполезность.

Ввиду того что антитела держатся от нескольких недель до полугода, а так же из-за мутации вируса прививка мне видится малополезной, даже если она работает.

Еще говорят что она одноразовая из-за способа доставки компонентов в клетку. Так что ни повторно привиться, ни лекарство от рака потом применить не выйдет. Хз так ли это.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 4.05.2021 - 10:27
 
[^]
Splif
4.05.2021 - 10:20
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 939
Удивительно почему при такой массированной рекламе не спешат люди прививаться?
Почему бюджетников силком гонят под страхом увольнения прививаться?
Почему Словения разобрав по атомам вакцину сказала что компоненты в ней не те что были заявлены?
С учетом потоков лжи из телевизора ну не верю я в это вакцинирование....
Посмотрю еще как там привитые жить будут
 
[^]
YaTip
4.05.2021 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Цитата (Pa5ha @ 4.05.2021 - 10:16)
Цитата (YaTip @ 4.05.2021 - 09:34)
Я сделал прививку, выработалось много антител.
Через полтора месяца заболела годовалая дочка, потом жена (пропал нюх и т.п.).
Я в самом близком контакте и хоть бы хны, даже насморка не было.
Хорошая штука, как ни крути, - эта прививка.

Я не делал прививку. Жена болела, я не болел. Еще в озере в -2 искупался в тот период. Думал п-ц мне будет после переохлаждения, но ни соплинки. Так что ни мы с тобой ничего не доказываем, ни президент Аргентины. Ни пользу, ни бесполезность.

Ввиду того что антитела держатся от нескольких недель до полугода, а так из-за мутации вируса прививка мне видится малополезной, даже если она работает.

Сто пудов я бы подцепил при таком близком контакте.
Теща с тестем тоже переболели, тесть тяжеловато. Кстати, годовалый ребенок вообще легко переносит, взрослые хуже.

А я предпочел уколоться пару раз.
 
[^]
Raftor54
4.05.2021 - 10:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 229
Ну что опять началось? Нормальные же политики были, а теперь инфекционистами стали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yapvtashil
4.05.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Цитата (Splif @ 4.05.2021 - 10:20)
Удивительно почему при такой массированной рекламе не спешат люди прививаться?
Почему бюджетников силком гонят под страхом увольнения прививаться?
Почему Словения разобрав по атомам вакцину сказала что компоненты в ней не те что были заявлены?
С учетом потоков лжи из телевизора ну не верю я в это вакцинирование....
Посмотрю еще как там привитые жить будут

Эпидемию раздули, а лицо держать надо. Денег на поддержку народа нет, вернее есть, но нахер оно надо. Надо собрать лайки по всему миру, как первые победители коронавируса, пока все на это дело не забили. А народ и предприятия уже хер забили по большей части. Вот и торопятся, в добровольно-принудительном порядке вакцинируют фуфломицином с легкой болячкой. В конце следующего года объявят, что 76,69 % 18+ населения вакцинировалось и получило иммунитет, и завершат эту главу.

Это сообщение отредактировал yapvtashil - 4.05.2021 - 10:28
 
[^]
Sardelier
4.05.2021 - 10:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Dimav1979 @ 4.05.2021 - 09:22)
час назад второй компонент поставил...после первой вакцины чуть ласты не склеил

Врунишка. Если бы после первой тебе было так хреново, вторую прививку тебе не стали бы делать
 
[^]
yantimson
4.05.2021 - 10:30
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата
Ввиду того что антитела держатся от нескольких недель до полугода, а так же из-за мутации вируса прививка мне видится малополезной, даже если она работает.

Еще говорят что она одноразовая из-за способа доставки компонентов в клетку. Так что ни повторно привиться, ни лекарство от рака потом применить не выйдет. Хз так ли это.

Сотрудники центра Гамалеи недавно повторно привились Спутником, утверждается, что вакцина и повторно работает.
Что касается мутаций- вакцина вырабатывает иммунитет к S- белку, который в шипах коронавируса и при помощи которого он проникает в клетку. Чтобы он изменился радикально, нескольких мутаций недостаточно, т.е. вакцина будет актуальной ещё долго. А антитела не могут вырабатываться постоянно, зачем организму впустую тратить ресурсы? Гораздо важнее, чтобы был так называемый клеточный иммунитет, чтобы в нужный момент быстро эти самые антитела выработать. Вакцина его даёт. Ну, если вы про Спутник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
quantumCOLA
4.05.2021 - 10:32
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 339
Цитата
Я сделал прививку, выработалось много антител.
Через полтора месяца заболела годовалая дочка, потом жена (пропал нюх и т.п.).
Я в самом близком контакте и хоть бы хны, даже насморка не было.
Хорошая штука, как ни крути, - эта прививка.

То же самое и у меня, только я прививку не делал.
Сначала дети легко переболели,потом жена нюх и вкус потеряла,а у меня, даже насморка не было,только слабость сильная.
О чем это может говорить?
Каждый дрочит как он хочет.
Если уверен в своем иммунитете,можешь и без прививок жить спокойно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sardelier
4.05.2021 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (yantimson @ 4.05.2021 - 10:30)
Цитата
Ввиду того что антитела держатся от нескольких недель до полугода, а так же из-за мутации вируса прививка мне видится малополезной, даже если она работает.

Еще говорят что она одноразовая из-за способа доставки компонентов в клетку. Так что ни повторно привиться, ни лекарство от рака потом применить не выйдет. Хз так ли это.

Сотрудники центра Гамалеи недавно повторно привились Спутником, утверждается, что вакцина и повторно работает.
Что касается мутаций- вакцина вырабатывает иммунитет к S- белку, который в шипах коронавируса и при помощи которого он проникает в клетку. Чтобы он изменился радикально, нескольких мутаций недостаточно, т.е. вакцина будет актуальной ещё долго. А антитела не могут вырабатываться постоянно, зачем организму впустую тратить ресурсы? Гораздо важнее, чтобы был так называемый клеточный иммунитет, чтобы в нужный момент быстро эти самые антитела выработать. Вакцина его даёт. Ну, если вы про Спутник.

Яповские диванные эксперты лучше знают, что там к чему в этой вакцине. cool.gif
 
[^]
антип
4.05.2021 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1865
Цитата (yantimson @ 4.05.2021 - 08:08)
Цитата (root4258 @ 04.05.2021 - 10:02)
"Все, кто заболели после прививки, принесли коронавирус легко или вовсе бессимптомно." - а вот это откровенный пиздеж!

Да? И доказательства есть, что это пиздеж?

Есть.В Сербии наших много привилось.Докладываю: Симптомы есть и не лёгкие.Никто не умер.
Вам доказательства нужны только от Первого Анала? Там такого не расскажут.
 
[^]
PlavaliZnaem
4.05.2021 - 10:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 309
Цитата (Splif @ 4.05.2021 - 10:20)
Удивительно почему при такой массированной рекламе не спешат люди прививаться?
Почему бюджетников силком гонят под страхом увольнения прививаться?

Почему не спешат? Я прививался - толпы не было, но кабинет не простаивал. Да и записаться смог лишь на неделю вперед.
Количество знакомых привитых и собирающихся привиться у меня растет постоянно. Но стоит отметить, что прививаться идут в основном люди старше лет 35-40. Молодежь не спешит, согласен.

Кого гонят? Супруга - бюджетник, предлагали 2 раза привиться - она отказалась. Вообще проблем не было
Не обощайте.
 
[^]
maximus20727
4.05.2021 - 10:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20916
Цитата (Darthlexx @ 4.05.2021 - 10:07)
и чо? прививка не гарантия не заболеть, а гарантия, что не сдохнешь от осложнений и что их вообще не будет dont.gif

А если прививка не гарантия "от заболеть", и не гарантия от осложнений, то зачем она нужна, такая привика?

А ещё меня интересует вопрос, каким образом было установлено, что у привитых меньше осложнений? Это нужно сначала привить с десяток тыщ людей потом понаблюдать за ними хотя бы год, найти тех, кто за этот год перенес коронавирус, проанализировать тяжесть течения заболевания, сравнить с тяжестью протекания у тех, кто таки не привился. И что-то я не встречал ссылок на такие исследования. Наверное из-за того, что кампания по вакцинации только началась, и ни о каких 10 000 привитых, за которым наблюдали год, речь не идет.
 
[^]
murgab
4.05.2021 - 10:49
4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Старая тема о президенте Аргентины неожиданно возникла. А ТСу сообщить, что
президент Аргентины Альберто Фернандес легко перенес COVID-19 благодаря российской вакцине «Спутник V». Об этом глава государства заявил в обращении к гражданам страны в четверг, 15 февраля, сообщает издание G1 впадлу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59640
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх